Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Вот пишешь тут пишешь, размышляешь, народ молчит, тут пришла Лера выложила фотки полёта народ оживился.
Ну вас.
 
Так и знала,что начнёшь ворчать. А чего нам размышлять,вот расскажешь почему в шлеме выездку надо ехать и начнём размышлять вместе :wink:
 
ritutik Спасибо :wink: Стараемся, трудимся. Это не просто лошадь, это настоящий друг. Нам пока рано прыгать 160, мы еще маленькие :mrgreen:
Щетка Надо радоваться, что у тебя есть такой друг как Я :mrgreen:
Любительниц@ Это же Настя :wink:
 
акви написал(а):
Любительниц@ Это же Настя
Это ты к чему, я вообще мягкая и пушистая, все соки из меня выжали.
Любительниц@ написал(а):
Так и знала,что начнёшь ворчать. А чего нам размышлять,вот расскажешь почему в шлеме выездку надо ехать и начнём размышлять вместе :wink:
Ну так надо интерес проявить типо ну да нам тоже интересно, а то пишу и тишина, я и париться чего навязывать если не интересно.
А там еще в двух журналах про Тотилиса размышления на злобу дня, вот тоже жутко интересно что сами немцы на эту тему пишут.

акви написал(а):
Щетка Надо радоваться, что у тебя есть такой друг как Я
Так я ж радуюсь как ребёнок просто. Ты меня вообще обещала на лошади уровня гран-при покатать в поводу видимо :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
А там еще в двух журналах про Тотилиса размышления на злобу дня, вот тоже жутко интересно что сами немцы на эту тему пишут.
Предлагаю отсканировать эти страницы и твой дневник станет бестселлером :idea:
 
Я вот уже жду,когда ты переведёшь и всё нгам расскажешь,а ещё привози журналы полистать,картинки посмотреть :D
Я тоже хочу на лошади такого уровня проехать,хоть на корде :lol:
 
Любительниц@ написал(а):
Я тоже хочу на лошади такого уровня проехать,хоть на корде
:mrgreen: бе бе
Любительниц@ написал(а):
Я вот уже жду,когда ты переведёшь и всё нгам расскажешь,а ещё привози журналы полистать,картинки посмотреть
Я вот с эквитаны натащила хоть бы кто спросил.
Ладно посмотрим на поведение. :mrgreen:
 
Как истинно молчаливый читатель - вообще веду себя хорошо! :mrgreen: И нас таких хороших много!) Ждем статьи очень сильно! А вы пишите-пишите - интересно же, а мы просто ленивые.

Напоминаю - ХОРОШИЕ :lol: :lol: :lol: хоть и ленивые :mrgreen:
 
Девочки я могу сказать одно, что эта лошадь плохо дает на себя садится. :mrgreen: это только первая проблема лошади.
 
Бяся написал(а):
Как истинно молчаливый читатель - вообще веду себя хорошо! :mrgreen: И нас таких хороших много!) Ждем статьи очень сильно! А вы пишите-пишите - интересно же, а мы просто ленивые.

Напоминаю - ХОРОШИЕ :lol: :lol: :lol: хоть и ленивые :mrgreen:
Ой спасибо, очень приятно.
Тогда сделаю выборку по статьям и начну потихоньку выкладывать. Если есть знатоки немецкого языка то ваша помощь была бы неоценима.

акви написал(а):
Девочки я могу сказать одно, что эта лошадь плохо дает на себя садится. :mrgreen: это только первая проблема лошади.
"Идущие на смерть приветсвуют тебя(фильм Гладиатор)" и на ум приходит клуб самоубийц :mrgreen:
Рядом постоять дашь :?: , для фотки.
Лер, а помнишь ты фотографировала Лялю сидяющею на Гоше на эквистриане еще фоткой дня стала, можешь мне её прислать если это возможно хочу распечатать в большом формате и в квартире повесить.
 
Щетка ого :shock: . Это у меня займет большое количество времени. вспомнить какой это год :mrgreen:
 
акви написал(а):
Щетка ага, особенно когда он на перепрыжке хотел барьер с обратной стороны прыгнуть, еле его отвернула :mrgreen: Лера решила срезать, а мелкий решил прыгнуть :mrgreen:

мы ещё подумали какой честный конь))) куда сказали, туда прыгает)))
 
акви написал(а):
Щетка ого :shock: . Это у меня займет большое количество времени. вспомнить какой это год :mrgreen:
Я 10 минут лопатила дневник и нашла. Эту фотку ты выложила сен 03, 2009 7:30 , может быть это поможет

3f0e0ae6.jpg

Мне наверное вся эта фотосессия нужна
154885778.jpg

154885783.jpg
 
Egomania ага вы подумали, а он пошел :mrgreen: . Да же потом на видео смотрели, что после оранжевых брусьев, он пошел на зеленые с обратной стороны , уши поставил и пошел, он наверное не понял, что я туда собираюсь, так как там люди стояли, и дырка была меленькая, вот наверное подумал, что нам туда, еле отвернула его. :mrgreen:
 
акви написал(а):
Egomania ага вы подумали, а он пошел :mrgreen: . Да же потом на видео смотрели, что после оранжевых брусьев, он пошел на зеленые с обратной стороны , уши поставил и пошел, он наверное не понял, что я туда собираюсь, так как там люди стояли, и дырка была меленькая, вот наверное подумал, что нам туда, еле отвернула его. :mrgreen:

зато какая зрелищная перепрыжка была!! спасибо огромное за эмоции)))
уперла одну фотку. нашла себя в мелком виде на трибунах)))
 
акви, фото просто СУПЕР!!! про лошадей вооще молчу :D
А какое вы место с ними заняли?
 
Karik Спасибо. 6 заняли, маршрут и перепрыжка чисто.
Вот эта фотография еще нравится, не знаю чем, но он тута такой смешной :mrgreen: такой взгляд
173388728.jpg
 
Сверху