С чем едят лошадь с бойни :)

Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

kaa написал(а):
Ну так ещё пока никто ничего не знает, всё в тайне временно, так как боимся сглазить))) Цели уже наметили на этот год железно и уже обо всём договорились с нужными людьми))) 8)

Скоро Кобыльчик запрыгает не хуже этого ослика :lol:


А касаемо работы Кобыльчика, то это тоже ещё пока никто не знает, только вчера утром с Юлькой вдвоём были, никто нас не аидел, только на плацу люди смотрели в финале)) :D

Не-не-не я на осле прыгать не согласна, даже не думайте)))) Я тут стеночку прыгнула на кобыльчике в первый раз, для нас это достижение т. к. для нее это было самое страшное препятствие. Спасибо Гарнизон, за квалифицированную помощь)))

Ань, хошь я тебе масажиста найму чтоб ты почаще так в песок летала :lol: ездить после этого одно удовольствие, я тебя даже согревающим могу растирать после работы :lol: мне не жалко на благие цели :D
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Бедолага...пострадала...сочувствую.
Но как вижу твоя жертва не оказалась напрасной,ПОЗДРАВЛЯЮ!
Это действительно победа!Вы молодцы!!!
 
Re: We are the CHAMPIONS!(мир ДИКОЙ природы на стр.42 дневника!)

kaa написал(а):
А теперь извините за эмоции, но сдержаться не могу, так как большой фанат футбола...
Барса отлично сыграла в дополнительных минутах!!!!!!!!!! RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:hop: :hop: :hop:
Я, кстати, очень-очень фанат Барсы! Ну, во всяком случае болею больше, чем за наших всех вместе взятых))
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Юля с Бякой прекрасны =)))

А что за осел на фото? Можно картнку к себе уволочь? =)
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Всем привет!Я просто в восторге от фоток.Меня очень интересуют владимирцы.Точнее я ищу производителя-жениха для моих красавиц.Хочу вас попросить помочь мне в этом.Так как я живу далеко от Москвы,очень тяжело посмотреть коников и прицениться.Благодаря вашим снимкам,увидела красавцев великого конного завода.Но меня интересуют старше трех лет.Очень прошу,если кто поедет в ближайшее время,узнайте,пожалуйста,есть ли какие предложения по моим параметрам и, по возможности,сделайте фото,уточните примерную стоимость.Заранее огромное спасибо.Это мои девочки!
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Анька, фотки супер! Кинь мне плиз в большом размере :D
Юльк, ты тоже не забудь мне кинуть то, что обещала :wink:
elka-elf, у вас просто шикарные кобылы! Завод вам может позавидовать :yes!: единственное что смутило, так это пооложение седла - такое ощущение, что оно очень высоко одето и вы как то свалились назад :shock:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Надо или купить или вырезать из поролона подушки под седло, чтобы приподнять заднюю луку, тогда будет все ок. Я в свое время занималась на коне с такой же проблемой, и мы просто вырезали кусок поролона и подкладывали под заднюю луку - седло не съезжало и более равномерно давило на спину.
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Тяжики просто супер :D
Хочу съездить присмотреть себе. Может еще кто хочет поехать ?
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Karik написал(а):
Анька, фотки супер! Кинь мне плиз в большом размере :D
Юльк, ты тоже не забудь мне кинуть то, что обещала :wink:
elka-elf, у вас просто шикарные кобылы! Завод вам может позавидовать :yes!: единственное что смутило, так это пооложение седла - такое ощущение, что оно очень высоко одето и вы как то свалились назад :shock:
Спасибо за совет!Но на лошадках не я. Да и седло не для таких лошадок,маловато будя.А я гораздо старше и на лошадях не езжу,травма позвоночника,уже 5лет не скачу.Просто не могу расстаться с этими прекрасными животными.Приобрела себе ферму в пригороде.
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Ферма в пригороде... Супер!..
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

elka-elf написал(а):
Karik написал(а):
Анька, фотки супер! Кинь мне плиз в большом размере :D
Юльк, ты тоже не забудь мне кинуть то, что обещала :wink:
elka-elf, у вас просто шикарные кобылы! Завод вам может позавидовать :yes!: единственное что смутило, так это пооложение седла - такое ощущение, что оно очень высоко одето и вы как то свалились назад :shock:
Спасибо за совет!Но на лошадках не я. Да и седло не для таких лошадок,маловато будя.А я гораздо старше и на лошадях не езжу,травма позвоночника,уже 5лет не скачу.Просто не могу расстаться с этими прекрасными животными.Приобрела себе ферму в пригороде.
ой, а я когда писала, хотела дописать - если это вы конечно - но потом передумала и как оказалось зря :)
ферма это здорово! где находится? вы там лошадей разводите или еще кого то?
еще раз посмотрела фотки, кобылка просто загляденье
file.php

