Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Sara написал(а):
А еще можно вытащить батареечку, погреть ее, постучать по ней аккуратненько и вставить обратно - на пару раз хватит, проверено :)) Мне так добрый дяденька из шиномонтажа, из которого я никак не могла уехать, реанимировал блэк баг, без которого машина в принципе своем никуда не едет :)) а отключается он тоже как-то настолько хитропопо, что я не шмогла этого сделать :) С тех пор запасные батарейки с собой вожу :)
так это если знать, куда копать :lol: я бы и погрела, и массаж бы батарейке сделала :D постучала бы точно))))
брелок ж мигал, светился и вообще еще недавно жил ... весна на него так видимо повлияла

про запас - тема, нужен обязательно с собой в хозяйстве...


и забыла совсем))) позитива чуток))))
сходили на Алису тоже (не сегодня :lol: )... ну мне как-то... фильм сказочный, 3D, красиво, очень после него тепло и радостно. Читая книжку я себе вот как-то так :roll: и представляла...
"но" собственно в том, что мне и книжка-то не очень. Для меня ценна исключительно языком и стилем подачи (даже не изложения)).."Варкалось. Хливки шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове"
Депп хрюкотал недостаточно :wink:
(да и как-то местами... как будто время от времени режиссер вспоминал по чьим собственно мотивам снимаем..)
согласна с Настей - в голове уже что-то среднее между Воробьем, Шоколадом, у меня еще Сонной лощиной.. и везде он такой.. ну может колоритный.. не знаю...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

От метро красногвардейская и ехала через Подольск так как МКАД стоял, со МКАДа ушла на трассу М4, дальше как ехать Аврору и на Подольск

Ох... эт знач от Коломенской все 2 часа будет... До Авроры я в выходные обычно за час максимум доезжаю, а так - минут за 40-50. В будни вечером канеш - полтора минимум... ну да, и от Авроры еще около часа, наверное, через Подольск если... М-дя... казалось бы - на юге и недалеко, а не доехать :( (эт я все к окрестным конюшням примериваюсь на всякий случай :))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Привет! :D
Я нисколько не заморозилась! :D
Просто, что- то писать не когда совсем.
А так у меня все отлично, поголовье растет, как на дрожжах, сейчас 17 лошадок, скоро солить буду. :lol:
23февраля и 11 марта Покахонта и Ребекка (Кировская кобыль) принесли мне чудесных кобылок, фотки обещаю скинуть, как только нафотаю.
Жеребята от Вована.
Я тоже, жду в июле прибавление. 20 апреля приеду на 20 дней в МСК, надеюсь, что успею со всеми встретиться. :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Привет! :D
Я нисколько не заморозилась! :D
Просто, что- то писать не когда совсем.
А так у меня все отлично, поголовье растет, как на дрожжах, сейчас 17 лошадок, скоро солить буду. :lol:
23февраля и 11 марта Покахонта и Ребекка (Кировская кобыль) принесли мне чудесных кобылок, фотки обещаю скинуть, как только нафотаю.
Жеребята от Вована.
Я тоже, жду в июле прибавление. 20 апреля приеду на 20 дней в МСК, надеюсь, что успею со всеми встретиться. :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
Депп хрюкотал недостаточно
видимо у него свой взгляд на хрукотание и танец джига мне не понравился. :oops:
Sara написал(а):
эт я все к окрестным конюшням примериваюсь на всякий случай )
Руку на пульсе всегда держать надо. Приезжай к нам в гсоти, как снег сойдёт, увидешь наш грунт на улице и "пропадёшь"
Моня написал(а):
23февраля и 11 марта Покахонта и Ребекка (Кировская кобыль) принесли мне чудесных кобылок, фотки обещаю скинуть, как только нафотаю.
Жеребята от Вована.
Давай давай нам фоток. Вован молодцом, а как там Моня :?:
Ну 17 голов это ты дала.
Моня написал(а):
Я тоже, жду в июле прибавление.
Вот это новость. Очень рада за тебя. Ой так хочеться на тебя посмотреть. :p
Моня написал(а):
20 апреля приеду на 20 дней в МСК, надеюсь, что успею со всеми встретиться.
Я постараюсь подъехать.
Сегодня ездила с Ксюшей на Фене в лес с фотиком. Грунт везде застыл и вздыбился. На плац я пока не ногой. Будем в поля и леса ходить.
На Гошу опять настучали, что он опять убежал из левады, перепрыгнул и носился по полю. Так носился, что весь мокрый стал, его потом в руках по конюшне шагал.
Фотки сейчас попробую обработать и выложу. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Моня написал(а):
Привет! :D
Я нисколько не заморозилась! :D
Просто, что- то писать не когда совсем.
А так у меня все отлично, поголовье растет, как на дрожжах
вы все молодцы :D растите здоровенькими и счастливыми))
и ты поддержи кобыл в том же духе :wink:


Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
Депп хрюкотал недостаточно
видимо у него свой взгляд на хрукотание и танец джига мне не понравился. :oops:
Фотки сейчас попробую обработать и выложу. :wink:
Джигу наверное режиссер порезал, а то что это за танец такой из 5 движений на 20 сек :lol: ?
у тебя улов гораздо интереснее сегодня 8) , а я успела потренировать свой баланс белого (Аргентина-Ямайка 5:0 ) :mrgreen: на сосульках....
не очень-то и весенних...

135627577.jpg


135627604.jpg


135627625.jpg


135627582.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, он наверное хочет прыгать :))))))))))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция я дорвалась до фотошопа и пропала. Теперь видимо ты не скоро свои фотки увидешь. Нет ну одну фотку я конечно обработала, но там небольшая проблема. Завтра с подругой роконсультируюсь и выложу. Так что жди. :wink:
Ух фотошоп вещь реальная, я как в лабиринт попала.
акви, а я что говорю, он прямо таки нарывается. Вот грунт настанет и ему хана. :twisted:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Будем стремиться вот к этому
158807812.jpg

158807828.jpg

а это всего лишь 130 : )
после него спина отваливается сразу же :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Хи-хи :) Я дучше приеду когда манеж доделают - вот тогда точно пропаду :)

Разве что у вас рейнинговый грунт на плацу... :)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Sara написал(а):
Хи-хи :) Я дучше приеду когда манеж доделают - вот тогда точно пропаду :)

Разве что у вас рейнинговый грунт на плацу... :)))
А зачем тебе рейнинг :?:
Велком.
акви Гоша слишком уравновешенный, чтобы без нужды в воздухе так ногами махать.

Борьба с фотошопом продолжается, выложу пока сырой материал. Эх а какая фоточка в обработке получилась. :oops:
c28a37c1864a.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Обещанные фотки.

Претти Лайв (Покахонта-Вавилон) 2 года
P1120078-web.jpg


Ребекка с кобылкой д.р. 11 марта
P3150157-web.jpg

P3150164-web.jpg

P3150166-web.jpg

P3150169-web.jpg


Покахонта с кобылкой д.р. 23 февраля
P3150171-web.jpg

P3150174-web.jpg

P3150177-web.jpg


Ну а Моня, отлично,катает мою драгоценную попу. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

акви написал(а):
Будем стремиться вот к этому
158807812.jpg

вот это "вах", ровно так на взлет идет, последнее шасси втянет и наверх :D


Щетка написал(а):
Борьба с фотошопом продолжается, выложу пока сырой материал. Эх а какая фоточка в обработке получилась. :oops:
c28a37c1864a.jpg

завязывай с радикалом.. давно же уже вы в ссоре состоите.. :mrgreen:
так вот - пора)))))
я видела её на фотике в маленькое окошко (супер), но пока фотку поваляли-покачали туда-сюда она растеряла всё качество.
правда фотофайл не лучше... кто лучше?


