С чем едят лошадь с бойни :)

Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Дим, полностью с тобой согласна, давно пора наехать по этому вопросу :twisted: - совсем Анька от рук отбилась, фотик безтолку пылится на стилаже...
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Зашла, чтобы намекнуть на опечатку в названии дневника и... затянулась!
Буду незримым читателем 8)
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Dmitrii написал(а):
kaa написал(а):
_____________________________________________________________
Несколько фотографий с 7-го этапа "Зимнего кубка ЦСКА"

Кому надо,- есть ещё кучечка...

Ну значит вот так!? А родненького арендатора, который просит фотки - по боку? :wink:

Дайте уже фоток! :cry!!!:

+100 :anti:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Хочу срочно ЛЕТО и СОЛНЦЕ!!!!!))))))))))))) :D

Вот из архива лета 2008- "Черножопики")))
77482--10012480-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Dmitrii написал(а):
Ну значит вот так!? А родненького арендатора, который просит фотки - по боку?
Я плакаль... ))))))))))) :eyes:

Тока не бросайте меня в терновый куст!!! :pom:
Я борюсь с фотошопом, но пока что не могу вытянуть ни одной фотки с тех дней, было очень темно в манеже.... Вытянула только две, где Юлька на Кобыле(и то те, где Юлька обрезана), а с остальными пока что совсем глухо...... Стараюсь.....

Как же я жду, когда мы все начнём работать на улице))))) :mrgreen: У меня телевик, который и предназначен для уличной съёмки, а в манеже им пытаются снять вечером тока такие мазохисты как я))))) :shock:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Ну и так добавлю чуть-чуть из старого))))))))


Это единственный фризский жеребец в России, который имеет за спиной победу на Голландском фризском кёрунге среди ок. 150 голов и лицензирован для племенного использования на фризских матках(в Голландии с лицензированием фризов ОЧЕНЬ строго) Jarke Van Coudenburg
77482--9778892-m549x500.jpg


77482--9779104-m549x500.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Это в "Отраде" летом 2008- я, Маша и Jarke))))
Попозже ещё выложу, их много...
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Извините за засорение дневника - в субботу соревнования будут? И если да, то до каких работать завтра можно? Никто не знает?
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Нет, если расписание не поменяют, то у нас никаких соревнований на эти выходные не намечается...... А по старому календарю должен был быть восьмой этам "Зимнего кубка", но он уже прошёл))))
Так что расслабляйся)))) 8)
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Завтра будет весьма сложный день в котором надо все успеть особенно поработать в руках, что я уже недели две пытаюсь успеть до начала тренировки с А. В.
Вот рыжая Прищепка сегодня сняла с себя попону, как раз в тот момент когда мы с Денисом около него разговаривали и при этом гордо гарцевал на ней :D Совет Дениса одевать на него брезентовую думаю не поможет, по крайне мере на долго.... а как тогда быть, чем-то обработать может чтоб она не едабельная была :?
Карин, тебя жду завтра в нашей комнате на консилиум, по поводу вашей с Аней сегоднешней идеи... я пока обдумаю как лучше быть и выслушаю твои предложения :D
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Дим, пишись в очередь я с июля жду свадебных фотографий 8) Очень бы хотелось их посмотреть в перву очередь, а потом еще пару сотен других с августа по сегодня...
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Уррра, надавила Аньке на совесть и свершилось чудо! Она нашла наши летнии фотки :D Осталось только дождаться когда она их на комп перекачает 8)
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

kaa написал(а):
Тока не бросайте меня в терновый куст!!! :pom:
Я борюсь с фотошопом, но пока что не могу вытянуть ни одной фотки с тех дней, было очень темно в манеже.... Вытянула только две, где Юлька на Кобыле(и то те, где Юлька обрезана), а с остальными пока что совсем глухо...... Стараюсь.....

Вот приглашу альтернативного фотографа, с БАААЛЬШИМ объективом, будете знать!

:lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Ленка, ты снимала???? О_О... когда ты успела, офигеть))))) :lol:
Просто такое пропустить нельзя было!!! :lol:
 
Re: Как ДОСТИЧЬ высот и при этом никого не задеть?(..Бизнес...=(

Не обращайте на меня внимания... Я только учусь...
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Фриз красавчик!!!Эх,хоть бы раз рядом с такой красотой сфоткаться...
хотя о чем это я...я же в "Прадаре" 3 или 4 года назад фоткалась с двумя фризами...эх,были времена.
Как там Прибой поживает?Небось уже целый табун невест возле конюшни поджидает... :mrgreen:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Да, видео суперское, я его уже видела...

Как же слажено работают бордеры!!!
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (TOP 10 horses in Rissia)

Попозже напишу что-нибудь умное, а пока парочка Кобыльский портретов авторства Мари :D

0_2129f_4c07a6b6_L.jpg


0_2129a_757a9c95_L.jpg
 
Сверху