Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Увы, что касается немецкого - у меня только есть человек, который если удачно зафиксировать мне устно перевести может)
 
Бяся написал(а):
Увы, что касается немецкого - у меня только есть человек, который если удачно зафиксировать мне устно перевести может)
Спасибо, ну поищем немного, завтра попробую начать выкладывать. Кстати говоря это этично :?: выкладывать статьи из журналов :?:

Гулёна написал(а):
Не заблудились,смотрю :mrgreen:
Хи хи, мы таки выехали на пьяную дорогу чуть не опухли по ней ехать.
Спасибо за перкрасный приём и вкусный чай. Твои толстопопы меня покорили и особенно котик, я конкретно ехала смотреть Фриза и Араба, но покорил меня маленький Котик. :mrgreen: Он наверное просто очень харизматичный, люблю таких.

В общем сегодня у нас с Лерой был заезд по конюшням Косино и конечно Южный, наконец посмотрела новую конюшню.
Из дома выщла в 11, а к дому припилякала к 6 так торопилась к своим, что при парковке машины задела бэху, номером чиркнула 2 мм царапину, а там прикидываете облом сидел водетель(как оказалась это какая то шишка из нашей управляющей компании, я еще пошутила, что бэха то на наши деньги куплена), вышел и стал хозяйке звонить вышла фифа за 50 потыкала сказала вызывать гаи, ну 1.40 ждали. В итоге полицейские посмеялись из за какой царапины их вызвали и составили протокол, вобщем моя безупречная страховая репутация попорчена. :roll:
Пришлось растройство кальвадосом залить и теперь холосо. :mrgreen:
 
А мне понравилось по пьяной, хотя бы не стояли в пробке :wink:
Не Марик прикольный, моя серая любовь :mrgreen:
 
Достойное завершение достойного дня :mrgreen:

Котик,говоришь 8)...
Наверное,потому что он рыжий,как и Ляля :mrgreen:


Лер,ишь какая,а кто про Марика обидное слово говорил :roll: ?
 
Гулёна написал(а):
Котик,говоришь ...
Наверное,потому что он рыжий,как и Ляля
:mrgreen: точно

Гулёна написал(а):
Лер,ишь какая,а кто про Марика обидное слово говорил ?
это тебе обидное, а из уст Леры это похвала :D
 
Я буду стоять на своём:клетчатая попона его полнит :roll: :mrgreen:
На будущее-и однотонная,и в полосочку-тоже :mrgreen:
 
Сегодня в связи с моими наполеоновскими планами, тренер был заманен на занятия.
Гоша сильно удивился, но крякнув для приличия отбегал как часы.
Вывод номер один мне удобно сидеть на учебной рыси и это сильно радует.
Самый сложный момент это менка, первый заход на менки тренер оценила на 4 балла, ну а вторые на 5, прогрес на лицо, будем работать дальше.
 
Замётано.

А еще по дороге домой я решила послушать аудио книгу и в наличии имелся "Белый клык" в общем эту книжку я читала когда то очень давно и тут всю дорогу слушала открыв рот, очень увлекательно. Ставила машину в гараж и даже не хотела уходить там такой момент напряжённый был.
Теперь хочу прикупить еще пару аудио книг, для Сержика интересных сказок и классики какой-нибуль.
 
А как вам вот такая новая Эскадроновская коллекция, если что-нибудь интересно пишите, на следуйщей неделе буду заказ делать.
127325519.jpg

Я Гоше вот такие попоны заказывать буду
127325520.jpg

127325521.jpg


Выкладываю статьи, отсканировались хорошо, но фотофайл качество поел и разглядеть что написано практически невозможно.
Но я выложу общий смысл там понятен.
Из моего любимого немецкого журнала St.Georg за март 2012
Начну с рассудений о шлемах.
На первой странице Изабель Верт, она стала рекламным лицов фирмы Uvex и реламирует конкретно эту модель шлемов.
127325543.jpg

127325526.jpg

127325527.jpg

А тут справа реклама с Тотилисом - вот так потихоньку он отбивает свою покупку.
127325528.jpg

127325529.jpg


Кому интерен текст могу прислать на электронную почту, там будет гораздо лучше видно.

Вот эта статья очень заинтрисовала.
127325530.jpg

127325531.jpg
 
Продолжу, вот статья жутко хочется её прочитать, тут взяты известные лошади, анализируется какие они стали и какими они родились.
127325532.jpg

127325533.jpg

127325534.jpg

127325535.jpg

127325541.jpg

127325536.jpg

127325538.jpg
 
Не знаю может быть это старое событие, но я вот сегодня натолкнулась, пишу ссылку очень уж душещипательно.
http://ziza.qip.ru/2012/03/02/spasenie_ ... l?from=qip

А еще я упросила тренера со мной позаниматься и завтра в 10 утра я должна быть в манежа на Гоше. Вот теперь прикидываю как бы мне это провернуть, по ходу надо будет ехать с Сержиком, т.е. встать надо будет в 7.30. :roll: А я разучилась рано вставать. :)
 
Душещипательно, но фото как-то не соответствуют... то лошадь в недоуздке, то в уздечке. Но это я уже так, придираюсь. Хорошо, что спасли!
А вот на немецком я не шпрехаю :(
 
Kinder написал(а):
Душещипательно, но фото как-то не соответствуют... то лошадь в недоуздке, то в уздечке.

Наверно,фото не по порядку выложены просто...Скорее всего(я так думаю),изначально лошадь была в уздечке,а потом уже,когда к спасению подключились люди,надели недоуздок,что безопаснее и при вытаскивании.и при проведении манипуляций,да и лошади легче.
Но это я так,размышляю :)

Щетка написал(а):
Из моего любимого немецкого журнала ЫеюПущкп за март 2012
Какой,ты говоришь,у тебя любимый немецкий журнал :shock: ? :mrgreen:
 
Сверху