Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Конституция написал(а):
А Настя нам такой мех подогнала, что мне теперь ничего и не надо :wink: красота конечно, но на мехе оно надежнее :mrgreen:

Погоди зарекаться 8) ,у меня таких мехов не один,а вальтрапы новые на полку так и складываются :lol:
Красота-страшная сила :mrgreen:
 
Конституция написал(а):
Итальяно фэро :mrgreen:

А Настя нам такой мех подогнала, что мне теперь ничего и не надо :wink: красота конечно, но на мехе оно надежнее :mrgreen:
Да шикарные цвета.
Пользуйтесь с удовольствием, рада. что он пригодился, а то я бы на него еще долго медитировала.

Kinder написал(а):
Надо же! Наконец-то зеленое пошло! А я все горевала, что нет его давно...
Вот и я задавалась тем же вопросом, давно уже хотелось вот такого сочного зелёного.

Гулёна написал(а):
Погоди зарекаться ,у меня таких мехов не один,а вальтрапы новые на полку так и складываются
Красота-страшная сила
Коллекционер.
Будешь видать перым основателем музея вальтрапов. :lol:

С утра ездила к Гоше, вермени было мало и мы ходили в поле побегать на корде. Зверь летает как Пегас, радуется всему на свете.

После обеда поехали в Серёженой двоюродной сестре на ДР, 4 года. Так вот когда под конец дети разбушевались я нашла шикарный способ их утихомирить и тут внимание ноу хау детского праздника стала....игра в напёрстки :lol: Вы даже не представляете какаой успех. Главное 15-20 минут игры и дети успокоились и переключилисб на тихие игры.
 
воооот, я ж говорила что вальтрап синий Люба положит на полку! А мне бы в дело пошел... Но первым коллекционером она не будет, первым уже была я :) и трензелей, которых у меня штук писят, и вальтрапов, и попон, и недоуздков, и попон - этих тож уже больше двух десятков. Но вот 28й вальтрап мне купить не склалось - Гулена подрезала, пришлось довольствоваться тока 27м....
 
Kinder написал(а):
О! Да ты наперсточник со стажем! ;)
Дворовое детсво даёт о себе знать :lol:

Жужа написал(а):
пришлось довольствоваться тока 27м....
Не в вальтрапах счастье.

Хотя я уже вторые сутки представляю на Гоше зелёный комплект с ушками и меня прямо трясёт от нетерпения. :lol:

Наконец выложили цены на эту коллекцию, так кто хочет себе чудо вальтряп пишите на следующей неделе буду отправлять заказ.
 
Сегодня мы всей семьёй отлично выспались и настроение по этому поводу было прекрасное.
Для Лены которая сегодня собралась ехать на соревнования по выездке даже стишок сочинила.
Не судите строго, но вот за 15 минут вот такое наваяла.

Лена с конями в коневоз загрузились.
На Белую дачу в путь устремились.
Направа, налево, потом поворот,
И вот долгожданный момент настаёт!
Собрались, спокойно езду отбежит,
Чтоб кубок заветный домой привезти.
Награда, победа и снова в пути
И вот опять коням сняться морковные сны!

Результат моя мантра сработала Лена на Коляне третья :!: С чем её и поздравляем. :mrgreen:

После стишка я утянулу своих мужичков кататься на санках в крылатское. Давно мы так не веселились, я аж всю спину об санки отбила, теперь в районе поясницу синяк наливается.

После обеда поехала на конюшню с Серёжей Гошу отработать. Ходили в поле, на кругу погоняли на корде, а Серёжа покатался шагом. Могу скзать одно, хорошая у моего сына посадка. Горжусь. :D
 
Никому мой стишок не понравилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :cry:
Вот так творцов при жизни никто не ценит :lol:

Как же мне нравится эта погода. Прямо жизненной силы море появилось.
К Гоше сегодня после обеда ездила, ходили гулять в лес. Сначала он был какой то вяловатый, но как в поле вышлииии :) заржал, заплясал на месте, видно и ему такой красота по душе пришлась. Правда когда повторно заржал на самой громкой ноте кашлянул :( , потом ржал тихонечко себе под нос как будто бурчал.
В лесу пёр как танк, я пожалела, что одела универсалку винтековскую у больно там упоры никакущие, а меня по такой нещадной амплитуде из седла вытряхивало, что ощущение было будто мы маршрут прыгаем. В общем хочу кожанное седло конкурное и точка.

Тем временем заказ Эскадрона готов к отправке и у меня уже терпежа не хватает. Одно успокаивает, что это чудо в грязюку которая нас скоро ждёт всё равно одевать не буду, а посылочка как раз к апрелю придёт.
 
Быстренько заказ собрался)))

Стихотворение у тебя отличное получилось! я аж несколько раз за день прочитала сначала вконтакте, потом здесь несколько раз)
 
Тёмная лошадка написал(а):
Быстренько заказ собрался)))
Не то слова как быстро.

Тёмная лошадка написал(а):
Стихотворение у тебя отличное получилось! я аж несколько раз за день прочитала сначала вконтакте, потом здесь несколько раз)
Прекрасна похвала, вдохновляет.
 
