С восточным колоритом. Вот пакет пустой, он предмет простой.

Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

А каким образом это испортило тебе выходные? Неужели у трамвайщиков появились претензии к конторе?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

Ир, да просто - я в субботу весь день там проторчала. Совещались мы :evil:

27-го опять покатухи :roll: . На Седова, на этот раз. Усё очень серьезно. Главный претендент на победу - Мерс МакЛарен. И наш шефочка на Опеле :lol: . Прозовой фонд - 200к. Не участвую (ну не на моей сноповязалке :wink: супротив монстеров ехать), но зрителем - точно еду!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

Ak-Idel написал(а):
27-го опять покатухи :roll: . На Седова, на этот раз. Усё очень серьезно. Главный претендент на победу - Мерс МакЛарен. И наш шефочка на Опеле :lol: . Прозовой фонд - 200к. Не участвую (ну не на моей сноповязалке :wink: супротив монстеров ехать), но зрителем - точно еду!
ЛЕНОК, Я ТОЖ ХОЧУ БЫТЬ ЗРИТЕЛЕМ....ВО-СКОЛЬКО?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

РОВНО В ПОЛНОЧЬ!!!

Да, это Седова, 12. Где площадь Бехтерева. Там бизнес - центр еще(боюсь соврать, вроде "Афтограф", ну или как - то так).
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

В субботу ровно в полночь на Седова!!!! Ну договорились?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

Договорились! Но еще созвонимся предварительно :wink:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Грядут выходные...

Да конечно!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

В последнее время тут, на форуме, активно обсуждается вопрос всяких защитных гаджетов, ну и собственно безопасности. И я задумалсО... почему ж я такая... разЪездяйка?!! Пошто девайсы полезные егнорирую?!!

На самом деле всё просто... За сильно редким исключением все травмы мои получены без участия животного системы "лошадь". Я тётка самодостаточная

Про сотряс.
Сотряс получала один раз. Но конкретный. Дело было так: приехали мы с подружкой к ней на дачу. Дача двухкомнатная, комната - Галькина, и комната - её бабушки. Но хрень в том, что в галькиной комнате кровать в количестве 1 шт., а у бабКати - цельных две! Ессесное решение - перетащить спальное место из одного жилого помещения в другое. Сказано - сделано (но сначала принято :drink: ). А кровать. надо заметить, старинная... тяжелая, сцуко! Ну, мы сначала приперли каркас, установили его к стеночке... красотишша! А потом очередь дошла до матраса... Если помнит кто, были такие спальные хрени - тяжеленные, с металлическими пружинами, на деревянном каркасе. Я, может быть, и повторюсь... но, сцуко, тяжелые! Притащили мы ентот матрац, стали его на кровать водружать. Получилось фиговасто: он под углом пошел... примерно так: |\|... То есть та сторона, которая ближе - установилась куда надо. А дальняя сторона - на полу. Ну я ж существо креативное... инженерная мысль работает *чтоб её*. "Галк, - говорю,- слушай сюда! Я лезу под кровать, и матрац оттуда, снизу, приподниму. А ты вперед толкнёшь. И оно куда надо встанет!".... Угу... :? мысль была, конечно, неплохая... только я башку опустить забыла... :eyes:

Про ребро
Не, вот когда дите возраста неразумного лезет на дерево - это нормально. А когда девушко :girl: в 25 лет взбирается на березу аки Тарзан на пальму - это перебор... Но я таки влезла. В лесу грибы с МЧ собирали. Ромммантика! Травко зелененькое, листики на деревах жОлтенькие, небо синенькое, птички чирикают, комарики, падлы, жужжат и кусаютЪ. В общем, заплутали мы. И уже времени прилично, час-полтора - и стемнеет. Тихо подкралась паника... Вышли... хмм... нет, уже скорее выскочили мы с Димоном на поляну. А там береза растет. Ну у меня же голова - то работает, идеи так и генерируюцца. Пачками... Я на березку - то и залезла, дорогу посмотреть. А сучья начинались метрах так в 2,5 от земли. Я Димке на плечи сначала, а уж оттуда на дерево. Высоко влезла :roll: Посмотрела. Скажу больше - увидела! Стала спускаться. Сучок под ногой ё.. оппс! Я дерево облапила, и соплёй, тьфу! капелькой смолы! по стволу съезжаю. Ну вот нипавезло! Очередной ссук не до конца сломался, и мню на ребро попал :mrgreen:

Вывих челюсти с одновременным её вправлением
Антураж: мамина спальня, в углу - швейное машинко, на ём - телевизор, приготовленный к эвакуации на дачу. Старый, черно-белый, сцуко, тяжелый (я повторяюсь, да?). Приходи в гости подруга Лиза. Просит нитку с иголкой, блузку зацепила. Все швейные принадлежности - в швейной машинке. Машинка - ножная, открывается ключиком... фронтально *о какое слово вспомнила!*. Ключ я не нахожу, и решаю залезть сверху (там крышка откидывается), не удобно, но можно. Беру телек, кидаю его на кровать... а сама с Лизкой пи...ю... морда набок... Кровать спружинивает, телек летит вверх. И там встречает мою морду :mrgreen: . Н-даааа... в глазах звездочки, челюсть набок... а главное: смешно ведь :lol: Пока ржала, челюсть встала на место...

