Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мы а Шарм ездили,а одеты так,так как на этих экскурсиях иначе обгоришь и покроешься песком,было жарко,перед отъездом становилось ещё жарче,не представляю как там летом можно жить.





А море без меня в купальнике нет,а хкудожественных снимков нет,так какпосле экскурсий мы бежали в это море,падали в негои востонавливались в солёной водичке!
Про коняшек,их конечно жалко, с жизнью наших лошадей не сравнишь,кроме жеребцов и лошадей на которых ездят сопровождающие они упитанные,остальные типо наших в городе,но не истощённые.
Мне досталась 7 летняя кобылка Сара,которая на всех жутко крысилась,в том числе и на меня,пока я её не покормила булочками,заранее насушенными,натыренными из столовки.Пока ехали она зажималась и крысилась так,что мне было страшно за окружающих,а египтянин мне всё кричал,"не боюсю...не боюсь она играется".
Немного проехав по пустыне у нас был привал,пока я там с ней стояла ко мне подошёл сопровождающий,взял лошадь и показал,как она ходит испанским шагом(это называлось,танцует) и встаёт на одно колено,я была в шоке.
По возвращению на конюшню,мы там начали наводить порядки,расхаживая по денникам и раздовая ЦУ :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ И как тебе гора Моисея?!
Я вспоминаю, как страшный сон! :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Она у меня включена, вчера до вечер аличные сообщения от других пользователей приходили.
чегой-то нет.. от тебя письмо получила, ответить не могу... пишет "запрещены" у тебя личные и адресата не находит... И даже в дневнике в самом у меня все с подписью "профиль" и рядом "личное", а у тебя нет.. личного :lol:

фотки классные))) Феня не удался особо (но он в тот день и не бегал - всё щупал что-то, босяк мой))), зато я себе нравлюсь :p (хоть и впереди вся - что-то мне казалось там непонятным в тот день :mrgreen: ) а Настя на самом деле сидела классно и Феня бежал под ней так передом пынь-пынь-пынь :wink: легко-легко, расслабленно, темпиком, на корде он так не бегает. Ко мне Женя приезжала-садилась - тоже не так бегал.. хорошо, конечно... слушался её 8) и всё такое.. говорит - мерседес :mrgreen: но не так...
Давай, Насть, мой план таков - я натренирую Феню, ты сама видела - он добрый весь, спокойный))) и тебя посажу выступать :mrgreen: Он свою конную часть исполнит запросто))) Как идея? ну полконевоза - с меня)))


Любительниц@ написал(а):
Мы а Шарм ездили,а одеты так,так как на этих экскурсиях иначе обгоришь и покроешься песком,было жарко,перед отъездом становилось ещё жарче,не представляю как там летом можно жить.
:D знакомый пейзаж/ isn'it?

Любительниц@ написал(а):
А море без меня в купальнике нет
я уже поняла, что а) вы надо мной издеваетесь :mrgreen: б) моря-океана не будет... эх...

Любительниц@ написал(а):
По возвращению на конюшню,мы там начали наводить порядки,расхаживая по денникам и раздовая ЦУ
ну так)) правильно - опытом делиться надо)))) в массы его. массы (строптивые арабы) не сопротивлялись? :wink:

а у Сары там что-то с передом прям криминальное, да?

а галопом по пустыне - было такое?
..... хотя... я тут подумала.... ну вот что на Саре, да? на Лорике.. ну в смысле на Фейерверке)) - дать газу по барханам... "только мы с конем по полю идем..." а эти замученные, им эту пыль глотать уже не в радость наверное.....


и вот еще))) у вас там пруды оттаяли полностью? рыба манит меня))) - эти злыдни с щуками своими..
карп нужен очень))) почем у вас рыблака для бывших постояльцев?)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

у Насти там в запасниках куча всего оказывается...
есть история про нашего пони Криса)))

"я люблю тебя, милый пони" -vs- "о-о, кто-то попал :shock: "
136391834.jpg



ух... я бы их с их поцелуйчиками... :twisted:
136391851.jpg



- на ласкуты)))))) и тряпочки)))
136391871.jpg


да что Вы, товарищ Пони, сразу так всё в штыки :lol:
136391882.jpg



ничего-ничего... я ей как-нибудь потом отомщу :twisted: :wink:
136391891.jpg



З.Ы. девчока и дальше занимается на Крисе.. уже скачет галопом. Продолжает его любить :lol: Крис смирился :twisted:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ксюх написал в личку.
Сейчас ребятёнка накормлю и отвечу уж на всё что понаписано. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

блин... какой-то Божий знак непонятный :p

мне сегодня еще снилось какое-то поселение вампиров-злыдней, которые меня выпускать не хотят, а один молодой такой вампир :mrgreen: то ли отпустить меня хотел, то ли вместе уйти (кустами и болотами)))) ... а они нас всё ловили, и обратно.. и всё как будто никто ничего такого и не зачмечает - живут себе такие упыри и я при них и всё ок... :|

Настя-Щ )),
а знак-то собственно вот:

Некоторые пользователи не могут быть добавлены, так как они отключили получение личных сообщений.
Значок ЛС: Нет значка ЛС

