Рыжий будеха и другие.

  • Автор темы Автор темы anka-)
  • Дата начала Дата начала
Re: Маленькая конюшня и другие. Пожар в "Кентавре"((

Спасибо, девочки.
Будем надеятся, что такие события минуют всех коней на свете. И людей тоже, само собой.

В субботу полетала (ничуть не преувеличиваю!) по роще на Гранде. Этот конь может бегать (при том быстро) бесконечно! Поставила его на поле на вольт и подняла в галоп. Хочет коняшко бегать, ну бегай! Я сдулась первая, когда последняя в этом сезоне, зелень слилась в одно сплошное пятно. :shock:
И потом, отшагивая его, чувствовала, что при малейшем прижатии ноги, конь улетит в стратосфЭру.
Вот такой у нас есть энергичный жЫвотный. Зато ничего делать не надо, сиди и отрабатывай посадку. :mrgreen:
d10b8bf83abc.jpg

6f81978d4ce5.jpg


А в воскресенье была в гостях у Ани (Afina) на ипподроме и у ее великолепного Паши!

e91c9bdc7da6.jpg

adecc6d4225b.jpg


Паша был мил, громко гугукал при виде мамы, с удовольствием трескал принесенные вкусняшки и милостливо меня покатал.

Коняш ростом не маленький, около 180см, поэтому длинная стенка манежа нас рыси заканчивалась очень быстро.
Галоп не рискнула. Кроме нас было полный манеж проката. По этому поводу я, конечно, позажималась. Но под конец немного освоилась и присиделась к амплитудному Паше, что Аня нас даже немного похвалила. :D

Спасибо им обоим, мне очень понравилось! :D :D


Не могу не поделиться! Ну,не могу и все! Прошу прощения у аФФтора! Я теперь преданный поклонник ее писательского таланта. Я читаю и радуюсь, что только на 10й странице, а впереди еще 101 - море позитива, гомерического хохота, слез и умиления.

Матильда# написал(а):
Немного отвлекусь от лошадей, и расскажу о своем домашнем зоопарке. Опять куча букв, но описать это в двух словах сложно...

Страшная Сказка.

Действующие лица:

Я– после работы дотащившееся до дома и жутко хотящее спать-есть-сдохнуть (желательно одновременно) существо.

Мелкая кошка по имени Клизьма, она же Ася – наукой доказано, что если заснять ее на видео и включить стоп-кадр, то можно будет рассмотреть торчащий из кошачьей жопы пропеллер. Он вращается так быстро, что без стоп-кадра увидеть его невозможно. Данный девайс позволяет кошке передвигаться по квартире с адской скоростью, по неясной траектории и без какой-либо логики. Также это милое животное ест все что видит, дерет все что видит, мечтает сожрать шиншиллу. В три месяца сломала мою пальму. Теперь мне нечего наряжать на Новый Год.

Старшая кошка по имени Тусильда – бесконечно задумчивое животное, до конца не осознавшее свое место в этой жизни. Любит тоскливо орать дурным голосом в пространство. При виде мелкой кошки делает вид, что ее сейчас стошнит. Любимое занятие – пытаться упасть с 9 этажа. Пока безуспешно.

Шиншилла – полугодовалое животное, с гордым именем Шушпанчик. Презирает абсолютно всех, любит злобно грызть прутья клетки и многообещающе точить зубы. Каждую ночь, часиков эдак в 4, он радостными воплями встречает новый день. Первый раз услышав эти божественные звуки, вы рискуете поседеть. Шуша очень любит свободу, его нужно выгуливать часика три, но есть проблема – будучи белкой, он залезает в самые труднодоступные места. Особенно шиком считается залезть за холодильник и задумчиво смотреть на провода. Очень не любит возвращаться обратно в клетку, поэтому его поимка – крайне веселое занятие, в котором участвуют все члены семьи.

Крыса по имени Семен– любовь и гордость квартиры, весящая почти килограмм. Размером примерно с небольшую кошку. Все свободное время посвящает еде, сну и выпрашиванию чего-нибудь у проходящих мимо клетки людей. Добрейшей души существо, если дело не касается хавчика. С кошками дружит, на шиншиллу ему пофигу.

Крыса по имени Вася – приобретенное из жалости существо. Плешивое, наполовину лысое, тощее, очень страшное. После покупки выяснилось, что он слепой, аллергик, и вообще кошмар. Ходит повсюду за старшим крысом, безропотно отдает ему свою еду. Большую часть времени сидит в клетке с выражением лица «господи, дай мне сдохнуть». Фотографией Василия можно иллюстрировать любые ужастики и страшилки.

