С восточным колоритом. Вот пакет пустой, он предмет простой.

Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Татьян. ну после таких комментариев остатки совести срочно тащат меня на конюшню - надо знакомиться в реале!

А Лис - умник! Он просто разговорчивый.

Так что вот возьму и приеду! Ежель не сегодня, так завтра. Ищщо и алабайку притащу. Ведь говорящая собака - явление феноменальное, это надо видеть (а главное - слышать).

ЗЫ. Есть у меня фишка такая: как прихожу домой, открываю дверь - кричу своим: "Ку-ку!" Блин... Моя Деля вчера подбегает, и вполне внятно отвечает... "Ккккууу! Кккуууу"! :lol: Это не собака... Это какой - то переходный вид... Эволюция, блин!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

кошака уже решила как назвать?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Но ее у нас тут же отбирает Наталья - это оказалась Геральдикина шмотка. Дубль 4: оставляю Мишу сторожить Пашу, топаю за подпругой сама. Уффф.... Оделись
Неее! Не ходите в частный амуничник :| Там теперь Троф живет :roll: она убить за это может :lol:

У меня тоже есть лошади, к которым не испытываю ничего. Брегет тоже в их числе, кстати. Значит просто не в моём вкусе Езжу на таких лошадях, грубо говоря, как на спортивном снаряде, если уж приходится.
Ну, ребята, знаете ли... каждая лошадь - индивидуальность. И к каждой нужно уметь найти подход, свой ключик. А иначе какой смысл ездить только на тех, кто сам бегает? Какой интерес? Где смысл? Если учишься - учись работать с любой лошадью. Учись понимать и слушать лошадь. Учись срабатываться с ней. Учись делать так, чтобы и лошадь тебя понимала и слушала. Учись, учись и еще раз учись. У вас уникальная возможность - начиная с молодых лошадей и заканчивая "профессорами". Вы мало того что должны научиться моментально вникать в суть лошади, которая под вами, вы еще и должны научиться переносить опыт работы со взрослой лошадью на молодую. Да, вы еще слишком мало ездите. Но в этом то и суть - научиться понимать ЧТО нужно для каждой лошади. Не нужно хныкать что не получается. Нужно научиться понять ПОЧЕМУ не получается. Почему одна может и умеет, а вторая сопротивляется. Что именно не хватает в первую очередь ТЕБЕ чтобы лошадь под тобой выполняла нужные команды.
Девчонки, учитесь чувствовать и понимать - это первый план. А все остальное - второй.

Выкопали посредством ножа и пары отверток пару кустов вереска. Потом еще мха прикольного дернули.
Вы такие же ненормальные, как и я... везде где можно зеленку тырю :lol:

и сидят себе пробивают любой непонравившийся им номер по компьютеру
Не имеют права. Могут пробить только машины, которые они остановили на стационарном посту. Любой вход в базу и все перемещения по ней сохраняются, как и личный номер гаишника, вошедшего в базу. И если они случайно абслютно наткнутся на машину, так сказать "числящуюся", их вз№%бут по первое число с вопросом "и где же ты ее остановил, дАрАгой товариСЧ"...

Вывод - Сеялко - это не только 180 бешенных кобылов. Это не только проходимый внедорожник. Это ишшо и зачОтный катер!!!
елоу субмарин, елоу субмарин :lol: ой, сорри, ред субмарин, ред субмарин :lol:

Ну, раз уж моё тело не только разбудили, но и подняли, надо покурить. Выползаю на кухню. Сироты мои за мной. Расселись, животы по кухне разложили. Сидят. Побираюцца. Рожи голоооодные.
пацталом :lol: животрепещущая картина маслом среди ночи ))))))))))

Татьян. ну после таких комментариев остатки совести срочно тащат меня на конюшню - надо знакомиться в реале!
тю! Та не вопхос ;)) Завтра я не знаю приеду или нет, у меня дела-заботы. Если Саша приедет - начни пока с него :)))) В четвериГ тоже я под вопросом, если и приеду, то с подругой, а может и забуримся куда-нить с ней, тогда до конюшни верняк не доедем. В пятницу скорее всего прыгать поедем в Колтушишки, а в субботу мне нужно Громика на кого-нить спихнуть, ибо мы стопудово оба не сможем приехать, т.к. нас в городе не будет. А если и приедем, то возможно после 19-20 часов. Я так думаю в это время ужО никого не будет. Так что полноценно остается только воскресенье, да и то опять же еще ниииифига не понятно. Не хочу загадывать :lala:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Trof написал(а):
Вы мало того что должны научиться моментально вникать в суть лошади, которая под вами, вы еще и должны научиться переносить опыт работы со взрослой лошадью на молодую. Да, вы еще слишком мало ездите. Но в этом то и суть - научиться понимать ЧТО нужно для каждой лошади.
Trof, в том -то вся хня... Бегать - то он у меня бегал... Лапы переставлял. Сверху я сидела. А ЧТО ему надо, чтобы мы с ним в унисон побежали - убей, не понятно мне. Как раз таки я не хныкаю, а понять пытаюсь.

