Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви написал(а):
не надо у нас конюхи хорошие :wink:
Гошке сено хватает и вообще ему худеть надо :mrgreen:
Тебе только дай моего сыночка на диету посадить, он уже при виде тебя с навозом килограмм по 10 теряет. :mrgreen: Fedya28 у Вики просто настроение плохое было, не переживай.
Не могу не поделиться с общественностью увиденным, гуляли мы значиться с мужем вечером в районе воробьёвых гор, вдалике по лужайке бегали 2 борзые, минуты через 2 слышим сзади истошные крики и команды ФУ и какого чёрта я повернулась, в общем эти две борзые увидели гуляющею собаку типо болонки белой и кинулись к ней, хозяева болонки были метрах в 3 от своей собаки, пока добежали собака уже не двигалась. Я вообще не сразу поняла, что то что трепят борзые это собака. :cry: Лёша меня сразу увёл. так как у меня началась истерика, но надеюсь у собаки был только шок так как её быстро отбили и борзые вроде её не порвали. Теперь сижу дома мучаюсь, жива собака или нет. Главное как подумаю, что мы как раз по чистой случайности не взяли с собой Лялю и тут мы должны были с ней гулять.... :pray: В общем водку пить низзя, а так хочеться, руки трясуться до сих пор.
В общем подпаганила я еще кому то настроение, извините конечно, но если у вас маленькие или средние собаки и вы видите на первый взгляд безобидных борзых будьте осторожны, берегите своих четвероногих друзей. :!:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Это сегодняшняя фотка, я с Лялей и внучкой моей умершей год назад собаки Ванильки, она у меня на руках.

А это демонстрация продажной любви.


Наша семья открыла сезон арбузов. :lol: У Гоши сезон открываеться в понедельник, привезу ему самый большой арбуз. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

История ужасная,но лучше о таком не вспоминать и быть аккуратней.

А фотки здоровские,хорошо получились :sun:
Насть,а остальные собачки с фото тоже члены вашей семьи? :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Нет они не наши, если бы я завела столько собак из дома мне точно пришлось бы бежать :lol: У меня тётя занимаеться разведением шпицов, но так получилось, что Лялю я нашла в чужом питомнике, главное мой выбор одобрили и она на фоне дорогущих выставочных шпицов смотрелась очень даже ровной.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительница :mrgreen:

Вот думала я раньше как же буду жить без Комплекта, его людей и лошадей, думала разное и по разному. В тиоге пришло время мне уйти в декретный отпуск, так как работа как не крути, но нервная, и хочеться и дитё сохранить и самой сил набраться, которых в последнее время мало вообще на что хвататет.
В общем дневник будет продолжаться в ключе как начкон,захотел почувствовать себя простым частным владельцев или просто ЧВ.
В этом конечно же, что то есть приезжать к своей слава богу пока одной лошади, "целовать" её в попу, чистить образцово показательно, смотрелть как его работают и потом гулять. Жутко хочеться ездить но как то временами. Сегодня насмотрелась на работу Гоши под Лерой и налюбоваться не могла, вот вроде конкурист, но откуда у неё это...и ведь ей тоже нравиться. Еще подошёл Лерин тренер и похвастался как она на Гошу подсаживался, типо Лерка стала заводиться и он попросил покататься типо для разрядки обстановки. Ну в общем хвалил Гошу, сказал, что очень честный и отдатливый в работе. Гоша стал отлично брать на спину и бегает хорошим тэмпом.
После работы девочки помогли мне замыть Гоше ноги и я пошла с ним гулять в лес и поле. Сама себе напоминала АнютуМ :lol: .
Теперь думаю прикидуваю когда бы предпринять следующею вылазку к Гоше, а то родственники все такие простые им же не объяснишь, как без него ломает.
Лерка набрала слонов в работу.

Так слона мухи кусают.

А это так мы с Гошей по лесу гуляем.

Гошин денник и мой личный бардак рядом. В пакетах яблоки, морковь, арбузи и прочие баловства.

ГОша поедает вкусности, нашему соседу тоже досталось как всем по конюшне.

А фотки с гошиной работы я на Лерин фотик снимала, так что она сейчас проснёться, глазки протрёт и если её покормят то выложит. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я проснулась, тока все равно спать хочется :roll:
Настьке теперь хорошо, приезжает, любуется и уезжает. Я рада, что тебе понравился Гошка, мы старались. :wink:
8481831.jpg

8481832.jpg

8481833.jpg

8481834.jpg

8481835.jpg

8481836.jpg

8481837.jpg

Сасибо, за моего слоника :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я еще между прочим пока ты на Гоше работаешь Василия беру пастись. Так что и от меня прок пока есть.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Я еще между прочим пока ты на Гоше работаешь Василия беру пастись. Так что и от меня прок пока есть.
Пока да. :lol: теперь Аквуся и Гоша поменялись местами. Гоша работает, а Аквуся отдыхает! :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот это и впрямь слоник,Акви и как тебя на всех хватает,вообще не представляю,молодец!
Денник кажется таким большим,он,что 4 на 5? :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Василий заслужил.
Лен да денники большие, я бы сама там жила, да и кухня на старой квартире у меня точно меньше была. :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Надо в гости будет как-нибудь приехать,по фото такая конюшня красивая :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительница написал(а):
Вот это и впрямь слоник,Акви и как тебя на всех хватает,вообще не представляю,молодец!
Привыкла уже. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Молодец!!!Когда на старты,поболеть приедем?! :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот еще Гошка...нам делат плац и нас выгнали в поля :roll:
8504670.jpg

8504671.jpg

8504672.jpg

8504673.jpg

8504674.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительница :mrgreen: тебе бы так зарядили как ему не так бы ножки тянула. :) Шучу. Гоша стал показывать обалденные движения, начал брать на спину и я вот смотрю ну если честно не верю, что это моё. Грунт на плацу сделают и всё будет супер, так как Гоша из за своего челнока очень чувствителен к грунту и реально раскрыться может только там.
Ну что товарисчи поздравляю с 15 августом, с первым днём Эквироса. УРАААААААААААААААА :lol: Мы с Лерой едем сегодня, а потом на конюшню мерить барахло, так что если я кого пролечу и не поздароваюсь в угаре от покупок не обижайтесь. Муж еще как будто не в теме денег вчера дал...соблазнитель, теперь борюсь, чтобы всё с собой не взять.
 
Сверху