Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Внимание внимание

Ирина фотография номинирована на Яндексе на фото дня, голосовать можно в течении сегодняшнего дня до 12 часов ночи.
Здесь голосуем
http://fotki.yandex.ru/choice/
А здесь само фото
http://fotki.yandex.ru/users/irina-bond ... 956?page=0

Ахалтекинка написал(а):
Какие здоровские стельки на предыдущей странице! Надо такие себе разыскать - ибо когда ногам тепло, остальное можно не греть :)
Хотя от хорошего глинтвейна внутрь "сосуда" (Люба, записала твое изречение в цитатник :mrgreen: ) невозможно отказаться :D
Это смотря при каких морозах. иногда и волшебные стельки не помогут.

Гулёна написал(а):
Ахалтекинка написал(а):
Хотя от хорошего глинтвейна внутрь "сосуда" (Люба, записала твое изречение в цитатник :mrgreen: ) невозможно отказаться :D

Приму гонорар,грамм 100-150 8) :mrgreen:
А чего так мало то :?:

Купила себе сегодня флисовую кофту Back on Track, опробую как она работает.
Получила сегодня завершающею в этом году посылку. Теперь думаю, а не сныкать себе из неё чего-нибудь не нужного.
 
Так вот все что успела зафотографировать, остальное сразу же забрали.
129764786.jpg


129764882.jpg

129764966.jpg


129765046.jpg


129765141.jpg


129765268.jpg


129765291.jpg


129765312.jpg


129765383.jpg
 
Анастасия Валерьевна,Вы злобный подстрекатель :evil:

Так как верхом я не езжу,то что это за прелестные синие ногавочки :mrgreen: ?
Расскаж,почему они мне так надо :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
Анастасия Валерьевна,Вы злобный подстрекатель :evil:
Поддерживаю! :twisted:


А что за попонка от Анки?


А сумочка для цилиндра - это его туда положить навечно????
 
Попонка идёт в комплекте с ногавками,судя по цвету-так что мне и она надо :roll: :mrgreen:

Боюсь,если всё это транспортировочное,мне захочется искать коневозку в цвет :lol:
 
ritutik написал(а):
Гулёна писал(а):
Анастасия Валерьевна,Вы злобный подстрекатель

Поддерживаю!
Ну девушки на вас не угодишь. :lol:

Гулёна написал(а):
Боюсь,если всё это транспортировочное,мне захочется искать коневозку в цвет
Ты угадала это транспортировочные ногавки.
Тебе оно не надо :!: .
Цвет этот синий очень уж красивый.
Попона что на фото я её доставать из сумки не стала так как уж больно она там плотно была сложена, тем более вещь под заказ шла. Это типо денниковая попона, но так е в этом цвете у них есть и ветро- и водо- защитная утепленная. Примечательно тем, что в одном цвета у них вся коллекция вальтрап, бинты, недоуздок с чомбуром, попоны, ногавки транспортировочные, а так же одежда для всадника.
ritutik написал(а):
А сумочка для цилиндра - это его туда положить навечно????
Обычный чехол для цилиндра, мой почти в таком же хранится, думаю паниковать пока рано и я надеюсь наши цилиндры еще увидят свет. :roll: По крайней мере я себя именно так успокаиваю. Как я понимаю внутриклубные старты местами будут разрешать ехать езду в цилиндре.
В общем время покажет.
 
Сегодня с Гошей ездили в лес. Плац оказался скользким и слишком твёрдым, поэтому пришлось отказаться от плана поработать езду.
На улице дул очень сильный и не приятный ветер, но как только заехали в лес стало тепло и безветрянно.
Гоша пёр как танк, после первой рыси мы как раз въехали в лес и перешли речку, там такая горочка, а Гоша их очень любит и увидев её он стартанул галопом и весело фырча поскакал. Дорожки очень хорошие, широкие и отлично укатанные снегоходами. Погуляли там около часа, Гоше этого было явно мало.
 