За всю конную жизнь у меня была одна - единственная лошадь, с которой я так и не смогла сработаться. В Уткиной заводи дело было, давно уже. Я тогда занималась в спортивной группе. Каждый день, и не по одной лошади отрабатывали. Девушка вполне себе ездящая была. И в какой - то момент оказалась под моей попой в качестве основной лошади мелочь 3-х летняя. А это значит - не попрыгаешь. Решила Марина выдать мне в качестве прыгалки кобыль одну. Лайбель, русская рысачка, вороная, красивая до изумления! Таких... ни разу не рысачьих статей девушка: изящная головка, точеные ножки, лебединая шея и круглая аппетитная попа. В общем, хороша, собака, если бы не одно НО! Истеричка полная.

На первой же тренировке мы с кобылью глянули друг другу в глаза. И мысленно вынесли вердикт друг другу, причем наши мнения дружка о дружке удивительным образом совпали: "Ну и дуууура!!! :shock: " Две недели с нами тренера мучились, потом плюнули и выдали мне другого зверя. От греха подальше, пока мы с Лялей друг другу бОшки не посворачивали. Тренировки проходили в следующем режиме: шаг - 10 мин.; рысь рабочая - 1-2 мин.; галоп - 5 мин.; карьер с козлами - 40 мин.; отшагивание в руках - еще час :lol: Иногда мы все же прыгали... Ограждение манежа высотой под 170 - 180 см :mrgreen: А потом неслись за горизонт, в дали светлые. Вот это действительно была НЕ МОЯ лошадь.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Ааабажаю таких лошадей, правда в мУжском обличии...
С такими лошадьми в первую очередь нужно в руках работать. А верхом без всяких тренеров и любого другого окружения.
А для того, чтобы с лошадью сработаться, нужно не раз и не два поездить. И не просто поездить, а именно поработать, начиная с мЕньшего.
А если ты тренировалась на Лейбели с М.В., то я не удивляюсь почему вы не сработались.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Trof, кроме МВ там еще и Смыслов был.

Я люблю зверей моторных, которые могут поскокотать, поиграть и побеситься. Но Лялька была точно чОкнутая. На неё изначально надо было сажать человека очень спокойного и уравновешенного. А так... мой темнерамент взрывной + истерящая по поводу и без кобыль :roll: в общем ой - ой!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Trof написал(а):
У меня тоже есть лошади, к которым не испытываю ничего. Брегет тоже в их числе, кстати. Значит просто не в моём вкусе Езжу на таких лошадях, грубо говоря, как на спортивном снаряде, если уж приходится.
...
Ну надо же, как одни и те же слова разные люди понимают по-разному. Когда Таня это процитировала, мне захотелось ей ответить, что она тебя поняла неправильно. А потом я прочла твой ответ, и поняла, что как раз она поняла правильно, а я - нет. В любом случае, напишу, как это поняла я.
У меня тоже есть лошади, к которым не испытываю ничего. Езжу на них, как на тренажере или транспортном средстве. Но это совсем не значит, что у меня не получается их работать. Среди них встречаются те, с кем плохо получается, и те, с кем просто замечательно получается (в рамках моих навыков, разумеется). Проблема в том, что я их не чувствую, не испытываю эмоционального контакта, они не раскрываются для меня, не "говорят" со мной. Просто делают, что велено. Или не делают :oops: . Я это объясняю тем, что то ли я, то ли лошадь были не в настроении, или лошади я сильно не понравилась, или она в принципе по характеру равнодушная, или меня не хватает на "достучаться". Иногда бывает, что лошадь довольно долго вот так не раскрывалась, а потом настало "вдруг" и ааааа :lol: - вот оно!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

и я поняла так, как Эгоистка..
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Не знаю я, когда конное будет! :not: Причины банальны - время и деньги. Так... немного новостей...

