Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Я может проглядела, но подкиньте ссылочку на кобылу, о которой все говорят, плиз? :)
 
Спасибо. Посмотрела :)
Толкается впечатляюще она, но так сильно бьет хвостом на всех сокращенных аллюрах! Меня это отвлекает..
 
ritutik написал(а):
акви написал(а):
Про Тотиласа и кобылу, мне вот интересно, если бы они встретились на турнире, кому бы судьи дали больше бы балов.
Однозначно, что Тотиласу :lol:

почему?



на последних для Matine WEG 2006 в БП она была первой с отрывом практически 2% :shock: от второго места, Гал на лошади Lingh был 10-м с отставанием в 5 %...

вопрос мастерства всадника? .... - вряд ли...
уровня лошади - возможно..
рекламы и подачи материала - однозначно :wink:

какая бы Матине ни была известная, мы почему-то знать не знаем её всадника и где он теперь :roll:
 
Сегодня позанималась с Юлей.
В связи с потеплением ходили работать на плац, красота.
Гоша был так счастлив, прямо чувствовалось, что ему очень нравится.
Чуть чуть поделала фоток.
127191525.jpg

127191533.jpg

127191535.jpg

127191582.jpg

127191574.jpg

Даже меня есть чуть чуть, пускай тем кто обещает приехать пофоткать будет стыдно.
127191589.jpg

127191596.jpg

127191605.jpg

В манеже фотик запотел, но получлся интересный эффект, даже фотошоп не нужен.
127191614.jpg

127191621.jpg
 
Классные фото со снежной крошкой!
Вот поправлюсь и приеду делать Гоше под верхом вперед и вниз :) Это я сама себя пугаю)))
 
Пугаешь или мотивируешь на выздоровление :)
Правильно правильно давай.

Душенька моя к весне новое развлечение придумала вчера на авито выставила вещи на продажу, все что рука не поднималась выбросить, а вещи хорошие. Дела идут бойко, озолочусь скоро.
 
Щетка написал(а):
Пугаешь или мотивируешь на выздоровление :)
Себя пугаю))))
Щетка написал(а):
Душенька моя к весне новое развлечение придумала вчера на авито выставила вещи на продажу, все что рука не поднималась выбросить, а вещи хорошие. Дела идут бойко, озолочусь скоро.
Давно хотела опробовать, да все никак(( У меня тоже есть вещи, типа три раза одеванной дубленки мужа, которые точно подойдут для Авито!
 
Я по цене не жадничаю, надоело, что место занимает, вот народ и расхватывает.
 
Ксюшечка! Республика ты наша ненаглядная!!! (на работе душиловка, поэтому слегка с опозданием) - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :birth:
Пусть исполнятся все твои мечты и спортивные надежды, терпенья тебе с твоим боевым конем и пламенной любви с домашним "жеребцом" :mrgreen: Ну и так как это все таки день варенья - пусть жизнь твоя будет сладкой! кроме одного дня конечно, когда ты будешь в белом))))))))) а может и не в белом :D
 
Karik написал(а):
Ксюшечка! Республика ты наша ненаглядная!!! (на работе душиловка, поэтому слегка с опозданием) - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :birth:
Пусть исполнятся все твои мечты и спортивные надежды, терпенья тебе с твоим боевым конем и пламенной любви с домашним "жеребцом" :mrgreen: Ну и так как это все таки день варенья - пусть жизнь твоя будет сладкой! кроме одного дня конечно, когда ты будешь в белом))))))))) а может и не в белом :D
Карин какая ты молодец, что всем нам напомнила да еще и такое красивое поздравление написала, я бы так не смогла.

Присоединяюсь к выше сказанному!!!!!!!!!! Желаю всего, всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успехов, счастья, здоровья :!:
 
Ксюх, с Днем Варенья!
Будь здорова и счастлива!

Насть, ты бы сюда тоже кидала, что продаешь, мы бы тоже налетели :lol:
 
Щетка написал(а):
а главное мой ребёнок повёлся
тут он увидел у Ксюши пиццу и стараюсь отводить глаза от вожделенной пиццы попросил ему тоже такую купить

ладно - пицца :lol:
я увидела у твоего ребенка IPad :mrgreen:

теперь у нас живет
34607.jpg


спасибо ребятам :kiss:


буду начитана-начитана))) обсмотрена-отфильмена)))
GPRS в дорожку :mrgreen:
 
Оу :) расскажешь как ОН :D хочу планшет, но айфоны и айпады и ай штуки не люблю :evil:
 
Конституция написал(а):
я увидела у твоего ребенка IPad
Мдаааа это покруче пиццы будет.

Kinder написал(а):
Насть, ты бы сюда тоже кидала, что продаешь, мы бы тоже налетели
Ну в общих чертах это ширпотреб, мне тут его размещать не удобно. Мне бы хоть одно седло из списка продать, а вот как раз они пока не хотят разлетаться.

Завтра договорились с Лерой ехать к Гоше, будут фотки :mrgreen: наконец то, боюсь сглазить.
 
Уже выставила, только видимо ценовая категория не та, ну не могу я штюбен за копейки продавать, тем более у меня по нему такая переписка с девушкой интересная завязалась, знаете как говорят "На рынке два дурака тот что продаёт и тот что покупает", вот там как раз так и получается. С появлением интернета в моей жизни я как то оживилась. :mrgreen:
 
Сверху