Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

на мясо? бедолага
это очередной ЭХ-ский питомец? Может ему что то надо, или у него все есть?
 
А я в прошлые выходные летала в стольный град Киев, там проходила гомеопотическую аптеку думаюдай зайду, в Москве у меня давно не получалось найти одно лекарство даже под заказ не везли оно стоит рублей 300-400, а а птеки предлагали лекарства на его осонове которые уже стоят совсем другие деньги. Лекарство для того, чтобы Гоше снимать спазм во время кашля. В общем заходим, я кое как выговариваю название, а аптекарша на меня так недобро смотрит, я думаю ну все такого здесь нет и не было либо я название лекарства неправилmyj запомнила(ипекауана :shock: ), а она мне про говорит а концентрация какая :roll: я типо обрадовалась у них еще и три вида концентрации есть, взяла самую сильную по деньгам получилось рублей 70. Приток хорошего настроения на весь день был обеспечен.

А еще я наконец купила большой (54 л.) аквариум, вчера засыпала грунт, залила воды, отстаится буду заполнять. Насмотрелась фотографий теперь тоже хочу его красиво обставить и немного новых рыбок прикупить, а к ним очень хочу креветок запустить.
Ксюх я тут в жизни увидела тех рыбок которых ты мне советовала (название похоже на кожное заболевание), в общем они в жизни то лучше чем на фото, буду их искать, вместе со стекляными сомиками. :mrgreen: А потом травок муравок и брёвнышек для красоты.
 
Урррааааааааа у эскадрона вышла летняя коллекция, а это значит на зимнею распродажа :mrgreen: приеду размещу фотки самых интересных предложений, сама буду заказывать, можете присоединиться.
 
Щетка написал(а):
А я в прошлые выходные летала в стольный град Киев

там тепло?


Щетка написал(а):
В общем заходим, я кое как выговариваю название, а аптекарша на меня так недобро смотрит, я думаю ну все такого здесь нет и не было либо я название лекарства неправилmyj запомнила(ипекауана ), а она мне про говорит а концентрация какая

наркоманское, поди, ваше лекарство)))? :mrgreen:

Щетка написал(а):
Ксюх я тут в жизни увидела тех рыбок которых ты мне советовала (название похоже на кожное заболевание), в общем они в жизни то лучше чем на фото, буду их искать.
дермогенис...я почему-то легко запомнила :D ну да.. на кожное заболевание тоже похоже :lol:

а я на работе надумала им рестайлинг так сказать устроить)))
с растениями - напряженка: то очень светло и всё цветет, то очень жарко в комнате и всё - компот.. :| будет им псевдоморе с камнями, камнями и.. камнями)))
рыбы крупные и яркие - как для детей - сотрудникам должны понравиться, а то нынешние мои изыски они не оценили (чудесная имитация ржавого затонувшего пожарного крана.... :mrgreen: в контрасте с платиновыми скаляриями)

Щетка написал(а):
Урррааааааааа у эскадрона вышла летняя коллекция, а это значит на зимнею распродажа приеду размещу фотки самых интересных предложений, сама буду заказывать, можете присоединиться.
да, дааа :shock: у меня шопоголизм усиливается к весне..
нужно еще будет по сапогам ударить)))) правда

Гулёна написал(а):
Дык это...честным пирком-да за свадебку 8)
свадьбы не будет :|

мне не очень удобно в очередной раз выглядеть дурой по вине всё одного и того же человека (есть оправдание - я обожаю получать граблями по лбу: есть теория, что на -цатый раз они сломаются о мой вечный лоб :wink: , пока это лишь теория - но не губить же в себе ученого :mrgreen: )
по в общем-то объективным причинам седло ко мне в руки не попадет еще какое время..мммм... ну... по моим оценкам с месяц точно...
короче я больше завязываться там не хочу - я так понимаю, тебе седло прям очень-очень нравится - я тогда выцеплю штучку (неее, я от обещаний не отказываюсь))))-просто пока у меня лично нет ничего в руках обещать не буду..) и .. -ура- я чур больше не крайняя))))

если что найдете за это время - ебей опять же - значит сама судьба привела его из фрицких рук)))))
 
