С чем едят лошадь с бойни :)

Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Марго, можно и так сказать))) амуничник у нас на ограниченное число постоянных людей.
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Sunshine написал(а):
Такое впечатление, будто вы стоите на маленькой частной конюшне - вашей с Аней, судя по постам :lol:
Ну железная дисциплина по мере возможностей ещё никому не мешала))))
Тем более, что мы в целом в весьма ограниченном коллективе, поэтому сегодня был обговорен и принят чёткий график, чтобы у всех на всё хватало времени...)))) :D
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Разбавлю дневник фотками, которые у меня скоро забальзамируются, так как не хватает на них времени вообще(порядка 150 Гб фоток тусуются на рабочем серваке в девственном виде))) Постараюсь в ближайшее время с ними разобраться))))


Вот Прибой приехал в ЦСКА (свой новый дом))))))
77482--16685815-m750x740.jpg

77482--16685566-m750x740.jpg




Вот так теперь выглядит Кобыльчик)))) (матереет на глазах просто))) :mrgreen:
77482--16685567-m750x740.jpg




Ну а это так.... Из последнего, снятого в КСК "Атланта"))
77482--16685565-m750x740.jpg

77482--16685564-m750x740.jpg
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

kaa написал(а):
Sunshine написал(а):
Такое впечатление, будто вы стоите на маленькой частной конюшне - вашей с Аней, судя по постам :lol:
Ну железная дисциплина по мере возможностей ещё никому не мешала))))
Тем более, что мы в целом в весьма ограниченном коллективе, поэтому сегодня был обговорен и принят чёткий график, чтобы у всех на всё хватало времени...)))) :D


Я этому очень рада!! Правда! Потому что как то стремно возвращаться домой в полпервого ночи по темным переулкам..... (Это касательно времени занятий...)
Ну и вообще в общем и целом согласна со всем вышесказанным...
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

kaa написал(а):
По официальным данным АТК(ВНИИК):

1. Прибой-лучший сын Бальзама на сегодняшний день по типу, экстерьеру, промерам, работоспособности, характеру, движениям и прыжку))))
2. Прибой вошёл в TOP-10 лучших 3-летних лошадей России за 2008 год по двигательным качествам...
Вот это да!!!Здорово!!!Какие же вы молодцы!!!Очень рада за вас с Прибойкой! :mrgreen:
А кобылка действительно заметно обмускулилась.
А дисциплина на конюшне еще никому не мешала...(это так...мысли в слух...)
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

:lol: все бы так щёлкали за немытые чашки.. конюшенные комнаты-убийственны :roll:

Прибой теперь в ЦСКА?ооо, надо будет подойти к нему :p
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

привет Юль.надеюсь ты помнишь кто это-прочитала с первой страницы все-очень за вас дада-уже в в таких конюшнях вы были и какой у вас титул-а байдарка какая взрослая стала-даже где-то в глубине души приятно,что таких лошадей лично знаю! :) вы прямо совсем крутые стали даже не подступишься к вам http://s41.radikal.ru/i094/0904/ac/9a9978ab8d1c.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

я не понял, чего Прибойца только две скудные фотки?

И ваще, када там конкур ближайший? Доеду уже до вас...
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Теперь, похоже, только 18 апреля, финал зимнего кубка.
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Ань, да прям не подступишся)) приезжай как-нибудь в гости пообщаемся :D тебе не так далеко между прочем до ЦСКА)

Карин, специально для тебя пишу)))) Сегодня когда вышла работать в манеж, еду тихо спокойно, расслабляю мальчика. Владимир Афанасьевич говорит сделай так и так ну и т. д. Стоит твоя "любимая" громогласная тетка и тренирует своих девочек четко на середине манежа. Делаю вольт и тут вопль на весь манеж (в манеже нас было всего 4 всадника) он у тебя умирает, повод висит.... и что-то еще.... я как ехала так и ехала даже не посмотрела на нее, а она чего-то кричит прям распинается мне в догонку, даже про совю прокатчицу забыла, и тут она видимо отчаялась моим невниманием и кричит с середины манежа: "Владимир Афанасьевич скажите ей вы, чтоб она сделала то-то и то-то (не помню чего) :lol: , а он мне правильно, правильно вот так его, вот как он тебе отвечает хорошо, на этом ее тренерский энтузиазм ко мне угас :D
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Я незадолго после этого проходила мимо манежа - домой шла. Данная "орущая женщина на манеже" стояла с Владимиром Афанасьевичем и что-то обсуждала. Вообще я сегодня позавидовала ее голосу - я девушка не тихая, и то могу ее с трудом перекричать.
Мне сегодня удалось увидеть кусочек Баядериного галопа - мне понравилось, хорошо бегала.
А главное, я теперь вашей Баядерой своих учеников пугаю. Ну еще Вероной иногда.
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Что это за громогласная тетка??? 0_о
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Pamela написал(а):
Что это за громогласная тетка??? 0_о
Гггг))))) Есть там одна особа)))
ПОтом как-нибудь покажем)))) :mrgreen:


