Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Вспомнила про что хотела написать.
Я недели три назад написала в Питерский магазин конный двор письмо мол типо хочу тото и тото можете ли сделать доставку в Москву, для примера там было 2-3 попоны по ним я ждала пояснений по размерам и подкладкам , серей для обработки денника ингаляционный у меня на него куча заказов набралось нужно было 6 штук, мазь в нос ну и там мелоч всякая заказ был бы 15-20 тысяч, мне ответили где то через неделю что мол типо дайте свой телефон для контакта я тут же написала и все тишина. Вот я не пойму им что деньги не нужны или так сильно некогда. Я просто мягко сказать в гневе.
Теперь сегодняшняя история, залезла я на сайт эквивета и увидела свои любимые термосапоги вальдхаузен элеганс и утепленные пикуровские бриджи они к слову сказать висели на товаре дня мол типо сегодня закажете будет вам счастье в виде скидки аж 5 процентов, я прикинула, что при заказе по каталога у меня будет не существенная разница , а вещичек тепленьких хочется сейчас и решила им позвонить узнать о наличии. Звонила на белую дачу, там этого ничего нет все разобрали, звоните на сокол типо головной магазин, звоню туда бриджей остался один размер разобрали уже давно (вопрос а чего они тогда висят в товаре дня), сапоги есть но много заказов и если оформлять доставку на дом то будут на следующей неделе и все это крайне любезно расказывается у меня было ощущение "вот звонют и звонют сил уже моих нет хоспидя". Актеры кланяются, занавес закрывается. Я вот опять тут тупить видимо начинаю. Потом спрашиваю про попоны которые висят на сайте, да их говорят давно уже нет, но если есть интернет магазин то на кой ляд они там висят.
У меня как у дипломированного маркетолога есть несколько вопросов:
Если люди хотят делать деньги в этом бизнесе, платить деньги персоналу, за аренду помещений и много много всего, то почему в преддверии холодного сезона у них нет в наличии необходимых товаров, почему нельзя закусить их если идет спрос, я лично в прошлом году так же в эквивета нарвалась и тоже ничего не было. Что за тень совкового прошлого может еще по талонам будем утепленные вещи для конного спрота продавать.
Объясните мне кто-нибудь может у них какой другой бизнес в этих магазинах, а это так для прикрытия, вот в голове у меня только такое объяснение.
Пойду ругательное письмо в Питер отправлю может проснутся из своей нирваны.
 
Ага,я про 18е декабря,там призы даже будут :p
Сегодня на Куале поделала элементы из пп юнешеской,он всё делает,у меня теперь руки чешутся... :roll: А на Лорке пп дети хочу съездить,если цилиндр подходящий куплю)
 
Любительниц@ написал(а):
Сегодня на Куале поделала элементы из пп юнешеской,
От оно как, распробовала вкус победы значится и понеслась. Хех хех
У неё руки чешутся, а у меня чёй то спина отваливается. Где там твой чудо доктор который может сделать, чтобы не болело без применния топора.

P/S Написала в магазин "Конный двор" жду ответа, судя по динамике он будет не скорый. :roll:
 
Агась,вкусила 8) А Куальчик ещё так всё слушает,если не психует) но от него у меня тоже спина болит,после Гошика вообще позвоночник разболелся,только на Лорчике мне удобно,но пока я ег принимание на галопе научу,год пройдёт(
А к фолшебнику могу направить :wink:
 
Щетка написал(а):
у меня было ощущение "вот звонют и звонют сил уже моих нет хоспидя". Актеры кланяются, занавес закрывается. Я вот опять тут тупить видимо начинаю. Потом спрашиваю про попоны которые висят на сайте, да их говорят давно уже нет, но если есть интернет магазин то на кой ляд они там висят.
У меня как у дипломированного маркетолога есть несколько вопросов:
Если люди хотят делать деньги в этом бизнесе, платить деньги персоналу, за аренду помещений и много много всего, то почему в преддверии холодного сезона у них нет в наличии необходимых товаров, почему нельзя закусить их если идет спрос, я лично в прошлом году так же в эквивета нарвалась и тоже ничего не было. Что за тень совкового прошлого может еще по талонам будем утепленные вещи для конного спрота продавать.
оччень соглашусь :twisted:
бесииит!
причем подход такой - мол куда вы смотрите, в Интернет ваш :roll: там висит-то с прошлого года, в Интернете ентом...
интернет-магазин блин :devil:
а про зимние вещи - нонсенс в рыночной экономике! конное ноу-хау))) к примеру, повязок (у меня был пунктик, когда мою сперли) нигде нет, а в Конях-понях, когда я купила свою, осталась одна штучка - под удивление продавца: "что-то их так быстро разобрали" ... не ну если б их разобрали в мае :lol: , я бы тоже удивилась :lol:


Щетка написал(а):
P/S Написала в магазин "Конный двор" жду ответа, судя по динамике он будет не скорый.
я так понимаю, что зависит от менеджера.. потому как одни и те же магазины (Питер, хотя наши в общем тоже - просто чаще вручную приезжаешь))) то реагируют вмиг, а то явно динамят или в год по чайной ложке :x

Любительниц@ написал(а):
А на Лорке пп дети хочу съездить,если цилиндр подходящий куплю)
и заколки!!! я всё узнала 8) нужны заколки и невидимки (много - будем экспериментировать)



Любительниц@ написал(а):
А к фолшебнику могу направить :wink:
прочитайте быстро прям как есть :mrgreen:
от слова фальшь.. на всякий случай.. а то я уже по-разному прочитала :mrgreen:
 
Конституция написал(а):
а про зимние вещи - нонсенс в рыночной экономике! конное ноу-хау))) к примеру, повязок (у меня был пунктик, когда мою сперли) нигде нет, а в Конях-понях, когда я купила свою, осталась одна штучка - под удивление продавца: "что-то их так быстро разобрали" ... не ну если б их разобрали в мае , я бы тоже удивилась
Так овт зачем же идти в этот бизнес если даже к сезону большинство магазинов не готово.
Конституция написал(а):
я так понимаю, что зависит от менеджера.. потому как одни и те же магазины (Питер, хотя наши в общем тоже - просто чаще вручную приезжаешь))) то реагируют вмиг, а то явно динамят или в год по чайной ложке
Ну пока тишина, но я с них так просто не слезу, хочу получить вразумительный ответ. Через пару дней ответ не получу тогшда позвоню.
Конституция написал(а):
и заколки!!! я всё узнала нужны заколки и невидимки (много - будем экспериментировать)
Да нужно пробовать не на стадии соревнований.
 
Ну Лорик и Гоша сильны! Ну вообще! Увезли три первых места! Вах! Поздравляю! Молодцы какие! Слов нет. Офигенные лошади. Вот чтобы Щетка и Любительница без них делали? Конечно, без лошадей им первые места бы не светили. :lol: Нет, без лошади в выездке никак не получится. Ну можно конечно фрак понарянее одеть и шляпу, ну заколки там вские и красивое жабо... Но это все не то. Ведь признайтесь, Щетка и Любительница, проскакать-то так красиво перед судьями без лошадей хоть и во фраках, у вас бы не получилось? :wink: Так что в субботу пьянка? А что пьют Гоша и Лорик? Вы их вкусы узнали?
 
Во наконец самый главные лошадиный фанат появился.
Да без их бы у нас ничего не получилось это точно.

Я Гоне морквы на 2000 закупилась и он ее уже 3 недели от пуза ест и дальше будет есть так же. А еще я ему ликит вставила он за него родину продаст, и каникулы недельные устроила, может быть этого хватит :?:
Ну ладно может еще мешок мюслей куплю.
 
О,Ленок как оживилась!!!!Спасибо!!!!
Мы увезли 1е,2е и 3е место :wink:
Лорик предпочитает морковный сок,думаю Гоха будет с ним солидарен)))
Насть,что скажешь про субботу?
Я всегда за :beer:
Ксюнь,ты как?
 
Fedya28 написал(а):
Ну можно конечно фрак понарянее одеть и шляпу, ну заколки там вские и красивое жабо... Но это все не то.
кстати у мальчиков тоже было и жабо, и рубашечки красивые... и причесон аккуратный "на 1 сентября" :lol:

Щетка написал(а):
Я Гоне морквы на 2000 закупилась и он ее уже 3 недели от пуза ест
в Азбуке вкуса? 8)


Щетка написал(а):
Так овт зачем же идти в этот бизнес если даже к сезону большинство магазинов не готово.
а магазины не жалуются :mrgreen: жалуемся мы с тобой и кому чего не хватило :twisted: , а у магазинов всё распродается и тип-топ даже без зимних вещей и ходовых размеров :roll:
забудь Эквитану :mrgreen: пора ))))

Любительниц@ написал(а):
да-да, мы как?
я -как )) в смысле "за"
а то это ж суббота - куча планов рааазных, надо всё и всех раскидать, разложить, распихать, разнести и т.п. :wink:
 
