Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Модели с пикуровские шо каталога меркнут на фоне этой жизнерадостной женщины! Судя по виду это все что ей надо от жизни.

Бегали с Гошей по плацу. Погода чудесная, настроение у обоих прекрасное. Славно поигрались.

Мы остались на даче и сейчас я выходила на улицу, какое же красивое звездное небо. Давно я не видела звезды такими яркими.
 
Щетка написал(а):
Бегали с Гошей по плацу. Погода чудесная, настроение у обоих прекрасное. Славно поигрались.

Мы остались на даче и сейчас я выходила на улицу, какое же красивое звездное небо. Давно я не видела звезды такими яркими.

Сегодня был чудесный солнечный день! Как здорово, что вы смогли побегать и насладиться им. А звездное небо и дача -это вообще в это время года для меня пока из ряда фантастики)).
 
Щетка написал(а):
Гонюшка молодцом. Отъел свое пузико обратно. Гуляет, кушает и снова мне ржет когда видит меня издалека! Ляпота.
Настюшко, готова принять Гошу в наш пузо-санаторий :mrgreen:
 
Lily написал(а):
Щетка написал(а):
Бегали с Гошей по плацу. Погода чудесная, настроение у обоих прекрасное. Славно поигрались.

Мы остались на даче и сейчас я выходила на улицу, какое же красивое звездное небо. Давно я не видела звезды такими яркими.

Сегодня был чудесный солнечный день! Как здорово, что вы смогли побегать и насладиться им. А звездное небо и дача -это вообще в это время года для меня пока из ряда фантастики)).
Все впереди, жизнь длинная.

Алльо:) написал(а):
Щетка написал(а):
Гонюшка молодцом. Отъел свое пузико обратно. Гуляет, кушает и снова мне ржет когда видит меня издалека! Ляпота.
Настюшко, готова принять Гошу в наш пузо-санаторий :mrgreen:
Да мы с превеликим удовольствием! :) И спасибо за высокое доверие, к нашим пузовозможностям.

Гоше ввела 4-ое кормление мюслями, чему он оооооочень рад.
 
Щетка написал(а):
Модели с пикуровские шо каталога меркнут на фоне этой жизнерадостной женщины!
Вот да,баба шо надо :mrgreen: ,я теперь побаиваюсь жилетку носить-а ну как это шкура оборотня :?:
Так и приходится-в бежевом пальто :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
Гоше ввела 4-ое кормление мюслями, чему он оооооочень рад.
Ого! :shock: И чем это он заслужил?
Настюшко, у меня токо 2 раза в день по чашке мюслЕй.
Сбежит от меня Гошик... :(
 
Тёмная лошадка написал(а):
У Насти конечно, она же своему шарика кормёжку дополнительную ввела))

:mrgreen: да))). ППКС

Насть, а мне в голову не приходило, что можно 4 ю кормежку ввести даже при нашей недавней худобе.
Ты добрая мать).
 
Алльо:) написал(а):
Щетка написал(а):
Гоше ввела 4-ое кормление мюслями, чему он оооооочень рад.
Ого! :shock: И чем это он заслужил?
Настюшко, у меня токо 2 раза в день по чашке мюслЕй.
Сбежит от меня Гошик... :(
Куда ж ему бежать кругом степь да степь 8) он я думаю найдет у тебя много других плюсов от которых не захотел бы сбегать. Содержание в конюшне со свободой передвижения я думаю его бы очень заинтериосвала. А вообще есть одна маленькая проблема если убрать расстояние и другое царство государство, Гоша жеребец! Хотя с меринами гулять это его любимое занятие, он с ними играет и очень любит находиться рядом с другими лошадьми.

Тёмная лошадка написал(а):
У Насти конечно, она же своему шарика кормёжку дополнительную ввела))
Lily написал(а):
Тёмная лошадка написал(а):
У Насти конечно, она же своему шарика кормёжку дополнительную ввела))
:D ну так то остальные 3 кормления я сократила до ковша. Но дело в нашей пузато сети то не от концентратов, а от обилия сена. :mrgreen: Это такая моя мантра 8)



:mrgreen: да))). ППКС

Насть, а мне в голову не приходило, что можно 4 ю кормежку ввести даже при нашей недавней худобе.
Ты добрая мать).
 
