Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Ну в общем я это сделала :mrgreen: т.е. посмотрела фильм. Когда села в зал тихо радовалась, что мужчин в зале очень мало и кругом меня одни женщины, но когда экран погас в потёмках через сидень от меня села замечательная пара м и ж(о), в общем весь фильм я слышала ехидные коментарии от этого м.. Ну часть кайфа обломал, но местами я с ним была солидарна. Соплей опять обильно наразмазали, но вот из за чего я пойду смотреть вторую серию сказать не могу. В общем фильмец посмотреть можно, даже местами похихикать, детей брать точно нельзя я то местами краснела.
 
Где кровопийца кровать крушил и она не могла решиться что ж ей одеть то...
А где она кровь пила мне чё то как то не хорошо стало... :roll:
 
Конституция написал(а):
Щетка написал(а):
детей брать точно нельзя я то местами краснела.

:shock: где?
Щетка написал(а):
Где кровопийца кровать крушил и она не могла решиться что ж ей одеть то...
не... ну пропаганда вандализма - енто не гуд, конечно...
мы не успели покраснеть :lol: , только-только рты пораскрывали - он эту кровать в щепки - и всё :mrgreen:
да и вообще.. как-то с мебелью нехорошо там поступил. мусора столько, беспорядок :lol: вампирский мужик :lol:


с кровью зачетная баночка - "весело и вкусно.. в макдональдс" :lol:
 
Насть, оч полезно сходить укладку/макияж))
Я вот подстриглась и покрасилась на днях.. так приятно стало))
муж сразу оценил)
теперь вот жду фотки, где вы красивые!
:p
 
Конституция написал(а):
с кровью зачетная баночка - "весело и вкусно.. в макдональдс"
:mrgreen:
Lily написал(а):
Я вот подстриглась и покрасилась на днях.. так приятно стало))
муж сразу оценил)
Я видела у тебя в дневнике отписаться пока не успела тебе очень идёт.

А мне таки сегодня позвонила директор конного магазина из Питера, сказала, что я написала им очень злобное письмо, я в уме прикинула да не фига не злобное, написала всё как есть. В общем у них там проблемы с сотрудниками не кому было проверять почту :roll: . Типо надо регистрироваться на сайте и делать покупки через интернет магазин, я ей сказала, что про те же попоны описания для выбора не достаточно и прежде чем делать заказ хотелось бы узнать подробности, в общем я поняла её, меня же помоему не до конца поняли. Сейчас попробую заказать укороченный список ради эксперимента, посмотрим чем дело кончится.
 
Щетка написал(а):
А мне таки сегодня позвонила директор конного магазина из Питера, сказала, что я написала им очень злобное письмо, я в уме прикинула да не фига не злобное, написала всё как есть. В общем у них там проблемы с сотрудниками не кому было проверять почту :roll: . Типо надо регистрироваться на сайте и делать покупки через интернет магазин, я ей сказала, что про те же попоны описания для выбора не достаточно и прежде чем делать заказ хотелось бы узнать подробности, в общем я поняла её, меня же помоему не до конца поняли. Сейчас попробую заказать укороченный список ради эксперимента, посмотрим чем дело кончится.
У тебя еще не возникло желания заказать что-нибудь в Крамере, например? ... :roll:
 
Я жду когда придёт заказ с другово немецкого сайта, в крамере пока ничего не присмотрела. В прокони шопе скоро будет распродажа 30 процентов если я там не докуплю, что неужно тогда буду по немецким сайтам искать.
Arado написал(а):
У тебя еще не возникло желания заказать что-нибудь в Крамере, например? ...
Ну я уже двумя ногами практически, что вся аммуниция скоро будет покупаться там(в поездках и по иностранным сайтам).
Сейчас на повестке дня Финляндия.
 