Мамка
Уррраааа!!! Я не сирота! Матерь моя приихала!
Мама моя сейчас живет в Германии, в Ганновере. Но раза два в год выбирается в Питер. Цель поездок - "з....ли, а здесь хоть с нормальными людьми пообщаюсь!".
Андреевна у меня вообще личность интересная. Немка, сделавшая в СССРии очень неплохую карьеру. Человек волевой, жесткий, но в то же время авантюрный и неугомонный. Вообще-то, Андреевна по своей сути - НЕмать. Как и я, наверно :roll: . Сколько помню, мелкая я была ей не особо интересна. Потом... потом я в прышшавом подростковом возрасте вообще была чем то вроде автомобиля Запорожец: 1) мозги в жопе; 2) позор семьи. Дальше - вроде и ничего... Только вот Андреевна пыталась воспитывать по своему образу и подобию уже не маленькую девочку, а человека с устоявшейся системой ценностей и бохатым жизненным опытом. Настоящие отношения... нежные, доверительные... хотя скорее это всё - же дружба... начались у нас только лет 5 назад. Ирине Андреевне стал действительно интересен человек, по злому року :wink: оказавшийся собственной дурой - дочкой. А я, взрослая уже баба стала испытывать искреннее восхищение умной, дальновидной, расчетливой, но в то же время очень доброй и душевной теткой с потрясающим чувством юмора. И пусть весь материнский долг Андреевны состоит в: 1) Починке моих штанов: заменить молнию; подшить новые джинсы; превратить клеши в дудочки; 2) Попытке совратить меня опять пойти работать в госструктуры ( :evil: ) - она самый близкий и любимый человек в моей жизни. И моя ролевая модель.

Сейчас фройляйн моей - 70 ("Я девушка на выданье!", (с), собсно Ирина Андреевна). Угомониться? "Не дождётесь!" Уйдя на пенсию и переехав в Германию, матерь начала устраивать личную жизнь :lol: . Не от одиночества, ни-ни! Скушно ей, видите ли! Дала объяву в газету, и стала на свиданки таскацца! А потом звонит: "Ты представляешь! Ему 55, а он мне, кошолке этакой замушш предложил! Во дурак!" А сама ржОт :lol: .

В общем встретила я матерь свою (во стервь, мою машину "смешной" назвала!). Совместно интригуем, дабы наша контора получила подряд, и Леночка поимела денешшшку!

Про машину
Сбылась мечта идиота! Ак-Идель, существо сумашОвое, перепрошило двигло. Ну, канешна, не сама :roll: ... зато дёоооошевоооо! По случаю... Теперь у меня 196 кобыл есть *гладит машину по капоту, себя по головке*. Нда... расход бензина и масла увеличился конкретно. Зато... "теперррь у меня двееее корррровы буууудет..." денег @ нет...

Собралась вечером - ночером на покатухи... Что ж... попробуем - посмотрим :roll:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Ленок, принимай пРаздравления....и всё-таки жду приглашения в конюшню... :roll:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

Грядут выходные... Очень хочется раздвоиться, ибо для одной мню - слишком много планов...
Суббота - за грибами! За 200 км, в Осьмино. Говорят, там много белых. Еще там много красноголовиков. А еще, говорят, там много медведей :shock: . Срочно ищем жертву, которую не жалко скормить михону, пока мы со Светкой будем делать ноги... Хотя... как мы со Светкой в лесу ржОм и глумимсси... усе мишки в окрестностях 10 км пострадают от медвежьей болезни :lol: Выезжаем утром, приезжаем вечером... А ночером... А ночером моя тушка в состоянии сомнамбулы потащицца на Софийскую на покатухи. Участвовать я точно не буду, но посмотреть - хммм... попробую. На крайняк - под рёв моторов, крики людёв и музычку мирно отосплюсь в Сеялке, благо седухи удобильные :lol: . После чего можно рвануть на конюшню!
Маринкин, енто я вам, девушка, считайте свыснула!

Да, кстати, про покатухи! 13 ночером ездила. Катались с ауди, машин тоже не серийный, заряжен до 200 с небольшим кобыл. То есть катались практически на равных: у него превосходство в мощности, у меня - меньше вес. С трудом, надо признать, но на четверть корпуса вырвалась!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

Как всегда под столом, чудо, а не дневник. А вот я как чушка. пишу. пишу, а ведь неинтересно, а чего тогда пишу, сама не знаю.
Пиши чаще, так классно, так заводно, что вот прямо хочется приехать в гости и с тобой покататься, по грибочки сходить, ну и просто зарядиться твоим позитивом
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

А как ты про покатухи узнаёшь?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

tekinka, по звонку. знакомых в этой среде достаточно, кто-нибудь да приглашает :wink: . Ну и на работе рейсинг - увлечение массовое.