Сегодня у меня было кулинарное настроение и я налепила пельменей. Специально для Гулены их сфотографировала вот теперь думаю может и процесс их поедание запечатлеть :D
У Сержа в конце недели ДР, начинаю готовится. Заказала шарики, позвала гостей, готовлю меню.
Если вдруг кто чем может помочь в плане кулинарных изысков я была бы очень рада.
 
Щетка написал(а):
Если вдруг кто чем может помочь в плане кулинарных изысков я была бы очень рада.
ИМХО все метут корзиночки... с чем угодно... то, что просто так не вызывает рвения (любые салаты с майонезом) - в корзиночке сразу хрусь-хрусь :mrgreen:
ну и с красной икрой- маслицем, мягким сыром и зеленью, маскарпоне с оливочкой/креветочкой, паштетом, жюльенчик туда можно... да что угодно :mrgreen: не сильно влажное.. а уж сладкие - с джемами, взбитыми сливками, клубничками-черничками-бананчиками :roll:
корзиночки печь муторно весьма - я покупаю обычно готовые, только чтобы не старые и не поколоть в дороге...
не сложно, разнообразно и интересная закуска, а детей наверное вообще надолго что-то большое есть и не засадишь :wink:
 
Ксюша ты умелица, ну да так и сделаю побольше закусок красивых и разных, рыбу красную засолю. В прошлом году детям делала салатик в ананасе. Ананас разрезается пополам(вдоль) вынула мякоть ананаса, перемешала с порезанными бананами, клубникой и киви. Сверху все украшается красивыми зонтиками из мишуры и обсыпается сахар ной пудрой. Красотища и вкуснотища получилось. Дети все смели, взрослые смотрели на салат голодными глазами в этом году сделаю так чтобы и родителям чад хватило.
В принципе осталось придумать оригинальный овощной салатик и хорошее горячее.
 
Щетка написал(а):
Сегодня у меня было кулинарное настроение и я налепила пельменей. Специально для Гулены их сфотографировала .
И :?:
Но мне бы хотелось прочесть так:
"Сегодня у меня было кулинарное настроение и я налепила пельменей специально для Гулены"-сама пойми,так лучше :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Сегодня у меня было кулинарное настроение и я налепила пельменей. Специально для Гулены их сфотографировала .
И :?:
Но мне бы хотелось прочесть так:
"Сегодня у меня было кулинарное настроение и я налепила пельменей специально для Гулены"-сама пойми,так лучше :mrgreen:
Оголодала совсем!
 
0_96088_e045094d_XL.jpg


И вторая часть
0_961a7_9d298fd4_XL.jpg


0_961a8_7db35455_XL.jpg


0_961a9_833273af_XL.jpg


0_961aa_23302760_XL.jpg


0_961ab_c0440f70_XL.jpg


0_961ac_aae4ba66_XL.jpg


0_961ad_d697bcb6_XL.jpg


0_961af_f2bf36da_XL.jpg


0_961ae_99eeda62_XL.jpg


0_961b0_9dea3940_XL.jpg


0_961b1_f5efbdd0_XL.jpg


Пегас
0_961b2_b9c4bbbb_XL.jpg
 
Поделюсь простыми, незаморочными и очень вкусными))
Готовлю почти на каждый праздник. Не приторно, порционно, красиво.
А вообще, отплясав этим летом на даче кучу детских праздников (у нас там почти у всей детворы летом ДР), поняла, что готовить можно только что-то очень легкое и порционное. И красивое)). И по возможности шведский стол, т.к. сесть и поесть они могут, только в ожидании торта. Да и то, в основном, понадкусывают :mrgreen:

Вощим, рекомендую настоятельно (картинками не вешаю, а то много будет):
пана-котта в шоколадных корзиночках с малиной
шоколадный торт-суфле
мини-бисквиты с клубникой и творожным кремом
яблочные корзиночки с меренгой
печенье с шоколадом и грецкими орехами

Хватит? Или еще надо? В принципе, взрослые тоже очень охотно это едят. И еще все в восторге от страсбургского лукового пирога, каждый раз когда готовлю, восхваляю Лену за рецепт)))
 
портреты шикарные!
Ох... тут надо потырить идею, а то скоро и у меня др :roll:
 
Сверху