Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Iurumi написал(а):
А я даже не суюсь в конюшню в такой мороз. Я что-то в этом году совсем мерзлявая.
Кста, мы тож на стельки эти подсели - супер вещь!
Я так истосколвалась по коням, что меня даже эти морозы не останавливают. Еду каждый раз как только удаётся.

Я на неделе поеду в Спортмастер, закуплюсь ими, а то я тое с каждым годом морозы все тяжелее переношу.
На этой неделе получаю термобриджи толстые, будет мне тепло. :)
 
А что за стельки такие? Они многоразовые? Как долго греют?

Гадкий Гоша, что за месть? :mrgreen:
 
f6b3a832024f68f4ba160ecf37f0b264027e4d4b_363.jpg

Вот такие. Одноразовые, греют около 6 часов, стоят 100 рублей)))
 
Kinder написал(а):
что за стельки такие? Они многоразовые? Как долго греют?
Вот такие еще встречаются
761288af260cce675f87b76f4e5cb845_0.jpeg

На моих было написано 5 часов обогрева, вышло часа 2 точно дальше они были еле тёплые. Но от того чтобы я по настоящему замёрзла точно спасли.

Kinder написал(а):
Гадкий Гоша, что за месть?
:mrgreen:
Трензель в рот, на ноги бинтики и в поле работать. Плац у нас сильно укатанный, а вот грунт в поле я сегодня своей попой заценила, очень там хорошо. Поработаем езду юношескую, я вот попрыгать еще захотела, но это как грунт нападает и я кого-нибудь из наших тренеров попрошу. Пущай вкалывает, раз ему по морозам полегчало как в рекламе Рэд була.
 
Гоша юморист однако :mrgreen: Я почему-то думала, что он танковый, и его особо не раскачаешь :)
 
Юношескую по снежку :mrgreen: это хорошо!
Говорят, что завтра снежок должен пойти.
 
Щетка написал(а):
Я так истосколвалась по коням, что меня даже эти морозы не останавливают. Еду каждый раз как только удаётся.

Я на неделе поеду в Спортмастер, закуплюсь ими, а то я тое с каждым годом морозы все тяжелее переношу.
На этой неделе получаю термобриджи толстые, будет мне тепло. :)

Насть, агась, если бы не моя машина, то я была бы у Сборки каждый день, однако каждый день будить мужа, чтобы он заводил машину, я не рискую.. Пусть лучше пореже, но зато без нервяка). Может он купит аккумулятор, хотя пока что прогнозы обещают нам дикое потепление.. поеду закупаться легочными сборами, еще хочу попробовать сбор против аллергический (типа на грибок тоже он действует угнетающе), не знаю, насколько действенен, но пока ингаляцию нельзя, пусть покушает сбор. И как потеплеет, сделаем ему ингаляцию, если ветврач разрешит делать ее зимой. Грибка мы набрали явное количество, его в первую очередь надо уничтожить. Сено было плохое очень.

А так кленбутерол лежит в запаснике и АЦЦ прикуплю.

Мне кстати удается не мерзнуть в теплых колготах с начесом))), сверху штаны ветронепродуваемые на флисовой подкладке, двое носок одевалось только в самые -20 и термобуты, которые мне велики и в них нога не в облипку даже в двух носках. Оказалось очень правильно, что я купила такой размер, все равно ездить в них удобно, а ходить в носке тоже, нога сильно не болтается и главное не мерзнет. :p
 
ЮНИ написал(а):
Гоша юморист однако :mrgreen: Я почему-то думала, что он танковый, и его особо не раскачаешь :)
Я тоже так думала. Он вообще то такой и есть с ним хоть куда, но тут видимо морозец одно место пощекотало и он решил тряхнуть стариной, пошутить. У меня сегодня всё тело болит, особенно пресс и мышцы руки.

Kinder написал(а):
Юношескую по снежку :mrgreen: это хорошо!
Говорят, что завтра снежок должен пойти.
К вечеру таки да обещали.