Щетка написал(а):
Это типо денниковая попона, но так е в этом цвете у них есть и ветро- и водо- защитная утепленная.

Беру свои слова обратно-ты не подстрекатель,нет,ты гораздо,ГОРАЗДО хуже :twisted:
*Закрываю глаза и вижу своего Сюсечку в этом умопомрачительно-синем :roll: И всё по сезону,и всё так красиво :p
 
О да, для нас, любителей синего, такое васильковое великолепие, просто душевная травма! :mrgreen:
Люба, а Сюсечкой-то кто стал? :shock:
 
Гулёна написал(а):
*Закрываю глаза и вижу своего Сюсечку в этом умопомрачительно-синем И всё по сезону,и всё так красиво
Да да и мне тоже интересно кто такой из этого славного табуна носит сие гордое имя Сюсечка(прости господи). :lol:

Гулёна написал(а):
Беру свои слова обратно-ты не подстрекатель,нет,ты гораздо,ГОРАЗДО хуже
Мне самой этот цвет нравится, но когда я на вещи еще кого-нибудь подсаживаю меня отпускает :)

Ахалтекинка написал(а):
О да, для нас, любителей синего, такое васильковое великолепие, просто душевная травма!
Он в жизни еще краше, аглавное это очень качественные вещи.
 
акви написал(а):
какие черные вальтрапы :oops:
хочу......... :roll:
От еще одна жертва пожаловала :lol:
Верхний вальтрап под заказ пришёл и я его тебе со следующим заказом если хочешь закажу, он как аз в том каталоге где тебе тренировочную систему буду брать, а вот Эскадроновский он на продажу вроде как тут хозяйка Сренького на него глаз положила, сказала, что ему он долен очень пойти. Тем более этих вальтрапов я больше нигде не вижу, там где они были уже давно закончились.
К Гоше сегодня не поехала, варила суп, выгуливала ребёнка с шпицом, убиралась и чувсвую себя сегодня не комфортно по этому поводу. :roll: Может быть завтра у мужа отпроситься хотя бы на часик.
Тем более у меня для Гоши подарочек на НГ есть, его любимое лакомство
http://www.kraemer-pferdesport.de/Landm ... &ci=247670
А еще приехали новые мюсли фирмы PAVO, а он их еще не пробовал :roll:
 
Щетка написал(а):
а вот Эскадроновский он на продажу вроде как тут хозяйка Сренького на него глаз положила, сказала, что ему он долен очень пойти.

Короче,прокатила хозяйка Серенького Леру :lol:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
а вот Эскадроновский он на продажу вроде как тут хозяйка Сренького на него глаз положила, сказала, что ему он долен очень пойти.

Короче,прокатила хозяйка Серенького Леру :lol:
Всё может быть. :lol:

Сержик вот недавно увидел как я своё объявление по аммуниции редактирую и понравились ему часы настенные с лошадкой, очень они ему понравились и он попросил ему тоже такие купить и в его комнате повесить. Вот думаю может быть положить ему завтра под ёлочку, они у меня как раз последние остались пускай ребенок порадуется.

А еще теперь каждый раз когда я с Серёжей к Гоше приезжаю он просится кататься на Гоше и 10 минут шага ему мало, когда начинаю его снимать взывает к моей совести и требует продолжения, так что на Эквитане куплю ему бриджи и шлем. Сердцу поспокойнее будет.
 
Так еще кстати пока не забыла ищу людей с кем можно объединить заказ на сайте calevo.com там очень много Эскадрона, нужно 2 человека.

Единственное условие ничего тяжёлого(попоны например) иначе цена доставки будет дорогой. А так если вальтрапчиков да бинтов заказать получится рублей по 800 за доставку.
Так что пишите, прашивайте.
 
Щетка написал(а):
Единственное условие ничего тяжёлого(попоны например)

Я так не играю :roll:

А вообще,я периодически вспоминаю,что тебе надо ко мне в гости приехать :mrgreen:
Наглость-второе счастье :p
 
Сверху