Прочие подвиги и приключения.
Ну что еще было... падаю я постоянно, последний раз - на прошлой неделе в автоцехе. Башкой в дверь туалета. Палец порезать - неотъемлемая часть разделки мяса и мясопродуктов. Зажать палец в дверном проёме - как здрассьте. Не далее как сегодня получила по башке крышкой багажника. Перед Новым годом я вообще была красавица! А все почему? Хммм... ночью в туалет сходила... А по дороге песочка валялась. Я через нее и спланировала... физиономией в придверный коврик :mrgreen:

Ну и нафига ж мне шлем :not: Я уродЪ. Я и так себе шеёнку сверну...
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

:lol:
в тему: отпрыгала тренеровку как порядочная - в жокейке, как еще более порядочная разобрала и завела лошадь тоже не снимая головного убора. Иду в конюховку, снимаю наконец жокейку... подскальзываюсь на линолеуме и вхожу головой в дверной косяк. С таким хорошим деревянным звуком :lol:. Конюх мне посоветовал пока в машину не сяду, каску не снимать.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

Топик, аха! Садишься, и только тогда снимать! Потому что... божежмой, сколько раз я вписывалась лбом в стойку двери!

О! Еще про машину вспомнила. Приезжаю на заправку,а сама в совершенно гламурном виде :girl:. Каблуки, брючки в обтяжку, декольте... все дела! А рядом симпатичный товарисч заправляет не менее симпатичный внедорозник... и глазки строит, улыбаецца... ммммм... такой объект вожделений! Выхожу. Вся такая королева. И со всей дури захлопываю дверь... себе по пальцу :wow . С тихим подвывом сползаю под колеса. Лыцарь загибается от хохота
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

Это у меня такой период в децтве был. что ни день так что нибудь вывихну-сломаю :wink:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

Девушки, с таким счастьем и в машине не надо снимать :shock: .
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

:lol: выползая изпоцтола вспомнилось:
Еду в манеже на жеребце: молодой, но в меру нервный, как и положено молодой лошади, отработались почти. Финальный галоп, я собранная, конь собранный. Галоп окончен, перевожу в шаг, расслабляюсь, кладу повод на шею и в этот момент он расстёгивается и падает под ноги коню. Успеваю перехватить одну половинку, наклоняюсь подобрать вторую - не дай Бог конь на повод наступит! И тут мне прилетает затылок коня - именно в этот момент жереб прочёл мои мысли, наступил на повод и резко вздёрнул башкой. Как итог: повод подобрала, под глазом фингал, :fingal: очки перекошены.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

смех сквозь слезы
Ак-Идель, береги себя

:)
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

Да уж :lol: ржала пацталом, чуть всех не разбудила :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

Шлем в некоторых машинах сымать нельзя,определённо Вот кто мне скажет,какой му.. это самое...ну чуддесный человек выдумал глобальную ручку над водительской дверью? Сколько раз я вспоминала этого урода -не сощщитать :evil: Вот зачем оно там? И вообще эти псевдоспортивные тележки-это что-то!-и колбасит,и каждая кочка -синяк на ж..,хорошо хоть большая (попа в смысле) :D единственно -резвые,заразы. Но это чудо авиатехнологий не было моим фаворитом :D
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

Всё хочу полюбопытствовать -как там выдранные в лесах зеленухи- живы? :wink:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

сколопендра написал(а):
И вообще эти псевдоспортивные тележки-это что-то!-и колбасит,и каждая кочка -синяк на ж..,хорошо хоть большая (попа в смысле) :D единственно -резвые,заразы.
Анатомические сиденья рулят :mrgreen: А если по жаре, да без колготок - так попа прямо приклеивается!
Зеленухи пока живы. Мох, тот вообще неплохо прижился. А можжевельник... и жить не живет, и дохнуть - не дохнет :( . Не понятно пока, он перебаливает, надо по весне смотреть.

Погода мерзкая. Неужели настоящая гадостная питерская осень пришла? :(
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Про безопасность и травмы.

Анатомические сиденья рулят :mrgreen:
А вот фигу я дам рулить сиденьям :mrgreen:

А если по жаре, да без колготок - так попа прямо приклеивается!
Ага,если ещё салон в коже :wink:

Зеленухи пока живы.
Это радует.Где бы ещё росло что-нить собакоустойчивое :roll: Эх.мечты..
 
Сверху