Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мамонт это хорошо или плохо :?: :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мне сегодня в лом. Статьи по фотографии читаю уже из последних сил.
Завтра еще выложу. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гошка работяга,молодец!
Настька,классная причёска :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Мамонт это хорошо или плохо :?: :roll:
Хорошо, он под табой такой большой! :mrgreen:
Не люблю селедок. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви написал(а):
Щетка написал(а):
Мамонт это хорошо или плохо :?: :roll:
Хорошо, он под табой такой большой! :mrgreen:
Не люблю селедок. :mrgreen:

Да Таба))) вообще молодец - специально для Феди (я ж обещала))) - она мажет Гоне копыта, крючкует, расчесывает хвост, моет железо, его тоже моет :lol: и сушит.

а селедка - всё бы ничего, но пахнет очень и газету пачкает :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ работяга он от случая к случаю. Спасибо за причёску.
акви не скажешь что он не больше 164 см в холке.
Конституция написал(а):
а селедка - всё бы ничего, но пахнет очень и газету пачкает
Опять креатив попёр. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А этот рыжик Гошин сосед.
0_24bb7_a3c5a478_L

Кормовая

0_24bb6_bf2bb7f2_L

"Врата ада" :lol:
0_24bb8_93082c14_L

0_24bb9_6125d705_L

0_24bba_33d5dd25_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

И как лошадкам солярий - все ли заходят погреться? :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Молодец, Конституция, бди и приглядывай за ней. :mrgreen:

Солярий, вау, мечта. У Гоши кайфовый вид. Хачу солярий для Бублика. Лен, как думаешь, Комплект купит нам солярий?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

kla я не видела как остальные заходят. Думаю если бы я стала заводить Гошу во включенный солярий он бы без боя не сдался.
Fedya28 нет чтобы проведать нас, она всё ЦУ раздаёт.
Fedya28 написал(а):
Лен, как думаешь, Комплект купит нам солярий?
А я всё думала когда же ты наконец отреагируешь,уж заждалась.
Ага сразу два, а еще бассейн. За плацем еще годик не поухаживают и вот вам бассейн.

Следующая у нас тема, освоение беговой дорожки. :mrgreen:

Из жизненных будней. Я сегодня с Серёжкой и Ляльчиком ходила на рынок.Закатились мы нашей пёстрой компанией в палатку "Рублёвские деликатесы" типо колбаски прикупить. Стою напрягаюсь,думаю зайдёт щаз кто-нибудь и хай разведёт что я с собакой. Ну не оставлять же мне её на улице, ну очень страшно. Стою на всякий случай речь исконно русскую продумываю. Наконец дошла и до нас очередь, я заказала, расплатилась. Тут рподавщица подхватывается, говорит "щаз я ему колбаски отрежу", ну я первым делом думаю, что вот Ляльчику свезло колбасы перепадёт(тем более её часто на рынке угощают, то вот так колбаски полоснут,то мясных деликатесов доложат побольше). Тётенька полоснула щедрой рукой и аккуратненько заворачавиет в пакетик, говорит ну вы ему аккуратно на улице дайте. И тут до меня доходит, что не фига это не Ляльчику, а Серёжке. Выкатываюсь из палатки вся в непонятках, неужели норма кормить маленького ребёнка колбасой. :?:
Ну конечно колбаску Ляльчик стрескал с шумом за ушами, а Серёжку я пока таким не кормлю. У нас очень всё строго на тему питания. Даже моя мама в шоке.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Кстати, а кто-нибудь на эквирос собирается :?:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Кстати, а кто-нибудь на эквирос собирается :?:
Ага, чтоб меня выгнали из конюши :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гонька прям крут :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Fedya28 нет чтобы проведать нас, она всё ЦУ раздаёт.
Ага, после твоего рассказа про одноколейную дорогу до вашей конюшни и дур в джипах я конечно так и поеду енота по ухабам трясти. Одного падения в кювет мне за зиму более чем достаточно.

Щетка написал(а):
А я всё думала когда же ты наконец отреагируешь,уж заждалась.
Я раньше не могла отреагировать, я слюни утирала на ваши излишества глядючи. :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Щетка написал(а):
Fedya28 нет чтобы проведать нас, она всё ЦУ раздаёт.
Ага, после твоего рассказа про одноколейную дорогу до вашей конюшни и дур в джипах я конечно так и поеду енота по ухабам трясти. Одного падения в кювет мне за зиму более чем достаточно.