Kinder написал(а):
Отличный стих, тем более, что мантра сработала! :)
Спину береги!
Спасибо.
Поясница приобрела зеленоватый оттенок, но уже не отваливается :lol:

Ахалтекинка написал(а):
Вот барахольщики - 27 вальтрапов :shock:
И не говори.

Сегодня с Серёжей ездили на Гоше в поле. Серёжа шагал по дорожкам в поле я шла рядом и держала их на корде. Потом мы поменялись, я села на Гошу и мы немного поработали на полевом кордовом круге и Серёжа в конце занятия снова отшагал Гошу, лепота. :)
 
Скорее я у него коноводом буду. Уже вижу как он едет на Гоше свой первый старт :)

Кстати о коноводах, я тут узнала что знакомые коновода ищут на 4 дня в неделю и для меня было мягко сказать шоком что коноводу предлагают такую же зарплату как мне предлагали для работы начконом 6 дней в неделю :shock: . Я в шоке.
Прикидываю моет в коноводы податься, у меня по крайней мере будет вполне легальная отмазка для поездок на конюшню. :lol:
 
Ого! Круто! У нас коновод, местный, если просто чистить 6 р/нед - 1000 руб в месяц, ну а далее, чем больше обязанностей, тем больше добавляешь денег.
 
Щетка написал(а):
Кстати о коноводах, я тут узнала что знакомые коновода ищут на 4 дня в неделю и для меня было мягко сказать шоком что коноводу предлагают такую же зарплату как мне предлагали для работы начконом 6 дней в неделю . Я в шоке.
Прикидываю моет в коноводы податься, у меня по крайней мере будет вполне легальная отмазка для поездок на конюшню.
знакомые искали тут коновода на 7 голов на 55 т.р. к спортсмену, 6 дней..
так никто не шел :mrgreen: найти не могли никак :mrgreen:
хотя нормального найти и за 70 надо постараться



Kinder написал(а):
Отличный стих, тем более, что мантра сработала! :)
Спину береги!

да.. мы как-то хило поздравляем :wink:
Лена на Куале - третья :p с результатом 67,61% из 19 участников... и это на Белой даче :wink:
Лорка тоже зря переживает))) он - пятый))) с 65,44%... т.е. пробежал нормально, просто были сильные-именитые соперники 8)

дальнейших вам успехов!!!
так держать))) тем более весна - пора "шевеления" и активности))))


З.Ы. я обновила технику 8) надо вас пофоткать-таки уже при солнце (а не в сумерках под снегом по старой традиции)))))
и Вас, Настя :wink: , тоже
 
Конституция написал(а):
хотя нормального найти и за 70 надо постараться
Чего я столько времени начконом маялась, вон коноводу как заколачивают :lol:

Конституция написал(а):
да.. мы как-то хило поздравляем
Да да да хило поздравляем они большие молодцы :!:
Интересно а на видео это кто-нибудь снимал :?:

Конституция написал(а):
З.Ы. я обновила технику надо вас пофоткать-таки уже при солнце (а не в сумерках под снегом по старой традиции)))))
и Вас, Настя , тоже
С обновкой. Что за агрегат :?:
Ой и нас пофоткаешь :roll: ура ура кони как раз пролинивают.
Меня уже верхом на Гоше год никто не фотографировал, а мы же ого го какие :!: БОльшепризные :lol:
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
хотя нормального найти и за 70 надо постараться
Чего я столько времени начконом маялась, вон коноводу как заколачивают :lol:

да... тут задумаешься... свежий воздух :roll:


Щетка написал(а):
С обновкой. Что за агрегат :?:
Ой и нас пофоткаешь :roll: ура ура кони как раз пролинивают.
Меня уже верхом на Гоше год никто не фотографировал, а мы же ого го какие :!: БОльшепризные :lol:

ничего неожиданного :mrgreen: canon - понятное дело))- 60D... долго сомневалась между ним и 7D, но итоговым аргументом стала частота моей съемки... не очень и частая :mrgreen:
так что серая труба обрела не просто друга, но соратника...

просто друга - продаю (если кому надо). то был canon 400D, ну и вместе с Sigma объективом...
 
Для фотографирования серым днем на сером снегу на фоне серого забора нами с Настей была выбрана серая лошадь :mrgreen:
в принципе логично)))
вот сейчас понимаю, что им не хватало чего-нибудь алого туда :wink:

0_a2d09_beaa8219_XL.jpeg.jpg


0_a2d0a_163bf503_XL.jpeg.jpg


0_a2d0b_ab236e5b_XL.jpeg.jpg


0_a2d0c_29970fe1_XL.jpeg.jpg


0_a2d0d_8e2ea8c9_XL.jpeg.jpg


0_a2d0e_866f50a5_XL.jpeg.jpg


0_a2d0f_9c25356d_XL.jpeg.jpg


серому было совсем не до скачек, конечно... там ледок :| поэтому он аккуратно лапочками передвигал)))


это не всё ))) просто что-то с работы больше не грузится :mrgreen:

и Гоняшу Настиного мы тоже поснимали)))
Гоня-звезда)) умеет на камеру работать :wink:
 
Сверху