Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Nabat78 написал(а):
Рыбки прозрачные? :roll: Или это мне кажется? :oops:
Да в жизни они практически прозрачные, очень красиво плавают.

Конституция написал(а):
стеклянные сомики?
-бери, они на качество воды реагируют - т.е. шанс сдохнуть у них будет весной (когда пойдет хлор и удобрения с полей потекут)... и они аппетитные для товарищей по казарме :mrgreen:
У меня гуппи и маленький сомик, они не будут их кушать, а еще на даче стоит хорошая система фильтрации воды.
Львенок написал(а):
Товарищи!Нужна помощь.отдают трех очень милых щенков!3 щенка - 1 мальчик (самый темный) и 2 девочки! мальчик скромный, девочки игривые! все очень дружелюбные! день рождения - 9 октября 2011 года!конт. тел. Наталья 8(905)5529999.
Чур меня чур меня, слоны вырастут.
Львенок написал(а):
Дело было вечером делать было нечего.
И сделала я сайт для Комплекта.
http://komplekt.ucoz.com/
Так что теперь заходите, что нужно закидывайте туда, и если что закину я)) :)
Молодец сейчас полезу посмотрю.
Svetlana написал(а):
Запоздало поздравляю с призами! Жалко, добралась до Темпа только когда все уже разъехались...
В другой раз может быть ты к нам приедешь.
Конституция написал(а):
"хорошо ветер дул в другую сторону" ага))
Кошмар.

Вчера к Гоше приезжала Лина, за что ей большое спасибо, она творила чудеса с Гошиной спиной, следующий сеанс через 2 недели и скорее всего вскоре нам придётся менять седло.
Подробнее напишу позже.
 
Вот я потому все время и езжу на машине! Хотя... мне что на машине, что на метро - одинаково, но на машине приятно, никто не лезет в твое пространство.
 
Fiby написал(а):
Ксю
Пока не могу побороть метрофобию, а после твоих рассказов, я, пожалуй, в ней укоренюсь
На работе надо мной хихикают - они в метро бывают только пару дней перед НГ или в снегопад :lol:
Мои рассказы звучат как мифы древней Греции с элементами русской былины :mrgreen:

вот еще есть прикол с попрошайками (я не даю ))), изредка - музыкантам, они играют-им понятно хоть за что))).
с табличкой "умирает дочь" в одно и то же место каждое утро выходит разная женщина.. и -даже мужчина :mrgreen: нее, это, конечно, и раньше было понятно, но когда сам каждый день их "трагедию" лицезреешь.. я вот теперь думаю: те беременные вовсе и не беременные наверное))))

Fiby написал(а):
Утром всё ещё в пределах нормы...выезд в 8.10, в 9-10 ты на месте, на Таганке ) присоединяйса ) А вот вечером всё плохо...
я встаю в 8-30 :mrgreen: этим себя и утешаю при виде очередного... героя сказок))

Fiby написал(а):
могу ставить эксперименты и осваивать бюджеты :D
Даёшь Внуково! 6 скоростных полос и работы мечты в 10ти минутах от дома)))
хочу вязать :lol:
могу осваивать ))), но уже хочу вязать :mrgreen:
это нормально?


Щетка написал(а):
Да в жизни они практически прозрачные, очень красиво плавают.

У меня гуппи и маленький сомик, они не будут их кушать, а еще на даче стоит хорошая система фильтрации воды.
а я на работе акву наконец почистила.. был стиль болотце (с краном декорацией для натуральности))))... стиль был очень выдержан :mrgreen:
пофоткаю - там такие скалярии красивые... платиновые...
размножить их надо будет... :roll:


Kinder написал(а):
на машине приятно, никто не лезет в твое пространство.
вот это кстати - да. аргумент весомый, потому что в метро народ совсем разный и.. отовсюду.. т.е. даже если умысла злого нет - может у кого и принято так прижиматься и сумки на голову ставить - но ощущение как будто в баню в общий день сходил... нее, не в баню... как бы баня наоборот :mrgreen:
 
заходите заходите)
Только информацию мне поискать нужно))
Если есть какие то идеи то пишите я выложу сразу же, еще фоток можно лошадей, всякие схемы, услуги и т.д... :)
 
Девушки, я планирую кое-что заказать в Крамере http://www.kraemer-pferdesport.de/

Если кому-то тоже что-то надо, присоединяйтесь, стоимость доставки (в прошлый раз я платила 15 евро) разделим пропорционально :)

Буду размещать заказ на следующей неделе.
 
Arado написал(а):
Девушки, я планирую кое-что заказать в Крамере http://www.kraemer-pferdesport.de/

Если кому-то тоже что-то надо, присоединяйтесь, стоимость доставки (в прошлый раз я платила 15 евро) разделим пропорционально :)

Буду размещать заказ на следующей неделе.
Ну так нельзя, я на этой неделе получаю немецкую посылку, еще конный двор антивизировался там ингаляционные спреи и 2 попоны, еще прокони шоп распродажа в честь ДР, еще угроза смены седла...пойду банк грабану что ли.
 
