Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Рит, :lol: ты всем дала только 10 мин))))

я надеялась на "Поле чудес" :lol: - с важным видом (в усах :mrgreen: ) крутила бы барабан и открывала по букве )))


тогда - другая лошадка (это как раз Фейерверк) :mrgreen:

да, Карин, фотки не получились... ни качеством, ни фазами... вот где я навоз в ведерко собираю - ничего :lol: , но как-то не выездково совсем


на Фене берейтор (лицо я замазала - я понятия не имею, хочет она показываться миру или нет)))), берейтор меня и выше, и больше...
нужно будет кого-нибудь маленького посадить на раздобревшего коня для наглядности :wink:

144528256.jpg


уступка

144528232.jpg


144528249.jpg


144528251.jpg


144528253.jpg



какой-то рабочий момент, но мне здесь шея нравится
144528263.jpg


144528260.jpg


кстати Фей продается... Так что если кто давно мечтал, но таился, стать Фенеобладателем - за умеренную по нынешним меркам ))) сумму денег это стало возможным :wink:
 
Ой Карина на лошади, да на самом Гепарде. Везуха. Да лицо то какое счастливое, прямо сердце радуется. :mrgreen:
Конституция написал(а):
Рит, ты всем дала только 10 мин))))

я надеялась на "Поле чудес" - с важным видом (в усах ) крутила бы барабан и открывала по букве )))
Вот так вот в жизни бывает. :mrgreen:
Конституция написал(а):
кстати Фей продается... Так что если кто давно мечтал, но таился, стать Фенеобладателем - за умеренную по нынешним меркам ))) сумму денег это стало возможным
Ну просто убила, хотя я после твоих постов на эту тему пыталась себя к этому подготовить. Ну чтож пожелаем хороших ручек и удачной продажи.
 
Постов много прикольных, я так давно ничего не писала и не выкладывала, так что ловите!!!

Город Торжок

0_5e76f_9ca1d2e1_XL.jpg


0_5e770_c053b13a_XL.jpg


Натюрморт

0_5e773_4ad2e0d4_XL.jpg


0_5e775_5dc3a1a0_XL.jpg


0_5e777_878aaec7_XL.jpg


0_5e778_a62c1de9_XL.jpg


0_5e779_b27e7e04_XL.jpg


0_5e77b_2159e1f4_XL.jpg
 
Щетка написал(а):
Ой Карина на лошади, да на самом Гепарде. Везуха. Да лицо то какое счастливое, прямо сердце радуется. :mrgreen:
Ага, на последних двух фотках, у меня от счастья видимо лицо парализовало :mrgreen: На самом деле круть-крутецкая! Очень благодарна Вере за предоставленную возможность (в моем случае) покататься на лошади такого уровня! Вот это СКОРОСТЬ! У меня глаза на лоб лезли, а народ при этом говорил "прибавь, чего он еле плетется" :D А подобие прибавки... думала в космос улечу :mrgreen: кстати говоря, он очень-очень-ну просто очень удобный и мягкий, короче я в восторге :mrgreen:
Вот смотрю на фото и думаю, пора зашивать рот и прекращать есть в принципе :(

ПС: Ксюш, зря ты, Фенечка везде классно получился, с резкостью беда, но он все равно классный))) И фазу с приниманием таки подловила))) ура-ура :wink:
 
Karik написал(а):
Вот это СКОРОСТЬ! У меня глаза на лоб лезли, а народ при этом говорил "прибавь, чего он еле плетется" А подобие прибавки... думала в космос улечу кстати говоря, он очень-очень-ну просто очень удобный и мягкий, короче я в восторге
Здорово.
Делюкс написал(а):
Постов много прикольных, я так давно ничего не писала и не выкладывала, так что ловите!!!
Очень красиво, цветая такие яркие.
 
Щетка написал(а):
А еще я с Гошей ездила в поля аж на 2 часа да по старому маршруту через брод в сторону речки и галопной дорожки.
Вспоминали так сказать молодость. Такое ощущение, что это так давно было когда мы большой, весёлой толпой выезжали в поля я с Гошей, Лена с Бубликом, Лерка на Аквариуме, Эля на Абрикосе, В.А. на Лидушке и Бастионе с мужем, Настя на Подарке. Вспоминала как людей которых люблю и уважаю так и лошадей которые здесь в разное время скакали и даже тех кого уже нет... светлая грусть какая то вышла. Сначала вроде начинаешь жалеть, что времена те прошли, но как же хорошо, что они были.

Блин, неужели это больше не повторится? Как же хорошо было!
 
"мы с мелким на 150"
Так написала как будто ты на Машке 40 см прыгаешь :lol:

Крутни,на такую высоту забраться,респект!
 
Ксюш,Конституция,пользуясь случаем,передаю огромное спасибо за мою прееелесть(с) 8)
Сегодня-таки обкатала в лесу;мы с фризой-в полном восторге :D
 
Fedya28 написал(а):
Блин, неужели это больше не повторится? Как же хорошо было!
Н егрусти, а лучше напиши как мы с тобой здорово в субботу по нашим полям покатались. Эх зажгли. :mrgreen:
акви написал(а):
По просьбе Настьки....мы с мелким на 150
Душенька моя довольна, порадовала. :mrgreen:
Гулёна написал(а):
Ксюш,Конституция,пользуясь случаем,передаю огромное спасибо за мою прееелесть(с) 8)
Сегодня-таки обкатала в лесу;мы с фризой-в полном восторге :D
Так это что же ж такое и молчит негодница. А где рассказ, впечатления, фотки в конце концов. Тоже хочу. :oops:

А я дорвалась до Гоши несколько дней подряд каталась в поля, а сегодня даже занималась с тренером. Гоша мега лошадь.

А в субботу я дорвалась до мужниного мотоцикла и меня учили на нём ездить, в общем собираюсь заниматься с инструктором, так как боязно мне на нашем мотоцикле учиться, мощён и тяжеловат он. Так что надеюсь весной категорию А открыть.

А завтра мы всей семьёй, кроме Ляли улетает на Крит, покупаемся и приедем обратно. Так что будет фотоотчёт и много впечатлений.
 
Щетка написал(а):
Мою преелесть?!
Не дам!
:mrgreen:

Щетка написал(а):
А завтра мы всей семьёй, кроме Ляли улетает на Крит,
В чём же Ляля провинилась?Боюсь предположить-неужели пописала мимо лотка :mrgreen: ?
 
Гулёна написал(а):
Щетка писал(а):
Тоже хочу.



Мою преелесть?!
Не дам!
Просто Горлоум какой то. Там царь Гулён над фризом чахнет, неподходи, а тоюююну там дальше каждый сам додумает по мере своей испорченности.

Ляля бедная Ляля так любит купаться, а вот мы такие вредные её моей маме оставили, зато диета на которой я её держу временно под большим вопросм, а она между прочим за месяц аж 800 граммов сбросила. Еще осталось 1200 гр. :twisted:
 
оо, ждем фотоотчета с Крита!
Ляля бедная, ужасные хозяева мучают, голодать заставляют!!!
Я к тебе за автокреслом в середине сентября собираюсь.. :oops:
если еще актуально?
 
Lily написал(а):
Я к тебе за автокреслом в середине сентября собираюсь..
если еще актуально?
Да оно тебя ждёт.
Lily написал(а):
Ляля бедная, ужасные хозяева мучают, голодать заставляют!!!
А как мне тяжело, сердце кровью обливается.
Lida9 написал(а):
Фото из Лета...

Хулиганы....
Купальщики. Гоня жгёт.
 
Сверху