Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
меня подрезал с обочины пассат, так что я экстренно тормозила, слава богу обошлось, но после Десны я этого пи... догнала, хотя цели не было,
Вот я не сторонник учить кого-то жизни-и вообще,и на дороге,в частности-нафиг мне знания тиражировать :mrgreen: ,но часто действую под настроение:либо сижу на хвосте у какого-нибудь "дятла",либо-что крайне редко,потому как,в принципе,и с хамством на дороге редко сталкиваюсь-учу :wink: Один такой раз помню:по трассе(не в Москве,конечно) 1809 держала долгое время-и страшно,вроде,потому как понимаю:случись что,машина неуправляемая;и идти надо до конца 8)
Кстати,уделала я тогда обидчика:на своём РАВе его БМВ обошла 8) ,то ли он побоялся,то ли не знаю :wink:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Lily не заводись только, ты не на дороге. И хорошо, что там девушка была, а если мужик в не адеквате или человек с травматикой. Чего добилась? Эмоции вышли и всё,а если бы что-нибудь случилось? Я когда завожусь мысленно даю себе по башке и напоминаю себе что жизнь людей и животных которых я люблю сильно изменится если со мной что-нибудь случится. А вообще по моей личной статистике борзеющих машин лидирует фокус,а за ним псевдо прокаченные тачки такие с большими трубами которых сначала слышно,а потом только видно.
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

О как,начали с обсуждения тачек,продолжили уличными разборками. Круто. А у меня еще бита бейсбольная с собой катается, а у вас?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

И у меня бита,ещё холодное оружие и шампуры :lol:
 
Re: Тяжекони... КаМелот Покровский. Принимаем поздравления)))))

Щетка написал(а):
Lily не заводись только, ты не на дороге. И хорошо, что там девушка была, а если мужик в не адеквате или человек с травматикой. Чего добилась? Эмоции вышли и всё,а если бы что-нибудь случилось? Я когда завожусь мысленно даю себе по башке и напоминаю себе что жизнь людей и животных которых я люблю сильно изменится если со мной что-нибудь случится. А вообще по моей личной статистике борзеющих машин лидирует фокус,а за ним псевдо прокаченные тачки такие с большими трубами которых сначала слышно,а потом только видно.

:mrgreen: Насть, видишь и не заряженный пистолет стреляет раз в сто лет)) мне не свойственны такие поступки -как ругаться, лечить, я вообще придерживаюсь мнения "на идиотов не обращать внимания" и так езжу в 99,99% из ста), видимо в тот день так сошлись звезды))) У каждого что-то бывает впервые)))
кстати, я с хамством сталкиваюсь тоже крайне редко... поэтому бороться за правду и справедливость или "грубить" в моем скромном понимании -это когда просто борзеют и лезут не в свою очередь) с наглым лицом, я также просто с таким же лицом не уступаю. Если просят пропустить по хорошему пускаю и т.п..
да, развили тему про машины), почти все конники за рулем :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
Яна хочет по такому случаю сделать лошадке на НГ подарок - мундштучок))) типа детский)))
Гоше в январе 10 лет будет, Ксюх подскажи подарочек :mrgreen: если что мундштук уже есть :wink:

А вообще слава богу они заработали.
"Чем отличается не обласканная женщина от не удовлетворённой кобылы :?: Да ничем"
121494177.jpg

121494182.jpg

121494185.jpg

121494189.jpg

121494191.jpg

121494193.jpg

121494197.jpg

121494198.jpg

121494202.jpg

121494207.jpg

121494209.jpg

121494212.jpg

121494217.jpg

121494220.jpg

121494224.jpg

121494227.jpg

121494229.jpg

121494233.jpg

121494235.jpg

121494236.jpg

121494238.jpg

121494242.jpg

121494246.jpg

Много говорящий взгляд Хана о всём этом безобразии
121494248.jpg

В общем Зоря моя новая Муза. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Прикольно, не ожидала от тетки такого :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Гоше в январе 10 лет будет, Ксюх подскажи подарочек :mrgreen: если что мундштук уже есть :wink:
даешь манеж :wink:

Щетка написал(а):
О как,начали с обсуждения тачек,продолжили уличными разборками. Круто. А у меня еще бита бейсбольная с собой катается, а у вас?