Ребекка в теле такая, да в яблочко :wink: , хоть и мать кормящая - прямо красотка)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
завязывай с радикалом.. давно же уже вы в ссоре состоите..
Да я туда по проивычке залезаю.
Моня Претти Лав эта та кобылка с которой ты как раз переезжала в Красноярск :?:
Моня написал(а):
Ну а Моня, отлично,катает мою драгоценную попу.
Хочу его и Вовины фотки.
Хоть к вам в Красноярск приезжай.

Борьба с фотошопом продолжается. Нопасаран. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А зачем тебе рейнинг :?:

Как зачем? :) Надо ж Белочку скользячкам научить :)) Вообще канеш у меня мечта не столько рейнинг, сколько коровинг, но рейнинг - это одна из составляющих частей коровинга :))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот Белочка всё жуёт своё сено и не в курсе чё мамка удумала.
Кать ты когда наконец тему с коровой проработаешь, позови меня я хочу это видеть своими глазами. Всё в этой теме хорошо, только вот где бы денег на ковбойский сбор взять. Да и я шляпу нормальную хочу, а то в каждые соревнования шляпы чужие теряю.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотошоп без боя не сдаётся. Пока буду выкладывать сырые.
0_252f7_a46e01c9_L

0_252f6_a444ef47_L

0_252f5_b8e87cc_L

0_252f4_8668c839_L

0_252f3_2b4b07ed_L

0_252f2_f85b0c47_L

0_252f1_4d37ce0a_L

А так выглядит фотка клёво обработанная в фотошопе и превратившаяся вот в это после сохранения в JPG формате, что то я пока не догоняю.
0_252b7_6ef23a31_L
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а ведь она садистка, вы знаете про эту скрытую (и весьма умело) сторону её натуры? :wink:
не из тех, конечно, кто плетью там, каленым железом, наручники и т.д. :mrgreen: , а из осторожных и постепенных: на вертеле поджаривают... зачем аборигены съели Кука :lol:

самый сок приберегла... и не выкладывает.. всё под елью, да под елью... рояль-то там был потом, в кустах))))))


сырые очень даже вкусные :wink:

а ты когда сохраняешь - качество выбираешь максимальное? и, надеюсь, "сохранить для web" не используешь?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
а ты когда сохраняешь - качество выбираешь максимальное? и, надеюсь, "сохранить для web" не используешь?
Щаз попсмотрю, но точно не "сохранить для web".
Конституция написал(а):
на вертеле поджаривают... зачем аборигены съели Кука
Им просто было интересно или он их загрузил или одно вытекало из другово.
Да я садистка.
Конституция написал(а):
ый сок приберегла... и не выкладывает..
Они слишком клёвые, чтобы их такими тёмными выкладывать. Ну сейчас поколдую и выложу.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ой.. не-не... светлыми таким тоже не надо, мы еще потушимся на тихом огне :lol: чуток
нам же еще нужно "фото дня" на эквестрене заработать :D , помнишь?


ну и как обычно позитива чуток зажала я...
ходили сегодня на пилатес... я очень хотела, и давно.. поэтому меня было бы легко разочаровать.
но мне однозначно понравилось. мой темп - музыка плавная, в процессе даже как-то спать хочется - но нагрузка сильная и упражнения на самом деле (мы пришли как обычно "в ногавистых ногавках" и заявили, что хотим "нормально так, по полной" :lol: ) тяжелые...
и интересно. А то эти залезь\слезь со степа, потягай гирю, присядь со штангой :twisted: - как капусту шинкуешь на роту солдат.
в процессе мыщцы напрягаются, причем некоторые такие - какие точно при жизни и обычных упражнениях я не чувствовала никогда (а надо бы :wink: ) - но не больно, и вот сейчас сижу - скорее некоторый тонус.. но блин везде он :roll:
говорят, что болеть не будет.. и вообще, что когда болит после любой физ.нагрузки - плохо, перезанимались, надорвали-потянули и т.п.
 
Сверху