Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

ЮНИ написал(а):
"А Вы то тогда чего этим занимаетесь раз так все сложно?".
любители геморроя :mrgreen:
А вообще, если серьезно, отдача перевешивает сложности
Ну так то да, но попугать дело святое.

Любительниц@ написал(а):
О,как Настюху игра зацепила было ОЧЕНь весело,спасибо за компанию!!! А слова ты потрясающе отгадывала,про Укупника я ещё долго не забуду
Это вы еще не знаете как работал мой мозг. :mrgreen:

Конституция написал(а):
да неее... не парься ))))))))))) Укупник стыднее
он на века))) мой мозг ТТТ не подведет ))))))))))))))
:mrgreen:

Конституция написал(а):
слово "наконец" ключевое ))) я конца этого (игра не дает мне мыслить литературно) -таки дождалась
ваших ширей нам не дождаться, но с этим я почти смирилась)))))
:mrgreen:
Конституция написал(а):
эээ... я была не в курсе.. потому что... потому что как обычно опоздала
Теперь знаешь, я думаю она теперь там будет появляться.

Конституция написал(а):
да? ?
они были... ??? наверное и правда наивкуснейшие, раз вы их убрали за час))))
но мне уже... * лет. типа несколько))) - уже не переучить))) только на экзамены (ТТТ) не опаздывала
И ты их даже ела, я в разговоре все пыталась вставить, что же ты там так активно поедаешь. В общем то что было на тарелке и ты не доставала из коробки вот как раз то и было теми самыми чудесными пирогами.
 
Настьк, ты бы хоть пояснила, почему на нашем с Варей примере твоя подруга поняла, что ей арабка не нужна :mrgreen:
 
Её напугало твоё высказывание, что будет верхом ехать и по земле ногами перебирать. :mrgreen:

Вчера Гоня безобразно кашлял и мы остались бегать на улице, а манеж то был пустой :twisted: , но он жутко кашлял. В итоге повторяем курс гомеопатии.
Сегодня гоняли 1.5 часа по полям и лесам, упали в яму, ну как водится вдвоем, слава богу без последствий. До мой вернулись бодрые, весёлые и мокрые. Ни разу не кашлянул, что очень радует.
 
Щетка написал(а):
Её напугало твоё высказывание, что будет верхом ехать и по земле ногами перебирать. :mrgreen:

Вчера Гоня безобразно кашлял и мы остались бегать на улице, а манеж то был пустой :twisted: , но он жутко кашлял. В итоге повторяем курс гомеопатии.
Сегодня гоняли 1.5 часа по полям и лесам, упали в яму, ну как водится вдвоем, слава богу без последствий. До мой вернулись бодрые, весёлые и мокрые. Ни разу не кашлянул, что очень радует.
Может вам осваивать пробеги? :mrgreen:
 
Мы в своё время думали, а то у нас как раз пробеги то ни разу не охватывались(конкур, выездка, трэйл были) , но мы слишком любим не принуждённо прогуливаться по полям, а с арабами и прочими скакунами пробежными нам не тягаться.

Сегодня ездили к Гоше с Сержиком, гоняли по леваде.Вернее Серж отобрал бич и гонял нас обоих, главное никто не замёрз и было весело.
 
Щетка написал(а):
Вчера Гоня безобразно кашлял и мы остались бегать на улице, а манеж то был пустой :twisted: , но он жутко кашлял. В итоге повторяем курс гомеопатии.

не особо хочу :roll: затрагивать тему кашля в этом ключе, но... ему там не поддувает?
вроде и правда не шибко влажно сейчас...
правда что снег.. ну и давление может еще влияет..

:?


поправляйтесь



а у меня вопрос - кто где (кто делает :wink: ) КАСКО и какие впечатления ощущения от всяких-разных компаний?
и почему в сети так ругают Югорию? это всё правда? :shock: :roll:

меня тут.. петух клюнул... даты на страховке посмотрела)))
могу сказать, что ЗАО Чартис (вариант Юни Кредита был) - понимаю, что 99% такую не слышали))) - чудо-компания.. особенно, если в неё не обращаться)))
никаких проблем :mrgreen:
из неожиданного - за примерное поведение они решили увеличить мне стоимость полиса)))
испытать, насколько я им верна?? :mrgreen: что ли..))))))))))
 