и мы не будем тебе рассказывать, что будет, если тебя с этой битой поймают и отнимут :oops: , мы просто намекнем :mrgreen: ....
мы с девчонками над этим похихикали года 2-3 назад и больше бит ни у кого нет :wink:

Щетка написал(а):
Это то мероприятие про кторое я знаю или еще что то новое придумала.
к сожалению, это мероприятие, про которое ты знаешь :wink: , накрылось тазиком... медным...
Мы собирались на мастер-класс = клинику Эдварда Галла 8 дек в Финляндию... Но как-то всё расстроилось, все заленились... а так уже всё было готово - поезд, пароли-явки и т.д.
ну да ладно... не в последний раз )))

А я имела в виду другое мероприятие))) К нам переехала Карина с Вероной...
Ребята - молодцы, сами запихали её в пятницу вместе с вещами, осталось только приехать-потискать в субботу и вещи разобрать...
Ну Карина сама напишет как-что, если захочет....

Фотки - супер. Зоре, я так посмотрю, нравятся молоденькие гнеденькие тонкие-звонкие мальчики :wink: я её понимаю)))
Ханчик, кстати, потолстел заметно ))

В Комплекте были... По-быстрому.. вечерело))) Еще нормально заедем - потрындим...

Вика выдрала нам остатки волчков (он из-за этого мотал башкой, вскидывал, не брал повод, обожал медный трензель и носил...). Там торчали острые осколки-остатки..
Уф.. в ночи приезжала - мы не дождались. На утро был уже веселый и всё такое)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Классные фотки,вот это тётя Зоря жжёт,а Хан такой спокойный,удивительно.Когда ему чего-тоне хватает,он за своим хвостом как собака бегать начинает,так смешно,жаль фоток таких нет.

Ксюнь,заезжайте ближе к НГ,шашлычки устроим! :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
"Чем отличается не обласканная женщина от не удовлетворённой кобылы :?: Да ничем"
В общем Зоря моя новая Муза. :mrgreen:
Зорька - скорее ревнивая женщина, ведь Ханчик к Легенде неровно дышит. Так что это сцены ревности!
139854881.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Классные фотки,вот это тётя Зоря жжёт,а Хан такой спокойный,удивительно.

но он же мерин уже, да? :wink:
тогда не удивительно :mrgreen:



забыла свою супер-новость (ну супер - потому что свою))))
Мы стали ходить в Чайку - плавать...
Крачка хороша тем, что открытая... в преддверии зимы меня это немного пугало... но как показали недавние морозы)))-ничего.
Подныривать с моими волосами даже в шапочке - не очень перспективное занятие :wink: , поэтому мы добегаем метров 30 по улице)))

Однако Кайф :p плавать и на открытом воздухе, и в теплой водичке))
руки не так, чтобы больно, примерзают к поручням (отдираются гораздо легче, чем в детстве язык от качелей :mrgreen: )
очень советую :)

плавать, в смысле, советую, не качели :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Конституция написал(а):
Мы стали ходить в Чайку - плавать...
Крачка хороша тем, что открытая... в преддверии зимы меня это немного пугало... но как показали недавние морозы)))-ничего.
Подныривать с моими волосами даже в шапочке - не очень перспективное занятие , поэтому мы добегаем метров 30 по улице)))
Круто :mrgreen:
Любительниц@ написал(а):
Ксюнь,заезжайте ближе к НГ,шашлычки устроим!
Кто о чём, а она снова о еде. :mrgreen:
Конституция написал(а):
Фотки - супер. Зоре, я так посмотрю, нравятся молоденькие гнеденькие тонкие-звонкие мальчики я её понимаю)))
Ханчик, кстати, потолстел заметно ))
Противоположности притягивают.
Kinder написал(а):
Прикольно, не ожидала от тетки такого :lol:
Сама не ожидала. Теперь все фотосессии до появления грунта отложены, а потом держитесь.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Щетка написал(а):
Теперь все фотосессии до появления грунта отложены, а потом держитесь.
а у нас отложены до выхода из полярной ночи :( темно моему зеркальному глазу в манеже :roll:

конных новостей минимум... Фенек гуляет, зубы типа лечит :mrgreen:
к среде-четвергу вылечит 8) и начнет седлаться

фотки есть "подорожные" :wink:

141167973.jpg


141168054.jpg


с налётом ветрового стекла... для реалистичности 8)
141168062.jpg


плакучая береза))
141168070.jpg


а это подготовка к НГ))) новые игрушки пошли.. тренируются висеть на домашних цветах в отсутствии ёлки
141168075.jpg


"времена года" зимой все одинаковые )))-зимние :)
141168104.jpg


141168119.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

а теперь минутка ихтиолога :mrgreen:

у них там +29С, волны плещутся, солнечно и вообще :lol:

141169210.jpg


это нач.аквар. Павел
141169193.jpg


141169222.jpg


сожительница и главная склочница
141169149.jpg


141169239.jpg


141169228.jpg


141169235.jpg


а вообще Карина просила показать, как карпы выросли... но они ж теперь ручные.. а потому при виде человека всегда развернуты правильно относительно его оси - мордой к кормушке :mrgreen: чуткие, блин, животные )))))
выросли? на лицо? :lol:
141169141.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ой,Ксюнь,классные фотки,"плакучая берёза" оч.понравилось!
"Главная склочница" какая красавица и вообще,они у тебя такие толстенькие,ухоженные,молодец :!:
А карпы не из нашег пруда ли?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ой какие)))
Прелесть :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

ну я как всегда, все пропустила(((
и да, мы переехали :mrgreen: Верончик сразу просекла КУДА она попала, стоит грустная пригрусная с глазами спаниеля НО ласковая и лизучая))) правда в работу втягиваться не спешим (Вероне как всегда "повезло"), т.к. ее то ли продуло в зимней шкуре, то ли не огрунтовалась, то ли и то и другое... короче мы пока халявим, но очень надеемся, что к нам скоро приедет добрый доктор Ерофеев, замесит нашу толстую тушку, намажет чем нить едрененьким так, что кобыльчик станет как новенькая и не захочет больше болеть :twisted:

Ксюш, какие карпы красивые растут!!! пятнистая точно самка, прям колобок какой то))) может она уже икру нагуляла? беляшик хорош, жаль его размазало))) хотя глаз прям кошачий какой то проявился)))

ПС: петуха моего по ходу дела съели((( я его по приезду в круглый 2-х литровый аквариум засадила, но мама сказала, что ему там скучно, выпусти мол в 50 литровый к другим рыбкам, с утра он еще был и очень даже комфортно себя чувствовал, но после работы я его не нашла :roll: мама не может смириться с потерей бойца, прыгает вокруг акваса с надеждой его все таки найти (и смех и грех)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
А карпы не из нашег пруда ли?
нет, вы ваших уже съели всех :twisted:
до сих пор не могу понять, как таджики умудрились золотистого карпа сожрать... Это же золотая рыбка - они сказок что ли не читают?
надо желание загадывать, а они его на сковородку....

ваши - которые защитного окраса ))) и пара зеркальных - уехали к Карине на дачу жить... Мне они крупноваты)))

Львенок написал(а):
Ой какие)))
Прелесть :)
растет моя прелесть.. это меня немного пугает.. но они карпы, так что в принципе это естественно :roll:

пора искать им на лето выгул :mrgreen:

Karik написал(а):
к нам скоро приедет добрый доктор Ерофеев, замесит нашу толстую тушку
это новое слово в кулинарии :lol:


Karik написал(а):
намажет чем нить едрененьким
судя по написанию (нет, я не издеваюсь, понятно - ты торопилась)) мне неудобно представить чем таким он её будет..хм... мазать.. это точно медицински оправдано :oops: ?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

за своим сарказмом я про петю и пропустила...
выходит мы зря так долго выбирали... :(

Karik написал(а):
ПС: петуха моего по ходу дела съели((( я его по приезду в круглый 2-х литровый аквариум засадила, но мама сказала, что ему там скучно, выпусти мол в 50 литровый к другим рыбкам
- пусть повеселятся :twisted:


а кто там так его развеселил? окуни не там же?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

нашлась наша пропажа)))) он на дне за корягой спрятался :mrgreen: сегодня был выловлен и отправлен в круглый аквас, правда ему хвост чуть чуть подстригли, ну это ничего... отрастет... наверное :mrgreen:
а еще теперь придется ему курицу купить, чтобы скучно не было :twisted:
 
Сверху