Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Львенок написал(а):
Не правда не правда)!
Прыгала без шлема не спорю, но я же Насте обещала что буду прыгать с шлемом, значит буду))
Ответ взрослого человека, уважаю.

Такие здоровские фотографии, тепело от них.

Сегодня я ленивка, не захотела работать в манеже и поехала в поля. Погуляли с Гошей там часа полтора. Застукали, что фермер начал сбор моркови, часть лежит в поле выкопанная и ни души, преимущественно морковь мелкая так что народ нужно попробовать увидеть хоть кого-нибудь и договориться купить морковки.
Собака из одинокого домика была без привязи и кружилась с лаем вокруг нас пару минут, у меня аж голова закружилась, я крутила Гошу за ней так как она явно целилась на задние ноги.

Перешли дорогу в Бабенках один как положено по зебре и перешли в большое поле, там порысили до леса и вдоль него, а когда увидели дорожку в лесу я не смогла справиться с соблазном и мы поехали в лес. Стрёмно как то окнечно, но как же в лесу хорошо. Сделали в лесу круг, по дорожке квадроциклов и выехали в начало поля. Лепота.
 
Моя 3-х леточка любимая кобыла :D Да, Настя Любимая КОБЫЛА :wink:
171493710.jpg

171493727.jpg

171493745.jpg

171493752.jpg

171493762.jpg

171493814.jpg

171493819.jpg

171493833.jpg

171493840.jpg

171493860.jpg

171493867.jpg

171493875.jpg

А этой 4, то же кобыла, у меня в работе.
171493737.jpg

171493810.jpg

171493857.jpg

Ужас, одни кобылы. :mrgreen:
 
Нет, лучше уж мужики, я их больше люблю!
Хотя... и на старуху бывает...
Вальтрапчик синенький понравился :)
 
Хорошая такая 3-х леточка :mrgreen: вырастет слоником?
И прыжочек очень интересный :wink:
 
Kinder Я то же люблю мужиков больше :mrgreen: Общей язык с ними нахожу, но так получается, что все больше и больше у меня кобыл. :wink:
Вальтрапы я люблю красивые :mrgreen:
Ирэн написал(а):
Хорошая такая 3-х леточка :mrgreen: вырастет слоником?
И прыжочек очень интересный :wink:
Слоником врядли :roll: Она маленькая, сейчас где-то 160 , может дорастет до 165, посмотрим.
У нее большая душа, любит прыгать, верит человеку.
Вот ее техника
171501367.jpg

171501368.jpg

171501369.jpg

171501371.jpg

171501376.jpg

171501381.jpg
 
акви написал(а):
Слоником врядли :roll: Она маленькая, сейчас где-то 160 , может дорастет до 165, посмотрим.
У нее большая душа, любит прыгать, верит человеку.

165 тоже не плохо :wink: Но я больше говорила не про высоту в холке... мне она показалась такой уже широкой, округлившейся. Обычно 3-х летки более худые или "пустые", а ведь ей еще расти и мышечную массу наращивать и накачивать :wink:

Да, техника офигенская! Я как-то больше привыкла видеть у молодняка как они ноги под пузо убирают, а тут.... 8)

Душа и вера человеку - это прямо мечта! Замечательная коба во всех отношениях (ттт*3 раза) :)
 
Ирэн написал(а):
165 тоже не плохо :wink: Но я больше говорила не про высоту в холке... мне она показалась такой уже широкой, округлившейся. Обычно 3-х летки более худые или "пустые", а ведь ей еще расти и мышечную массу наращивать и накачивать :wink:

Да, техника офигенская! Я как-то больше привыкла видеть у молодняка как они ноги под пузо убирают, а тут.... 8)

Душа и вера человеку - это прямо мечта! Замечательная коба во всех отношениях (ттт*3 раза) :)
Она потрясающая :wink: (т-т-т)
У нее с жеребячьего возраста уже была грудь, ей есть в кого, у нее родители костистые и мощные.
Техника прыжка от природы :wink: , она причем очень аккуратная к жерди.
 
Мне вот тоде корбыла одна ну очень нравится и по Тату я до сих пор сохну, хотя тоже очень люблю жеребцов.
Сегодня с Гошей занимались с тренером, Гоша прям мега крут и сам себя нёс, я еле еле за ним поспевала и старалась не мешать.
А вчера по такой отличной погоде катались в поля, урвали таки свой кусок бабьего лета.
А еще сегодня передала работникам собирающим морковь свои координаты, чтбы они передали фермеру хочу морковочки прикупить, а они только хорошую собирают, а мелоч в поле оставляют, жалко блин. Надеюсь позвонит.
А в пятницу ездили всей семьёй на эквирос, в общем всё понравилось кроме цен. Я только тяжести накупила подкормки, ликиты, остально по каталогам закажу всё дешевле получится.
 
Погода сказочная такая, красота :sun: Мы вчера тоже в полях были,лепота,только Лорка опять оторвал подкову(
Про морковь спрашивали,у работников времени нет нам собрать,но разрешили сделать это самостоятельно.
Так что поехали собирать! :wink:
 
Любительниц@ написал(а):
Погода сказочная такая, красота :sun: Мы вчера тоже в полях были,лепота,только Лорка опять оторвал подкову(
Про морковь спрашивали,у работников времени нет нам собрать,но разрешили сделать это самостоятельно.
Так что поехали собирать! :wink:
Я одна не поеду, готова присоединиться к сборам.
 
А мы принесли вчера халявной морковки на Лёхе и на Васе, и там уже люди тоже собирают....
 
Любители халявы набежали. Правильно нечего добру пропадать.
Я бы у них кондицию купила.
Сегодня шёл дождь и мы немного побегали на свободе в манеже. Гоша веселился от души.
 
Щетка написал(а):
Сегодня шёл дождь и мы немного побегали на свободе в манеже. Гоша веселился от души.
В следующий раз бери мою шуршалку и будет еще веселей))))))
 
Я про неё подумала, но там Оксанка седлала Бублика у меня было минут 15, нам по быренькому надо было.
 
Щетка написал(а):
Я про неё подумала, но там Оксанка седлала Бублика у меня было минут 15, нам по быренькому надо было.
Ну, главное, что мысль возникла)) Сегодня Гоша стоически выдержал протирание пакетом. У него, оказывается, Ооооооочень большие глаза)))))))
 
Страшная женщина, коня напугала. А ведь мы раньше с пакетиком тоже развлекались года два назад наверное, всё забыл. Ну главное он снова включил свой мозг, благо ты ему даешь пищу для ума. Вот и пуская осмысливает. А я наверное до пятницы задержусь в Москве, причина самая замечательная, но об этом ближе к пятнице. :lol: :wink:
 
Сверху