таки мы тут не причем))) у нас кюветов нету (у нас колея,одна, но ровная)) ... тот, в который ты (а кстати зачем ты и как?), это без нас... мы бы тебя за енотий хвостик удержали бы :wink:

Fedya28 написал(а):
Я раньше не могла отреагировать, я слюни утирала на ваши излишества глядючи. :D
это не роскошь :mrgreen: - это средство отогрева, мытья, питания, передвижения, наконец :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви написал(а):
Щетка написал(а):
Кстати, а кто-нибудь на эквирос собирается :?:
Ага, чтоб меня выгнали из конюши :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гонька прям крут :)
Как он тебя еще терпит.
Да Гоня с каждым годом всё больше видоизменяется.
Fedya28 написал(а):
Ага, после твоего рассказа про одноколейную дорогу до вашей конюшни и дур в джипах я конечно так и поеду енота по ухабам трясти. Одного падения в кювет мне за зиму более чем достаточно.
Ой как интересно. Ты за что енотика в кювейт засунула, он тебя что разнести пробовал на пустой дороге в сторону дома.
Fedya28 написал(а):
Я раньше не могла отреагировать, я слюни утирала на ваши излишества глядючи.
А типо пыталась не захлебнуться. К этим "излишествам" так привыкаешь, вот когда наконец манеж сдадут, я боюсь после него меня больше в комплект калачём не заманишь или всё зависит от размера калача. :)
Конституция написал(а):
у нас кюветов нету
Да у нас вообще идеальная дорога. Всю зиму чистят хорошо и не одна колея, а полторы, это совсем другое дело.
Кстати когда я на батином форике выезжала с конюшни по дороге мне попалась та курица на хюосанге, у неё дача по ходу рядом с конюшней.
[email protected] какие люди, очень приятно тебя видеть. Надеюсь трудности быстро закончатся. А сейчас сезон начинается больше шансов сдать в аренду, тем более расположение удобное. У меня вот всю зиму народ молчал, а сейчас по поводу Гошиной аренды двое связались, пока обе стороны в раздумьях. Данкбар красавец.
Никто не знает как там у Юльки дела, своесем в своём Красноярске заморозилась.Хоть бы появилась, фоточек нам кинула, да рассказала как там у неё дела.

А меня сегодня дитё в 6.30 разбудило, в 7 он уже вопил в голос требую моего немедленного просыпания и вставания, отмазки и мольбы не принимались в расчёт. В 8 утра я уже выпорхнула из дома в сторону конюшни, дитё было оставлено с папой и полной плитой провизии.
Доехала за 1.10 и считаю что свезло. Грунт на улице ну сами знаете какой, на плацу мучить зверьё не хотелось, потому поседлала и поехала в лес-поле на разведку.
Разведала близлежащею от конюшни просеку, она такая такая широкая и далёкая, по сосновому лесу. Красота. Но грунт фиговый, нога то проваливается то нет, если проваливается то уходит всё копыто. Гоша идёт весь в напряге и через шаг обрывается, очень стрёмно. В результате вышли на асфальтированную дорогу и по ней пошли в сторону полей. По дороге примечала лесные просеки и их оказалось очень много, но я туда до настоящей весны не ходок, вот стаит и высохнет тогда всё разведаем, а это не раньше чем через месяц.
От моих мыслей меня отвлекло мягкое шуршание приближающегося авто, это оказалася новенький мерседес бизнес класса. Он нас аккуратненько объехал и через 20 метров резко затормозил. Я всмотрелась, а из под колёс мерина выскочила белка и шустро кинулась в сторону леса. Вот интересно минут за 15 что мы шагали по этой дорожке не было ни одной машины,эта белка просто жизнью решила покончить под колёсами машины уровня этого мерина. Этож надо было столько ждать.
Вышли в поля, а там как то ваще не кузяво. Опять Гоша обрывается того и гляди сухожилья и связки потянет. Я подумала ну нафиг и мы поехали домой.
На подъезде к коттеджному посёлку "Павловы родники" встретила знакомого охранника, он выгуливал собаку. Мы с ним поздоровались и он сказал "Не перестаю восхищаться вашей лошадью, никогда такого красавца не видел". Нет ну что нам больным на голову нужно сказать, чтобы мы расплылись в улыбке, да вобщем то не так уж и много. :mrgreen: Приятно аааа
К слову сказать, что когда мы едем в поля без компании я на Гощу одеваю сайд-пул и вот не знаю, но ощущение от езды на нём какие то другие. Гоша как то раслабляется, доверяет что ли больше, не знаю как описать, но чувствуешь единение с ним и какой то лёгкости. В этом что то есть, да и трензель замывать в конце концов не нужно. :oops:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ух ты! еще фоточки - здорово))


а я вкратце (насколько смогу, а смогу вряд ли)))) расскажу историю про то, что "дуракам все-таки везет",- или им так кажется, потому что они оптимисты... )))
Началось 13 марта хорошо - солнце, поспала...
Думала убраться, то да сё, сгонять по-быстрому на строительный рынок - докупить клея плиточного и в обед к коню...