Вся эта живность сосредоточена в моей комнате. Кошки бродят по всей квартире, шиншилла безуспешно пытается выскользнуть в коридор, крысы же оккупировали стол, шкаф и подоконник. Я иногда скромно живу на диване.

Итак, декорации – 9 этаж, двухкомнатная квартира с лоджией. Вечер. Толпа голодных животных, которые весь день, что хозяйка была на работе, ходили по квартире, раскидывали вещи и свои корма, спали, в общем – вели праздную жизнь мне на зависть. К возвращению хозяйки все они бодры, веселы и жаждут общения.

Итак, сказочка началась. После очередного рабочего дня возвращаетесь вы в свое злодейское логово. Первое, что вы должны сделать сразу после открывания входной двери – это совершить пинок в пространство. Ибо свободолюбивые котэ пытаются всем коллективом выбежать в общий коридор, пребывая в уверенности, что там гораздо интереснее чем в квартире. Увидев появившуюся в дверном проеме ногу кошки на пару секунд озадаченно зависают, и именно в эти пару секунд вы должны успеть просочится в квартиру и захлопнуть дверь. Поняв, что веселой прогулки по подъезду сегодня не будет, животные обиженно плюются и демонстративно вырываются при попытках их погладить. А вы, крайне гордясь своей победой над кошаками, пытаетесь переодеться в домашнее шмотье. Почему пытаетесь? А потому что мелкая Клизьма считает своим долгом помогать вам в этом нелегком деле, кидаясь на шнурки от кроссовок, снимаемые штаны и так далее. Да-да, и на голую ляжку в том числе. Больно, блин, когти-то оно не втягивает из принципа.

Больше всех радуется возвращению хозяйки крыса Семен. Огромным меховым шариком прыгает он по столу, и в большинстве случаев оттуда падает, не меняя счастливого выражения морды. От серьезных травм скотину спасает внушительная жировая прослойка и крайнее везение. Поэтому, второе, что вы делаете по возвращению домой – это в одной штанине прыгаете поднимать с пола крысу, одновременно пытаясь отбиться от мелкой кошки, кусающей вас за жопу. От кучи звуков просыпается шиншилла. С отвращением разглядывая вашу тушку, Шуша берется лапками за прутья клетки и начинает ее сотрясать. Ибо он читал конституцию и требует свободы. Василий, тоже проснувшись, начинает панически трястись и пытаться по звукам определить – это Армагеддон начался, или просто хозяйка вернулась? А скрашивает это все безобразие Туся, протяжно завывая в районе шкафа с едой.

Кое-как переодевшись и отбившись от мелкой кошки, вы оцениваете масштабы бедствия. Крысы весь день старательно выкидывали наполнитель из клетки и метили территорию – весь стол, шкаф и подоконник в симпатичных лужах. Ну и жрачку всю подъели параллельно, миски перевернули и тоже апписали.
Шуша тоже явно не скучал – сено почему-то не в яслях, а на полу. И все вокруг засыпано песком – развлечение такое, прыгать в миску с песком с разбегу, шоб он весело делал «бултых» и рассыпался далеко за пределами клетки. Ну, шурш хоть не воняет, и на том спасибо.
В сортир к котэ даже соваться страшно. Мелкая очень ответственно относится к закапыванию своих подарков, и поэтому барханы из наполнителя стали почти привычными.
Миски у котов сияют девственной чистотой. Глядя на сытую рожу Аси и грустно бодающую башкой шкаф со жрачкой Тусю, я даже знаю, кто это все съел. Почему-то бразды правления находятся у мелкой. Старшая только тоскливо смотрит с выражением лица «окай».

