Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Конник растет! :D
Надо обязательно шлем и жилет купить ( на всякий пожарный случай).
 
Про Вадима Алексеевича Парфёнова прочитала уже у ЖениМ в дневнике... сама лично не была знакома, но слышала его на Эквиросе и вообще человек очень светлый и любящий лошадей, достаточно было посмотреть в его глаза. Очень печальное известие. :(

Ох ты, Сержа уронили. Представляю, как испугался Гоша.. и мама.
Ты его посадила после падения то в результате?
 
кротон написал(а):
Конник растет! :D
Надо обязательно шлем и жилет купить ( на всякий пожарный случай).
Я сегодня это прямо чётко поняла.

Lily написал(а):
Про Вадима Алексеевича Парфёнова прочитала уже у ЖениМ в дневнике... сама лично не была знакома, но слышала его на Эквиросе и вообще человек очень светлый и любящий лошадей, достаточно было посмотреть в его глаза. Очень печальное известие.
Очень верно написала.

Lily написал(а):
Ты его посадила после падения то в результате?
Самое интересное то я забыла написать, мы с ним тут же поговорили, пообнимались и я ему говорю ну пойдём тогда Гошу домой ставить и поедем, я то думала он растроен и все на конюшню теперь не затащить будет, а он мне говорит "Нет мам, я буду дальше кататься на Гоше ":? сказать, что я обалдела это ничего не сказать, девчонки которые были с нами на плацу опешили как и я. Маша даже потом подошла к Серёже и сказала какой он храбрый, Серёжа аж расцвёл от похвалы.
В общем парень реально конник в первом прилижении там видно будет. Шлем и жилет куплю обязательно.
 
Сегодня я наконец получила первую посылку из Крамера. Ура ура.
Вот фото вальтрапчиков на продажу
128663104.jpg


130115965.jpg


130115966.jpg

А еще я себе вот такую весчь купила, не могла упустить такое за 500 рублей. Может маме отдам, а можешь сама развелкаться с ней буду :lol:
130115967.jpg
 
Щетка написал(а):
Ура ура.
Вот фото вальтрапчиков на продажу

Вы,Анастасия,редкостная зараза,однако :twisted:
Потому как синенький вальтрап -в середине который-так и просится Малышу "к лицу" :roll:

Пы.Сы.Присмотрелась к нижнему-да он же на Иволгу :shock:
 
В Иуды пока не буду,а вот синенький записывай на меня :lol:

Правда,тут наткнулась на видеоряд сбрысываний и падений,жутковато стало :roll: ;но вальтрап ведь меня ни к чему не обязывает :?: ,нехай будет :lol:
 
Сказ о том как Серый остался жеребцом.

Задумала как то давно уже хозяйка Серего его кастрировать, думала- думала, да гадала, с людьми советовалась и вот решилась.
Вызвала Вику Аликперову.
Ждали мы её с 10 утра и до 14 часво дня. Уже все дела переделали, я наконец Гоше попону зашила и вещи постирала.
Приехала Вика мы всей толпой на осмотр пацента, интересно же.
Вика посмотрела, покрутила и говорит "Ребята да он же у вас крипторх" :? далее немая сцена...
Почувствовали мы себя лохами забугорскими, неприятное чувство :roll:
Одно яичко не опустилось до конца, одно на месте, а другое еще там. Вика нас упокоила сказала, что сейчас будем смотреть настоящий он крипторх или нет и полезла смотреть. Серый отбивался как мог, но слава тебе господи ни по кому не попал.
В общем крипторх он не настоящий, яичко на пути, но пока кастрировать нельзя.
У Серого появился шанс до следующей осени, а там как вести себя будет.
В отместку ему удалили два волчка и все остались довольны. Со следующей недели прописана настоящая работа, чтобы не раслаблялся чрезмерно.

Гоша увидев Вику задушал очень обеспокоено, видимо над ней витал дух несостоявшейся кастрации и он забеспокоился. По лёгким он порадовал, зубы в порядке, так что к своему лошадиному счастью Гоша был отправлен догуливать.

А мы с ним так здорово ходили гулять в поле на корде. Там есть кордовый круг где достаточно ровный и мягкий грунт, там он показал себя во всей красе. Радовался солнышку.
 
Настя, вылезу из тени. Прочитала пор падение Сережи и все похолодело внутри, как хорошо, что все хорошо.

PS Я Вас постоянно читаю, просто молча.
 
Гулёна написал(а):
Вот хозяйке-то сюрприз
Она безмерно счастлива. На следующей неделе говорит пахать на нём будет, а то с работы то его немного скинули.

Улетун написал(а):
PS Я Вас постоянно читаю, просто молча.
Очен рада тебя здесь видеть.

Kinder написал(а):
ГЫ! Повезло Серому! :)
Отвертелся. :lol:

Сегодня с Серёжей опять ездили к Гоше. Пошли в поле по велению Сержика. Там есть кордовый круг вот на нём Гоша отжигал, а потом я посадила Серёжу и мы пошли гулять по полю. Сыну говорю ну что не накатался, а он мне "Нет". У конюшни только соблаговолил слезть.
 
Этой ночью я буду спать беспокойно и вот она причина. :lol:
Вышел анонс летней коллеции Eskadron.
130129314.jpg
 
Щетка написал(а):
Этой ночью я буду спать беспокойно и вот она причина. :lol:
Вышел анонс летней коллеции Eskadron.

Тюю,ну и ладно :roll:

*вот что пельмени с человеком творят,разок поела-и уже ничего не надо :roll: :lol:
 
anutka_milashka написал(а):
О, я хочу зеленый комплект :roll:
Я тоже хочу, пока не решила какой именно.

Гулёна написал(а):
Т.е. ты ничего не хочешь :shock: ооооооооооооооооооооооооо плюнь ты есть эти останкинские пельмени в них видимо что то сильно токсичное добавляют.
 
Щетка написал(а):
anutka_milashka написал(а):
О, я хочу зеленый комплект :roll:
Я тоже хочу, пока не решила какой именно.
Мне нравится с полоской, либо обычный тонкий на лето самое то)

Кстати, мне передали вещички, вчера все обновили, спасибо :D
 
anutka_milashka написал(а):
Мне нравится с полоской, либо обычный тонкий на лето самое то)
Да с полоской шикарные и я впервые в жизни хочу полный комплект с ушками.

anutka_milashka написал(а):
Кстати, мне передали вещички, вчера все обновили, спасибо
Ну и замечательно. Носите с удовольствием.
 
Итальяно фэро :mrgreen:

А Настя нам такой мех подогнала, что мне теперь ничего и не надо :wink: красота конечно, но на мехе оно надежнее :mrgreen:
 
Надо же! Наконец-то зеленое пошло! А я все горевала, что нет его давно...
 
Сверху