Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

:lol: Шарик был рад стараться.

Вот еще видео на затравочки, из нашей прошлой жизни так скзать.
Это мы в прошлом году когда в Колотилово стояли и работали Гошу в бочке, а вокруг лошади шагали(каруселька)




 
Както вроде всего то на улице -5, а ощещение, что морозы трескучие.
Замёрзла сегожня жутко когда с Гошей в лес сегодня ходили, 50 минут только выдержать смогла. Гошан бодр и весел, очень любит ходить мимо Ромашковских левад где гуляют незнакомые лошади, прямо гипнотизирует их, а они его.

Повешу ссылочку на новинки, а то чего я одна страдаю :lol:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=20 ... 1&t=319601
 
Вот тебя переклинило, пожалуй не стоит больше здесь писать о своих кулинарных шедеврах, хотя я сегодня мясо в духовке шикарное сделала :)
Т.е. ты ничего не хочешь, а я вот хочу голубенький. :)
 
Интересно на тебя влияет этот полуфабрикат. Брось бяку. Люди мы её теряем :lol:
 
ты что,это любимая еда детства :)
Я ОЧЕНЬ давно их не ела,а тут,в общем,как в детство окунулась :lol:

И ты хочешь меня этого детства лишить :mrgreen: ?
 
Ахалтекинка написал(а):
Щетка написал(а):
Повешу ссылочку на новинки
Цвет "голубой ирис" - просто конфета!!!! :)
Мне тоже очень нравится, думаю надо сейчас партеечку прикупить, а то прошлая коллекция у Голландцев быстро разошлась, может не достаться. :lol:

Сегодня вот чего прислали, я долго хихикала. Прямо патриотизмом запахло.
_2c4PJaIqXk.jpg
 
Не могу решиться, что же Гоше новенького заказать
Что-нибудь из ANKY
Склоняюсь, что выбрать наверное надо будет голубой ирис :lol:
130091770.jpg

130091776.jpg


Или euro-star
Оранжевый вальтрап у нас правда уже есть.
130097690.jpg


130091720.jpg
 
Были с Серёжей у Гоши. грунт на плацу прикрыло пушистым снежком и стало поуютнее, но грунт все равно колдобистый, так что только шагали. У Гоши подкровавливает из одной ноздри, и что характерно всю прошлою неделю у меня тоже, так что я налегаю на аскорутин, а ему продаю подкормку для укрепления сосудов. Как раз еще Вика к нам на неделе приедет, посмотрит его заодно.
 
Я раньше часто мучилась из-за того, что шла кровь носом - сосуды слабые и на перепад давления так реагировали. Надеюсь, что ничего страшного.

мне евростар однозначно больше нравится!
 
Kinder написал(а):
Я раньше часто мучилась из-за того, что шла кровь носом
А сейчас такого не бывает?
Уменя раньше очень часто сосуд рвался, сейчас реже.

Kinder написал(а):
мне евростар однозначно больше нравится!
Мне тоже.
 
В подростковом периоде вот прям часто было, особенно в период экзаменов, даже прижигали сосуды. Со временем стало полегче, а после операции на носу так вообще стала человеком 8)
 
и у меня в подростковом возрасте было.. сильно.. но раза 3-4 наверное...
я не пила ничего, само прошло ТТТ

и у Фея :mrgreen:

началось зимой, в Комплекте еще...
а Фею Вика тогда аскорутин как раз (или производное что-то, не помню точно, человечьи таблетки)) и прописывала. у нас были таблеточки мной посчитаны и на неделю порционно в контейнерах оставлены конюху))
всё прошло...
 
Kinder написал(а):
В подростковом периоде вот прям часто было, особенно в период экзаменов, даже прижигали сосуды. Со временем стало полегче, а после операции на носу так вообще стала человеком 8)
Да мне тоже прижигали.

Конституция написал(а):
а Фею Вика тогда аскорутин как раз
Ну вот как раз с ней это обсудим.
 
Пришла очень печальная новость о смерти Вадима Алексеевича Парфёнова.
Помню как любила смотреть на Эквиросе выводки лошадей с его участие, как он рассказывал :!: чувствовалась такая любовь к лошадям.
Как мы участвовали в испытаниях в Элитаре и он очень хорошо оценил Гошу за что я ему была очень благодарна и тем словам поддержки сказанные им.
Пускай земля будет пухом.

s0


s0
 
Kinder написал(а):
Ужасные вести...
Очень.

Ездила с Сержем к Гоше.
Посадила малого пошагать на Гошу поверх попоны, ну шагали себе тихо спокойно минут 10, затем на плацу раздался щелчок бича, Гоша подхватился бежать, Серёжа честно держался, но все таки завалился. :( В общем ироды уронили ребёнка. ОН сначала сдержался, но как только я начала его осматрвать и гладить начал плакать. Я ему говорю поехали домой, а он утерев слёзы "Нет я буду дальше кататься" :shock: :eek: в общем я горжусь им, шлемачок то конечно надо пока хотя бы велосипедный одевать и слава богу что он был одет в очень толстую одежу и упал удачно, но как же страшно. Гоша помоему испугался так же как и я.
 
Сверху