Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Щетка написал(а):
а она между прочим за месяц аж 800 граммов сбросила. Еще осталось 1200 гр. :twisted:
а сколько в ней всего? 2100гр :lol: ?
её ж ветром с любого парома сдует :mrgreen:


Гулёна написал(а):
Ксюш,Конституция,пользуясь случаем,передаю огромное спасибо за мою прееелесть(с) 8)
Сегодня-таки обкатала в лесу;мы с фризой-в полном восторге :D
а я думаю, что такое: чувствую вчера - как сжалось что-то и разжалось, ёкнуло и т.п. :mrgreen:
не обманешь сердце продавца - пошла покупка в дело :lol:


купальщики - супер... Гоню бы подмастерьем к глиняному дел мастеру какому... Они б уже на Петра I намесили бы глины :lol:


Щетка написал(а):
Настя :twisted:
кто этот рысак-зачем-не надо пожалуйста)))?

давай лучше братика или сестренку :wink:
 
Конституция написал(а):
а я думаю, что такое: чувствую вчера - как сжалось что-то и разжалось, ёкнуло и т.п. :mrgreen:
не обманешь сердце продавца - пошла покупка в дело :lol:

8)
Так-то сердце было...я-то думала,что моя прелесть роднее другой части твоего организма была :mrgreen:
Моей вот,например,пятой точке ,очень по душе пришлась :mrgreen:
 
Ой какие купания классные,здорово!
Настьк,серенький конечно серенький,но не то.
Ксюша,это вы про что говорите то ? :roll: или точнее про кого?
 
Гулёна написал(а):
Конституция написал(а):
а я думаю, что такое: чувствую вчера - как сжалось что-то и разжалось, ёкнуло и т.п. :mrgreen:
не обманешь сердце продавца - пошла покупка в дело :lol:

8)
Так-то сердце было...я-то думала,что моя прелесть роднее другой части твоего организма была :mrgreen:

а я экспериментирую с посадкой :mrgreen:



Любительниц@ написал(а):
Ксюша,это вы про что говорите то ? :roll: или точнее про кого?

и Лена заметила, оно - живое! :mrgreen:

sommer универсалка (если что - еще одно есть 8) прелестное :lol: )
 
Что за прелестное?
А то у меня от моего старого зальди послей полей 5я точка бо-бо :oops:
Ксюша,приезжай к нам завтра!!!
 
Гулёна написал(а):
Ты рассказала о нашей прелести! :shock:

неее, подожди - я не о нашей рассказала, я о другой - которая в коридоре стоит без дела :lol: прелести своей никому не показывая :mrgreen:



Любительниц@ написал(а):
Что за прелестное?
А то у меня от моего старого зальди послей полей 5я точка бо-бо :oops:
Ксюша,приезжай к нам завтра!!!

знаю способ для защиты поп - диван ))) вот честное-пречестное: вообще не болит :mrgreen:

если серьезно - могу привезти- померим, не даром Полинина та самая точка так полюбила этот sommer, что Полинина голова )) хотела найти лошадь под это седло :lol:

завтра наверное приеду))) и карпов привезу на волю (если из аквариума смогу вынуть :lol: )
 
Гулёна написал(а):
поскольку сейчас подряд троих беру под разные сёдла

вот я лохушка невнимательная - самое главное то в повествовании и упустила :mrgreen: ....
"троих подряд беру" - ну всё, ты меня воодушевила, :beer: и всё такое - Фей поедет пахать ТТТ
образно 8)


забыла похвалиться (кстати про пятую точку - у меня болит теперь рука, слава Богу, левая ))) мозг не задет)))) - хватательную функцию нести отказывается :lol: ) - поездила на горных лыжах... я догадывалась, что мне понравится ( а я увлекающаяся - мне такого нельзя показывать, коней хватит))) ... и собственно поэтому всё время отказывалась - типа фууу, опять эти лыжи, какое счастье, что школа и физ-ра кончилась и снег не вечен и т.п. 8)
но тут, на двадцать-не важно каком году жизни- я была-таки заманена...
круто.. чего уж там... )))) с самой верхушки скатилась дважды (и оба раза - на лыжах))))...
награда нашла героя: для человека боящегося высоты и скорости горные лыжи - оптимальный вариант борьбы с фобиями и осветление волос до оттенка "супер светлый седой блонд" :lol:
тренер - сила, в лыжах особенно 8)

на этом этапе Настя-Щетка уже решила, что меня прёт, а Лена-Любительница, что я влюбилась :lol: - так чтобы не мучить их сомнениями - вот еще.. случайно выскочила ссылкой (правда случайно - я уже передумала делать))))
называется: "самые идиотские татуировки" - я из них выбрала самые-самые :lol:

за это ж они деньги платят и боль терпят игольчатую... :?

то, что с этим всю жизнь ходить - уже ИМХО второстепенно, с мозгом, придумавшим это,-тоже ходить всю жизнь )))))))))

tn.jpg


003_tatoo.jpg


006_tatoo.jpg


тут понятно: у дельфина не в то горло попала хлебная крошка, и единорог оказывает ему первую помощь совершенно правильным способом... )))))... может носитель тату - мед.брат... но всякое бывает же)))) ?

007_tatoo.jpg


я понимаю, амфитамины какие-нибудь достать не особая проблема, но это набивать - не один раз по 6-7 часов... тут уже и в себя прийти можно было успеть... и хотя бы сыпь у совы замазать))))

009_tatoo.jpg


010_tatoo.jpg


012_tatoo.jpg


013_tatoo.jpg


мой фаворит ))) - сразу, по милым аккуратненьким салфеточкам, видно, что человек склонен украшать себя ))))))))))))
015_tatoo.jpg
 
Конституция написал(а):
поездила на горных лыжах... я догадывалась, что мне понравится
Ну...как бы...я поняла, кого звать с собой зимой в Степаново или Шуколово :) Лыжи без зимы неинтересно, а вот зимой...и фитнес и природа и воздух :p
 
Блин,околопупковая тема-полный отпад :mrgreen:

Конституция написал(а):
вот я лохушка невнимательная - самое главное то в повествовании и упустила :mrgreen: ....
вот...чуть не обидела мимоходом мою ранимую натуру :cry:
Я даже прям тоже сегодня каким-то...кхм,чувством :mrgreen: это почуяла-и жеребцы так и остались по левадам,без прогулки :|
 
Вот это татушки,обалдеть :lol:
Ксюх,а карпы таки доехали или дома ещё? :)
С нетерпением жду диванчик на Лорку :wink:
 
чтобы не затухал ))) вечный огонь :mrgreen:

144700451.jpg


144700441.jpg


сверху Янчик
(у меня еще видео есть, лучше чем фото даже 8) , но суметь надо перекачать)))

а еще к Полине (я активно участвовала массовкой и подсобным рабочим - так что смолчать не могу :lol: ) приезжала Катя Друзь снимать Риту (Фибс) - получилось суперрр! Я думаю, Рита что-нибудь покажет, да :wink: :roll: ?
в мехах такое... :wink:
 
и в мехах покажет :D
И помни, я ленивый пельмень...пинай меня иппом и сентябрём :wink:
 
Сверху