остальным всё отправляется.. и тебе раньше нормально уходило... проверь, плз. личные настройки - может ты чего на входящие отключила, или на избранных, или меня наоборот :lol: отрезала)))

потому что я бы поговорила бы... но или завтра, или в личке 8)

флешки все завтра положу тебе (ТТТ, чтобы не забыть :mrgreen: ): и твою, и рабочую (её хочу обратно, а может в отпуск успею - тогда не хочу)))) с обоими фильмами. Мини-очередь я на них-таки собрала :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ксюх попробуй сейчас.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
По возвращению на конюшню,мы там начали наводить порядки,расхаживая по денникам и раздовая ЦУ
Представляю в каком шоке они от вас были. :mrgreen: Лошадки для египетских очень даже ничего.
акви написал(а):
Любительниц@ И как тебе гора Моисея?!
Я вспоминаю, как страшный сон!
Эта развелекуха только для глубоко верующих. А так за компанию со всеми, одно растройство наверное.
Конституция написал(а):
карп нужен очень))) почем у вас рыблака для бывших постояльцев?)
Маньячка. Пруд на поле где мы ездили зимой растаял и там так красиво. :D
Конституция написал(а):
я уже поняла, что а) вы надо мной издеваетесь б) моря-океана не будет... эх...
На тебе морье-океян. Я вот уе скоро будет как 2 года на море не было и уже почти не ломает.
0_3a4a9_1c419572_L

Конституция написал(а):
а Настя на самом деле сидела классно и Феня бежал под ней так передом пынь-пынь-пынь легко-легко, расслабленно, темпиком, на корде он так не бегает.
Спасибо. Я тоже чувствовала, что всё идёт как надо и была очень довольна.
Конституция написал(а):
Ко мне Женя приезжала-садилась - тоже не так бегал.. хорошо, конечно... слушался её и всё такое.. говорит - мерседес но не так...
Интересно. А она на "мерседесе" ездиет :?: ну всё познаёться в сравнении. Мне вот например очень нравилось на Черчиль ездить и на Абрикосе вот это лошади по всем данным были мне комфортны вот точно сравнение с мрседесом. Черчиль правда в повод любит ложиться, а Абрикос до определённого возраста держал меня в таком тонусе, что раслабляться и получать удовльствие просто было нельзя. Ах да был же еще Экземпляр тракено-венгр вроде, вот он просто вауууу я кстати долго думала о его покупке, но не срослось.
Конституция написал(а):
Давай, Насть, мой план таков - я натренирую Феню, ты сама видела - он добрый весь, спокойный))) и тебя посажу выступать Он свою конную часть исполнит запросто))) Как идея? ну полконевоза - с меня)))
Написала в личку. Но идея нравится, тем более Гоша тоже скоро будет стартовать, так что минус пол коневоза это есть гуд, и сли коневоз Оксанин :mrgreen: А вообще очень приятно, а то я что то раскисла,кажется что я так всю жизнь и буду только с Гошей работать, а то такая конная а декретом насыщенная осталась. :roll:
Конституция написал(а):
З.Ы. девчока и дальше занимается на Крисе.. уже скачет галопом. Продолжает его любить Крис смирился
Трудно быть маленьким и очень симпотичным.
Конституция написал(а):
Настя-Щ )),
а знак-то собственно вот:

Некоторые пользователи не могут быть добавлены, так как они отключили получение личных сообщений.
Значок ЛС: Нет значка ЛС
Всё сделала, теперь должно работать. Есть тут один мальчик, делающий одним нажатием кнопки чудеса.
Конституция написал(а):
мне сегодня еще снилось какое-то поселение вампиров-злыдней, которые меня выпускать не хотят, а один молодой такой вампир то ли отпустить меня хотел, то ли вместе уйти (кустами и болотами)))) ... а они нас всё ловили, и обратно.. и всё как будто никто ничего такого и не зачмечает - живут себе такие упыри и я при них и всё ок...
Насмотрелась какой нибудь вампирской саги. вот и сниться чертовщина всякая. Я вот очень люблю славянское фэнтези и после прочтения часто снились сюжеты.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Любительниц@ написал(а):
Конституция написал(а):
я уже поняла, что а) вы надо мной издеваетесь б) моря-океана не будет... эх...
На тебе морье-океян. Я вот уе скоро будет как 2 года на море не было и уже почти не ломает.
0_3a4a9_1c419572_L

ну вот теперь мне гораздо легче :twisted: :lol: .. прям смотрю- бирюзовое такое, и так мне хорошо :mrgreen: становится... пруд тот вспоминаю, растаявший - и вообще мне классно :lol:

ну да ладно - я же обещала ноздрями втягивать))))

Щетка написал(а):
Интересно. А она на "мерседесе" ездиет :?: ну всё познаёться в сравнении.
на pathfinder-e :mrgreen:
а если серьезно - её "мерседес" как раз импортной сборки)) и очень перспективный в плане выездки... и тренерам нравится... ей тоже нравится.. просто, когда после тугого на все места садишься, и оно стабильно поехало само и на автопилоте :lol: приходит чувство полета))) но Снежочек на год младше...
вот серенький (фотки старые - год назад где-то, ему там 4 годика, новых я пока не наделала)))
136409246.jpg