кстати, хотела спросить - каково это ездить на тяжике? легко ли они идут на контакт? ведь махина такая...
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Karik написал(а):
кстати, хотела спросить - каково это ездить на тяжике? легко ли они идут на контакт? ведь махина такая...
Извините, что вклиниваюсь, но хотела бы немного сказать про одну владимирскую тяжеловозку.
x_26b281ac.jpg

x_da0e5bf8.jpg

Кобе 20 лет, прекрасная лошадь во всех отношениях. Работается отлично, от обычной лошади не вижу больших отличий. Разве что им сложней проходить повороты и у них довольно-таки широкий шаг. Мы на ней даже прыгали где-то до 80 см. От себя скажу, что у них очень мягкий ход, и у нашей Казны особенно рысь. Очень выносливая и спокойная лошадь. Имхо, на них идеально учить детей и совершать прогулки в лес. Насчет контакта: с взаимопониманием у них все лучше чем отлично)) Не смотря на то, что у любой лошади, даже у тяжика, есть свой характер. И еще - они отличаются большей сообразительностью, чем некоторые "худые" их сородичи.
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Карин, к чему такие вопросы? Задумываешся об еще одном приобретении? :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

а тебе все скажи :twisted:
к сожалению нет... в моем случае увеличение количества моих лошадей может произойти только путем пачкования маленьких Верончиков :lol:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Karik написал(а):
а тебе все скажи :twisted:
увеличение количества моих лошадей может произойти только путем пАчкования маленьких Верончиков
Ты хочешь нарядить её в балетную пАчку??? :shock: Я фотик возьму))) :lol:

А почкованием-этА хАрАшо)))) Есть у нас на примете один потенциальный конезаводик на неколько голов)))) 8)
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

ой, а я когда писала, хотела дописать - если это вы конечно - но потом передумала и как оказалось зря :)
ферма это здорово! где находится? вы там лошадей разводите или еще кого то?
еще раз посмотрела фотки, кобылка просто загляденье
file.php

кстати, хотела спросить - каково это ездить на тяжике? легко ли они идут на контакт? ведь махина такая...[/quote]
Ферма у меня далеко-о-о от Москвы(1500км.).Держу я там коровок дойных и лошадок разных.Тяжики очень добронравные,уравновешанные,поиграть,конечно,любят,а кто не любит!А вот под седлом мощь,ход хоть и мягкий,но очень широкий.Девченкам нравится,сама не могу попробовать.Если получится, выложу видео.
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Страааннно.... куды это все пропали?
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Никтот не пропал, просто все заняты. Когда Анька будет свободна, то выложит фотки))) Там даже прыжки есть, ну и просто красивые фотки. К нам приезжали гости и разнообразили нашу повседневную жизнь, а вот теперь они уехали и снова стало скучнова-то.
Все подробности позже....
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Прыжки, прыжки, прыжки!!!
:yes!: :yes!: :yes!:
 
Re: We are the CHAMPIONS!(пройдёмся по ДРАЙВИНГУ-стр.43, вопрос)

Pamela написал(а):
Надо или купить или вырезать из поролона подушки под седло, чтобы приподнять заднюю луку, тогда будет все ок. Я в свое время занималась на коне с такой же проблемой, и мы просто вырезали кусок поролона и подкладывали под заднюю луку - седло не съезжало и более равномерно давило на спину.
В корне не правильный подход. Нужно подбирать седло непосредственно для лошади и никакие подушки из поролона или меховушки не смогут в этом помочь. Седло должно идеально ложиться на голую спину лошади, а потом уже можно дополнять этот симбиоз какими-то амортизаторами и прочим... Иначе будет происходить лёгкая деформация, что в последствии проявится через несколько лет как "беспричинные проблемы со спиной) у лошади(((
К сожалению сейчас многие владельцы пытаются отстреляться меховушками и подушками, тем самым калеча лошадь... :evil:


snejka написал(а):
Тяжики просто супер :D
Хочу съездить присмотреть себе. Может еще кто хочет поехать ?
Да это с удовольствием, только ехать туда не близко, мы поедем летом уже выбирать, но у нас в машине мест точно нету)) Сразу говорю, что дорога там ужасная, до ВНИИКа проще доехать)))


elka-elf написал(а):
Спасибо за совет!Но на лошадках не я. Да и седло не для таких лошадок,маловато будя.А я гораздо старше и на лошадях не езжу,травма позвоночника,уже 5лет не скачу.Просто не могу расстаться с этими прекрасными животными.Приобрела себе ферму в пригороде.
Обалденно!!!! Какие же у Вас кобыленции))) Сказка просто!!!)))
Ферма в пригороде-это просто великолепно))
Но скажу честно, там уже к 1,5 года продаются все хорошие лошади. А те, которые остаются,-они и в подмётки Вашим девушкам не подойдут... То есть Вам на заводе будет смысл смотреть только до 1,5 лет, чтобы взять реально КЛАССНОГО жеребца, или же брать непосредственно производителя в аренду(не знаю на счёт такой услуги))))
Кстати, седло лежит хорошо, просто вальтрап уехал чуть вперёд, поэтому так какжется, да и размеры сёдлышка не по габаритам дамы, но тут ничего не поделаешь :D


Tusya написал(а):
Страааннно.... куды это все пропали?
)))))))) :lol:
Не пропали, не пропали))) ПРосто с работой очередной завал, пашу в поте лица)))
Только что проводили интереснейших гостей, действительно теперь как-то скучновато :?
И вообще обдумываем очередные звёздные планы на ближайшее будущее 8) Обдумали, решили и определились))
Теперь уж точно нафик "Отраду" с испытаниями, золотая жила у нас перед глазами)))
А так пока сидим и ждём дадю коваля к среде, куёмси))) 8)
 
Сверху