С чем едят лошадь с бойни :)

Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

Признайся честно..... На самом деле ты ты ещь лимоны и пьёшь компот из чеснока... :unitaz:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

Вот тебе я ничего не скажу, болей дальше мартышка :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

Кто это посягнул на Прибоя??? :shock:
Про слух порадовало :wink: :lol: Как говорится, если хочешь чтобы знало все ЦСКА - спроси меня кому напеть :lol: :lol: :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

Карин, нашлись такие. Вот жду когда они мне это сами скажут, а не через когото 8) А еще лучше чтоб они к Ане с этим предложением подошли :lol:

В воскресенье в ЦСКА у нас в комнате будет нобольшая посиделка, ждем всех желающих.
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

Faby написал(а):
В воскресенье в ЦСКА у нас в комнате будет нобольшая посиделка, ждем всех желающих.
Для этого надо предупредить всех желающих о размерах нашей комнаты :mrgreen: Кстати, а что отмечаем?
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

Сдала меня, эхххх ты. Бальтун находка для шпиона....
Может я и чеснокоед, но это единственный способ спасения от твоих вампирюгских замашек :lol: я не хочу жить вечно и пить чужую кровь! Так что все в воскресенье едим чеснок, чтоб Анька под шумок никого не цапнула :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

Предлагаю отделаться меньшими жертвами - у нас на станции Химки продают "анти-вампирью" шаурму, с немереным количеством чесночного соуса. Надо привезти одну такую Ане и все мы будем спасены!!))))
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

кто знает что случилось с хорсями?
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

Карин, у всех все работает :D видимо тебе не везет. А что ты там хотела? Могу все рассказать или написать за тебя :lol:

Испанка, она еще поедает мозг и делает это незаметно для жертвы :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

Погода вчера была так сказать прохладная. Я не смотря ни на что пошла на улицу, была там единственной :D Хотя день назад на плацу было достаточно народу, да и левады не пустовали. А вчера никого, красота ездий как хошь, делай что хошь :roll:
Конями вчера была довольна))) помогает еще то, что Баядере дается сложно Прибою легко и наоборот. Это помогает мне не зацикливаться и находить быстро решение проблемы, т. к. другая лошадь уже с заданием справилась и я знаю каков должен быть итог.
Вообще сложно работать по какой-то новой системе, которую тебе очень подробно объяснили и поставили задачу, но очень сложно когда этот человек не стоит с тобой рядом и не подсказывает мне при работе моих коней. Хотя не мало важной частью этого тренига является работа над своими ошибками, и одной из главных задач следить за собой и не допускать или сразу исправлять свои ошибки. Хотя очень полезно, заставляет тебя сосредоточится для достижения определенной цели. Хотя методикой я довольна, и рада что знакома с человеком который мне ее открывает.
Данная система состоит из кучи упражнений как для конкурных, так и для выездковых коней с возможностью использовать свои собсвтенные комбинации в этих упражнениях если фантазия позволяет :D Первое упражнение кони уже освоили за два дня. Теперь хочу чуть поработать над усложненным мной вариантом (для каждой лошади я изменила упражнения по разному, т. к. выше писала, что им дается все по разному, следовательно и требования тоже будут разные). Изменения на лицо кобыль могу поднять в галоп на свободном поводу и пройтись сколько угодно с брошенным без боязни улететь. Стала отрабатывать перемены направления на галопе, проезжаю на контр галопе несколько темпов, перевожу в шаг (стараюсь делать это настолько мягко, чтоб лошадь не поднимала головы), далее не неболее 7 шагов и поднимаю с другой ноги. И все это я делаю легко и просто, точнее кони.... вот какие чудеса творят уроки заграничных гостей))))
В. А. сегодня оценил как изменилась езда за эти несколько дней, которые мы не виделись. Он был доволен и мной и конями и результатом.
На улице было солнце, но ветер был ледяной. Работала в куртке, упатела вся, но снять не решилась..... берегу мышцы по совету М. И.
Смело могу заявить, что ттт конями я довольна)))
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (Аргентина 2008, POLO)

Урррррааааа! Завтра Пасха! Остались последнии часы Великого поста, сижу вот на часы смотрю.... осталось еще немного потерпеть. А Анька садюга, все вермя ела мясо и меня пыталась соблазнить, не вышло))))

Завтра будем есть вот такую вкусняшку
78502-3ae74-17275604-m750x740.jpg


.
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

Христос воскресе!

98225ce29c76.jpg


Юля, с днём рождения! любви, здоровья и удачи во всем! :D
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

Юлек, поздравлю тебя еще и здесь - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
И конечно же - Христос воскресе
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

Юля, с Днем Рожденья! Удачи тебе в работе по новой методике.
Христос Воскресе!
 
Сверху