Рыжий будеха и другие.

  • Автор темы Автор темы anka-)
  • Дата начала Дата начала
Re: Маленькая конюшня. Don't worry, be happy. Много фото!

Как я рада, что ты появилась, я даже пыталась как-то стряхнуть пыль с твоего дневника, но да, он был ооооочень где-то далеко! У меня кстати тоже есть где-то серия вот таких замечательных фоток с прогулки на местных одрах. Правда, не с Дивноморска, а из-под Абинска, но в остальном - словно бы родные сестры эти базы.

Хочу вставить пять копеек. Мне кажется, не надо бояться того, что на красивой фотографии, где видно что и всадник и лошадь получают удовольствие, пытаться подтянуть нос вниз или поставить ногу под идеальным углом. Получилось - хорошо а нет - ну и ладно! Зато сама по себе фотография - обладенная! (Это я про ту, где типа-нога-за вальтрапом.)
 
Re: Маленькая конюшня. Don't worry, be happy. Много фото!

anka-) написал(а):
Ну что ж, стряхну, так сказать, пыль с пожелтевших страниц, и пока посетило вдохновение, расскажу коротенько о том, о сем.
Да-да-да, нельзя пропадать так на долго :) .
anka-) написал(а):
Первый день самозабвенно дрыхли. Как же здОрово просто выспаться!
:roll: ааааах, мечты мечты.
Отзыв мне очень понравился, все в точку, сама как-то до конной жизни ездила на такие экскурсии - амуниция - мммммммммм, "кайф".
anka-) написал(а):
он был немного похож на Тейлора Лотнера )))
:) А тебе из двоих больше Тейлор понравился? Я, помниться, на показе Затмения сидела рядом с двумя подругами, одной из которых нравился Эдвард, а второй - Джейкоб. Так пока вторая пела дифирамбы оборотню и поносила вампира, первая трагическим шепотом просила ее заткнуться, дабы их попкорном поклонницы Эдварда не закидали, :lol: .
anka-) написал(а):
А исчо у меня была фотосессия на моем любимом пухлом невозмутимом Скифе.
Мне очень даже понравилась фотоссесия, особенно в эта фотка
http://s020.radikal.ru/i704/1410/15/bceafe5f3268.jpg - хей-эй, я еще не готов к таким отношениям :) .
А вот тут - http://s55.radikal.ru/i149/1410/52/ff216f17a38e.jpg - такой интересный ракурс получился, мне сначала показалось, что Скиф брыкается под тобой.
anka-) написал(а):
С ним такое бывает. Неопытный прокат ездит на нем туда, куда он пожелает, в основном в кусты, на предмет пожрать. Я лично не жалуюсь, подо мной бегает, как зайка, за редким-редким исключением.
Вот кстати типично для прокатных коней: под новичками спим или ходим куда надобно, как в данном случае пожрать в кусты :) , середнячку нервы трепим, а под опытными всадниками - "да, зай, я зай и вобще :roll: .
http://s017.radikal.ru/i409/1410/7f/d3d488252062.jpg - уй, какая деффчОнка, три ттт на нею, паучок, паучок страшненький. Будееешкаааа, пусть даже и на половину -чУдная преданная порода.
 
Re: Маленькая конюшня. Don't worry, be happy. Много фото!

Ankaa написал(а):
Хочу вставить пять копеек. Мне кажется, не надо бояться того, что на красивой фотографии, где видно что и всадник и лошадь получают удовольствие, пытаться подтянуть нос вниз или поставить ногу под идеальным углом. Получилось - хорошо а нет - ну и ладно! Зато сама по себе фотография - обладенная! (Это я про ту, где типа-нога-за вальтрапом.)
Не знаю, как лошади, а мне было весело, да-а-а! Нос и ногу я пыталась тянуть, но, похоже, не получилось. :mrgreen: За обалденную фотографию - спасибо! Их таких несколько, выбрала самую приличную.


HelenaD# написал(а):
А тебе из двоих больше Тейлор понравился?
Ну...визуально, да! А по сюжету я была на стороне вампира, а оборотня было очень жаль. :( Хорошо, что все закончилось хэппи-эндом! :D

HelenaD# написал(а):
Мне очень даже понравилась фотоссесия, особенно в эта фотка
http://s020.radikal.ru/i704/1410/15/bceafe5f3268.jpg - хей-эй, я еще не готов к таким отношениям .
Ой, ну что ты меня смущаешь? :oops: Ничего такого! :shock: У нас там случилось "перетягивание каната", я пыталась оторвать его от поедания веток, а ему это категорически не нравилось! Для Скифа еда - это самое важное на свете! :mrgreen:

HelenaD# написал(а):
А вот тут - http://s55.radikal.ru/i149/1410/52/ff216f17a38e.jpg - такой интересный ракурс получился, мне сначала показалось, что Скиф брыкается под тобой.
Брыкается? Не-е, это не в его стиле, хотя может, да. Подо мной махал задом два раза: один раз на собак, второй - на шамборьер, заставляли бегать коняшку, вот сволочи! :lol:

HelenaD# написал(а):
какая деффчОнка, три ттт на нею, паучок, паучок страшненький. Будееешкаааа, пусть даже и на половину -чУдная преданная порода.
Совершенно не собирались заниматься разведением хоть будешек, хоть кого другого, но раз уж так вышло, будем теперь воспитывать малявку. :D
 
Re: Маленькая конюшня. Don't worry, be happy. Много фото!

Нашла во Флейме, в теме про ежиков ("Не давайте ежикам делиться"). И я валалась под столом, пытаясь ржать беззвучно. :lol: :lol:

Trof написал(а):
Слушайте, я не знаю кто как, но я просто валялась пацталом... такого позитиФФа я еще не видела

http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104
 
Re: Маленькая конюшня. Don't worry, be happy. Много фото!