Вот атких рыбок видела в зоомагазине, очень понравились но на свою голову у пробегающего мимо консультанта-продавца спросила по поводу их живучести, он мне сказал, что очень быстро дохнут, а сейчас по форумам читаю вроде народ не жалуется. :roll: Пишут, что красивая и живучая рыба.
600px_1.jpg

9f1afc2b-972a-4859-9c84-8b646461d91d.jpg
 
стеклянные сомики?
-бери, они на качество воды реагируют - т.е. шанс сдохнуть у них будет весной (когда пойдет хлор и удобрения с полей потекут)... и они аппетитные для товарищей по казарме :mrgreen:
 
Товарищи!
Нужна помощь.
отдают трех очень милых щенков!
3 щенка - 1 мальчик (самый темный) и 2 девочки! мальчик скромный, девочки игривые! все очень дружелюбные! день рождения - 9 октября 2011 года!
конт. тел. Наталья 8(905)5529999.




 
Дело было вечером делать было нечего.
И сделала я сайт для Комплекта.
http://komplekt.ucoz.com/
Так что теперь заходите, что нужно закидывайте туда, и если что закину я)) :)
 
Запоздало поздравляю с призами! Жалко, добралась до Темпа только когда все уже разъехались...
 
Львенок написал(а):
И сделала я сайт для Комплекта.
http://komplekt.ucoz.com/
здорово :) только информации нужно по-больше туда)) для интересности))




Про Метро

и ежедневно эти 42 минуты под землей :yes!:

накипело :twisted: (нет, это не ПМС))))))
и дело даже не в том, что закрыт Парк Культуры (на год, быстрее эскалатор в Мск не починить...) и все мои пути теперь идут зигзагом :lol: : сначала в центр, а потом в пункт назначения
и даже не в том, что на машине, конечно, доедешь.. туда... за 1.5-2 часа.. встать утречком на часик по-раньше - и прибыл вовремя... но обратно уже никуда не уедешь)) пережидать)))) приходится, как наводнение (101 способ как скоротать время, исключая кино)))
и даже не в извращенцах, кол-во и активность которых сильно растет по осени))))

народу стало очччень много.. просто не реально на этой неделе.. -они примерзли что ли и рванули в метро кататься?)) или эти толпы щупать святой поезд едут и днем, и вечером?

таганскую линию перестали убирать (хотя сегодня видела 3 таджиков с большими метлами, подметающими :shock: станцию)-т.е. Таганка, Кузнецкий Мост, Китай-Город не просто пыльноваты, а я даже сначала не поняла, что случилось - что-то не так, а вот что? )))) - там огурцы сажать можно (ну или скоро на плац коней выпускать))), цвета пола не видно. может это забастовка уборщиц на технике, про которую власти умалчивают :mrgreen: ну или кто-то ведра с песком случайно обронил, штучек так 20-30 ))))

венцом метро-культуры стал писающий на эскалаторе во время движения :hrenovo: мужик (не бомж, нет, немного маргинальный правда, с обручальным кольцом)...
"хорошо ветер дул в другую сторону" :lol: ага)) на стоящего впереди товарища... такого я не только не видела, но даже в самых смелых своих фантазиях не могла представить (в том числе технически :mrgreen: )

вывод я вижу один = работать в Сколково ))))))) (Рит, привет :lol: )
а если серьезно, то.. все равно в Сколково)))) ну т.е. туда не въезжать вовсе)))


Фей покрылся яблоком и оччень бодр (наверное мерзнет - у него-то метро нет ))), поэтому скачет вприсядку в манеже))))
откуда яблоки - не понятно. он к ним не склонен (вот морковь))))), может пару раз в жизни чуток пятнышки были какие на шкурке...
сено у них обычное, овес так себе, правда вот морковь дают.. от радости что ли проступили))?
 
Ксю

Пока не могу побороть метрофобию, а после твоих рассказов, я, пожалуй, в ней укоренюсь :D

Утром всё ещё в пределах нормы...выезд в 8.10, в 9-10 ты на месте, на Таганке :) присоединяйса :) А вот вечером всё плохо...( минимум 1,5 часа домой. В кино каждый день не находишься...либо искать хобби в центре...либо искать работу у дом, чем активно занимаюсь :) Сколково тоже далековато, но если начнут активничать и пускать автобусы от ЮЗ - то я уже там :D могу ставить эксперименты и осваивать бюджеты :D
Даёшь Внуково! 6 скоростных полос и работы мечты в 10ти минутах от дома)))
 
Сверху