Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Щетка написал(а):
неудачно ритерспорт с цельными орехами сегодня поела(мама любимая угостила) в итоге минус один зуб.

*дожёвывая его же,но с карамелью 8)

Ты поаккуратнее,не с голодного края же,чтоб так накидываться на невинную шоколадку :lol:
 
Гулёна написал(а):
*дожёвывая его же,но с карамелью
Эта карамелька меня насторожила.
Я как раз есть захотела обычно у меня ссобой орешки ну и так по мелочи то что Сержику в дорогу беру, а тут мама подсунула шоколадку в коем то веке я и обрадовалась.

А кого я к тебе с собой в гости привезу :mrgreen: ты даже не представляешь. Планируем в понедельник, ты как :?:
 
Лёша сейчас забугром, только что прислал фотку местного Крамера, а я ему пару дней назад списочек накатала, он сказал что не обещает, а теперь вот это дразнящее фото. :) Интересно приедет Гоше хиппосул и всякую мелочовочку, а мне бриджики клёвенькие. :oops:
 
Щетка написал(а):
А кого я к тебе с собой в гости привезу :mrgreen: ты даже не представляешь. Планируем в понедельник, ты как :?:
Не,не представляю,но знать хочу 8) :!:
На понедельник согласная :)
 
Да собственно ты должна догадаться, у тебя она еще не была и ей очень нравится твой араб :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
Да собственно ты должна догадаться, у тебя она еще не была и ей очень нравится твой араб :mrgreen:
Ты полагаешь,есть только один человек на свете,кому заочно может понравиться Марик :cry: ?

:mrgreen:

Я поняла-и да,догадывалась :)
 
Гулёна написал(а):
Ты полагаешь,есть только один человек на свете,кому заочно может понравиться Марик ?
Нет конечно он не может не нравиться, просто она очень редко пишет о стом, что её кто-нибудь нравится её очень сложно удивить, а о нём она с удовольствием и пишет и говорит.

Гулёна написал(а):
Я поняла-и да,догадывалась
Молодец. :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):

Ой,а можно я тогда возьму с полки...нет,не пирожок;Ритерспорт :mrgreen:
Ну давай давай глумись над беззащитной, беззубой... видимо далее должно последовать пожилой женщиной.
 
Ой ну ласковаяяяяяя...
А я еще грильяжика купила, теперь передними зубами грызу, то еще удовольствие. :mrgreen:

Гоня сегодня катал Юлю и я нещадно его эксплуатировала всякими заданиями.
Надеюсь в воскресенье получится к нему как следует выбраться, в поля хочу. :oops:
 
А мне вчера муж привез из Венского Крамера Гоше хиппосула аж за 10 евро( впротивовес 800 рублям у нас), кондеционерю, брикет для кашлюнов в денник и много журналов на немецком языке, сижу листаю, скоро начну со словариком статьи штурмовать. Особенно заинтерисовало то что даже Изабель Верт и топ всадники выезжают на соревнования в шлемах а не в цилиндрах. в дву журналах на эту тему статьи, очень интересно с чего бы это такие перемены, ну так то понятно что цилиндр роли в безопастности не нест вообще, но выздка это же красота, а в шлеме даже Изабель Верт ну как то не очень смотрится, в общем пару ночей проведу в обнимку со словариком. :mrgreen:
 
Вот он, пока достловно не переводила, главное муж допёр этот брикет в ручной клади, а в нём 6 кг :roll: он меня чуть не съел за это, главное сегодня его Гоше допёрла и он с удовольствием его начал лизать, посмотрим как дальше у него пойдёт.
Гоню сегодня забинтовали и погоняли с Сержиком в леваде на свободе, кидали в него снежками, Сержику очень нравилось.
Потом одели попону, дали ему в леваде морквы с сеном и поехали домой.
Как же в поля хочется. :roll:
 
Он наверное прошлой жизни был птицей )))))
173376567.jpg

173376568.jpg

173376569.jpg

Ну и русская наглая птичка
173376583.jpg
 
:shock: :shock: :shock: Лерк,не перестаю тобой восхищаться!!!!
О-ба-л-де-ть... С таким запасом :!: :!: :!:
Это же какая высота?
 
Щетка ага, особенно когда он на перепрыжке хотел барьер с обратной стороны прыгнуть, еле его отвернула :mrgreen: Лера решила срезать, а мелкий решил прыгнуть :mrgreen:
Любительниц@ маршрут был 140, а фотки с перепрыжки, ее подняли, где-то наверное под 150.
 
Лера!!! Ты просто Молодец с большой буквы!!!!
Вот просто образцово-показательные фоты!!!!

Запасик на 160 точно есть :wink:
 
Сверху