Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily написал(а):
спать пошли, а)?

я раскрыла секрет тонуса :lol:
а у кого еще завтра крайний перед отпуском рабочий день? :lol:

главное, чтобы тонус был в тебе, ля-ля, ноги-крылья, главное - хвост :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой чую не к добру я про свою профессию по диплому вспомнила. Пойду старичка Котлера что ли на ночь почитаю.
3660.jpg

Lily написал(а):
спать пошли, а)?
Типо харе жечь, пора на боковую :?: Я за.
Вот завтра народ на работу придёт и удивится.
Конституция написал(а):
и остановились они на 999 странице
Нет это не форум это чат какой то. :D :roll:
Конституция написал(а):
а у кого еще завтра крайний перед отпуском рабочий день?
Я ж забыла, вот ты тут и раздухарилась. Вроде косу не сушит :mrgreen: ...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Ой чую не к добру я про свою профессию по диплому вспомнила. Пойду старичка Котлера что ли на ночь почитаю.
3660.jpg

судя по обложке - маркетинг, как и Земля у Бога, основывается на буквах-словах...
а чё.. доброе слова на ночь...
Но (это видимо тонус меня защищает) желания и снова :lol: перечитать Конституцию у меня не появилось ))))


Щетка написал(а):
Вроде косу не сушит :mrgreen: ...
теперь я её буду по совету старших - трепать)) и только так :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
теперь я её буду по совету старших - трепать)) и только так
Сиотно не трепи оторвёться. Нам тебя еще в кокошнике фотографировать. Товарищи у кого есть кокошник :?: , ну очень надо.
Конституция написал(а):
перечитать Конституцию у меня не появилось ))))
А ты почитай почитай тонус сразу спадёт и уснёшь быренько.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а еще мне приснилась жаба. не сейчас :lol:
сон на понедельник, конечно, не в счет...
но их так было много... и ими в меня кидали... и они сами пытались прыгнуть мне на руки..
и прямо вот жабы, не лягушки совсем...
оказывается это:

"Увидеть во сне жабу - неблагоприятный знак. Возможно, Вам придется отправиться в нежелательную поездку. Для женщины такой сон означает, что вокруг нее будут распускаться всевозможные слухи. Если во сне Вы убиваете жабу, то Ваши поступки будут критиковать. Если Вам приснилось, что Вы накрыли жабу рукой или просто взяли ее в руки, то наяву Вы можете стать, сами того не желая, причиной проблем Вашего друга"
http://www.sonnik.ru/articles/art1842.html

Дорогой друг, я жабы не брала. Они на меня кидались :lol: (меня царевнами соблазняли (с) :lol: ) , я - ни-ни.
было чисто на память пару попаданий в створ, но в руки не брала :lol:


мммм.... сладких снов всем :roll: ..
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Вот Белочка всё жуёт своё сено и не в курсе чё мамка удумала.
Кать ты когда наконец тему с коровой проработаешь, позови меня я хочу это видеть своими глазами. Всё в этой теме хорошо, только вот где бы денег на ковбойский сбор взять. Да и я шляпу нормальную хочу, а то в каждые соревнования шляпы чужие теряю.