Улетун, с нами опасссно :mrgreen: . Большая вероятность а) заплутать; б) сдохнуть от хохота.

А выходные грядууут :mrgreen: , приближение их уже чуйствуется! На работе сходим с ума. Действующие лица: Лена (т.е. я), Оля и Рома.
О: "Ромка, не ходи курить - это вредно и не модно!"
Л: "Жить тоже вредно, от этого умирают!"
О: "Нуууу... главное - НЕ МОДНО!"
Л: "Не гламурно, аха?"
О: "Ага. не гламурно! Ромка, а давай мы тебя огламурим?"
Р: "КАК?!!!" :shock:
О: "Нуууу... для начала рубашечку... розовую... шелковую... приталенную"
Р: "Розовую - не одену!!!"
О: "Нууу... не такую розовую-розовую... А в таких... пастельных тонах"
Л: "И платок шейный... такой... сиреневатенький"
О: "Ага! И брючки в тон! Но чуть темнее. И главное - в обтяжечку! У него попа такая :tasty: ... Да! Непременно в обтяжечку"
Л: "И сапоги. Высокие, на протекторе. И с пряжечкой!"
О: "НЕЕЕЕЕТ! Ботиночки... но пряжечка нужна! непременно нужна!"
Л: "Ладно, уговорила! пусть ботиночки - это не так экстравагантно, но ладно! Но пальто надо! И непременно в пол!"
О: "Ага, такое :roll: шинелечкой! И покрасить бы его... в блондина!"
Л: "Оль, ну блин... в блондина - пошло... обойдемся мелированием, а?"
О: "Нееее... как-то... обыденно, блин..."
О+Л: "Колорирование! Дааааа!!!"
О: "И брови выщипать" - задумчиво так встает :roll: и идет к предполагаемой жертве, - "вот и славненько, вот с ентого и начнем-с, гламурный Вы наш подоночеГ!"
Ромку сдуло... нет, даже не так... он телепортировался на улицу и там стал ругацца :lol:

Крыши сносит... пятницО... осень... обострение...
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

я с вас, девушки, рыдаю
в голос
коты аж пугаются
:)))

пс. вынести можно?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

Спасибо за подсказку - надо будет так постебаться над директором магазинщиков - аккурат он из отпуска возвращается, загорелый будет, надоть будет его огламурить! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

А я с удовольствием, я выносливая. тут в Брянск к своему Мелкому ездила, так сколько мы там ухохатывались, не перебать словами, до сих пор как вспомню, так смешно. а про заплутать, так уменя память на дорогу хорошая, так что я могу побыть навигатором.

А вообще, чтоб приехать, надо время найти,. а его нет, вообще, и пока не предвидется.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

danesh, да бери, выноси, не жалко! Мы ищщо чего-нибудь отколем :mrgreen:

А вообще - то ужО откололи... но не мы... заказчики наши. Вела наша контора ремонт в трамвайном парке. Среди прочего - установили воротА. На въезде... большие такие... яркие... синенькие... с автоматикой... Эти придурки гаджет сшибли посредством наезда трамвая :evil: . А так как я начальникама злобная, то ворота были установлены на славу. Крепко так установлены, закладные почти на метр в тело ограждения заводились. Что не явилось помехой для дураков: ворота вышибли вместе с куском забора :evil: . Не, ну я даже не говорю об испорченных выходных! Но мучают меня три вопроса:
1) с какой скоростью должен двигаться трамвай, чтобы сделать то, что он, собсно, и сделал?
2)при том, что там поворот под 90* метров за 20 до забора... это значит было конкретное такое ускорение на участке "конец поворота :arrow: забор с воротАми"... Они там что, к "Nord rase" на трамвайчике готовяцца? Или к "Rase warrs"?
3) сколько надо выпить/ что выкурить, чтобы не заметить перед мордой ярко-синие ворота рвзмером 6х3 метра?!!!

Улетун, ну тогда на следующий грибной сезон, аха?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

Бу-га-га, Идиёты!!!!
Может, тормоза отказали?
 
Сверху