Ой, Ань :lol: , помнится мы это дело нашли еще лет пять назад на работе - весь отдел не мог нормально работать в течении часа пока не проржались все.
 
Re: Маленькая конюшня. Don't worry, be happy. Много фото!

Не, я пыталась делать вид, что работаю. :mrgreen: Но, прочитав какой-нибудь очередной удачный комментарий, складывалась пополам, стараясь не издавать никаких звуков! :lol: Кажется, пресс подкачался! :mrgreen:
 
Re: Маленькая конюшня. Don't worry, be happy. Фото стр.27.

:lol: аааа, в точку, особенно когда становишься ЧВ
 
Re: Маленькая конюшня. Don't worry, be happy. Фото стр.27.

Манюня с мамкой на прогулке:




Вчера была в Чалтыре. Погода выдалась нелетной, дождь шел почти не прекращаясь. В манеже случился аншлаг. Но все равно немного поездила на Лексусе. Из-за того, что постоянно приходилось отслеживать чужие траектории, зажалась вся, мрак! :(
И еще, почему-то жеребцы проявляют нездоровый интерес к мерину Лексусу. :shock:
Ну, ничего, может, все-таки пересечемся мы все: я, Лексус и хорошая погода, и съездим таки в поля.
26db2770ca28.jpg



Помимо езды, начистила пять коней. Причем, трое были в грязевом панцире после прогулки по полю под дождем.
Три кобылки отжигали в поле рядом с конюшней так, что фризеныш Вова, которого вели из манежа в конюшню, не мог от них оторвать взгляд, поорал и поприплясывал на месте. :lol:



Вот так, примерно. :D Только это снято в другой день. С кобылами носится Лексус, это тот, который светлее. Сначала отстает, потом бегает впереди, "я, типа, главный!" :mrgreen:

Вовчик:
ec9cae71a6fd.jpg
512681962039.jpg
444798f4ba3f.jpg


Красавец-парень, ТТТ на него!


И напоследок, забавное селфи :lol:
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Don't worry, be happy.

Они когда маленькие совсем такие трогательные :) .
anka-) написал(а):
почему-то жеребцы проявляют нездоровый интерес к мерину Лексусу.
:roll: такое бывает, видимо они воспринимают его как свою местную "девочку".
anka-) написал(а):
Три кобылки отжигали в поле рядом с конюшней
Неплохо так лошади моционят сами себя, красиво. Досмотрела до конца ролик, сложно оторваться от бегущей на свободе лошади. Я с удовольствием наблюдаю как мелкий на прогулке летает по плацу, главное следить за траекторией этой торпеды и не допускать пересечения с нашей :D . Ему когда нужно пересечь земляной вал на границе плаца и поля он попросту ноги поджимает и летит, а скорости и импульса ему уже хватает, чтобы дополнительно не прыгать - очень эффектно смотрится.

Ой, Вовчик хоррррош :) , шикарный парень, ттт на него три раза :roll: (это уж точно).
Селфи улетное, не засмеяться невозможно.
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Don't worry, be happy.

HelenaD# написал(а):
Они когда маленькие совсем такие трогательные :) .
Кстати, ее назвали Сахара.

HelenaD# написал(а):
Неплохо так лошади моционят сами себя, красиво. Досмотрела до конца ролик, сложно оторваться от бегущей на свободе лошади.
Да. Там такое о-о-громенное поле. Оно раньше было чем-то вроде скакового круга на ипподроме. А сама конюшня была спортивной. Теперь на поле выращивается трава на сено коням. После того, как сено убрано, можно скакать! :D
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Don't worry, be happy.

Только что узнала...
В клубе "Кентавр", где я раньше занималась случился пожар. Погибли две лошади. Незнакомый мне жеребенок и Афина.
Маленькая рыжая Афина, которая столько мне дала и столькому научила. Сижу, реву... :cry: :cry: :cry:
Зеленых лугов, девочка.
ee5dfaab73d7.jpg

75f035494d42.jpg
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Don't worry, be happy.

Очень сочувствую, Ань, :( . Это очень больно и непонятно. Зеленых лугов девочке и яркой радуги.
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Don't worry, be happy.

Какие печальные новости :cry:
Зеленых лугов лошадкам ...

А причину пожара установили?
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Don't worry, be happy.

Спасибо, девочки.
Подробностей никаких не знаю. Все случилось сегодня ночью. Вечером позвоню Ире, спрошу, может, она что-то узнает.
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Don't worry, be happy.

Только что наткнулась в новостях...

Сожалею!
Сочувствую!

Просто один из кошмаров. Только наяву...
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Пожар в "Кентавре"((

Да, кошмар. :(

Кроме того, практически полностью сгорел дом, в котором жила Наталья, владелица клуба "Кентавр". Все вещи, документы, машина.

В Контакте (видела на страницах "Коневодство и конный спорт Ростовской области" и "Конный клуб "Алан") разместили номера карты и счета в Сбербанке.

Думаю, ростовские конники не останутся в стороне. Это страшная беда. Поможем, чем сможем.

6ca585e2fa3e.jpg

cc237d7b50aa.jpg

8fee08182144.jpg

:( :cry:
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Пожар в "Кентавре"((

сочувствую :cry:
хорошо помню по твоим рассказам Афину.
тяжелый какой год лошадиный.
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Пожар в "Кентавре"((

Дааа, как то год лошади "отметился " :( какими то странными событиями именно в лошадиных жизнях.
 
Сверху