С восточным колоритом. Вот пакет пустой, он предмет простой.

Re: Ак-Идель и все-все-все. В лес, за грибами...

Стоп, а как он мог остановить за превышение скорости если он ехал? он же не мог радаром работать....
хотя наша милиция что хочешь может...
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. В лес, за грибами...

Я валяюсь :lol: Про голодранку-это круто. Гаец, видать, тож с чуйством юмора попался.Нас как-то то же тормознли по дороге в лес.Поглядели-в зачуханной копейке четыре собаки и нас трое и отпустили нафиг. Разве что только пальцем у виска не покрутили :roll:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. В лес, за грибами...

Рыжая Касандра написал(а):
Стоп, а как он мог остановить за превышение скорости если он ехал? он же не мог радаром работать....
хотя наша милиция что хочешь может...
Ну, во-первых, ещё была двойная сплошная, а, во-вторых, сейчас машины ментов оборудованны по последнему слову техники, там и радары у них, и даже ноутбуки с выходом в общую базу...видела я как-то как гайцы в плотном потоке едут и сидят себе пробивают любой непонравившийся им номер по компьютеру
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. В лес, за грибами...

Марин, права! Там в первую очередь двойная осевая была. Остальное всё так... бесплатным приложением шло.

И еще одна поездка в лес состоялась. Опять в Лугу. Но уже на Селике :roll: . Н-да... красный спорткар, припаркованный на кочке посреди соснового леса, смотрится футуристически :lol: . Хотя, надо сказать, показал себя мой автомобиль в лучшем виде. Там, где Светка измудрилась оторвать кусок глушака, я проехала вполне себе. В общем, Сеялко - почти джип! По проходимости второй, после Дефендера :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. В лес, за грибами...

Лен, когда уже едем на конюшню? :roll:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. В лес, за грибами...

Девушки! Предположительно в четверг или пятницу. Бо шеф обещал в четверг премию. А сейчас денег реально нет :(

Я тихо изумляюсь моему автомобилю! Мало того, что в пятницу Сеялко было джипом... Так сегодня под путепроводом Благодатная - Витебский была такая лужа :shock: . Неее, это даже не лужа! Это было реально ОЗЕРО. Глубокое и безбрежное как окиян. Посередь этой самой акватории располагался набольшой архипелаг из заглохших автомобилей. Причем все машины были явно повыше моего агрегата. Усё, думаю, заглохну к чертовой маме! А воды по колено, не меньше :wow . И уже представляя и процесс извлечения транспортного средства из Озера, и то как я проведу рабочий день в мокрых штанах, зажмурив глазки, ринулось мню на преодоление водной преграды. Сцепление придержала, на подгазовочках, дабы глушак не залить... ПРОЕХАЛА!!!! :D :shock: :mrgreen: . С ревом глушителя и в облаке пара, на радиатор вода все ж попала.

Вывод - Сеялко - это не только 180 бешенных кобылов. Это не только проходимый внедорожник. Это ишшо и зачОтный катер!!!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. В лес, за грибами...

Ak-Idel написал(а):
Девушки! Предположительно в четверг или пятницу. Бо шеф обещал в четверг премию. А сейчас денег реально нет :(

Я тихо изумляюсь моему автомобилю! Мало того, что в пятницу Сеялко было джипом... Так сегодня под путепроводом Благодатная - Витебский была такая лужа :shock: . Неее, это даже не лужа! Это было реально ОЗЕРО. Глубокое и безбрежное как окиян. Посередь этой самой акватории располагался набольшой архипелаг из заглохших автомобилей. Причем все машины были явно повыше моего агрегата. Усё, думаю, заглохну к чертовой маме! А воды по колено, не меньше :wow . И уже представляя и процесс извлечения транспортного средства из Озера, и то как я проведу рабочий день в мокрых штанах, зажмурив глазки, ринулось мню на преодоление водной преграды. Сцепление придержала, на подгазовочках, дабы глушак не залить... ПРОЕХАЛА!!!! :D :shock: :mrgreen: . С ревом глушителя и в облаке пара, на радиатор вода все ж попала.

Вывод - Сеялко - это не только 180 бешенных кобылов. Это не только проходимый внедорожник. Это ишшо и зачОтный катер!!!

ну прям сплошная агитация)))
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Экстрим: тест-драйвы для Сеялки.

Бербери, ну да, сплошная реклама выходит :mrgreen: .