Хии Насть, надеюсь, это случится при нашей жизни (в смысле тема с коровой :))) Я тут на одном буржуйском форуме прочитала - дядька жалился, что у него три самолета, но на них денег уходит меньше, чем на занятия каттингом :mrgreen: А еще почитала тут статью про грунт... для коровинга он самый сложный... и разных для всех трех этапов... Так что, боюсь, кроме медленных и печальных прогулок за коровой нам при жизни бОльшее не грозит :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Видимо мы вчера переборщили и народ почитав наш бред даже не посмотрел фотки "укрощение Фейерверка". А жаль интересно было бы услышать комментарии.
Sara написал(а):
Хии Насть, надеюсь, это случится при нашей жизни (в смысле тема с коровой ))
Ну будем надеяться. А то уж очень глянуть хочеться, от коровы мы с Гошей уже убегали, но за коровой еще не бегали.
http://www.youtube.com/embed/HgG_Gwy7 ... A&index=12
http://www.youtube.com/embed/hJiaSHwO ... re=related
Если честно мне больше это представляется так(уж очень я на этого Мерлина запала, полцарства за такого коня по истине не жалко)
Сейчас что ли денег начать копить, глядишь на такого красавца к старости накоплю.
Продолжу флудить на эту тему. Ковбойское седло это гуд и не ровен час как вестерн ассоциация даже на трейл не станет пускать лошадей в классическом сборе, но я бы купила себе португальское седло. Уж очень нравиться.


Конституция написал(а):
а еще мне приснилась жаба.
А ты часом не смотрела "Принцессу и лягушку" :?:
0a20c45eaab6.jpg

Я вот нет, а очень хочеться. Люблю диснеевские мультики. Но сейчас хвост намылила на "Приучить дракона"

Еще я таки собралась на эквирос, программа купить всё нужное типо семя льна, тренчики, может железку экспереминтальную хапнуть(уж больно рычажок какой-нибудь хочеться :roll: тренер Лена конечно по рукам даст, а мы ей не покажем :lol: , Света тоже от меня отмахнулась типо вам не к чему, но попробовать хочеться, а еще мне Лера в прошлый раз продёргивалку сломала-одно с ней разорение :lol: ). Ах да и каталог жеребцов наконец купить, где мы вроде должны быть.
Завтра с утра большой компанией выдвигаемся в Южный погостить, а потом вот думаю не поехать ли к Гоше :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ковбойское седло это гуд и не ровен час как вестерн ассоциация даже на трейл не станет пускать лошадей в классическом сборе

Не ровен, это точно :) Тем более, что появился недорогой канал поставки вестерн-седел из Штатов :))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Напиши в личку подробности. Интересно же. ЖДу.
Всё таки если появиться третье седло меня из дома выгонят или из конюшни. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фенька пошёл по Лорикиным стопам,тот на днях тоже на задних ногах плясал!
Бедные быки :cry: и как это он так запрыгнул :roll: да ещё задними ногами оттолкнулся!
И как себя среди толпы вёл спокойно,наврно защиты искал..
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да корида это жесть, защитники животных уже не один год боряться, а пока всё никак.
Любительниц@ написал(а):
Фенька пошёл по Лорикиным стопам,тот на днях тоже на задних ногах плясал!
Работы им по ходу мало. Даешь прокат с утра до вечара, уж точно не до пляски будет. :lol: А вообще играет значит чувствует себя хорошо.
Всё чувствую и меня приход весны накрыл. Народ как думаете такая тема для катания за лошадью пойдёт.
Думаю вопрос будет так же актуален как и для Lily
sani20b.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

хочу с вами поделиться картинкой... по мне так просто произведение искусства :D пока все не пролиняли можно устроить конкурс на лучшую прическу :mrgreen:
image001.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Karik о тебя тоже заплющило.
С причёской чур ты первая. :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ага, от вас заразилась :mrgreen: я в общем не против, кто умеет стричь и у кого есть чем стричь? только как потеплеет и с тем условием, что это действительно будет конкурс :D у меня уже даже задумка есть 8)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily написал(а):
У Багратиона конь кривой, (а у нас прямой!) так шта.. я нашла нам русского дядю

Конституция написал(а):
вот дядя мне нравится этот.. дорого металла вещица :lol: берем :mrgreen:


:mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Всё чувствую и меня приход весны накрыл.
Народ как думаете такая тема для катания за лошадью пойдёт.
Думаю вопрос будет так же актуален как и для Lily
sani20b.jpg

ой какие саночки прелесть!:|
там и сидячее место и стоячее сзади! класс!

