С чем едят лошадь с бойни :)

Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

С Днем Рождения! :birth:
И конечно же с праздником Пасхи!!!
p11582.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

Спасибо всем за поздравления :D Жаль конечно, что не все смогли присоедениться.... но может позже мы повторим :roll: И огромное спасибо всем кто был))))
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

аааа, безобразие! А моя смс-ка не доставилась :( Юлька, тогда поздравляю тут с Днём рожденья!
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

Юльк, спасибо :D у меня тоже часто бывает что смс не доходит.
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

Юль спасибо за праздник, за то что, справила свой юбилей.. мне было очень приятно находиться в кругу гостей :) Несмотря на твое недомогание ты всем уделила внимание :) Молодец.. еще раз всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ :)
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

Присоединяюсь ко всем, хорошо вчера посидели, и поработали кстати тоже :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

Все молчат..... наверное северным ветром всех сдуло 8) Ну пожалуй тогда я сама же себя похвалю :roll: Все мои лошадки заметно стали лучше. Правда Прищепке пришлось сделать сегодня выходной. тк вчера он был весьма вялый.... хотя наш вет ничего, что вызвало такое поведение не нашла :? ну и утром он был вроде как обычно, но что-то без настровения. Поэтому сегоднешний день у него был официальным выходным, что очень улучшило ситуацию. Эхххх жаль фотика не было с собой, он так позировал))))
Разницу в поведении и управлении вижу не только я, а еще тренер и главный критик Анька. На днях она наконец увидела чего достигла я с кобыльчиком и была в восторге. Это еще не все мы ей показали, но главное что теперь кобыль бегает абсолютно по другому. Наша новая фишка- сокрашенный галоп на свободном почти провисающем поводу.
Прибойка тоже не отстает, с ним уже на втором упражнении в нашей новой методике находимся.
Да и мои подопечные радуют, особенно Дима порадовал в воскресенье. Делал все что требовалось с минимальными усилиями и очень точно и аккуратно.
Наташка наоборот огорчила своей болезью. Правда обещала чеснок лопать каждый день и в выходные снова быть моей правой рукой, верным другом, трудолюбивой ученицей и одной из моих надежд)))
А еще в универе все стало решаться в позитивную сторону, учеба возобновилась и я снова в рядах студентов РГГРУ :D Краткая предыстория, после нового года у нас сменился ректор. Ну мы так и не поняли логики в его поступках, но он закрыл все платные отделения для студентов получающих второе высшее. Хотя может что-то еще, но там меня уже затрагивает. И вот недавно свершилось чудо после акредитации университета, пока только нашему факультету разрешили возобновить занятия.
Сегодня я подписывала новый договор. Это я к тому, что в договоре прописан наш проректор, который будет принимать все решения по поводу нашей группы и всего отделения вообще. Над его именем плакала вся группа. Сразу стало понятно откуда у него логика.... Имя нашего проректора МАМЕД-ЗАДЕ. Теперь мы не то, что знаем чем он думает, но и так сказать знаем врага в лицо.....
Так что учусь я теперь под руководством Мамеда-заде, и даж не знаю как теперь делать при посешении деканата спокойный вид. Ведь даже выговорить его имени без смеха не могу :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

Faby написал(а):
Все молчат..... наверное северным ветром всех сдуло

А ведь действительно холодно!

Соглашусь, что кобыла очень радует своим галопом. Да и упражнение две жерди тоже начала понимать, даже в варианте "воображаемые жерди" :lol: Пока правда больше приходиться думать над собой, чтобы все правильно ей подсказать.

Faby написал(а):
Делал все что требовалось с минимальными усилиями и очень точно и аккуратно.

Была использована тайная и древная шаолинская методика "рука МА РТИ НИ" :lol: :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

Дима, хочу напомнить что ты сопротивлялся этому методу. Вопреки великому мастеру Штайнкраузу это сработало :lol: Теперь у нас есть свой собственный тайный метод))))
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ЯЙЦА 2009)

нормальное рабочее настроение :D

78502-db10b-17420402-m549x500.jpg


нас хлебушком соблазняли.... и поддались мы соблазну

78502-2b0b2-17420400-m549x500.jpg


героев нужно знать в лицо)))

78502-79a27-17422407-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (очередной прорыв!!!)

Аааа!
Михаил Иванович мой любимый!)))
А где Рахмат с компанией?
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (очередной прорыв!!!)

ну наконец-то, Прибойчик :) да ещё в моих бинтиках, кажись :)
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (очередной прорыв!!!)

Ир, насчет Рахмада не могу ничего сказать... Марика вылжу чуть позже (про него я тебе уже рассказывала).

Юльк, твои, твои бинты чесно нам подаренные))))) Как можешь видеть цвет подходящий :D Каждый раз как бинтуемся, тебя вспоминаем :D
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (очередной прорыв!!!)

Наташка сделала сегодня Прибою подарок. Теперь у нас есть еще зеленый и бордовый комплект))))) Огромное при огромное СПАСИБО)))) На днях обновлю)))
Поработали все замечательно, даже на Вероне я сегодня посидела :D Очень соображалистая дефка. Правда был забавный момент, когда я делала перемену через середину, а на той середине стояла Карина...... то Верона как-то бодро к маме побежала и отворачивать не собиралась, я бы сказала она стала ускоряться))) в общем с верху это смотрелось так... лошадь бежитчетко на маму, а Карина решила отойти, но это ее не спасло лошадь изменила немного траекторию движения, а цель осталась прежней)))) пришлось Карине немного про бежаться, пока я отворачивала от нее Веронку:lol: а все потаму, что у кого-то сахара полный карман :D
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (очередной прорыв!!!)

я предпочитаю думать, что просто кто то очень любит маму :p
на самом деле было ощущение, что на тебя несется паровоз :lol: Юльк, в след раз кричи ту-ту :twisted:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (очередной прорыв!!!)

А собака, собака то в тренировке участвовала? :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (очередной прорыв!!!)

Карин, а Верона будет пыхтеть и пускать пар из носа :lol:

Дим, ты на кого намекаешь? На ту боьшую черную псину которая за мной везде ходит?
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (очередной прорыв!!!)

Ой ты меня засмущала что я твоя надежда :) т.к. твоя трудолюбивая ученица все никак не может взгромаздиться на лошадь из-за болезни и катастрофической нехваки времеи :( Павда на работе у меня теперь есть помошница так что теперь держись.. буду в ЦСК каждый днь приезжать. Надюсь ты рада? :lol: Ну если что, то можешь мен пинками выствить :)
 
Сверху