Первым делом нужно разобраться с крысами. Ибо они благоухают, а Семен делает вид, что сейчас скончается от голода. Безуспешно пытаясь втянуть необъятное пузо. Василий же продолжает сидеть в гамаке с перекошенной рожей и немым вопросом «хто здесь?!».
Для начала из клетки вытаскиваются все гамаки, тряпки и лежанки. Семен их злобно отнимает и орет как потерпевший. Он их, панимаешь, весь день старательно описывал, и совершенно не согласен их вот так, без боя, отдать. Получает по ушам, обиженно свистит и гордо уходит в закат. Ну, то есть на подоконник.
Василий отчаянно сопротивляется и визжит, когда Неведомая Хрень вдруг смыкается вокруг его тщедушного тела и вытаскивает из клетки. Он безуспешно упирается лапами и какается от страха. Но в конечном итоге все равно депортируется к старшему в карцер, то есть на подоконник.
И теперь у вас есть ровно три минуты, чтобы протереть полки, положить новые тряпки и убраться на столе. Ибо три минуты – это максимальное время, которое Семен способен обижаться. И по прошествии этого времени он возвращается из небытия и начинает восторженно помогать уборке. Ну то есть тырить под шумок старые тряпки, отнимать мокрую губки и лезть с обнимашками.
В обшей сложности, уборка у крыс занимает минут 30. В это входит мытье всего вокруг, раздача люлей и еды. И вот когда вожделенная миска с йогуртом в ореоле ангельского сияния появляется на столе – Семен дезактивировав до тех пор, пока не сожрет ее всю. Василий скромно сидит рядом, и ждет своей очереди.

Дальше наступает время котэ. Мелкая отвлечена крысами и попытками отнять йогурт, большая завывает где-то на лоджии – что может быть лучше? Вооружившись набором археолога (лопатка, пакетик, веник, совок) вы бодро идете совершать раскопки в сортире. Минут через пять в туалете можно даже ходить, не утопая в рассыпанном наполнителе, и с чувством выполненного долга вы идете кормить кошаков.
Это целая система. Слащавым «кис-кис» приманивает мелкая (бежит с таким топотом, словно это слон, а не котенок трех месяцев от роду), тыкается мордой в миску и оставляется. Ася громогласно мурчит и покорно жрет.
Дальше ищется старшая. Там сложнее. У нее пожрать – это процесс. Есть она согласна только если вокруг есть компания, сервировка, приятные разговоры и легкий джаз. Поэтому она со своей миской отволакивается к крысам на стол, где крысы заменяют компанию, клетка – сервировку, а злобно бормочущий Шуш – легкий джаз. Кошка с высокомерным видом вкушает еду, а потом приходит сыто икающая мелкая, тяжелым взглядом смотрит на чужую миску и ненавязчиво съедает и ее. Туся сидит рядом и мрачно щурится. Дура.

Перестирав крысиные тряпки и пропылесосив песок, вы в изнеможении падаете на диван. В квартире наступает подобие идиллии. Коты и крысы чисты, накормлены и благосклонны. Тогда из своего злодейского логова вылезает Шушпанчик, и, откашлявшись в кулачок привлекает внимание. Смотрит добрыми-добрыми глазами и тыкает пальчиком дверцу. Кошки сгребаются в охапку, выкидываются из комнаты и белочка таки идет гулять, с демоническим хохотом пнув меня во время скачка из клетки.

Здесь можно наконец и себя помыть/накормить.
Сев на диван с котлеткой, вы вдруг чувствуете себя неуютно. Поворачиваете голову и натыкаетесь на полные слез крысиные глаза. Передняя лапка, дрожа от голода, неуверенно протягивается в сторону котлетки. Само крысиное тельце сотрясают немые рыдания, а в глазах отражены мучения всех поколений евреев. Даже самый большой сухарь на свете дрогнет, раскается и накормит крыску. Вы, поддавшись, даете таки несчастной скотине кусочек котлетки. «О благодетель мой! О спаситель!» - прыгает по столу Семен, заламывая лапки от вожделения и восторга. Вцепившись в кусочек он убегает за клетку, виляя толстой попой. Там, в тиши и уединении он рассматривает добычу. Котлетка??! Не шоколадка?! В следующий миг он мрачно появляется из-за клетки с видом «тычтоблямнедала, хдеконфетка?». Да, котлеты он не ест. Зато за шоколад готов удавится, ибо обламывается он только по праздникам и со словами «тебе нельзя, жиробасина, но чуть-чуть можно».
Василий все это время бродит на периферии, отсвечивая красными слепыми глазками. Неподготовленный человек, увидав такое в полумраке, рискует начать заикаться. Вася прекрасен.

Шушпанище, к счастью, котлетой не интересуется. Зато проводкой даже очень. Мечтательно подперев ушастую голову лапкой, он педантично разглядывает мой шнур от интернета. Получает небольшой такой пинок по направлению от проводов, и злобно удаляется под стол. Обдумывать план мести.

Ближе к ночи шиншилла отлавливается. Это увлекательной занятие происходит с участием двух ловчих кошек, громко болеющего за них крыса и вас, мирно сидящих на диване и ждущих, когда вас загонят Шушу на колени. Задолбавшись отбиваться от Клизьмы, шуш обиженно идет домой. Клетка закрывается, зверь брезгливо отмывается в песочке. Кошки хвалятся.

