Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да уж представляю :roll: -это я про ножки.
А чего это Гошка в попоне,змерз чтоль?! 8)
Фото хорошие,только качество какое-то не чёткое.
Да уж,Эквирос,это патология :mrgreen: Делитесь,чего интересненького купили? :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительница это попона сетка.
Насчёт качества какая то фигня вышла, я еще Василия фоткала и там вообще качество смазанное было, в чём дело так и не поняли.
Ой эквирос это клиника, правда первый час мы с Лерой ходили какие то пришибленные со словами куда бы денег потратить. Что нужно было мне нигде не было, народ не ориетируеться на штучный товар, а предпочитает удовлетворять оптребности массового клиента.
На фотке видны Гошины новые вередусовские ногавки, новый налобник (крупная цепочка), уздечку кавалькады для Черчиль, кобылам новую корду, отхаркивалки для Черчиль, мазь для них блин забыла, подпругу которая всё равно не подошла, недоуздок Эскадрон, ликитов ну и всяку ерунду. Хотела купить рыжую уздечку взамен поравной, но с рыжими уздечками нынче напряг, я имею ввиду с хорошими с дорогими, фэйка то полно везде висело, но я такое барахло не готова покупать, вроде прокони шоп обещал штюбены рыжие завести, посмотрим, что там будет.
А вообще было прикольно пообщаться с народом, с представителями магазинов, с Димой ковалем которому ну явно было очень скучно так как каждый наш проход с кучей пакетов споровождался коментариями, опять барахло тащут.
Мой Лёша тщательно отслеживал, количество пакетов и когда в одном из них узрел вальтрап :shock: , я слава богу успела перевести стрелки на Леру. :lol:
Потом со всем барахлом мы поехали на конюшню, по дороге купив арбуз.
День прошёл клёво.
Сегодня с у тра уже успела отвезти мужа на свадьбу, мне было разрешено посмотреть сидя вот здесь на выкуп невесты, а в загс и на гулянья меня не взяли :oops: , хорошо хоть в ресторан разрешили. :lol: Пойду платья мерить в какое влезу в том и пойду. :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Этот первый Эквирос на которым мы не закупились, просто нечего уже покупать, я поняла, что у моего коня уже все есть. Мы просто час ходили и думали, куда же деньги потратить. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Так и где фотографии?! :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лера не нарывайся на рифму :wink:
Лера и Аквариум










А у нас с Гошей всё ок. Приезжаю, собираю, разминаю на корде и смотрю как Лера работает мальчика. Тем временем у Гоши и всех обитателей конюшню начался арбузныё сезон, кони в восторге. Я им там всех коней разбалую. Гоше очень нравиться коза одной из его соседок(с лошадью в деннике живет коза и кобыла без неё никуда), козу нужно зафоткать так вот дружба Гоши и козы обоюдная и я вот думаю, а чего бы нам козюлину не прикупить. :D
Итак фотки Гоша и Лера.




Кто то работает, а кто то ест.
Василий, на фоне Гоши.



Уход на принимание.






Пирнимание на галопе.




Пируэт на галопе.



Момент менки на галопе по прямой.





Гоша "Ну когда же она наконец :evil: отстанет?". :mrgreen:


.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:wink: нам еще работать и работать!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Бедный хомяк, а тебе всё не ймёться. Загоняла толстопузика.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Бедный хомяк, а тебе всё не ймёться. Загоняла толстопузика.
Я его люблю :roll:
так что мы еще всем покажем, как мы умеем бегать
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Его нельзя не любить. :lol: Конечно покажете. Эх впереди целых три дня рядом с Гошей, завтра опять за арбузами. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Его нельзя не любить. :lol: Конечно покажете. Эх впереди целых три дня рядом с Гошей, завтра опять за арбузами. :mrgreen:
А, я тоже :mrgreen: со своими, вот они рады то будут, особенно кобыла.
Шишки всем сделаю :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотки живописные,Аквариума прям не узнать,округлился так!
Гошка работяга,молодец :!:
А про кобылу с козой,знакомая история,к нам в Заречье тоже хотели с козочкой встать,но мест не было.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительница интересно не Гавра ли к вам хотели поставить, у нас стоял такой жеребец тракененский с козой.
КСК Сумбулово :mrgreen: мы такие, Оль да у тебя, как будто кони все стройные. Как Пурга? Очень хочеться к вам приехать, но боюсь дорогу уже не осилю.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А мы с акви недолго думаю взяли да и сняли домик недалеко от конюшни на три дня и целых три дня мозолили глаза коням, конюхам и прочим. Достали всех и по полной. Думаю сегодня после нашего отъезда все выдохнули. :lol:
У Гоши все три дня было прекрасное настроение, как раз похолодало и у него образовалась лишняя энэргия, носился как в попу ужаленый или же это ему начали давать мюсли эгерсмановские "Хай энерджи" :mrgreen: ну там просто подкормка для суставов вот я ему и купила, а оно вота как получилося.
В общем работал с отличным импульсом, а в конце работы в качестве поощрения Лера давала ему длинный полевой галоп в горочку где он отрывался. Счастья у лошади полные штаны.
Так же арбузы нашим коням уже помоему обрыгли, морковка у Гоши была предпочтительней.
В общем клёво отдохнули, я тем временем стоила конюхов, в общем вывод один конюх он тако существо которое без витамина П жить не может. Вот така я злая.
Сегодня Гошу взяла просто на корде без всего, как отрадно на него смотреть, яблочки таки на нашем пузике. А еще на конюшне стоит частный конь ЧК рыжей масти и жутко похож на Рокки, у меня как ножом по сердцу, поеду на неделе в комплект с Рокки пообнимаюсь с моим любимым гламурным подонком. :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
, в общем вывод один конюх он тако существо которое без витамина П жить не может. :)
Да уж :wink: Авитаминоз у них постоянно :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Не дают раслабиться, что за народ...либо нужно не дожидаться конфликта, а так регулярно их витаминизировать, чтобы нюх не теряли.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

У Гоши было очень прекрасное настроение :mrgreen: ......А я хотела выспаться, но не получилось :roll: За то я после ресторана до сих пор есть не хочу. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ты борзая, в воскресенье кто до 12 в номере торчал :?: Пока силой уже не выпихнула. А в субботу я тебе дала поспать. Сегодня в 8 встала, я так для справки когда работала в 5.45 у меня будильник звонил и ничего выжила.
 
Сверху