Любительниц@ написал(а):
Настяяяя,ты можешь в субботу?
Думаю, что могу. Время только после детского сна а это после 5, может правда вечером посидим типо поужинаем. Я хочу куриный шашлык, салатиков возьмём,тортиков.
Конституция написал(а):
в Азбуке вкуса?
Нет, 8 мешков с соседнего поля, у меня такая гора моркови получилась, что теперь Гоня, Маня и Черчиль на полдник каждый день кушают.
Конституция написал(а):
забудь Эквитану пора ))))
Фигу у меня декабрь-январь вылазка в европу всё там куплю тогда. Эквитана будет жить в моём сердце до следующего раза. Теперь буду заранее деньги копить, список писать, чтобы с нашими магазинами не связываться.
 
эгегеггей?
ну как вы?



кстати про кровь - мы идем на Сумерки вот прям через несколько часов :p
Женя прочитала (п-р-о-ч-и-т-а-л-а - за этим занятием последние годы я её не замечала :lol: ) книжку и полная важности и новых знаний (ага, чем всё кончится)))) пыталась со мною поделиться...
Сначала при прочтении ахала и удивленно вздыхала, приговаривая "ой вот оно как", "никогда бы не подумала" и т.п. Т.к. на это я не регаировала :D , она пыталась мне рассказать насильно... Была запугана канцелярской бабиной с нитками...
методика сижу в тишине и вдруг: "а ты знаешь, Федюкина, она всё-таки ро..." очень действенная методика.. здесь бабиной не спастись.. исключительно самомассаж ушей...
но моя армия понесла потери - теперь я знаю несколько больше, чем после окончания последней части...
если кратко, берегитесь Жени :mrgreen:

билеты в интернете во вторник утром (на четверг) насилу купили... в последний ряд)) целоваться с ней не буду - много болтает :mrgreen:


конь при деле, как добиться стабильности на контргалопе пока не придумала (сидела верхом с тех пор дважды, наверное поэтому и не придумала :mrgreen: ) Универсальная методика "не побит - не конь" ))) тут не работает, надо как с дельфином, а с дельфинами у меня никак :lol:
 
Ну расскажешь потом как фильмец, ой мне прямо любопытно стало.

Контргалоп это таки да геморная тема особенно если редко ездиешь.
 
Щетка написал(а):
Ну расскажешь потом как фильмец, ой мне прямо любопытно стало.
фильм клёв)))
отзывы-особенно те, что на афиша.ру,-всё правда :mrgreen:
оставляет прекрасное настроение и какую-то мозговую легкость :p
мужчин брать не то, чтобы не советую или отговариваю, низзя-низзя ))) лучше потом, под этим самым настроением :roll: , мило улыбаться - хотя все равно обсмеют (это я мини соц.исследование провела... - плохо на фильм реагируют сильно циничные барышни... у меня таких в знакомых... где-то одна штука (и то, в знакомых), т.е. рецепт таков: погружаем девушку в реагент (фильм :lol: ), смотрим реакцию (синеет, краснеет, цвет не меняет) и делаем выводы о фенолфталеиновом в щелочах малиновом :lol: (личностных характеристиках гражданочки)
мужчины ржут все - вне зависимости от того, смотрели, слышали ли, интересно, как излагать - т.е. геев среди моих знакомых нет :mrgreen:

Щетка написал(а):
геморная тема особенно если редко ездиешь.
я вот кусок отрезала - так будет точнее))) почти аксиома получается - на стенку 8)
 
Конституция написал(а):
Всё бегу бегу, запасаюсь попкорном и платками. :mrgreen:

Львенок написал(а):
Настя как и обещала: три девицы под окном)))
Ал реально ржачно.
Мне очень выражение на морде центральной нравится. :mrgreen:

Вчера меня муж выводил в люди мы снова ходила на "Легенды ГРузии"
http://www.youtube.com/embed/JhNiK_fGOmU
Ну я решила подготовится, записала на укладку, макияж и маникюр. :mrgreen: В общем из салона я вышла просто мега шикарной, Лёша был в шоке в хорошем смысле слова. Нас там фотографировали и мы после концерта забыле её забратиь :roll: я потом фотографу звонила он обещал передать, а то жалко так мы там такие красивые получились.
Сегодня скатаюсь на горбушку хочу себе музыки такой прикупить. :mrgreen: В общем у меня сегодня день релакса кино и поход по магазинам, только вот ноги после вчерашних шпилек побаливают :mrgreen: зато было очень красиво.
 
Сверху