Наконец, все идут спать. Ну как – все. Вы уж точно. Кошки вповалку у вас на голове - ногах - животе – тоже. А вот у крыс наступает самая движуха, очень громкая и непрекращающаяся. Да и Шуш находит в сене самую хрустящую веточку и медленно жует ее всю ночь. Спрятав голову под какую-нибудь из кошек, вы наконец забываетесь тревожным сном…
А завтра все тоже самое. И зачем нужен этот зоопарк? Без него скучно! Если бы не эти милые зверушки, я бы обленилась, ушла с работы и весила бы 100 кг. А тут постоянный тонус, потребность покупать кучу кормов, и главное - можно на правах хозяйки выловить кого-нибудь и звонко поцеловать в жирное пузо. А тебя в ответ слюняво облизывают.
И я горда тем, что у меня дома есть своя белочка. Пусть и несколько американского разлива.
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Пожар в "Кентавре"((

Ага, усе, подсела :) на Матильду, да ладно я то уже знаю, что подсела на позитивные рассказы, я сама плотненько так сижу :) .
anka-) написал(а):
Я сдулась первая, когда последняя в этом сезоне, зелень слилась в одно сплошное пятно.
Дааа, я тоже как то даже с пожилым коняшкой тоже решила поспорить, в манеже - ничего ему первому надоело, а вот на улице - фигушки, я сдалась, у меня уже просто не было сил, он победил :) . Гранд хорош :) , подтянутый атлет, не мудрено, что такой энергичный, он молодой?
anka-) написал(а):
Коняш ростом не маленький, около 180см
Оооо, высоко сижу, далеко гляжу.
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Пожар в "Кентавре"((

HelenaD# написал(а):
Ага, усе, подсела на Матильду
О да! ТалантиЩЩе! :D :lol:

HelenaD# написал(а):
Гранд хорош , подтянутый атлет, не мудрено, что такой энергичный, он молодой?
Точно не знаю, что-то около десяти лет ему.
HelenaD# написал(а):
Оооо, высоко сижу, далеко гляжу.
К счастью, я была подготовлена фризом Тимохой, у него 178см! :mrgreen: и аЦЦкая рысь! Так что, удалось не ударить в грязь лицом, так сказать. :lol:
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

Писать особо нечего.
Ждала-ждала, когда же наступят четыре выходных. Наступили, а я взяла и заболела. :( Два дня усердно кушала таблетки, а сегодня, подобрав сопли, отправилась в конюшню.
Покаталась по роще на Скифе. Холодно у нас чой-то стало. :( Хотя, на солнышке ничего так.
В конюшне временный постоялец, очень няшный ослик Яков. :D

f1a48a92e024.jpg
f773f656f1f1.jpg
81860136bde4.jpg
7489216af838.jpg
a3769a04959e.jpg
Душу ослика :mrgreen:
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

По ходу, наш человек! :D 8)

5bb650fd1947.jpg
4c9a7b7e9891.jpg
9a056cfb34fc.jpg
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

:lol: по ходу да.
img

По поводу этой классно шутили в камеди. Абама мол гантели в 1,5 кг в руках едвадержит, а наш президент в ногах держит лошадь :) .
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

Наверное, надо че-нить написать про верховую езду. :roll:

В выходной вторник, 4-го, мы весьма феерично проехались по роще в составе: тренер Ира на Максимусе, девочка Аня на Рамзесе, ну и я на Скифе. Шустро так покатались, довольно много рыси и галопа. Я сама так резво не гуляю.
Толстый Скиф поначалу пыхтел, подпинывался мною, чтоб не отставал от впереди идущих, потом вошел во вкус и бегал прям, как настоящий.
На галопе я поднимала попу из седла, чтоб коню легче было работать спиной.
Облазили всю рощу, места, где я не была ни разу. Лихо прыгнули маленькое поваленное деревце.
В общем, классно было, мне понравилось, еще хочу! :D


В субботу и в воскресенье я попала на прям хорошие такие тренировки. По причине большой занятости тренера, последнее время занятия у нас нерегулярные и непродолжительные. А тут два дня подряд все внимание исключительно моей персоне.
Правда, пришлось вставать в семь утра, чтоб успеть собраться, догрести до конюшни и собрать коняшку. Что-то ранние подъемы стали даваться с трудом. :(

