С чем едят лошадь с бойни :)

Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Запомните эту рыжую морду лица слева... О нём будет отдельная история))))
77482-91fe7-17745361-m750x740.jpg


77482-2f0f2-17745360-m750x740.jpg


77482-0cc12-17745364-m750x740.jpg


77482-6652f-17745365-m750x740.jpg


77482-c6753-17745367-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

На всём пути от Москвы ни в одном магазине мы не смогли найти морковку или яблоки, поэтому я купила сахар на всякий случай. Естественно, что они его не знали. Но любопытство брало верх, поэтому молодёжь начала незаметно подползать к нам, стараясь не обратить на себя внимания)))

77482-fd6d8-17745368-m750x740.jpg


77482-4082a-17745369-m750x740.jpg


77482-07ae3-17745370-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Черт черт черт.... Я тоже туда хочу........ Это что-то космическое... Какие лошади...
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Pamela написал(а):
Черт черт черт.... Я тоже туда хочу........ Это что-то космическое... Какие лошади...
Ну я думаю, что ещё все вместе туда скатаемся по-любому)))
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

ох какие красавцы! Здоровские снимки, Ань! 8)
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

такой козлик бородатый :lol:
77482-3a3c7-17745371-m750x740.jpg

наши деффки по сравнению с ним отдыхают :D
кстати, вы там не предлогали метод ВА борьбы с волосами? у Аньки всегда зажигалка есть :mrgreen:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

А теперь продолжим))))
(Думала вставлять маленькие, но что-то они как-то смотрятся не айс... Поэтому буду вешать обычные)))

Та самая рыжая рожа))))) Обязательно запомните))) :lol:
77482-07d83-17777662-m750x740.jpg


77482-d79b3-17777663-m750x740.jpg


77482-5cd5c-17777664-m750x740.jpg


77482-3d104-17777665-m750x740.jpg


77482-2d4bd-17777666-m750x740.jpg
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Loshadnica написал(а):
ох какие красавцы! Здоровские снимки, Ань! 8)
Спасибо)))) :D Их бы ещё подкорректировать, но на Linux не реально ФШ поставить нормально, поэтому кидаю фотки полностью девственными))

Karik написал(а):
такой козлик бородатый :lol:
наши деффки по сравнению с ним отдыхают :D
кстати, вы там не предлогали метод ВА борьбы с волосами? у Аньки всегда зажигалка есть :mrgreen:
Э-нееее.... Для такого садизма зажигалку не дам))) Даже не надейтесь)))
Кстати, у Баядеры почти выпала бородища)))) Так что осталась только Верона... 8) Зажигалку??
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Да, Аня, фотки тяжей очень удачные!

И горизонт не завален :lol: :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Красотища!!!!!
А там вороные подросточки есть? :) Собираюсь себе на ДР в начале сентября подарочек сделать :p
И не сориентируете по ценам на годовичка или полуторника? :oops:
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Все меня убили :shock: !Владимерец это мечта всей моей жизни!Ааааа =)) они просто шикарны :wink: !!! Тттт.. я вся в слюнях =))
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

kaa написал(а):
Karik написал(а):
такой козлик бородатый :lol:
наши деффки по сравнению с ним отдыхают :D
кстати, вы там не предлогали метод ВА борьбы с волосами? у Аньки всегда зажигалка есть :mrgreen:
Э-нееее.... Для такого садизма зажигалку не дам))) Даже не надейтесь)))
Кстати, у Баядеры почти выпала бородища)))) Так что осталась только Верона... 8) Зажигалку??
Спасибо канешна, но у нас тоже почти отвалилась :D так что нам не надь :p
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

2х летка

Глагол


Туляк

Жеребята


 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Какие у них отметины интересные! Такие все яркие :D А горбоносый красавец - вообще чудо :)
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Ну так а что про рыжего-то, про рыжего-то что???

Кстати, я почему-то думала, что владимирцы почти исключительно гнедые, редко вороные или караковые. Почему рыжий?
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Dmitrii написал(а):
Да, Аня, фотки тяжей очень удачные!

