Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

В общем вчера я подняла на уши всех кого только можно в итоге около часа дня я с нашими районными ветврачами поехали на место. Оказалось, что шкуры не собачьи, а кабанячьи(2 шкуры), что подтолкнуло ветврачей к мысли о том, что это работа егерей. Начался обзвон местных лесников и выяснилось следующее, егеря притаскивают на открытые пространства трупы животных, шкуры. Там конкретно были трупы собак и кошка, как мне объяснили егеря сейчас получили задание на отстрел лис и они делают вот такие приманки. Собак они сами пристреливают ну типо бездомных по дороге попадаются вот их заодно во "благо" дела. Не приятно, но это жизнь и с этим ничего не поделаешь.
В общем разъезжая по полям натолкнётесь на нечто похожее то не пугайтеся сильно.
 
Насть, почитала.. Все-таки значит трагичная, раз собак отстреливают, эх..Ну хоть не издеваются и то ладно
 
Arado написал(а):
Насть, почитала.. Все-таки значит трагичная, раз собак отстреливают, эх..Ну хоть не издеваются и то ладно
Этим и остаётся успокаиваться.
Как я поняла из разговоров то есть такая практика развлечений (ну типо москвичи на квадриках-джипах по полям за собаками гоняются) и с этим стараются бороться по мере сил.
 
Fedya28 написал(а):
У нас Амур 1 января умер (тромб), так вот на индивидуальную кремацию тело не взяли. Хоронили сами.
соболезнования :|
ушел в страну драконов



Щетка написал(а):
В общем вчера я подняла на уши всех кого только можно в итоге около часа дня я с нашими районными ветврачами поехали на место.

активная гражданская позиция :D с приложением к ахам-вздохам действия
горжусь :wink:

как там Гоня?
в эти выходные правда опять вроде облачно... кто его знает, как совпадут\нет наши пути жизненного пространства в эти :wink:
 
z_a036f99a.jpg

z_6468697a.jpg

z_888e90f6.jpg
 
Не то слово!! Я про красавца!
А еще я у нас в комнате отдыха сегодня заметила календарик с фотками всех лошадей, которые стоят на конюшне и даже Варьки! Супер!
 
Конституция написал(а):
ушел в страну драконов
не тактичный вопрос я просто не в теме, а почему драконов :?:

Конституция написал(а):
Я старалась.

Конституция написал(а):
как там Гоня?в эти выходные правда опять вроде облачно... кто его знает, как совпадут\нет наши пути жизненного пространства в эти
Гоня хорошо, покашливает малёк.
Продолжаю борьбу с конюхом насчет пайка, когда они начинают жалеть лошадку и давать больше овса я это очень сильно ощущаю, сегодня мне даже рассказали как он красиво бегает в леваде.
Мы тебя всегда ждём, как соберёшься пищи-звони я брошу всё :) и примчусь.

Сегодня на конюшне меня спросили, а не клепер ли он :?: :lol: я еле не расхохоталась на фоне большинства Колотиловских слонов Гоня со мной выглядит в глазах окружающих клепером. В общем сильно удивила своим ответом.
Любительниц@ написал(а):
В это субботу в 13:00 в Комплекте собираемся отмечать новый год,ждём всех желающих!!!
Я буду не подалёку :lol: , постараюсь заскочить.

Arado написал(а):
А еще я у нас в комнате отдыха сегодня заметила календарик с фотками всех лошадей, которые стоят на конюшне и даже Варьки! Супер!
Интересно чьё творение.

Pro Free спасибо за фотки, очень красиво получилось, качество шикарное.

А я сегодня наконец помыла Гошу, а то линяет страшно, грязный весь какой то. В общем собралась и вымыла, в солярии целый час сушился. Зато чистый и блестящий.
 
Настьк, отлично! Значит завтра у меня будет блестящий Гоша? :mrgreen: Только я его немного попачкаю.. :lol:
 
Arado написал(а):
Настьк, отлично! Значит завтра у меня будет блестящий Гоша? :mrgreen: Только я его немного попачкаю.. :lol:
Ну вот и делай людям красиво :mrgreen:
В том песочке пускай хоть по уши "испачкается", не страшно, только чище будет.
 