Люблю я этот мЭханизм. И чем дальше, тем страстней :mrgreen: . А на самом деле - когда машину покупала, реально сознавала - это дорогая большая игрушка. Чисто в городе, по хорошим дорогам. А практика показывает - нифига! Нормальный такой автомобиль - и за грибами съездить, и на дачу кучу хлама отвезти (а багажник - то, багажник! пестня! больше, чем в Мурано, кстати - памоечка моя!), и по работе поездить (понты - как бесплатное приложение к комфорту), и ночером погонять. И еще: усиленная защита днища.

Из минусов: низкопрофильная резина - есть большая вероятность колесо просто разбить. Глушак, от которого после 2-х часов по трассе болит башка - воет, сцук, как волк на луну: "Ууууууу". И так- все 2 часа :shock: . Вылезать из машины с такой посадкой - тоже не айс. Сейчас, глядя на картинку в телевизоре, где девушко грациозно вылезает из спорткара, мысль одна: сколько ж месяцев потрачено на тренировки?!!! Бо за полгода селикоимения я только-только щаз научилась этому тонкому искусству :D .

А вообще - отличная штука.
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Кошкин (дур)дом.

Ak-Idel написал(а):
Но это не всё - кот Лёша был отправлен на ПМЖ в офис автоцеха, на следующий день котёнок притащил в "парадайз" собственных маму и брата. Я так думаю, местные коты уже в курсе - открыто отделение кошачьего рая на земле, есть вакантные места
Продолжение истории.
Кот Лёша оказался парнем очень неглупым и переселился в столовую троллейбусного парка по соседству. Кошечка, сестренка его, ушла жить к охранникам. Бумер-Шурик царствует в автоцеху и охфисе.

А вот кошшка... Эта старая б...ть залетела и родила пятерых кошонков. Рожала мымра в машине Влада, на переднем пассажирском сидении :lol: . Но была сразу по окончании процесса почкования запихана в коробку с ветошью, и отправлена в цех. Котята уже подросли, им сейчас 3 недели. Из 5-х кошонков у двоих проблемы с глазками: у кота по-моему, вообще глаза нет, у кошки один глаз гноится, и по-моему, не видит. Есть такое подозрение, что это результат ветпроцедур, проводимых нашей главбухшей.

Так вот... народец наш все по большей части гринпЫсоффцы :evil: . Притопить живность во младенчестве они, видите - ль не могут! *правда, я тоже не могу* И вот теперь страдают: куда девать приплод?!! Ой - ой, у нас проблема!!! :twisted: Ой-ой, как деток жалко!!! :twisted: Ой-ой, у взрослого мужика мамО против :devil:

А я? А что я, психЪ я полный, что с меня взять... В общем, решила: где два мастодонта, там и третья малявка прокормится. Я беру кошОнка. Деффку. Самую жирную и шуструю. Черную, с беленьким воротничком, пузиком, и штиблетками. Пушистую.

Про аццкую ночь

Сегодняшняя ночь была поистине аццкой. Сплю. Вдруг звонок, на трубку. Смотрю время - 02.34. Номер незнакомый. Пля... сцуки... Скидываю. Через минуту вызов повторяется. Не, думаю, неспроста значит. Может, кто из близких и друзей щазз стоит на трассе, рядом со сломанным транспортным средством, и названивает с чужой трубы, одолженной у сердобольного водятела. И я - последняя надежда... Ладно, отвечу... Такой... неуверенный мужской голос: "Ээээ... извините пожалуйста, а Лёню можно?". Ну блин же! Стервозным голосом рявкаю: "Нет таких!", выключаюсь. Тут же перезванивает:
-Ээээ... тогда, наверно, Лена?
-Аха, я Лена. И что Вам надо от честной жЭншшины посредь ночи?
-Понимаете, - говорит, - я сейчас парня подвозил. Он трубу забыл. Там Ваш номер последний был. Записан "Селика Лен". Я и подумал, что парень. Не узнаете, чей это номер?
-Не, - говорю, а номер и впрямь незнакомый, - а куда везли - то?
-А на Подвойского.
Усё ясно. Дрюшка как раз номер сменил, я записать не успела. Дала честному дяденьке домашний телефон (и заслужила аграменную благодарность от Андрюхи утром, а вечером мню ждут, чтобы благодарность употреблять :drink: ).

Ну, раз уж моё тело не только разбудили, но и подняли, надо покурить. Выползаю на кухню. Сироты мои :go-go: за мной. Расселись, животы по кухне разложили. Сидят. Побираюцца. Рожи голоооодные. "Не, - говорю, - фиг вам, четвероногие. Вечером нажрались, на первом куске ужО сидите!"
Уползла спать. Делюха со мной почапала. Беник сунул нос в спальню, и опять куда то учесал. Засыпаююююю :sleepy: .