И горизонт не завален
АдЫн мой знакомый (очень известный фотограф) говорил, что "качество снимка в его содержании"))) 8)


_________________________________________________

Sunshine написал(а):
БОЖЕ МОЙ КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!
Угу-угу)))) И всё это прям под носом))))

_________________________________________________
PuPsEnOk написал(а):
Красотища!!!!!
А там вороные подросточки есть? :) Собираюсь себе на ДР в начале сентября подарочек сделать
И не сориентируете по ценам на годовичка или полуторника? :oops:
Как видно на наших фотках,-вороные есть. Но вороных в ежегодной ставке рождается около трёх и, как правило, они или не продаются или же на них очередь))) Нужно договариваться...
Кони там продаются с отъёма(даже предпочтительней продать именно отъём и до года), цены от 60.000 рублей и выше...))) На счёт остального- при личной беседе с начконом или директором)))

________________________________________________

cenac написал(а):
Все меня убили :shock: !Владимерец это мечта всей моей жизни!Ааааа =)) они просто шикарны !!! Тттт.. я вся в слюнях =))
Нашей жизни теперь тоже))))) Мы пока сгребли слюни в охапку и выжидаем)))) :mrgreen:

________________________________________________

taxoe написал(а):
Оу, Юль, спасибо))))))) Даже на этих фотках видно, что двухлетка оставшийся сильно проигрывает в сравнении с годовичками)))

________________________________________________

Pion-piolun написал(а):
Ну так а что про рыжего-то, про рыжего-то что???

Кстати, я почему-то думала, что владимирцы почти исключительно гнедые, редко вороные или караковые. Почему рыжий?
Не, на самом деле владимирцы абсолютно различных мастей на любой вкус и цвет. Есть соловые, пегие, мышастые, вороные, караковые, все оттенки гнедых, есть с серебряным геном даже(стояли там несколько)... ну и т.д.))) :D

А про рыжего.... Так там все жеребята дикие... Вроде тянутся от любопытства к рукам, но самим страшно... А вот этот рыжий крендель явно был очень прошареный к нашему приходу. Он сразу же прибежал, набросился на сахар и не давал кому-то другому брать его их рук. Он ходил за нами хвостом по леваде и явно был уже готов продаться и уехать с нами домой))))
Когда больше половины малышей-слонов собралось возле ограждения левады посмотреть, что там раздают, то Рыжий был в первом ряду и мужественно отвоёвывал сахар)) :mrgreen:
Мы решили воспользоваться ситуацией и отойти к другой части толпы, чтобы дать полакомиться другим....
Какого же было удивление рыжего мамонтёнка, когда ушли "его люди"?!? :shock:
Вот правильно говорят, что русские не сдаются!!!! Рыжий посмотрел на всю эту толпу своих ровесников, оценил положение(голов 15-20 на его пути), напрягся как следует, прижал уши, опустил голову лбом вперёд и пошёл на таран... :twisted:
То ли кони не ожидали такой наглости, толи сказывалось то, что он крупнее и сильнее многих, но малыши ВСЕ прямо волной отодвигались от заграждения, пока этот "высокогорный баран" пробирался к заветным "своим людям"))))))
ВОт так вот.... Приследовало ОНО нас всё то время, пока мы были в леваде и возле неё)))) Он, кстати, давал себя абсолютно везде мацать и ничего не боялся))) 8)
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Ух тыы... как интересно :) Наконец-то я что-то узнаю про вашу поездку. А то при личной встречи вы что то ни гугу не сказали :( Так что супер что есть такая замечательная вещь ДНЕВНИ в котором вы хоть ЧТО-ТО рассказываете... а так из вас все клещами тянуть надо... :)
 
Re: We are the CHAMPIONS!!! (ВЛАДИМИРЦЫ-золото России!!!)

Tusya написал(а):
ак что супер что есть такая замечательная вещь ДНЕВНИ в котором вы хоть ЧТО-ТО рассказываете... а так из вас все клещами тянуть надо... :)


+100!!!

kaa написал(а):
Он, кстати, давал себя абсолютно везде мацать и ничего не боялся))) 8)


Ну и фразочка :lol:
 
Сверху