Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сегодня наконец отвезла кошку и кроля на плановую стерелизацию и кастрацию, но тут кролю неожиданно повезло...ветврачи увидев нашего красавца закатила глаза, со словами как можно такого зайчика кастрировать а давай лучше его на ферму отдадим, там кроликов декоративных разводят и как раз ищут себе полноценного кроля. В общем будет наш производитель так сказать жить на ферме с большом вольере, с целым стадом невест, вот оно крольчатье счастье. Кошка же была подвергнута операции, теперь переведена на дальнейшее усиленное питание, так как откуда она к нам полтора месяца назад попала ей явно жилось не сладко.
ЛОшади сегодня уже без меня были отправлены на купание, Черчиль опять тёрлась у Гоши. В общем у коней жизнь удалась.
А наш молодняк уже вовсю подвергаеться заездке, на Баловне уже шагали на плацу, а сегодня впервые повисели на Брифинге. Золотые лошади, молодцы чуток ухом повели и как будто так и надо. :p Надеюсь дальше будет всё так же гладко.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой, Настен, все то я пропустила! :eek: Принимай поздравления и самые добрые (и бодрые :lol: ) пожелания! Выглядишь супер!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Спасибо. Сама себя уже бегемотом называю.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Нет, Настен, на бегемота ты уж никак не тянешь :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну и где фотки?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гошины, конечно!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот пару фотографий.
если Настюха захочет, то она все сама расскажет :wink:
8424973.jpg

8424974.jpg

8424975.jpg

8424976.jpg

8424977.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 любопытно :?: :lol:
Любительница я просто ужасна, видно устала очень.
акви на неделе отпишусь будет времени чуть больше.
Могу сказать одно моё положение отразилось на Гоше в большой мере и для него настали новые времена. Рано или поздно всё старое заканчивается иначинаеться новая жизнь. Скажу одно завтра еду к Гоше и постараюсь нафоткать Гошу, там глядишь и рассказик напишу.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

надо будет Лерку в охапку...и к вам в гости с фотиком наведаться....
хы - Лерон обещала меня "катать" :lol: :lol: :lol: так что..... :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

гарнизон написал(а):
надо будет Лерку в охапку...и к вам в гости с фотиком наведаться....
хы - Лерон обещала меня "катать" :lol: :lol: :lol: так что..... :roll:

Нужно еще Аньку захватить с собой и в поля поехать. :wink: Аньке Марусика дам…:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Он так ей понравился, сегодня кстати Настьке тоже понравился :lol: .
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

У Насти с Гошей на первых 2 фотках одинаковое выражение :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

гарнизон да уж приезжай "кататься", а то Лерке не с кем на Гоше в поля выехать, я на долго ей в этом не партнёр.
акви нет ну если ты хочешь конечно от Ани избавиться то да Марсик самое то...да он мне больше по экстерьеру и движениям нравиться чем даже твой любимчик, но башка с тараканами просто мутантами.
Анюта М унас был очень тяжёлый день, знаешь стоять на конюшне 3 с половиной года и покинуть дом родной это для нас обоих было не просто, ох как не просто. Но об этом позже. Сегодня к сожалению из за ливня не нафоткала новых Гошиных фоток, в новом месте...но зато почувствовала вкус от игры "почувствой себя чевешником" забавно и если често мне пока нравиться, конюхам я и как ЧВ мозг выношу. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Анька его видела, и видела его тараканы :lol: . Но мне его характер нравится, такой еще маленький ребенок :wink: ….
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А что тамошним конюхам тоже приходится мозг выносить :?: :!: Фу, как грустно. Я так и знала, что везде одно и то же. Я сегодня у наших сперла шнур от магнитофона. Хорошо хоть Бублик не присутствовал на этом "музыкальном часе", но другие лошади тоже лошади, поэтому я не могла пройти равнодушно мимо их страданий :twisted:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Блин мой магнитофон пострадал.
Нет конюхи там другие не такие лоботрясы, но у них и нет столько обязанностей как у наших хотя бы потаму, что пока нет левад. Видела бы ты как я объясняла, что нужно выпускать Гошу гулять на целый день, на привязи с завтрака и до ужина, с перерывом на обед, для них это было в новинку. Ну и даже не знаю там ведь спортивные лошади и сена дают Гоше на один присест, пока то он травой в течении дня питаеться, а вот зимой мне кажеться ему будет маловато.
акви ну его нельзя не любить.
Заезжала сегодня в деватлон, ну что я могла купить, чего у меня нет и мне это можнео купить, ну конечно новый бич, я как увидела бич за 300 рублей, так голову потеряла. На корде я слава богу могу его работать, даже Лёшины попытки отбрать у меня бич в магазине ни к чему не привели. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

не надо у нас конюхи хорошие :wink:
Гошке сено хватает и вообще ему худеть надо :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да ладно, Насть, не волнуйся, не пострадал. У меня была первая реакция вообще его гвоздиком поковырять, но я здержалась и проявила гуманизм, тока шнур стибрила. Я тебе шнур верну, если вы с Ленкой будете держать его в надежном от конюхов месте.

Лерка, Гоше худеть не надо! Голодная диета плохо сказывается на психике, а нервные клетки не восстанавливаются. Вон когда Вика посоветовала Бублику похудеть, я была вне себя от злости! У меня даже аппетит на нервной почве разыгрался! Бублику худеть! :evil: Да он и так бедненький меньше всех кушает. :cry: Он же не виноват, что тело хорошо держит.
 
Сверху