Lily написал(а):
И как потеплеет, сделаем ему ингаляцию, если ветврач разрешит делать ее зимой. Грибка мы набрали явное количество, его в первую очередь надо уничтожить. Сено было плохое очень.
Блин мой дыхлик опять закашляет наверное :roll: ну ничего я сейчас хочу сама почаще в деннике типо влажной уборки делать и сено замачивать хотя бы своё основательно.
Lily написал(а):
Мне кстати удается не мерзнуть в теплых колготах с начесом))), сверху штаны ветронепродуваемые на флисовой подкладке, двое носок одевалось только в самые -20 и термобуты, которые мне велики и в них нога не в облипку даже в двух носках. Оказалось очень правильно, что я купила такой размер, все равно ездить в них удобно, а ходить в носке тоже, нога сильно не болтается и главное не мерзнет.
Мне хоть с каким начёсом, за час на улице все равно замёрзну. Как то я задумалась, а не купить ли мне специализированное бельё для зимней рыбалки, так то оно должно быть самым тёплым. Идея пока так и осталась идей.
И еще мне тут термобриджи приехали и оказались немного велики, так что если кому надо то обращайтесь. До следующего похолодания не продам себе оставлю.
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=20 ... 2&t=312282

Завтра поеду к Гоше :lol: (далее следует гомерический хохот)
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Как то я задумалась, а не купить ли мне специализированное бельё для зимней рыбалки,

Главное в зимней рыбалке-вовремя наливать 8)
Аааааа вот я наивная думала типо без движения бельё греет, а дело то тут совсем в другом оказалось. :lol:
 
Бельё-это просто оболочка;сосуд,так сказать-но только наполненный сосуд согреет душу и тело :)
 
Гулёна написал(а):
Бельё-это просто оболочка;сосуд,так сказать-но только наполненный сосуд согреет душу и тело :)
Ваххх как сказала Эээээ :mrgreen:

ЮНИ написал(а):
Завтра поеду к Гоше (далее следует гомерический хохот)

:lol: береги пресс :lol:
И голову, муж до сих пор меня пилит, что без шлема :lol: вот умора без седла да в шлеме.

Чёй то душеньке моей мятежной хочется, а чего и не знаю. Завтра Гошана как следует отработаю может пройдет.

Сегодня ходили на Новогоднее представление в Цирк на Цветном бульваре, Сержику очень понравилось мы с Лёшей тоже остались довольными.
 
Сегодня я сдержала своё обещание.
Гоша был забинтован, одета уздечка и моё любимое седло.
Пошли в поле, ветер очень сильный дул. но грунт хороший.
В общем он был ну очень активный, я его в сугроб, а ему хоть бы хны. Бегали вдоль по полю с горки и в горку. У него даже была одна попытка подыграть, мне что то вроде пендаля отвесили, но бунт был подавлен в зародыше.
Отлично поработали. Гошан остался доволен.
Так же когда я уже уезжала привезли мюсли которые мы заказали, жалко я не успела их ему дать, ну ничего в следующий раз опробуем. что же это за чудо мюсли.
 
Сейчас с удовольствием посмотрела интервью Владимира Жуковского, посмотрела на ипподром, воспоминания нахлынули.
Надо обязательно в следующем году сходить на какую нибудь крупную скачку.
https://www.youtube.com/embed/ZglPNQt9CpM
 
Насть, спасибо за ссылку, интересное интервью. Теперь хочется понять на сколько это все правда.
Если соберешься, я с удовольствием составлю тебе компанию :)
 
Karik написал(а):
Насть, спасибо за ссылку, интересное интервью. Теперь хочется понять на сколько это все правда.
Если соберешься, я с удовольствием составлю тебе компанию :)
Я тоже надеюсь, что это правда. Вернее он то человек болеющий своим делом, но на ипподроме все ну очень не просто.
Я свою преддипломную практику проходила под руководством Жуковского и очень он мне нравился. Много его по ипподрому споровождала и видела как он к делу относится. Поэтому когда его сняли то я была крайне опечалина и как показало время не зря, похерился ипподром с его уходом. Хорошо еще землю как планировалось сильными мира сего у ииподрома не оттяпали.

Карин покупай красивую шляпку, оденем красивые платья и поедем. :)
 
Гулёна написал(а):
Бельё-это просто оболочка;сосуд,так сказать-но только наполненный сосуд согреет душу и тело :)

гимн рыбаков-полярников :mrgreen:



я облачалась в лыжный комбинезон, флис и куртку-пушка :mrgreen:
гуляла по часу... нормально.. ноги не отмерзают (там простые ботинки зимние), потому что остальному телу видимо так жарко, что ногам завидует)))

вот тогда, с минус 25С - для фото без шапки и без этого боевого :mrgreen: обмундирования я замерзла таааак, что очень переживала за пальцы (за все 20шт))), серьезно :roll:

4a457ecc.jpg
 
Какие здоровские стельки на предыдущей странице! Надо такие себе разыскать - ибо когда ногам тепло, остальное можно не греть :)
Хотя от хорошего глинтвейна внутрь "сосуда" (Люба, записала твое изречение в цитатник :mrgreen: ) невозможно отказаться :D
 
Сверху