С чем едят лошадь с бойни :)

Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Loshadnica написал(а):
Какой арабчик чудный! 8) а детишки от него есть?
Есть-есть))))) Об этом скоро напишу)))) 8)

_____________________________________________________________________________
Fantom4ik написал(а):
Воть собственно счастливый момент переезда Прибойки!!! УРА!!!
Ленка, ты снимала???? О_О... когда ты успела, офигеть))))) :lol:

_____________________________________________________________________________
helty написал(а):
Разрешите молчаливому (пока) читателю влезть и поздравить с переездом! :D
Как дела у Прибойки на новом месте?
Лен, спасибо))) Дела очень хорошо у обоих, все обжились, как будто там всю жизнь стояли))) У Вас как? Нашли кого-нибудь интересного для себя?

______________________________________________________________________________
Karik написал(а):
Дела у них отлично! Вот только действительно обленились! Хоть бы 2 строчки чирканули, ну я еще понимаю у Юли инет не работает, но АНЯ ПОИМЕЙ СОВЕСТЬ! У вас такие новости, а ты их скрываешь!
От себя - Прибой просто великолепен! Живьем он еще круче, нежели на фотках... И такой пусечный :)
ГГггггг.... у меня просто вообще не было времени, так как без выходных за напарника работала)))) Теперь стало посвободнее, буду писать по мере появления времени....
Я Юлька тормоз... Если бы она две недели не собиралась с мыслями, чтобы позвонить в тех. поддержку, то интернет у неё давно бы работал))))) :twisted:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

kaa написал(а):
Я Юлька тормоз... Если бы она две недели не собиралась с мыслями, чтобы позвонить в тех. поддержку, то интернет у неё давно бы работал))))) :twisted:

Ржу нимагу! Вот так оговорочка по Фрейду - получается что вы обе тормоза :lol: :lol: :lol:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Пока мой интернет отказывался впускать меня в закрома всемирного разума у нас произошло много нового.
Мы перевезли Прибоя в ЦСКА где у него появилось два новых соседа. Один из низ вечно нас дразнит показвая язык))) Когда я его поставила в денник и мы пошли разбираться с вещами я сказала рыжику, что когда вернусь, то покажу как пользоваться поилкой. Проходя мимо денника минут через 20 мы увидели как наш мальчик уже пьет без предварительного ознакомления с нашей стороны, сам разобрался умняшка)))
Вечером пошли в манеж, вел себя просто прекрасно. После манежа пошли в мойку где мы привели его в порядок после дороги и легкой ознакомительной работы.
Теперь у нас в комнате не повернуться)) три лошади, а снаряжения на половину ЦСКА :lol: чую что скоро мне нужно будет менять попоны, тк мы немного подросли и удленились в спине и 145 нам уже в упор :shock: а я даже не заметила, это Анька наш менеджер все замечает.
На днях кобыль хотел совершить побег из левады, я засекла ее когда она пыталась проползти под калиткой, побег предотвратили, а вот калитка теперь немного кривовата :lol:
Ездили на днях во ВНИИК, купили результаты испытаний за 2008 год и узнали что мы вошли в лучших 10 лошадей по двигательным качествам лошадей 3-х лет :shock: интересно еслиб у нас были хорошие условия и Михаил Иванович всегда под боком может все было бы лучше???
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Сама тормозззз, давно бы приехала и починила :eyes:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Немного вас повеселю :)
1.
Делайте эти упражнения по 2 часа в день,
и никто не осмелится Вас нервировать,
а может, и работы меньше дадут.
http://af9-2.mail.ru/cgi-bin/readmsg/im ... ttachment&

2.
ЗАКАЗ ПИЦЦЫ ПО ТЕЛЕФОНУ В КОНЦЕ 2010 ГОДА

Металлический голос электронного оператора УАТС: “Спасибо за звонок в
нашу службу заказа пиццы по телефону”.

Клиент: “Привет, я хочу сделать срочный заказ”.

Оператор: “Продиктуйте, пожалуйста, ваш номер персональной
идентификации”.

Клиент: “6102049998-45- 54610”.

Оператор: “Спасибо, господин Иван Иванович Иванов. Вы проживаете в
Москве по ул. Строителей, д.1, корп.1, кв.11, а работаете в компании
ITUnion по адресу..... Дома у вас номер телефона 1111111, на работе -
222222222, а номер сотового - 333333333. Вы позвонили с домашнего
телефона, поэтому хотите заказать пиццу домой?”

Клиент: “Да, я сейчас дома. А откуда вы знаете все эти телефонные
номера?”