где взяла? :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
а еще мне приснилась жаба.
А ты часом не смотрела "Принцессу и лягушку" :?:
0a20c45eaab6.jpg

Я вот нет, а очень хочеться. Люблю диснеевские мультики. Но сейчас хвост намылила на "Приучить дракона"
Еще я таки собралась на эквирос, программа купить всё нужное типо семя льна, тренчики, может железку экспереминтальную хапнуть

неее. этот мужчина в зеленом латексном костюме совсем не похож на моих жаб... мои были явно менее успешные по жизни :wink: , с гораздо более бедным внутренним миром и низким эмоциональным фоном)))

а Эквирос.. да... идти туда с мыслью - да мне ничего не надо в общем-то - не помогает.... моя мама -настоящая мама конника интересуется уже с легким прищуром (без прищура интересуются не настоящие мамы не настоящих конников :mrgreen: ) "у тебя же всё есть, и чего туда ехать?"

Щетка написал(а):
Karik о тебя тоже заплющило.
С причёской чур ты первая. :wink:
пральна))) мы с косой уже в кокошнике :lol: , остальным - тоже нужна изюминка какая-то.. будем выстригать :mrgreen:
Lily написал(а):
Щетка написал(а):
Всё чувствую и меня приход весны накрыл.
Народ как думаете такая тема для катания за лошадью пойдёт.
Думаю вопрос будет так же актуален как и для Lily
sani20b.jpg

ой какие саночки прелесть!:|
там и сидячее место и стоячее сзади! класс!

где взяла? :mrgreen:
оно видимо made in Акулова Гора.... Питер... но не Владивосток - что уже гуд :D
http://maps.yandex.ru/-/CJBhGC
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily написал(а):
ой какие саночки прелесть!:|
там и сидячее место и стоячее сзади! класс!

где взяла? :mrgreen:
Щаз всё выложу. Так и знала, что тебе понравиться. Я уже просто лапки потираю.
Конституция написал(а):
без прищура интересуются не настоящие мамы не настоящих конников
Мужья под это описание тоже подходят, мой еще шумно вздыхает.
Конституция написал(а):
пральна))) мы с косой уже в кокошнике , остальным - тоже нужна изюминка какая-то.. будем выстригать
Вот здесь я снова зажала рот рукой, чтобы не заржать в голос т.к. минуту назад сказала ребёнку строгим голосом"Всё дети спят".
Конституция написал(а):
оно видимо made in Акулова Гора.... Питер... но не Владивосток - что уже гуд
Это я для примера выложила, так их везде много оказывается делают.
Тем более эти нарты то что хочется, они типо прогулочные, народ для туризма и себя покатать использует.
Есть еще такие они типо для собачьего спорта, но нам такие не надо.
nart2.jpg

Izobrazhieniie_344.preview.jpg

index.php

Вот какие я хочу-прогулочные.
Вот эти из Костромы стоят около 12000
index.php

Эти еще не поняла от куда, но стоят около 6000
index.php

Всё вот здесь я точно лежупад сталом. Это у них для летних тренировок.
index.php

Мне всегда нравились породы типо лаек и хасок, сейчас бы взяла двух, только муж закопает вместе с собаками и по видимому Гошей. :mrgreen:
Сегодня ездили с Серёжкой в Южный. опгостить. Пооблизывалась на манеж, хорошо там у них. Покапала слюнями на пару лошадей, ну такие красавцы. Почему я не дочь-жена миллионера. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

млин - 12 000 охо! Насть, а мож купить нашинские за 1500-3000 и навертеть там че-нить
:mrgreen: чем мы не краснодеревщики иль плотники???
ужо зима кончается, слава Богу... мысли грешные по поводу саней не стучат так в мозг.

А на счет двух Хасок, возьми лучше одного Маламута :lol:.. эх волк настоящий!

leluk@84638940_original_watermark1.jpg


такого закопаешь :p
 
Сверху