Arado написал(а):
Девушки, я планирую кое-что заказать в Крамере http://www.kraemer-pferdesport.de/

Если кому-то тоже что-то надо, присоединяйтесь, стоимость доставки (в прошлый раз я платила 15 евро) разделим пропорционально :)

можно я тоже? :p

а никто не знает, как соответствуют их размеры S/M/L... нашим 42-44-46... Таблица соответствия с 36 на 17 у них есть на сайте.. но все жилетки - с размерами s/m/l, а меня это пугает.. :mrgreen:
они - как обычно? или как у немцев-т.е. гигантское всё?
 
Lily написал(а):
Щетка написал(а):
еще угроза смены седла...пойду банк грабану что ли.
Насть, а чего это тебе седло угрожает? :mrgreen: Попутало что ли?
Че с ним?
:mrgreen:
Лина сказала, что форма спины у Гоши постепенно изменится и старое седло будет ему не комфортным и весь положительный эффект уйдёт.
Конституция написал(а):
а никто не знает, как соответствуют их размеры S/M/L... нашим 42-44-46... Таблица соответствия с 36 на 17 у них есть на сайте.. но все жилетки - с размерами s/m/l, а меня это пугает..
Я так понимаю всё тоже что и у нас M 44-46, L 48-50 и т.д.
 
Напишу о наболевшем Сержик расёт умным и хорошим мальчиком, сегодня оставила его впервые за 7 месяцев с моей мамой ночевать, так он сейчас бабе сказал, что ко мне не хочет, а хочет остаться с бабой. Вроде когда мы вместе, а это конечно большая часть времени вроде всё хорошо, мы играем, кушаем, ходим по магазинам, нам весело, а вот появляется кто-нибудь в плане дедушка(Лёшин папа) или бабушка(моя мама) и всё маме пока пока, идите мама идите. Я что ему так надоедаю. :roll: Вот вроде понимаю, что обижаться не надо и в голову брать тоже не надо, а всё равно задевает.
 
Конституция написал(а):
Arado написал(а):
Девушки, я планирую кое-что заказать в Крамере http://www.kraemer-pferdesport.de/

Если кому-то тоже что-то надо, присоединяйтесь, стоимость доставки (в прошлый раз я платила 15 евро) разделим пропорционально :)

можно я тоже? :p

а никто не знает, как соответствуют их размеры S/M/L... нашим 42-44-46... Таблица соответствия с 36 на 17 у них есть на сайте.. но все жилетки - с размерами s/m/l, а меня это пугает.. :mrgreen:
они - как обычно? или как у немцев-т.е. гигантское всё?

Можно :) Размеры есть в каталоге, а каталог у Насти. Я на сайте не могу найти, где размеры. А в каталоге (Насть :wink: ) они на одной из последних страниц. ТАм очень удобная фотка высооокой девушки с на ней изображено, что как по немецки называется и откуда измеряется. А под фоткой таблички с размерами :)
 
Arado написал(а):
Можно Размеры есть в каталоге, а каталог у Насти. Я на сайте не могу найти, где размеры. А в каталоге (Насть ) они на одной из последних страниц. ТАм очень удобная фотка высооокой девушки с на ней изображено, что как по немецки называется и откуда измеряется. А под фоткой таблички с размерами
Ну ладно лаждно меня совестить, завтра завезу каталог.
А на сайте даже я знаю где эта таблица вот ссылка http://www.kraemer-pferdesport.de/websale7/?Ctx={ver/7/ver}{st/3ec/st}{cmd/0/cmd}{m/websale/m}{s/kraemer-pferdesport/s}{l/01-aa/l}{p1/d211821952858c214b4c74d7f40e0a94/p1}{md5/42c935bf47af8e972e32521fdb663503/md5}&act=load_tpl&tpl=01-aa/ws_groessentabelle_pop.htm
А если открыла в каталоге вещь то правее размера как будто линеечка с циферками 3.2,1 тыкаем правой кнопочкой мышки и вуаля таблица с размерами.
 
Вот вроде понимаю, что обижаться не надо и в голову брать тоже не надо, а всё равно задевает.
Это все ревность. :roll: Волей не волей, а с этим чувством мириться придется. :)
 
Щетка написал(а):
Напишу о наболевшем Сержик расёт умным и хорошим мальчиком, сегодня оставила его впервые за 7 месяцев с моей мамой ночевать, так он сейчас бабе сказал, что ко мне не хочет, а хочет остаться с бабой. Вроде когда мы вместе, а это конечно большая часть времени вроде всё хорошо, мы играем, кушаем, ходим по магазинам, нам весело, а вот появляется кто-нибудь в плане дедушка(Лёшин папа) или бабушка(моя мама) и всё маме пока пока, идите мама идите. Я что ему так надоедаю. :roll: Вот вроде понимаю, что обижаться не надо и в голову брать тоже не надо, а всё равно задевает.