Оператор: “Мы подключены к Государственной справочной системе”.

Клиент: “Ладно, есть у вас мясная пицца с грибами?”

Оператор: “Нам кажется, вам она не подойдет”.

Клиент: “Почему?”

Оператор: “По данным Министерства здравоохранения, у вас высокое
кровяное давление и повышенный уровень холестерина в крови”.

Клиент: “Ладно, а что мне можно?”

Оператор: “Мы уверены, что вам понравится соево-йогуртная пицца”.

Клиент: “С чего бы это вдруг?”

Оператор: “На прошлой неделе вы заказали в Интернет-магазине книгу
рецептов соевой диеты, а в прошлом месяце купили йогуртницу”.

Клиент: “Ладно, и сколько стоит эта пицца?”

Оператор: “Вы сейчас дома вместе с женой и двумя детьми, поэтому нужно
заказать две большие пиццы, которые будут стоить 600 руб”.

Клиент: “Идет, плачу по кредитке, запишите номер”.

Оператор: “По информации от вашего банка у вас перерасход счета, поэтому
нужно заплатить наличными”.

Клиент: “Хорошо, что успел снять немного денег в банкомате”.

Оператор: “По сведениям из банкомата и данным о ваших предыдущих
покупках, вы не сможете оплатить доставку пиццы на дом, но вы можете
сами забрать свой заказ”.

Клиент: “Идет, продиктуйте адрес, и я подъеду на машине через полчаса”.

Оператор: “Лучше воспользоваться велосипедом, ведь вы не продлили полис
обязательного страхования, поэтому не имеете права водить свой
автомобиль”.

Клиент: “@#%/$@? #! Совсем забыл”.

Оператор: “Вам нужно следить за своей речью, ведь еще не закончился срок
административного взыскания за нецензурную брань в метро, которую
зафиксировала система слежения”.

Клиент: (сопит в трубку).

Оператор: “Прекрасно, ваш заказ принят и будет готов через полчаса.
Что-нибудь еще?”

Клиент: “Ничего, но ваша реклама обещала к каждой пицце бесплатную
бутылку Пепси”.

Оператор: “Сожалеем, но инструкция Пенсионного фонда запрещает
предоставление этого напитка диабетикам”...
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Karik написал(а):
...
Клиент: “Ничего, но ваша реклама обещала к каждой пицце бесплатную
бутылку Пепси”.

Оператор: “Сожалеем, но инструкция Пенсионного фонда запрещает
предоставление этого напитка диабетикам”...


Где вы такое берете??? :lol: :lol:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Faby написал(а):
Ездили на днях во ВНИИК, купили результаты испытаний за 2008 год и узнали что мы вошли в лучших 10 лошадей по двигательным качествам лошадей 3-х лет :shock:

Поздравляю, вы и Прибой это действительно заслужили!

Респект!!!
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Karik написал(а):
Немного вас повеселю :)
1.
Делайте эти упражнения по 2 часа в день,
и никто не осмелится Вас нервировать,
а может, и работы меньше дадут.
http://af14-2.mail.ru/cgi-bin/readmsg/image001.gif?id=12384969820000002434;0;1&mode=attachment&


Кстати ссылка не работает )=
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

сейчас должна работать :)
я просто хотела сделать так чтобы ее тут видно было, но эта казявка не хочет :twisted:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Не могу не написать про сегодня. Прям праздник у меня))) Сегодня я и Владимир Афанасьевич работали Прибойку в двоем, причем все тербования конь выполнял и делал это с удовольствием. Сегодня начали потихоньку подготавливать коня к постановке на темп, глядишь к возвращению Михаил Ивановича мы уже что-нибудь такое научимся делать :D Владимир Афанасьевич на радостях забыл про Пируэта и Храповика пока мы делали галоп. Самое интересное, я с полу слова понимаю Владимира Афанасьевича, который обычно очень скуп на объяснения, сегодня давал четкие команды как и чего делать, как это должно быть и чувствоваться. Прибойка работал :roll: .... я была в восторге :D .... это наши первые шаги к элементам выездки.... Правда шенкель у меня сегодня выложился как мог, сразу вспомнила свои тренировки на Марике и как его нужно было желзно контролировать ногой. Владимир Афанасьевич даже сделал своего рода комплимент сказав что у меня железный шенкель :D и так сильно пока не стоит им пользоваться.
Жаль что не все тренировки так удаются, хотя к этому надо постоянно стремиться.

