Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Ух, какие здоровские фотки!!!!!

Насть, это седлышко Изабель Верт?
Как тебе?
 
ritutik написал(а):
Насть, это седлышко Изабель Верт?
Как тебе?
Да, оно просто офигительное.
Я раньше к синтетике относилась как то не очень, а тут подвернулась возможность попробовать и мне очень понравилось. В нём как в удобном кресле, мягонько и приклеиваешься замечательно.
Пока не накоплю на киффер будем в этом работать, главное Гоше оно тоже понравилось, спиной начал лучше работать.
 
ЮНИ написал(а):
Красивешные фото! :)
:mrgreen:

Сегодня занималась с Юлей на Гоше, сейчас уже реально становится виден результат, надеюсь к апрелю-маю их на страты вывезти.
Завтра к нам приезжает Лина, будет нас тыкать и будет нам счастье. :mrgreen:
 
Насть,кто про что,а вшивый про баню :mrgreen: -а какой у Гоши ленчик стоит?
Изабель ведь со сменными ленчиками?
 
Гулёна написал(а):
Насть,кто про что,а вшивый про баню :mrgreen: -а какой у Гоши ленчик стоит?
Изабель ведь со сменными ленчиками?
:mrgreen:
Сейчас синий стоит, но сегодня нам Лина точно скажет какой ленчик ему нужен и есть большой шанс что придётся его менять.
 
У нас сегодня была Лина, потыкала нас маленько и наконец мы померили новое сёдлышко и таки да ура мы его оставляем, оно нам подошло, даже ленчик менять не надо, нужно только прикупить ленчик побольше на перспективу, так как Гоша продолжает расти вширь. :mrgreen:
Жалко меня не успели потыкать, но надеюсь в следующий раз и мне достанется. :)
 
Вау, Бучаня клёвый!!!! Вы с ним хорошо смотритесь,фоты на галопе вообще класс! и Настёна красивая получилась :!:
Лерк,респект тебе, профессионализм и в фотографиях растёт :!:

Ой,Гошенька,я уже соскучилась по нему,Настя,не брей Гошу,он хороший :talk:
Вези его к нам,пролиняет и станет гладеньким в первые дни весны :wink:

А что за бетонные плиты на заднем фоне, ещё что-то строят?
 
Любительниц@ написал(а):
Настёна красивая получилась
Тебя это что удивляет :twisted: я вообще само совершенство без ложной скромности. :mrgreen:
Любительниц@ написал(а):
Вы с ним хорошо смотритесь,фоты на галопе вообще класс!
Спасибо, но это еще не то, вот раслабим его, он пойдет вниз и накачается где надо и будет хорошо.

Любительниц@ написал(а):
Ой,Гошенька,я уже соскучилась по нему,Настя,не брей Гошу,он хороший
Вези его к нам,пролиняет и станет гладеньким в первые дни весны
Денник освобождай наш, а там подумаю. :lol:

Любительниц@ написал(а):
А что за бетонные плиты на заднем фоне, ещё что-то строят?
Это трибуны.
 
Любительниц@ написал(а):
Расслабся :kiss: Настька,ноу подвохов :wink:
Спасибо.
Arado написал(а):
Я, кстати, всячески поддерживаю тему возвращения :lol:
Видишь Ленка не идёт на сотрудничество, енничок наш не хочет возвернуть. :mrgreen:
 
Печальные новости для ожидающих посылку из Крамера аж от начала декабря.
Поганый EMS Почта России отправил ее назад. А операторы меня сегодня вежливым голосом попросили разговаривать с ними КОРРЕКТНО. КАК, КАК я могу с ними разговаривать корректно?????????

Короче, написала в Крамер, чтобы, как только получат возврат, вернули мне его обычной почтой. Это ...ОПА!!!! Насть, хоть ты меня не проси выражаться корректно, я уже не могу((

А еще мне предложили в Почте России написать им заявление с претензией, вот НА ФИГА???! Я им в январе письменное заявление на розыск посылки оставляла, а эти дебилы его нашли отправили обратно в Германию! Но только зайдите на сайт Почты России и почитайте, как они прекрасно перевыполняют план! http://www.russianpost.ru/
 
Любительниц@ написал(а):
Что значит возвернуть,есть прекрасный денничок с красавцем жеребцом :wink:
Вот так она заботится о заполнении конюшни. Вот я ей хочу помочь, аона мне нет, ну вот как с ней.

Arado написал(а):
Насть, хоть ты меня не проси выражаться корректно, я уже не могу((
Даже в мыслях не было. Слава богу не я этим занимаюсь, я бы даже не знаю как бы с ними разговаривала. :twisted: Опять е давление, нервный стресс, ужас.
 
Чувствую себя бизнесвумен, сегодня благодаря авито обогатилась на 1000 рублей :mrgreen: , по этому поводу заехала на дачу и взяла еще вещей для продажи, а это затягивает. Родственники подшучивают, что я скоро так увлекусь что все подряд начну продавать.

Ездила сегодня к Гоше, в манеже размялись и пошли на плац.
Там поносились и пошли домой моркву кушать. Хочется к нему на подольше приехать, отчистить, аммуницию промазать, постирать все, а что то пока никак. Еще пора к зубному записаться, неудачно ритерспорт с цельными орехами сегодня поела(мама любимая угостила) в итоге минус один зуб.
 
Сверху