И уже на грани сна слышу хруст. Просыпаюсь. Так и есть, ватсон! Пиzzzд... эээ... воруют! С матом врываюсь на кухню... Мой кобель заныкался под стол, и быстро - быстро ухомякивает кабачок :lol: . Следом за мной подлетает Делюха, сходу начинает орать на кобла. Даю по башке обоим (одному - за воровство, другой - за провоцирование вооруженного конфликта), делю промеж преступниками кабачок... Спааааатттььь :sleepy:

И тут с меня стаскивают одеяло! "Бэник, твою - то мать!" На часы: 07.11. Значит, хоть чуть-чуть поспала. "Эй, сццынок, почто мамо будил?" Н-да... можно не спрашивать. Мы сначала много кушаем, а потом мы очень какать хотим. Сидит, жопку аж хвостиком заткнул. Что делать, выволоклись гулять...

И вот как мне сегодня работалось, после такого? И еще: что может вырости из кошшки при этаком приемном родителе?!!!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Внедорожник, катер... что дальше - вертолет или дирижОбль?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Scarlett, ттт! Пусть уж лучше автомобилем остаётся!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

про жопку хвостиком заткнул это пять))) я прямо живо себе представила))

а у меня вот проблема...сабачку хочу, маленькую, кошка, лошадь и две крысы уже есть. вот и думаю, потяну или нет... а то прям невмоготу без сабачки...
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

А собачки ваши кошку по ошибке на ужин не употребят?..
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Признацца подумала, дочитав до хруста, что это они котейку решили употребить
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Котеек пёсы мои не потребляют :nini: . Старший вообще кошек нежно любит. Я уже котенка заводила (потом приятель выклянчил, под предлогом что я породу порчу, маскарадка породистая была). Беник кошку удочерил. И везде с собой таскал, на манер чемодана :lol: . Аккуратно так, нежно, зубами за бОшку. А если "дщерь" забывал случайно, она сразу орать начинала.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

а примеры бессоновского Такси-Пежо не вдохновляютъ?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Scarlett, в смысле? Пыжики мне не нравяться. А покатухи - каюсь, уважаю :oops: . Правда, для серьезных заездов мой машин не прокатит: мощей маловато, тяжеловат. Но это как раз довольно легко исправимо, бОльшая проблема - переделка привода с переднего на полный. Доработки сравнимы со стоимостью еще одной Сеялки. Да и по городу уже не покатаешься.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Хроники безумств. Завожу кошку.

Понравилось высказывание в теме про жеребца - конечно, поперлась в дневник. Читаю, интересно. Буду следить за хрониками автомобильных дорог в родном городе. :)
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Как всё начиналось.

Начала читать, зачиталась. Чтобы не рассеяться по полям, буду читать и сразу отвечать. Главное не запалиться начальству ))))

Первое что увидела - были алабаи!!! не, вы не врубаетесь реально - АЛАБАИ !!!!!!!!!!!

Ak-Idel написал(а):
Макияж «рассвет в джунглях» - чем ярче, тем круче. Осспыдя, как давно это было!
Плииин... ушла с головой в ностальгию.......... "мы с тобой одной крови - ты и я" :lol:

И все бы ничего… фигня все… но живет такой жОлтый лошадь… глупый мелкий лошадь… Который снится ночами…
эээээээ... а хоть где живет-то? :roll: же любопытно же...

Бербери написал(а):
нету лучше велика чем тойота селика!
А вот нифига ))) это пришло с Владика и обзывается "нету лучше велика, чем мицубиси-делика" :lol: Тойоту пАаАпрашу не трогать :lol:

Надо посадить Гениального Директора Иру на Бакубу и не снимать ее с лошади, пока не отдаст долг в полном объеме.
пацталом :lol: Кстати, оно дОлгие годы своей сознательной жизни обзывалось Иллюзия ))) поэтому лучше всего отзыавется на кличку "Люська" ;)

Вставляю карту памяти в ноут - Уппс! пустая... куда фотки с нее делись нипанятна...
тащи ее мне, я постараюсь восстановить.

попросил почистить Листопада...[skip].. Настолько ласкового создания я вроде - бы еще не встречала
Он еще и достаточно умен ;) Я вытаскиваю коня чиститься в проход, получается что под нос Листопаду и Сезаму ))) Листик сначала орал, но ему достаточно сказать "тииихо, тихо, мальчик, не ругайся!" И он сразу замолкает!! жеребец!

полкорпуса мои… кручу движок и в этот момент ощущаю каждую лошадку под капотом… кровь, если это еще можно называть кровью, закипает… вырываю еще полкорпуса…
веришь? читаю и мурашки по телу :shock:

Фсе, умерла на 11 странице. Улетаю, дочитаю ночером :)
 
Сверху