Сразу хочется поблагодарить всех (а я охватила много...), а особено одного в их ряду :wink: , кто советовал, помогал мне.
Ничего страшного не случилось, не пугайтесь

короче, сигнализацию глючило давно.. и давно у меня мысль была снять её нафиг, ибо нафиг))) она нужна на моей шкоде... и ребята из дружественного тех.центра уже почти насильно)) в очередной крайний)) раз пытались её демонтировать.
Но "мои ногавки же ногавистее" ( :lol: Насть)))
два дня она почему-то вообще молчала и признаков жизни не подавала.. я не волновалась, т.к. мне она и правда не нужна, закрывала с ключа и т.д.
Загрузившись клеем и сухой смесью как хачики арбузами, я стала пытаться завестись :mrgreen: а машина тем временем встала на сигнализацию и на брелок, ключ, отключение аккумулятора не реагировала...
Благо (это сначала я подумала, что благо))) девушка с открытым капотом на строительным рынке могла бы:
давать концерты
собирать деньги
нести миссию Божью в массы
проводить сеансы группового гипноза
и много чего еще)))
Одним словом желающих помочь было ... Один был самым желающим))), уверенным в себе (это важно), упертым (это тоже очень важно))) и похожим на Женю Белоусова - Ласковый май (это совершенно не важно, просто я не фанатка :twisted: )
минут 30-40 ковыряний на месте, переговоров со знакомыми мастерами из тех.центров, электриками, золотыми руками, выкручиванием всего из-под торпеды - не привели ни к чему...
На мое предложение - а вдруг батарейка на брелке села :roll: - мне неоднократно намекнули, что я блондинистое яйцо и они тут уж как-нибудь сами.. брелок светится и всё ок.. ну и т.д......
рынок строительный и самой идти проверять теорию и искать батареечки - мне как-то не хотелось..
ну а потом началось... меня подцепили на веревочку, посадили за руль тоже кого-то дружественного (вот эта идея была гуд, а то я бы ему в фаркоп бы въехала по любому..) и стали гонять по округе :lol: вот именно так... потому что я теперь знаю, что 12 марта - День Электрика - других волшебных совпадений почему 13 числа в 5 сервисах их не было, а в последнем 6 (часам к 3) он поехал домой)))
оптимизм спадал, но истерикой еще не сменялся... я охватила еще кучу знакомых и их знакомых))) ноль
наш последний вариант в Мамырях дал электрика :mrgreen: , но занятого 2-мя машинами и вообще ему домой, и оставляйте машину и.....
ребята молодцы - нужно отдать им должное - посторонние люди водили меня везде, буксировали и вообще :)
около 5 мы отключили шкоду от аппарата искусственного дыхания)) в виде тягача хёндаЯ и приткнули на парковке у сервиса с занятым электриком...
я отыскала себе сначала эвакуатор, а потом даже приезжающий сервис, уверенный, что за 4т.р. на 99% они "эту сигнализацию с корнем вырвут" (я очень просила)))
истерика была уже на лицо - я стала откровенно взывать к небесам и гладить машину ))))
я сделал последний (крайний :wink: ) звонок, где мне предложили все-таки попробовать батарейку в брелке... уверенно так предложили...
дверь магазина зап.частей была прямо напротив машины (это ж надо её так откатить было))))), машина была разобрана уже на кусочки... ребята намучались и стали податливее))) и мы пошли за батарейкой...

и вот что странно - если у сигнализации "оторвать всё" (блок под торпедой, какие-то штучки за магнитолой, под капотом) - она **** всё равно работает... так зачем столько элементов тогда?)))


короче это батарейка...

вывод: доверяйте своим чувствам, не во всем полагайтесь на мужские лидерские качества и имейте в друзьях программиста :wink:



З.Ы. я ужала 6 часов своей жизни в максимально малююсюсенький для меня рассказ.
удачи на дорогах
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А еще можно вытащить батареечку, погреть ее, постучать по ней аккуратненько и вставить обратно - на пару раз хватит, проверено :)) Мне так добрый дяденька из шиномонтажа, из которого я никак не могла уехать, реанимировал блэк баг, без которого машина в принципе своем никуда не едет :)) а отключается он тоже как-то настолько хитропопо, что я не шмогла этого сделать :) С тех пор запасные батарейки с собой вожу :)

Доехала за 1.10 и считаю что свезло

Насть, а откуда ехала если не секрет?

А Гоша красив - это факт!!!!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
вывод: доверяйте своим чувствам, не во всем полагайтесь на мужские лидерские качества и имейте в друзьях программиста
Приавильные выводы. Хорошо то что хорошо кончается.
У меня вот тоже сигнализация хулиганит, всё рпошу Лёшу в сервисе её нафиг убрать. Но там точно не батарейка.
Sara написал(а):
Насть, а откуда ехала если не секрет?
От метро красногвардейская и ехала через Подольск так как МКАД стоял, со МКАДа ушла на трассу М4, дальше как ехать Аврору и на Подольск.
Sara написал(а):
А Гоша красив - это факт!!!!
:oops: Спасибо.
 
Сверху