_____________________________________________________________
Несколько фотографий с 7-го этапа "Зимнего кубка ЦСКА"

77482--16704456-m549x500.jpg


77482--16704458-m549x500.jpg


77482--16704468-m549x500.jpg


77482--16704472-m549x500.jpg


77482--16704473-m549x500.jpg


Кому надо,- есть ещё кучечка...
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Анька, жду фоток, особенно тех которых ты накопила в своих архивах.
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Faby написал(а):
Ань, да прям не подступишся)) приезжай как-нибудь в гости пообщаемся :D тебе не так далеко между прочем до ЦСКА)

Карин, специально для тебя пишу)))) Сегодня когда вышла работать в манеж, еду тихо спокойно, расслабляю мальчика. Владимир Афанасьевич говорит сделай так и так ну и т. д. Стоит твоя "любимая" громогласная тетка и тренирует своих девочек четко на середине манежа. Делаю вольт и тут вопль на весь манеж (в манеже нас было всего 4 всадника) он у тебя умирает, повод висит.... и что-то еще.... я как ехала так и ехала даже не посмотрела на нее, а она чего-то кричит прям распинается мне в догонку, даже про совю прокатчицу забыла, и тут она видимо отчаялась моим невниманием и кричит с середины манежа: "Владимир Афанасьевич скажите ей вы, чтоб она сделала то-то и то-то (не помню чего) :lol: , а он мне правильно, правильно вот так его, вот как он тебе отвечает хорошо, на этом ее тренерский энтузиазм ко мне угас :D

:lol: погоди, они теперь к тебе в тренера оба набиваться начнут :lol:
Только вот если Владимир Афанасьевич поумнее и похитрее, то у этой вообще ни ума ни фантазии, одно хабальство и безграмотность!
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Карин, если с В. А. мне нравится тренироваться и все понятно и зная его заслуги, то я пока его придержусь т.к. М. И. сейчас далеко в командировке и вернется в лучшем раскладе через месяц, а вот эта орущая тетка, меня не только не впечатляет, но и пугает временами.... орать матом на свой прокат в общем манеже минимум просто неприемлимо :?
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

я тебе говорила, это она еще шепчет :wink: еще не вошла в "норму", давно отсутствовала в ЦСКА, сейчас пройдет пару недель и у нас начнется цирк с конями :lol: а говорить она тебе все равно будет, вдруг кто-то не поймет и примет ее за твоего тренера :twisted:
кстати, я тут все думала над ее поведением и манерой преподавания и дошла до мысли, что в ее понимании - если тренер не орет, значит он плохой тренер и не работает ни с лошадью ни со всадником :lol:
а вообще я сейчас просто не понимаю, что меня связывало с этим человеком столько времени и где была моя голова до этого :cry:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Юля, я бы выразилась по-другому - орать матом в общем манеже беспрерывно - очень неприемлемо. Хоть на прокат, хоть в пространство.
Если тебе нравится тренерство В. А., только благо. Кстати, Карина, озвучь уже фамилию крикливого тренера, чтоб можно было более конкретно кого-то опасаться. А то так будет мне кто-нибудь рассказывать, а я и не пойму.
Когда человек не может объяснить - он много орет. Ведь гораздо проще один раз подозвать к себе, объяснить и отпустить, после чего иногда поправлять.
А она создает иллюзию активной деятельности. На это очень многие ведутся - тренер же работает в поте лица, хрипоту зарабатывает. А вообще я уже говорила - я ее голосу завидую. У меня после двух часов работы в горле пересыхает напрочь, а она по 3 часа орет - и как огурчик. Ей на параде командовать надо.
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

кто из нас не ошибается :wink: ну манера преподавания этой тетушки меня не устраиваит некоим образом, даже шопотом она тупа (сори за грубость) как пень.... странно что вообще с ней кто-то занимается....
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

kaa написал(а):
_____________________________________________________________
Несколько фотографий с 7-го этапа "Зимнего кубка ЦСКА"

Кому надо,- есть ещё кучечка...

Ну значит вот так!? А родненького арендатора, который просит фотки - по боку? :wink:

Дайте уже фоток! :cry!!!:
 
Сверху