поделились видео с Тотилосом...
их первое в этом году показательное выступление (и первое с августа 2011)

:?

http://www.youtube.com/embed/uhlTNuQx ... ploademail


это к вопросу о том, как быстро можно, простите, угондошить готовую лошадь...
по своему опыту подтвержу - можно даже быстрее :wink:

если "плохо поддерживать" - будет гаснуть яркость и четкость элементов...
если "изобретать велосипед" - будет "мопэд не мой" :twisted:
 
Конституция написал(а):
поделились видео с Тотилосом...
их первое в этом году показательное выступление (и первое с августа 2011)
Ой ой ой была прямо Лошаааадь(с предыханием), а теперь просто хорошая лошадь.

Конституция написал(а):
Там так же как у нас.

Конституция написал(а):
наркоманское, поди, ваше лекарство)))?
Тебе отсыпать :?: :lol:

Конституция написал(а):
дермогенис...я почему-то легко запомнила ну да.. на кожное заболевание тоже похоже
во во

Конституция написал(а):
да, дааа у меня шопоголизм усиливается к весне..
нужно еще будет по сапогам ударить)))) правда
Сапоги надо было на рождественских распродажах в коня понях и проконях покупать.

Конституция написал(а):
свадьбы не будет
От динамщица.

Вот зимняя http://www.pikeur.de/de/eskadron/kollektion-season/ коллекция эскадрона, скидок нет только на зимние попоны, хорошие скидки на недоуздки, вальтрапы, бинты, ушки, флисовые попоны.
 
Всегда хотела большой аквариум, но опасаюсь вечных забот по его поддержанию в хорошем состоянии...
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
поделились видео с Тотилосом...
их первое в этом году показательное выступление (и первое с августа 2011)
Ой ой ой была прямо Лошаааадь(с предыханием), а теперь просто хорошая лошадь.
ты видимо не досмотрела ролик :wink:
просто хорошая лошадь не делает уже даже плечо внутрь...


Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
да, дааа у меня шопоголизм усиливается к весне..
нужно еще будет по сапогам ударить)))) правда
Сапоги надо было на рождественских распродажах в коня понях и проконях покупать.
да неее... я хочу человечьи))))) с оторочкой и всё такое :roll:


Щетка написал(а):
Вот зимняя http://www.pikeur.de/de/eskadron/kollektion-season/ коллекция эскадрона, скидок нет только на зимние попоны, хорошие скидки на недоуздки, вальтрапы, бинты, ушки, флисовые попоны.
их бин слепой))))
http://www.e-shop-direct.com/eshop/pike ... utlet-278/
мне со скидкой отдают только две попоны, один недоуздок и сумку подо всё это)))))))))))))))))
и бинтики))

Щетка написал(а):
Это вам маленький, а мне после 20 литров, он ну очень большой. :mrgreen:
лучше один большой, чем 5 маленьких))) (постепенно))), как показывает практика
 
Конституция написал(а):
да неее... я хочу человечьи))))) с оторочкой и всё такое
И я тоже хочу сапожки и что-нибудь красивое типо шубки :roll: , а еще сумочки у меня новой уже целых пол года не появлялось, а это рекорд ну и душа требует пройтись по злачным магазинам в разгар зимних скидок.

Конституция написал(а):
ты видимо не досмотрела ролик
просто хорошая лошадь не делает уже даже плечо внутрь...
Я к середине заскучала и так краем глаза отслеживала.
Конституция написал(а):
их бин слепой))))
http://www.e-shop-direct.com/eshop/pike ... utlet-278/
мне со скидкой отдают только две попоны, один недоуздок и сумку подо всё это)))))))))))))))))
и бинтики))
Сейчас ссылку лучше кину более точную.

Конституция написал(а):
лучше один большой, чем 5 маленьких))) (постепенно))), как показывает практика
:mrgreen:

Arado написал(а):
Всегда хотела большой аквариум, но опасаюсь вечных забот по его поддержанию в хорошем состоянии...
Мне очень с морской тематикой нравятся, но это опыта надо больше чем у меня, пока подожду такой заводить.
 
Конституция написал(а):
свадьбы не будет :|
Отлегло прям! :mrgreen:
Всё думала,душу травила-не рановато ли с вольной жизнью да котлетами из гастрономии :mrgreen: прощаться...