Моя русская лошадка, люблю его, куда хочешь на нем.....
172901690.jpg

172901691.jpg

А это голландская кляча :mrgreen: , ужас.
Настя серая :wink:
172901687.jpg

172901688.jpg

По поводу Каско, у нас первая была мск - стандарт, ужас, лучше не ходить. потом был ренессанс, были с ней проблемы, но при этом они очень все быстро решили и вернули деньги обратно, да же помогли с виновника аварии взять деньги. Сейчас в Ресо, пока ничего не могу сказать, т-т-т ничего не случалось.
 
Как прыгают,класс!!!
У меня тоже МСК было при первом дтп починили быстро,при 2 и 3м просто пипец :x и всегда приходилось долго в очереди сидеть. Росгосстрах так себе. Сейчас я в Ресо (только осаго),пока лучшее обслуживание по скорости и удобству подъезда,ремонт не делала,но деньги выплатили через неделю.
 
акви написал(а):
А это голландская кляча , ужас.
Настя серая
Ничего не вижу, ничего не вижу и не хочу не хочу... :oops:
Хочу вальтряпку с таким гербом. :oops:
Вот все скочет и скочет, а у неё ГОша не продёрган, не прыган и мы не фотканы, так что то там еще было...

Конституция написал(а):
не особо хочу затрагивать тему кашля в этом ключе, но... ему там не поддувает?
Можно попробовать в мороз с ним в деннике закрыться, опробую на неделе.

Я страхуюсь по осаго, каску нам торжественно считали на субарика и мы решили подумать :)

ГОня решил видимо временно не дохать, но я через арендатора Юлю заказала гомеопатию на полтора месяца нам должно хватить.
 
У меня Уралсиб второй год, проверить не смогла, так как тьфу-тьфу-тьфу Бог пока миловал, но надо бы уже сколы подкрасить, так что проверю их в деле.

Насть, а еще мне сегодня (с четверга на пятницу!) приснилось, что я ехала (непонятно почему?) на твоей машине Ниссан Теана (!) и меня начало заносить на обочину. Надо было срочно рвануть налево - а по встречке близко ехала белая копейка, а вдалеке фура. Я решила как в том анекдоте про Вовочку (кого давить будешь: бабушку или девочку?) выбрать меньшее из зол и резко рванула руль, чтобы успеть перед копейкой, потому что если бы меня начало крутить перед фурой - капец!
В общем, закончилось тем, что у копейки и у меня прокололо колесо :) То есть отделались, можно сказать, легким испугом. А я начала звонить тебе, потому что документов на машину у меня не было. Ну ты приехала на своей реальной уже машине и еще нашла какие-то царапины, но как-то была не очень уж расстроена.
Вот думаю, ехать к Гоше или нет? Ниссан Теана ведь темный был :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Интересный сон, это как раз на фоне моих возродившихся сомнений, а ту ли машину я купила, мне очунь нравится импреза, но что то не то и я же думала про тиану в том числе когда выбрирала машину.
 
Щетка написал(а):
Интересный сон, это как раз на фоне моих возродившихся сомнений, а ту ли машину я купила, мне очунь нравится импреза, но что то не то и я же думала про тиану в том числе когда выбрирала машину.

Продай и купи Теану! Ее хвалят критики и в обслуживании дешевле! только мне кататься не давай )))))
 
Продолжнение истории, леденящей кровь, или История посылки-2.

Я уже писала выше, как прекрасно работает Почта России, а вернее ее экспресс отделение- EMS Почта России.

К посту, который я писала выше есть новые данные. Я наконец-то дозвонилась до операторов, мне вежливо обьяснили, что я могу заказать доставку курьером на любой удобный мне день. При этом мой вопрос - а будет ли эта доставка точно выполнена? - добиться ответа мне не удалось, мне три раза повторили, что они это у себя отмечают, как мое пожелание.
Стоит ли уточнять, что курьер до меня не доехал. Тогда я позвонила снова. Мне сказали, что я могу либо заказать курьера на другой день (с тем же успехом, конечно), либо приехать и получить самостоятельно на пункте выдачи на Проспекте Вернадского, 18.
Я заказала доставку в пункт выдачи на Вернадского на вторник. Позвонила туда во вторник, по их данным статус моей посылки не поменялся, то есть ее им тоже не доставили, я оформила претензию и заявку на среду. В среду тоже чуда не случилось. Я в очередной раз позвонила операторам и попросила разъяснить мне, где моя посылка!!!! О прелесть, она даавно уже лежит в этом магическом отделении на Вернадского, только в сортировочном отделении, на складе то есть. Но они не успевают сортировать, потому что посылок много. То есть она лежит в подвале, но выдать мне ее не могут :evil:

А что самое милое, то оказывается, по правилам EMS почты России, если посылка 30 дней у них и не вручена мне даже не по моей вине, а по их, она отсылается обратно отправителю! БРЕД!!!!!! А я могу обращаться в их отдел претензий за возвратом денег на пересылку.