Не, Насть, это нормально, я читала про это и у подруги мальчишка рос, все тоже самое. Они начинают входить в общество, им интересно общаться с другими людьми, помимо мамы и они становятся вдруг взрослыми и самостоятельными.
Это даже хорошо. Значит все ок с психикой. Не парься. Пусть ночует, если хочется у бабули, а вы с мужем отдохнете. Все равно он соскучится по тебе. :p Ну и если поменьше нравоучать, а побольше занимать чем-нить интересным, то точно соскучится :mrgreen:
 
Насть, это нормально, я когда недельку в больницу лежала, в начале переживала, что Лена будет постоянно хныкать, а потом стало задевать, то, что она была вполне себе нормально. Хотя, может дело в том, что не я ее привозила к бабушке (так получилось, что я слегла, а муж ребенка из сада забирал и привозил ее к бабушке, его матери), да и встретила она меня сдержанно. А вот теперь, если мы приезжаем к свекрови, то мне даже в магаз отлучиться не получается, ныть начинает. Правда мы младше вас, кто его знает, что будет через годик.
 
Nabat78 написал(а):
Вот вроде понимаю, что обижаться не надо и в голову брать тоже не надо, а всё равно задевает.
Это все ревность. :roll: Волей не волей, а с этим чувством мириться придется. :)
Выхода другово нет, буду мириться.
Lily написал(а):
Ну и если поменьше нравоучать, а побольше занимать чем-нить интересным, то точно соскучится
А еще подарков, конфеток... :mrgreen:
Улетун написал(а):
Насть, это нормально, я когда недельку в больницу лежала, в начале переживала, что Лена будет постоянно хныкать, а потом стало задевать, то, что она была вполне себе нормально. Хотя, может дело в том, что не я ее привозила к бабушке (так получилось, что я слегла, а муж ребенка из сада забирал и привозил ее к бабушке, его матери), да и встретила она меня сдержанно. А вот теперь, если мы приезжаем к свекрови, то мне даже в магаз отлучиться не получается, ныть начинает. Правда мы младше вас, кто его знает, что будет через годик.
Через год все еще много раз поменяется, то туда то сюда.

Сейчас приехала к маме, а Сержик во дворе гуляет, ну так мне были очень рады и он меня одну с Лялей гулятьне отпустил сказал, что пойдёт со мной. Гуляли вместе и он меня держал за руку, приятно. :mrgreen:
А еще я мега крута или наши маленькие бабьи радости.
Сегодня заезжала к Гоше работали в манеже на свободе. Такой весь молодец, старательный.
Потом поехала в мегу тёте за подарком, а там я давно присмотрела место где плетут французские косички, уже месяц хотела. В общем вот оно счастье я наконец заплелась, так красиво получилось, мне очень нравится, главное очень удобно. Всё счастье за 300 рублей, а восторга полные...ну вы сами знаете.
Потом я ездила за немецкой посылкой на почту, получила наконец, она большая, на заднем сидень лежит она и детское сиденье, больше там ничего не поместится, шанса открыть её пока нет, а руки прямо чешутся :mrgreen: ну главное она теперь у меня моя прелесть, осталось вспомнить чего я там назаказывала :lol: , завтра на конюшне сюрприз будет когда открою, главное чтобы приятный.

А еще нам Лина сказала перенабить седло дала координаты шорника, так вот седло ему надо было везти в район м. Аэропорт, а я по Москве не ездок, ну как то жизни редко приходилось и только в крайних случаях, если мне надо то я лучше на метро раз в 1-2 месяца скатаюсь, но тут с выездковым седлом просто не решилась. Сверилась с картой и поехала благо он находился на нашей стороне ленинградки. И вот я как большая и практически самостоятельная вооружилась айпадом и картой поехала, ну когда я туда доехала ликование моё было безграничным, но когда я от туда еще и выехала и доехала до дома как будто я всегда по тому району катаюсь восторгу не было меры, в общем я мега крута. Главное теперь седло мне где то через неделю забирать, надеюсь и тогда всё обойдётся.

Итог один, чтобы женщина была счастлива не так уж и много чего нужно вот я сделала причёску, помыла машину, побыла с любимой лошадью и уехала живой и не вредимой из района Сокола. :) А еще мне радуется мой ребёнок :mrgreen: ну про собаку визжащею я молчу.
 
Насть, как приятно слышать от людей, когда они говорят, что счастливы! Гораздо чаще услышишь нытье и жалобы!
Молодец :!:

Так, с заказом в Крамере жду до четверга и усе! Вечером в четверг заказываю!
 
Сверху