136409483.jpg


136409475.jpg


Щетка написал(а):
Насмотрелась какой нибудь вампирской саги. вот и сниться чертовщина всякая. Я вот очень люблю славянское фэнтези и после прочтения часто снились сюжеты.
да вот то то и оно, что нет :| так снилось явственно и с конкретными лицами, а точнее - ощущениями определенных людей... ну да ничего - кровь не пили, на алтарь не тащили :mrgreen: чисто для антуражу держали... мрачновато у них там просто :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
на pathfinder-e
а если серьезно - её "мерседес" как раз импортной сборки)) и очень перспективный в плане выездки... и тренерам нравится... ей тоже нравится.. просто, когда после тугого на все места садишься, и оно стабильно поехало само и на автопилоте приходит чувство полета))) но Снежочек на год младше...
вот серенький (фотки старые - год назад где-то, ему там 4 годика, новых я пока не наделала)))
Импортная сборка рулит.
Я кстати в Южный должна на следующей неделе заехать.
Само поехала это конечно гуд, но для этого нуно работать. Есть куда стремиться.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А я сегодня с Гошей ездили в лес-поле. Разведали пару дорожек в лесу. Там такая красота, запах хвои и птицы поют. Вот еще немного подсохнет и зажгём.
Перед выездом в поле, я заслышала сзади себя грохотание и поняла, что на хвосте у меня куча кввадроциклов. Мы с Гошей вылетели в поле галопом так как уж очень не хотелось столкнуться в лесу с такой толпой. Квадриков я насчитала 11 штук, Гоша завёлся и мы сделали отличный галоп по полю.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Перед выездом в поле, я заслышала сзади себя грохотание и поняла, что на хвосте у меня куча кввадроциклов.
О,я бы до понимания не дожила...однозначно :roll:
11 штук :shock:
У нас один где-то ездит(следы вижу-самого,к счастью,нет).
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

У нас их полно, они в тусовки собираются и бороздят просторы. Мне то с Гошей на них пофиг(даже если он меня подловит и сыграет или протащит с ним как то надёжно он это делает без паники и заторможу я его как только захочу), а остальные лошади на ушах ходят.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Я на Орлике как-то уносила ноги от гнавшегося за нами снегохода-хорошо ещё,Орлик не понял,что бы это значило :? ,а вообще,опасаюсь-вдруг из поворота такое чудо на нас выскочит :shock: Я ёлками битаямне хватит;к тому же,Файв на недоуздке :roll:
И плакади ваши алёнки и баранки :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ага,надо :mrgreen:
Перечитала-вон сколько опечаток со страху наделала :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

фух, наконец-то прочитала 20 страниц которые пропустила, почему то не приходили оповещения - ЛЮДИ, я в восторге от ваших фот, столько хочется прокомментировать, но искать их замучаешься...
Ксюш, а вожжи не коротковаты? На энимал пленет в свое время шла передача, про конную ферму на которой готовили спортивных лошадей на продажу и там как раз показывали как девушка молодого коня на вожжах работала, так они у нее метра 3 точняк были, она коня на диагональ без вообще малейших усилий выводила, только на прибавках пробегалась...может конечно потому что жереб был молодой, но других я не видела...
Тоже очень жду флешки с фильмами :D
Женька классно с Триумфом смотрится, пора на старты :wink: :D Вообще новых фоток хочется, он наверное еще посветлел и еще больше оделся мышцами...
Кстати, нашла тут фото вашего с Феней братца, ничего себе так вымахала детина :mrgreen:
5036-0.jpg

взяла из базы http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... =1&id=5036
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фаберже)))

и это еще фотка давнишняя.. ему 3 на ней наверное
он боольшой, больше Фени... но правда не бежит...

но так похожи они, блин... как я в последний момент отметину на морде заметила (суставы и морда меня не смутили, ага :lol: ) - и Фаберже уехал домой :lol:
и характером (кстати, первый Феин жеребенок -Профи - такой же, котенок), и рубашкой, и линией верха (и обратите внимание на киль :wink: который мы все так и не поняли, от кого взялся, но явно не от папочки :mrgreen: )
590ac16b.jpg


Снежочек есть с этих выходных... но немного.. потому что - да :roll: - и снова))) у меня села батарейка
пока я прицеливалась, тренеровалась на кошках, расставляла настройки (этого я сделать не успела - и это видно :wink: )

136436864.jpg


136436316.jpg


136436285.jpg


136436271.jpg


136436195.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вспоминаю тот момент,после того,как привезли Фаберже,когда ты подошла к нам и говоришь "это не моя лошадь",мы с Оксанкой переглянулись и в недоумении продолжали смотреть на тебя,пока ты нам объясняла, про пятно на морде и т.п. было похоже на прикол :lol: так жалко было конёчка,когда стало известно,что он едет обратно.
А кто этот серенький,а то я к сожалению пропустила инфу?
 
Сверху