Ну, а Владимиру Андреевичу я обезщала что с кобыльчиком начнем наши покорения высот со следующей недели... и как я все буду успевать :roll:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Faby написал(а):
и как я все буду успевать :roll:

Если приезжать к 6, то к 7 мы уже будем выходить в манеж... И все будем успевать :)



Faby написал(а):
...Владимира Афанасьевича, который обычно очень скуп на объяснения, сегодня давал четкие команды как и чего делать

Завидую белой завистью. Потому что хоть он за нас с кобыльчиком тоже радеет, но как всегда никакой конкретики... :cry:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Faby написал(а):
Ну, а Владимиру Андреевичу я обезщала что с кобыльчиком начнем наши покорения высот со следующей недели... и как я все буду успевать? :roll:
Ещё раз напишешь такую фразу,- я тебя просто прикончу.... Не суши вафли и приезжай к 6, а не к 8 и всё будет айс)))) :!: Это первое...



И вообще, чего ты так Прибою результаты занизила?))))
По официальным данным АТК(ВНИИК):

1. Прибой-лучший сын Бальзама на сегодняшний день по типу, экстерьеру, промерам, работоспособности, характеру, движениям и прыжку))))
2. Прибой вошёл в TOP-10 лучших 3-летних лошадей России за 2008 год по двигательным качествам...



И третье... на счёт обещаний Владимиру Андреевичу-не торопись пока обещать уже.... А то разошлась)))
Вот на следующей недели и посмотрим...
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Так... мы подумали и решили пересмотреть график работы лошадей, чтобы на всё хватало времени и не было никаких претензий )))) :twisted:

Ща Юлька всё повесит))) 8)
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

kaa написал(а):
Так... мы подумали и решили пересмотреть график работы лошадей, чтобы на всё хватало времени и не было никаких претензий )))) :twisted:

Ща Юлька всё повесит))) 8)
Ща Юлька повесит... все и всех :twisted: Новый график это что - первоапрельская шутка? :wink:

Кстати, Юль, я тебя вчера потеряла, на конюшне тебя не было, доперлась до манежа и тебя там тоже не оказалось...обратно вломак стало идти, вот я и самоликвидировалась с базы :oops:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Всем смотреть личку!
Я приезжаю уж точно не к 7, а намного раньше. Хотя бы по тому, что нужно смотать бинты, дать подкормки, немного убраться в денниках у коней дабы там было чистенько, иногда промазать амуницию и конечно же ПОМЫТЬ ЧАШКИ из которых пьют почти все, а моют особо избранные. Поэтому особая просьба мойте за собой чашки и прочее после себя.

Далее, кто обещал принести лаванду? У нас минимум 4 шерстяных попоны и куча изделий из овцы.
Наташ, что там у нас с ультрозвуком? А то наши маленькие соседи живут у нас, как на курорте.
Ань, с тебя лично для меня микстура давно тобой обещаная 8)
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Юля всем устроила организованный разнос)))
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

[/quote]
Ща Юлька повесит... все и всех :twisted: Новый график это что - первоапрельская шутка? :wink:

Кстати, Юль, я тебя вчера потеряла, на конюшне тебя не было, доперлась до манежа и тебя там тоже не оказалось...обратно вломак стало идти, вот я и самоликвидировалась с базы :oops:[/quote]

Не только всех повешу, но и на евро грунт порву :lol:

Слона-то я и не приметил, я тебя держала в поле зрения где-то до 21.30 или чуть дольше, потом потеряла тебя видимо тогда, когда ты той несчастной девочке уступила-таки место погонять лошадку :lol: я завелась всесте с Катей где-то около 21.55 когда трактор собрался в манеж. Но тебя нигде уже не было :(

Да, и для любителей подымить, принесите уже пепельницу, и выносите ее за собой, а то курит вас трое, а выносит 1,5 человека.
И еще одно, после воскресения, т. е. в понедельник я обнаружила свое седло в песке (передняя лука и два крыла), если вы не будите относится бережно к амуниции, то будете ездить на своей при условии что она будет польностью подходить лошади. Поэтому во избежании не приятных ситуаций убедительная просьба, седло ставить аккуратно, предварительно постилив под него гель.

P. S. Карин смотри личку)))
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Такое впечатление, будто вы стоите на маленькой частной конюшне - вашей с Аней, судя по постам :lol:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Ээээ....ооо... разнос и правда неплохой :) Я в запарке все эти дни, нет времени даже в инете посмотреть где купить ультразвук. Надеюсь что в пятницу или субботу куплю. А то мыши меня нервируют, а крысы тем более!!!
 
Сверху