С чем едят лошадь с бойни :)

Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(МАСЛЕННИЦА!=)

:lol: :lol: неразлучные)))
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(МАСЛЕННИЦА!=)

Фото очень необычное!
А под Рязань - это в частный дом или на конюшню?
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(МАСЛЕННИЦА!=)

Фото классное :) .А дайте ссылку на хорсру,интересно почитать про вашего завистника... :twisted:
За то время что я была арендатором Миража в Матадоре, я сильно к нему привязалясь и было тяжело когда его забрали.но на тот момент для него ето было лучшим из-за обстановки в Матадоре.Потом спустя месяц волей случая мы с ним снова встретились,по возможности приезжала к нему,Аня с Юлей привели его в норму ,подлечили(бегали вокруг него с разными лечбными травками....)ходили как за своим.
Больше привязываться к чужим лошадям не хочу.тяжело расставаться. Надеюсь Миражу повезет с новой хозяйкой,которая не будет бросать его на месяца.
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(МАСЛЕННИЦА!=)

Фотка оч классная) :aplod: :aplod:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(МАСЛЕННИЦА!=)

А историю фото?))) Очень красиво.
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(МАСЛЕННИЦА!=)

+1
фотки вообще все суперские)
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(МАСЛЕННИЦА!=)

Испанка написал(а):
А историю фото?))) Очень красиво.

Кать, какая еще история :D это любоффф с детства и наверное на всю жизнь))))
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(МАСЛЕННИЦА!=)

Как же вы их вместе гулять выпускали? Любовь великое дело, только кто детки-то будут по породе? Любви же надо помогать))))
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(МАСЛЕННИЦА!=)

Кать, ну если бы были дети, тогда бы были голштинами)
Еще небольшое объявление, мы едем во ВНИИК и в машине есть одно свободное место цена вопроса 300р (на бензин). По вопросам "когда" обращатся к Ане, бронирование места к Наташе.
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(МАСЛЕННИЦА!=)

Sunshine написал(а):
В конце марта, в один из дней с 20 по 30 числа... Точнее смогу сказать наверное завтра...
Но сразу говорю, что мы туда едем почти на весь день.. Нужно зайти в кучу отделов и сделать кучу дел, заполнить кучу документов и прочее...
Это информация для всех, кто желает поехать... Не надейтесь, что мы туда приедем на час и сразу уедем))) 8)
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(...ВНИИК...=)

нам нужно документы на мелкого оформить...
Посоветуюсь с Хрис и если решусь - напишу)))

ПС: кста, Вы не знаете, как можно "заказать" бонитировку лошади ВНИИКовскими спецами?..
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(...ВНИИК...=)

Диффчёнки)) возьмите меня с собой, пожалуйста :oops: А то у меня руки никак не доходят переписать владельца и сравнить кровь..
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(...ВНИИК...=)

Я к вам в ПЧ, можно! :D
Аня вы молодцы, мой поклон вам :pray: ! Вы вырастили шикарного жеребчика ттт.. =)) Надеюсь сестренка его тоже будет не промах :wink: . Как только все прививки закончим, едем к Прибою свататься :mrgreen: , или он к нам. Вы нам очень помогли, спасибки :) .
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(...ВНИИК...=)

Sunshine написал(а):
нам нужно документы на мелкого оформить...
Посоветуюсь с Хрис и если решусь - напишу)))

ПС: кста, Вы не знаете, как можно "заказать" бонитировку лошади ВНИИКовскими спецами?..
Думай))) Количество мест ограничено одним)))) Как заказать-не знаю, но можно узнать... а оно тебе надо в столь юном возрасте??? :shock:
_______________________________________________________________________________
нЕ_сахар.. написал(а):
Диффчёнки)) возьмите меня с собой, пожалуйста :oops: А то у меня руки никак не доходят переписать владельца и сравнить кровь..
Надьк думай, может я тебе ыШо раз жениха прорекламлю)))) 8)
________________________________________________________________________________

cenac написал(а):
Я к вам в ПЧ, можно! :D
Аня вы молодцы, мой поклон вам :pray: ! Вы вырастили шикарного жеребчика ттт.. =)) Надеюсь сестренка его тоже будет не промах :wink: . Как только все прививки закончим, едем к Прибою свататься :mrgreen: , или он к нам. Вы нам очень помогли, спасибки :) .
Ета больше Юльке поклон))) Её кривых лап дело))) :D
А сестрёнка у него очень даже... Очень любопытно посмотреть, когда она вырастет и в кого)))) Наша практика показала, что растут они долго и нудно... Даже на испытаниях Прибой был гадким утёнком не смотря на хорошие результаты....(это просто сравнивая его работоспособность и результаты в том году и сейчас)))))
А Алиса замечательная невеста 8) Интересное детё получится))
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(...ВНИИК...=)

kaa написал(а):
[Как заказать-не знаю, но можно узнать... а оно тебе надо в столь юном возрасте??? :shock:

да я для Тапка :lol:
Узнайте, пожааааалуйста :girl:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(...ВНИИК...=)

Sunshine написал(а):
kaa написал(а):
[Как заказать-не знаю, но можно узнать... а оно тебе надо в столь юном возрасте??? :shock:

да я для Тапка :lol:
Узнайте, пожааааалуйста :girl:
Ок, узнаем))))) А всё же, тебе зачем?)))))(меня просто любопытство прёт, ничего такого)))

____________________________________________________________________________
ЦСКА

А теперь вести с полей ЦээСКИ))))
На самом деле всё последнее время довольно-таки двойственно)))
Мало того, что я неделю назад устроила мини-разнос начкону по поводу состояния подстилки у кобылы... На следующий день я была приятно удивлена тем, что в деннике была идеальная чистота и опилок было около 15-20 см утрамбованных белоснежных. Кобыла валялась и не собиралась вставать и работать... :D :yes!:

Так позавчера завезли ещё опилок и у Кобыльчика в деннике почти "эвересты")))) Общий слой около 20-25 см, а по краям доходит до 35 см чистых свежих опилок)))

"эххх..... чтоб я так жил.... "(с) :twisted:

И ещё один нюанс из последних нововведений..... Отныне ЦСКА закрывается в 22-30, т.е. закрывается официально оба КПП..... :anti:
А на въезд и выезд авто вообще, по-моему, в 22-00 всё закрывают....... СтрашнАаа?))) :twisted:
Не так всё плохо...... За 2 последних дня было обнаружено 2 "лаза", которые, судя по всему, продырявили те, кто сильно хотел домой, но опоздал)))) :fire!:
Так что не всё так критично..... Но вот машину туда уже не протащить.... :not:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(...ВНИИК...=)

kaa написал(а):
____________________________________________________________________________

Так позавчера завезли ещё опилок и у Кобыльчика в деннике почти "эвересты")))) Общий слой около 20-25 см, а по краям доходит до 35 см чистых свежих опилок)))
Везет же людям...и лошадям...
Целая гора опилок,а у нас полная Ж... с опилками... :cry:
kaa написал(а):
За 2 последних дня было обнаружено 2 "лаза", которые, судя по всему, продырявили те, кто сильно хотел домой, но опоздал)))) :fire!:
Мне всегда было интересно как же люди умудряются расковырять
забор :lol:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(...ВНИИК...=)

Аня, а какими волшебными словами ты объясняла начкону, что тебе нужны опилки? Научи, а? А то у нас опилки бывают раз в 5 дней.
 
Сверху