Не переживай,так и будем дальше по любви,а не по обязательствам 8)

Не,ну если по существу-нравится,особенно нравился мне мой план,когда я уже почти ощущала седло в своих могучих? руках(ногах? :mrgreen: );особенно из этого плана мне нравились цена и доступность),вот прям здесь и сейчас-не как с еБэем,короче.
 
Гулёна написал(а):
Всё думала,душу травила-не рановато ли с вольной жизнью да котлетами из гастрономии прощаться...
Фуууууу котлеты из гастрономии(гастрономия от слова гастрит)

Ебэй таки не так просто как его знакомые малюют.
 
Конституция написал(а):
поделились видео с Тотилосом...
их первое в этом году показательное выступление (и первое с августа 2011)
:?
http://www.youtube.com/embed/uhlTNuQx ... ploademail

это к вопросу о том, как быстро можно, простите, угондошить готовую лошадь...
по своему опыту подтвержу - можно даже быстрее :wink:

если "плохо поддерживать" - будет гаснуть яркость и четкость элементов...
если "изобретать велосипед" - будет "мопэд не мой" :twisted:

посмотрела только сейчас...хотелось много чего написать, но скажу только - ПЕЧАЛЬНО!!!...

бродила по ютубу и нашла его деток
1. вам не кажется, что он странно двигается? не летает конечно, все супер, но на замедленной съемке это выглядит как то ... даже не знаю как... слово не подбирается :shock:

2. а про этого прям "фильм" сварганили :mrgreen: имя писец полный!

3. и даже "коровка" как говорит Ксюша от него есть :D зато какая это коровка!!! а мамка то кака!
 
Ой Карин сколько детушек Тоши нарыла, по первому тоже не поняла, моет быть я не привыкла когда задние конечности так работают гибкость суставов что ли, ну я не эксперт. А пегий жеребусик вау вау просто жалко видео нет, так заради интереса.

А мы сегодня с Сериком с утра ездили заниматься с Юлей на Гоше, потом поехали болеть за наших :mrgreen: в Темп.
Там поболели, вкусно покушали(я давно такого вкусного салата капустного не ела, борюсь с желание регулярно туда наведываться за едой :lol: ).
В общем поздравляю Лену и Лорика с первым местом, еще одна медалька в копилку. Ленка кака ругалась на Лорика, но со сторононы то в blyj? что она просто на него наговаривала.
Катя с Черчиль тоже молодцы в общих чертах, если бы не закреплённый вальтрап с выползающим мехом, то я бы даже похвалила. Я тут призадумалась, а вот хочется ли мне на Черчиль на соревнования и ответ однозначен, нет. Мягкая на ходу, но такая тугая на повод и не фига не скидывается с него, вот пока писала идея возникла, оглашу её как-нибудь в Комплекте.

А еще я была очень рада всех видеть, какая то душевная отдушина.
 
Поздравляю Лену с Лориком и Катю с Черчилль с участием в соревнованиях!
207794687.jpg

207794686.jpg

А Лену - с победой!
207794688.jpg
 
А вот новое видео с Галом, раз уж мы тут эту тему затронули, кстати тот самый манеж, что и на видео с Тошей.
А музыка как хорошо подобрана, особенно на прибавке звук бьющегося сердца, моё сердце прямо замерло.
http://www.youtube.com/embed/N4ZpqiZ8 ... e=youtu.be

Мне вот просто очень интересно, а что думает и чувствует Гал по этому поводу, думаю, что высказываться он нигде не высказывался из соображений этичности. Лишен ли Гал всех этих наших розовых соплей, привязанностей или он просто как хороший спортсмен выполняет свою работу и все.
Коряво как то написала, но по другому не выходит.
 
Настюш,спасибо!
А Лорка,Лорка...,не буду писать об этом расстроил он меня,но за победу конечно обласкам и зацелован :D
Уже фоточки появились,здорово :D спасибо!
Рада была повидаться,а Лорка с Зорькой какие почесухи устроили,такие милые :)
А я вот на Черчуллю посмотрела и наоборот на ней захотела,она так эффектно смотрится!
 
Сверху