Короче вчера я поехала в это отделение на Вернадского лично. Там человек 50 таких же, как и я. Это прикол. Люди все разные - и в Луи Виттоне даже, стоят, ручками трясут, а ничего не меняется. Я даже описывать не буду, что я наслушалась и каких историй от людей, которые тоже там стояли.
Стоит ли говорить, что результат у меня тот же. Где посылка они не знают. Оформила заявление на розыск вместе с кучей других разгневанных людей.
А еще там была очень приятная девушка Елена, которая 3 недели ждет своей срочной посылки из Чикаго, за услугу срочной доставки которой она заплатила 150 баксов. Эта девушка собирала контакты всех, желающих вместе с ней затевать судебное разбирательство. Я, конечно, записалась.
Эта Елена сказала, что, оказывается, с 1 января такие альтернативные конторы, как Пони экспресс и DHL, не могут обслуживать физ лиц для доставки отправлений из-за границы. То есть монополия принадлежит EMS Почте России.
Ребята, я такого шока не испытывала давно! Просто берут и издеваются над людьми.
Не-не, я ввязываюсь в разбирательство!
 
Щетка написал(а):
каску нам торжественно считали на субарика и мы решили подумать :)
вот такой вариант я тоже рассматривала :mrgreen:
но может тогда хоть стекла\лакокрасочные пострахую))))

Щетка написал(а):
я же думала про тиану в том числе когда выбрирала машину.
какая-то теана мужская, нет?
вот хонда аккорд (ээх :roll: ) ИМХО унисекс, а теана уже тяжелее и... седАнистее что ли :mrgreen:


Arado написал(а):
Продолжнение истории, леденящей кровь, или История посылки-2.
Не-не, я ввязываюсь в разбирательство!

и с судом - правильно..
не пускать на самотек...
а сколько людей махнут рукой - из серии "хорошо, если деньги вернут, у нас всегда так"
вот чтобы было не так, нужна стимуляция)))
гражданским обществом :wink:
 
Arado написал(а):
Я уже писала выше, как прекрасно работает Почта России, а вернее ее экспресс отделение- EMS Почта России.
Работаю плотно с почтой. Последнее время - это просто КАРАУЛ какой то(((((( Альтернативы нет.
 
ritutik написал(а):
Arado написал(а):
Я уже писала выше, как прекрасно работает Почта России, а вернее ее экспресс отделение- EMS Почта России.
Работаю плотно с почтой. Последнее время - это просто КАРАУЛ какой то(((((( Альтернативы нет.

Рита, может и Вы к нам присоединитесь в коллективный иск?
 
а мне Карина (где она их только находит)))) прислала нашего братика.
самого старшего (потом был Фей, а потом Фаберже, а потом еще куча, кобылки.. короче - совсем младшие.. в них я что-то уже не разбираюсь.. куда кто делся и т.п.), который тоже в то время очень хотел в Москву :lol: , но бегал хуже младшего, был от Пикета и рыжим :wink: темно-рыжим :twisted:

46b4c191c3a2.jpg


очень пикетовский получился...

для интереса
мать
5022-2.jpg


Фей
590ac16b.jpg


Фаберже от Хлопка
5036-1.jpg


вру.. нашла еще кобылку.. Феррари 2008 от Эль Ферроля
ferar.jpg


и жеребчика Форест Гамп 2009 тоже от Эль Ферроля (помню, как я Оле на Эль Ферроля фыркала, теперь - стыдно :mrgreen: , мол он не такой.. ага... не такой))) не в старом типе, вот и не такой)
i-69.jpg
 
Конституция написал(а):
помню, как я Оле на Эль Ферроля фыркала, теперь - стыдно :mrgreen: , мол он не такой.. ага... не такой))) не в старом типе, вот и не такой)
..Кхе..... я тоже фыркала... :lol: мне не нравятся такие лошади. Но все секреты в родословной и подборах))))

Arado написал(а):
Рита, может и Вы к нам присоединитесь в коллективный иск?
Нииии, это очень сложно и гемморойно. :oops:
 
Сверху