Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Отличный настрой! И помни, с каким ты настроением, с таким и он!
Давай стартуй, а мы поболеем! :)
 
Тёмная лошадка написал(а):
Давай-давай) А мы за вас поболеть приедем)
Спасибо.

Сегодня продолжили работу, Гоша бы прекрасен, немного покхекал на галопе и мы начали съезжать кусочки езды. Пора вызывать тренера, надо чтобы помогла и подсказала. Вроде все ровно, но без тренера не обойтись.
Погода сегодня чудесная, настроение такое же.
Завтра заеду в Комплекте и возможно Пегас,хочу конкур посмотреть.
 
Щетка написал(а):
Погода сегодня чудесная, настроение такое же.
Завтра заеду в Комплекте и возможно Пегас,хочу конкур посмотреть.
Kinder написал(а):
О! Большие планы! :)

весна, похоже, пришла :mrgreen:


Щетка написал(а):
Сегодня продолжили работу, Гоша бы прекрасен

Рада за Гошана))))
вот сколько раз говорилось про отдатливость верховой лошади и про её желание работать, а я каждый раз искренне удивляюсь)))) :mrgreen: , что они в левадах скучают.... (ведь "отдыхать - не работать" и т.п.)))))

ну может не все, но те, кто знает "иной мир", где тебя и поучат, и погимнастируют, и по попе дадут :mrgreen: , и яблоко - в рот :lol: - от безделья мучаются.. может у них тоже мозг к определенным нагрузкам\всплескам привыкает, такого даже на групповом выгуле не увидишь (крашеные пааалочкии :shock: :lol: )


Фей, например, не догадывается, что ему спину лечат))) он уверен, что что-то сделал не так и потому к нему больше не приезжают и не хотят на нем ездить))))
поэтому если сели - значит простили копытастого - и на всякий случай старатеся очень. В руках себя держит, не шугается (догадывается видимо, что именно это и есть "плохо"))))), вперед паровоза бежит, повод берет, спину расслабляет... ТТТ
так что у нас тоже весна :mrgreen:
 
Конституция написал(а):
весна, похоже, пришла
Даааааа

Конституция написал(а):
от безделья мучаются.. может у них тоже мозг к определенным нагрузкам\всплескам привыкает, такого даже на групповом выгуле не увидишь (крашеные пааалочкии )
Это точно.
 
Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
от безделья мучаются.. может у них тоже мозг к определенным нагрузкам\всплескам привыкает, такого даже на групповом выгуле не увидишь (крашеные пааалочкии )
Это точно.

Да-да,Малыш сегодня под седлом балдел минут 15,а не срослось 8)
 
У тебя кони скоро сами седлаться начнут и ждать когда же ты на них сядешь.

Сегодня приезжала в Комплект, у Лены была тренировка и пока она показывали конюшню потенциальным клиентам я села на ее лошадь и Лена меня минут двадцать потренировала. Ух кайфово. Я уже забыла когда в последний раз тренировалась. Сначала я не сразу прочувствовала лошадь, но все лишь пара фраз моего тренера и все встало на свои места , лошадь побежала, я села как надо. Вхожу в силу и главное возвращается настрой.
 
Щетка написал(а):
У тебя кони скоро сами седлаться начнут и ждать когда же ты на них сядешь.

Ты же знаешь,у них для этого не всё есть в наличии :roll: :lol:

А ты,смотрю,обскакать нас решила?Пока я железом громыхаю,ты с седла не слазишь...ну-ну,2016 всех рассудит :lol:
 
Kinder написал(а):
Настрой это основное! :)
Без настроя нет работы.

Любительниц@ написал(а):
Давай уже применяй настрой в деле! :wink: Мы тебя ждём!!!
Ты знаешь мои потребности :wink: так то я готова, но мне нужно только чуть чуть помочь и я вся твоя :lol:

Седло одно продалось, осталось второе продать и конкурка моей мечты у меня моно сказать в кармане. Главное мужа посвятила в эти планы :) вроде пока живая хожу.
А еще мне муж видеорегистратор в машину подарил, ура ура давно мечтала.

Завтра с Гошей наверное пойдём работать в Ромашковский манеж, посмотрим что из этого выйдет.
 
На эквирос то едем)) шопоголики или все через инет? :p
Может нам там повстречаться и погулять ))??
 
ЮНИ написал(а):
Так тоесть тебя нашим шопоголизмом не накрыло.
дык...наоборот так накрыло, что даже двигаться не могу :mrgreen:
А ну тогда успокоила :lol:

Lily написал(а):
На эквирос то едем)) шопоголики или все через инет? :p
Может нам там повстречаться и погулять ))??
В какой день сама то планировала приехать?
Я думаю насчёт четверга и еще я на семинар в воскресенье записана. Точно пока не решила.
 
Вот в четверг и в воскресение можно, ага.. а то в пятницу точно не смогу. . .
 
Сверху