Любительниц@ написал(а):
В это субботу в 13:00 в Комплекте собираемся отмечать новый год,ждём всех желающих!!!

а элис включено? да? :wink:
я еще нашла прикольную - грибы называется :mrgreen: я не пробовала, но отзывы хорошие))) и описание



Arado написал(а):
!
А еще я у нас в комнате отдыха сегодня заметила календарик с фотками всех лошадей

супер идея!

я когда на работе вешала - там месяц через месяц была я\Женя\Фей\Снежок...
тогда мне и в голову не могло прийти, что многие из тех, кто в кабинет заходят - не узнают... вообще :mrgreen:
а из тех кто узнают - подозрительно спрашивают, "а не ты ли это верхом?"
-да нее... кто котят, кто теток голых вешает, а я девочек с косой коллекционирую :lol:

Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
ушел в страну драконов
не тактичный вопрос я просто не в теме, а почему драконов
.... дождался именно 1 января - года Дракона.. и ушел с ним, с Драконом...


Щетка написал(а):
Продолжаю борьбу с конюхом насчет пайка, когда они начинают жалеть лошадку и давать больше овса я это очень сильно ощущаю, сегодня мне даже рассказали как он красиво бегает в леваде.
вот-вот.. если даже на Гоню действует, то каково некоторым было успевать садиться)))
хм.. и наверное это неискоренимо :wink:

Щетка написал(а):
Мы тебя всегда ждём, как соберёшься пищи-звони я брошу всё ))) и примчусь.
:lol: ну раз ты прям так всё-всё, то я могу и попищать)) громко могу пищать))) :mrgreen:

Щетка написал(а):
Сегодня на конюшне меня спросили, а не клепер ли он . я еле не расхохоталась на фоне большинства Колотиловских слонов Гоня со мной выглядит в глазах окружающих клепером.
Гоня не похож на клеппера :sym:
кто-то либо от небольшого ума, либо от недобрых чувств :wink:



а вот на что меня толкнуло фото голодание на фоне плохой погоды )))
я фотографировала лошадь ночью ))) в средне темном манеже)))
выход полезного продукта - процентов 5))))

38e44b2452ff.jpg
 
воть

c83eaa029dcd.jpg


а вообще вчера он был очень борз и горд собой
я ходила в чернавках, подносящих яблоки и обтирающих маслом стопы :wink:
8a4187bce7eb.jpg


Лен - смотри)) ничего не меняется)))
звездочет на месте 8)

a9dd33cebe9f.jpg



и таки-да, я наговариваю, - присмотрелась: он не худенький...
т.е. сейчас примерно такой, как приехал... может за это время и сбрасывал чуток, но сейчас опять пирожок :p
под попонку поправился))-так что должна прийти :wink:
8f407d7e24b1.jpg

может кому нужна мини-АТС)))
а то у нас еще бобслей на стенах висит реклама.. если кому коней мало.. ну или медленно)))-можно в сани :lol:


какчество из оставшихся 95% :mrgreen: , но у меня была прям серия (типа: "а что вы делаете в метро, когда скучно" :lol: ) - на этой "разговор с тенью" ))
8191c3a993fb.jpg



еще был "Фей в зазеркалье", "Фей следит за качеством уборки", но чего-то куда-то я их... делись.. поищу))

e2da4c1d258f.jpg
 
Хоть и в манеже и при таком освещении, фото как по мне очень хорошие получились, просто красавец!
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 
Растёт не ввысь, а наконец в ширь. :mrgreen:

Пару дней назад со мной созванилась старая подруга с университета, давно как то не общались, ну и нашла меня по вопросу лошадей. В общем сегодня мы ездила сначала к Гоше, гоняли его в бочке и кормили, потом поехали в Комплект знакомить с народом.
Я была очень рада всех видеть, а главное после того как Катя хозяйка Помпея накормила наивкуснейшими французскими пирогами(не помню названия) мы началииграть вот в эту игру http://www.mosigra.ru/Face/Show/alias_party/. Народ у меня такой драйф бывает только когда на на нашем бегемоте еду по пустой дороге, очень рекомендую ее приобрести. Там надо объяснять слова, про то как я объясняла слово обрезать даже всопоминать стыдно :oops:

А еще у меня вот такое наблюдение объяснение которому я не могу найти. Вот приехала ко мне подргуга по вопросу консультации по приобритению лошади, при этом она только начала ездить верхом и имеет только поверхностные представление что это такое. Главным достижение благодаря Варе и Марине, что на их примере мне получилось доказать, что арабка ей точно не нужна, а она её очень хотела. Но вот в чём вопрос, почему мы опытные конники начинаем сразу отговаривать(все кото были на конюшне говорили её одно и то же) и чуть ли не запугивать сложностями, а подруга меня и спрашивает логичный в общем то вопрос "А Вы то тогда чего этим занимаетесь раз так все сложно?".
 
О,как Настюху игра зацепила :lol: было ОЧЕНь весело,спасибо за компанию!!! А слова ты потрясающе отгадывала,про Укупника я ещё долго не забуду :wink:
Всех была рада видеть,приезжайте почаще :beer:
А про отговоры от покупки лошади,это мы предупредить,так как многие думают,что это как хомячка завести,а животные потом страдают.
Предупреждён-значит вооружён!
 
Щетка написал(а):
Растёт не ввысь, а наконец в ширь.
:kiss: слово "наконец" ключевое ))) я конца этого (игра не дает мне мыслить литературно) -таки дождалась :mrgreen:
ваших ширей нам не дождаться, но с этим я почти смирилась)))))

Щетка написал(а):
Пару дней назад со мной созванилась старая подруга с университета, давно как то не общались, ну и нашла меня по вопросу лошадей.
А еще у меня вот такое наблюдение объяснение которому я не могу найти. Вот приехала ко мне подргуга по вопросу консультации по приобритению лошади, при этом она только начала ездить верхом и имеет только поверхностные представление что это такое.
а подруга меня и спрашивает логичный в общем то вопрос "А Вы то тогда чего этим занимаетесь раз так все сложно?"
эээ... я была не в курсе.. потому что... потому что как обычно опоздала :roll:
ИМХО девочка мне показалась очень вменяемой и осмысленной, а у такой получится. пусть покупает. адекватные люди адекватны во всём -т.е. все риски и возможные проблемы она оценит... вот за загоревшегося идеей неадекватного человека страшно, потому как 50\50...
а она... пусть покупает )))) если после занятий и т.д. решится...
а мне кажется - решится )))))))))
просто нас тоже отговаривали? ведь так? ну или мешало что-то, препятствовало... вот по сложившемуся в голове сценарию и идем :wink:



Щетка написал(а):
а главное после того как Катя хозяйка Помпея накормила наивкуснейшими французскими пирогами
да? ?
они были... ??? наверное и правда наивкуснейшие, раз вы их убрали за час))))
но мне уже... * лет. типа несколько))) - уже не переучить))) только на экзамены (ТТТ) не опаздывала :lol:


Щетка написал(а):
Народ у меня такой драйф бывает только когда на на нашем бегемоте еду по пустой дороге, очень рекомендую ее приобрести. Там надо объяснять слова, про то как я объясняла слово обрезать даже всопоминать стыдно

да неее... не парься ))))))))))) Укупник стыднее :mrgreen:
он на века))) мой мозг ТТТ не подведет ))))))))))))))

мне тоже очень понравилось))) очччень
ожидание у меня заняло 14 дней, но поиграть сама с собой.. ну или вдвоем в неё сложновато :lol:


Любительниц@ написал(а):
О,как Настюху игра зацепила . было ОЧЕНь весело,спасибо за компанию!!! А слова ты потрясающе отгадывала,про Укупника я ещё долго не забуду
:D
меня лишь слега бередит "животная болезнь", "болезнь животная"
клин)) но.. бывает .. что уж там))))))))))))))


Любительниц@ написал(а):
многие думают,что это как хомячка завести,а животные потом страдают.

хомка = тоже зверь)))


или - туша :lol:
да-да... и про тебя помним :wink:
 
Сверху