Ничего такого особенного не делали. Все то же, в стопицотый раз. :evil:
Стоит сделать хоть небольшой перерыв в занятиях, фсе конечности начинают жить своей жизнью, особенно правая нога! По непонятным причинам, она оттопыривается носком от лошади! Левая ничего так, а правая, блин, хоть скотчем приматывай!
И вообще с правой стороной у меня проблемы. Особенно на галопе направо. Я сижу, как какой-то штопор! Бедра развернуты вправо, а все остальное скручено влево. И думаю, чего ж мне так неудобно? Ну, ясен пень, будет неудобно, если я еду в одну сторону, а конь в другую… :(

А еще у меня по сей день ноги болтаются в стременах на галопе. И вот два дня подряд искали место мышечного зажатия. Мне вроде кажется, что я не зажимаю ничего нигде особо, а коленки вверх ползут, и пятки с собой берут. :cry:

Ира предложила начинать галоп в полевой посадке с почти прямыми коленями, и вообще оторвать их от седла, почти не опираться на них, пружинить икроножными мышцами, а потом потихоньку садиться в седло, не меняя положения ног.

Спасибо Гранду, нашему «карусельному» коню, он сам бежит галопом. А я сверху корячилась, то вставая, то снова усаживаясь в седло. Что-то вроде получилось, но я не уверена, что не отвалится в следующий раз.
А еще правую ногу надо помучить на предмет поворота к лошади.

Эх, корявый я всадник (хоть Ира утверждает, что все не так уж и плохо!) Не, ну понятно, что куча людей ездит и похуже и не парится, даже думает, что они все умеют, даже вон на соревнования ездят. :roll: Но я хочу, чтоб я на себя на видео смотрела, и меня все устраивало! Всего-то. :mrgreen:

Ослик наш жжот! Приставал к Скифу на предмет жениЦЦо! :shock: Скиф в шоке!

Попыталась почистить этого гремлина, жал уши, клацал зубами и прижал меня бочком к стенке. Получил. Расстроился. Со злости раскидал передним копытцем сено. Получил.

Иногда Яша начинает орать. Это настолько немузыкально и громко, (трындец, на самом деле, ацкие звуки!), что источник шума тут же получает по ушам с напутствием: «Яша, матьтвоюзаткнись!»

А вообще, ослик очень няшный, милый, с такой хорошенькой мордочкой и плюшевым носом, что невозможно пройти мимо, не потискав за уши и пятачок, или не дав вкусняшку.

В который раз, идя домой, благоухая конями, собаками, ослом, думаю, как же здорово проводить время с животными среди таких же шизанутых, как я! Очень бодрит и поднимает настроение! :D
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

anka-) написал(а):
Лихо прыгнули маленькое поваленное деревце.
:shock: Вах, я никогда не перестану удивляться смелости тех, кто умеет прыгать, даже чуть чуть.

anka-) написал(а):
Ослик наш жжот! Приставал к Скифу на предмет жениЦЦо! :shock: Скиф в шоке!
Вот, вот :lol: , я еще когда фотку увидела, сразу захотела спросить, а жАницО он не предлагал всем кому не лень - в том числе и людям, частенько ослики этим грешат :roll: , но постеснялась, вдруг, думаю, этот ослик приличный. Но как вижу Скиф ужо попал :lol: под раздачу. Так что ты там осторожнее в плане
anka-) написал(а):
что невозможно пройти мимо, не потискав за уши и пятачок
А ну как не правильно поймет - я не иронизирую, это редко, но бывает с осликами.
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

HelenaD# написал(а):
Вах, я никогда не перестану удивляться смелости тех, кто умеет прыгать, даже чуть чуть.
Да там было от силы 15см. :mrgreen:
HelenaD# написал(а):
Так что ты там осторожнее
Не, на фик, на фик! :lol: Буду держать ухи востро! А то вон видела по телевизору ролик, где мужик, присевший на поле по нужде, потом удирал со спущенными штанами от осла, бегущего за ним с недвусмысленными намерениями на пяти ногах! :shock:
Смех смехом, но было прям страшно смотреть (не помню, правда, чем закончилось :mrgreen: )

Немного поржать, надергала в соседнем форуме. :roll:

8c97eacf4218.jpg
Если фантазия совсем иссякла! :mrgreen:

13480592f1fc.jpg


e7c9990dc1ef.jpg


44dc3e5e560b.jpg


3c6dc7b70f0c.jpg


d92bc9b40e90.jpg
Мостик - жесть! :shock:

5c91c4985bba.jpg
Креативный магнит на холодильник! :lol:

164f17f0c492.jpg


676c9bd64b7d.jpg


6dd59cbf7a03.jpg
Вот это я понимаю - шуганулся пакетика! :lol:

1a5f57a84354.jpg
Суровый ребенок! Седло особенно умиляет!
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

Про занимайся спортом улыбнуло - я тут как раз посмотрела пару сезонов ходячих мертвецов - :shock: - в подвал ночью за яблоками как то стремно спускаться стало.
anka-) написал(а):
Вот это я понимаю - шуганулся пакетика! :lol:
:shock: да походу - это не шуганулся, это осознанное 100 % избавление от всадника. Хотя может тут конкретно и нет, но я видела в инете ролик, как лошадь в прыжке со свечки падает на спину - лишь бы всадника скинуть.
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

HelenaD# написал(а):
да походу - это не шуганулся, это осознанное 100 % избавление от всадника. Хотя может тут конкретно и нет, но я видела в инете ролик, как лошадь в прыжке со свечки падает на спину - лишь бы всадника скинуть.
На счет пакетика я пошутила. Глядя на этот прыГ, у меня лично мурашки по спине бегут. :shock: Надеюсь, дядя сильно не пострадал. :roll:
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

Еще картинки: :D

3beaec73e4db.jpg


fc139e8e6131.jpg


7c70b482eba8.jpg
Сахара с мамкой гуляют. :D

88e57ca9e6af.jpg
ЖЭрэбэц, а то! 8) Типа: "Кто не спрятался, я не виноват!" :lol:

abc4150686b3.jpg
Видали конкурных осликов? У нас есть! :mrgreen:
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

Конкурный ослик такой лапочка!
В восторге от кошки с рыбками.
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

Корона написал(а):
В восторге от кошки с рыбками.
Да! Мне тоже понравилось! Такой милый котик! :D
Корона написал(а):
Конкурный ослик такой лапочка!
:D Да, Яша прикольный! Раньше я к осликам была равнодушна.

HelenaD# написал(а):
Какой пухнявый Пупс .
Она на ощупь мягкая-мягкая и шелковая! :D
Интересно, это нормально, когда месячный жеребенок ест сено и кашу? :shock: Ну, как есть, клюет понемножку. И травку на прогулке подъедает. :roll:

Корона написал(а):
Вороной - красавчик!.
Тань, ты имела ввиду Пашу?
adecc6d4225b.jpg


А я почему-то подумала про коня, с которым Путин стоит. :lol:

Да, Паша офигительный! :D У меня есть фотка с ним, правда мутная.

0da5acc266fc.jpg
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

Какие же они маленькие плюфефффыее :P

anka-) написал(а):
Вот это я понимаю - шуганулся пакетика!

:mrgreen:

anka-) написал(а):
Глядя на этот прыГ, у меня лично мурашки по спине бегут. Надеюсь, дядя сильно не пострадал.

Ни один дядя не пострадал)) Я видео это в нете видела. Там лошадка действительно чего-то испугалась и так круто вверх сиганула ,поджав все лапы))) Приземлилась она на попу, всадник - рядом. Поднялась , припустила рысью. Человек рядом с лошадью метров десять пробежал, запрыгнул на ходу в седло и поскакал галопом. Джигит!)))
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

anka-) написал(а):
Интересно, это нормально, когда месячный жеребенок ест сено и кашу? :shock: Ну, как есть, клюет понемножку. И травку на прогулке подъедает.
Нормально :) , правда большая часть обратно изо рта вываливается - но исправно повторяют за мамой - едят.
 
Re: Маленькая конюшня и другие. Яша.))

simuran-777 написал(а):
Ни один дядя не пострадал))
Ф-у-у-у-х! :mrgreen:

HelenaD# написал(а):
Нормально , правда большая часть обратно изо рта вываливается - но исправно повторяют за мамой - едят.
Понятно. :D Еще и растет очень быстро. ТТТ! :D

Еще картинки! :mrgreen:

4dc1b86b90ed.jpg
Это у меня так выходные проходят! :lol: Если силы остаются, немного по хозяйству шуршу.

07a5601f6732.jpg
Какая прелесть!

90f6f59e113c.jpg
А это, между прочим, наш Яша. Не знаю, правда, что это за ролевые игры у него были. :mrgreen:

70ea953c027f.jpg
Устал ребятенок! Где упал, там и спит. :lol:
 
Сверху