С восточным колоритом. Вот пакет пустой, он предмет простой.

Re: Ак-Идель и все-все-все. Конное и автомобильное. Почти авария

А мне не видно :(
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Конное и автомобильное. Почти авария

Да, не видно потому что на "народе". Поменяла на ссылку - нажимайте, так откроется.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Огидель и арбуз. Триллер:)))

МОЁ СЦУКО СП....ЛО СО СТОЛА АРБУЗ. БОЛЬШОЙ АРБУЗ. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. И СЪЕЛО ЕГО. ПОЛНОСТЬЮ СЪЕЛО. В ОДНО ЖАЛО СЪЕЛО. СОВСЕМ - СОВСЕМ СЪЕЛО...

:wow Я в шоке. :shock:

В общем, вчера купила я арбуз. Большой, зрелый, вкусный. Попробовали с папанькой по кусочку. И поехали затаривацца в Карусель. Приезжаем... Мерзкое сцуко Делько дожирает последний кусман арбуза. Я понимаю всё... кроме одного: КАК в неё влез ЦЕЛЫЙ арбуз?!!!

Н-да... сначала пообежала стерве привязать её на веревочке к дереву под окном. Потом верх взял мой врожденный гуманизм. И зря он это сделел... Бо сцуко ночью обосцало весь коридор :evil: Я прибью когда - нибудь этот хренов зоопарк :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Огидель и арбуз. Триллер:)))

Бербери, нееее... утренний :mrgreen:
*а собака утром испарялась, только почуяв моё приближение. Призрак... фантом, твою мать :lol: А когда стервь не успевала растаять утренним туманом, она была тиха и печальна. Глаза собаки приобретали просто нереальную глубину и выразительность, и смотрели прямо в душу. Несчастное существо тяжело вздыхало, роняла скупую слезу и дематериализовывалась.

вот бить скотину надо, а я ржу :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Огидель и арбуз. Триллер:)))

Ak-Idel написал(а):
Глаза собаки приобретали просто нереальную глубину и выразительность, и смотрели прямо в душу. Несчастное существо тяжело вздыхало, роняла скупую слезу и дематериализовывалась.
Ну да, мочевой пузырь-то не резиновый, тяжко наверное вот так недержанием страдать :D :D
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Огидель и арбуз. Триллер:)))

Нет, с этим дневником из-под стола просто не вылезаешь :lol: .
И все-таки, для крупной собаки таскать "мать" на поводке - тоже скорее преступление, чем мелкий проступок. Ибо опасно и чревато :shock: .
Была у нас подружка-САО, по имени Зайка (полностью - Зена, которая королева воинов). До двух лет они с Мартуськой прекрасно играли, пока однажды эта Зайка не решила, что за мячик ее надо сожрать. Правда, драка продолжалась доли секунды, ибо произошло чудо: мы с хозяйкой Зены в долю секунды преодолели расстояние метра в 2-3. Честно, не помню, как это получилось. Кажется, мы его перелетели. Я в прыжке заехала Зайке ногой в бок, ее отшвырнуло, и хозяйка ее тут же всем телом обхватила. До ран дело не дошло. Но все равно с тех пор хозяйка Зайки перестала ее в нашем сквере спускать с поводка.
А еще я думаю, что та сука, которая пожрала Мартышку в Дюнах, она, конечно, дворняга, но там 50% САО наверняка есть. Интересная такая сука. Ласковая, умная. Но Марту конкретно пытается убить. Причем если я близко (могу дотянуться), тут же отскакивает и сматывается, даже отнимать не надо. Но выбирает, зараза, момент, когда до нее не дотянешься. Из-за нее больше не беру свою собаку на ту конюшню.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

А вот фигушки моё животное лопнет - она считает, что пусть лучше лопнет совесть, чем пузырь мочевой :lol:

Про чОрного коня
Я извращенецЪ. Но мне очень нравится чОрный лошадь Бубенчик. Несмотря на его ужасающюю рысь. Вчера я даже смогла сесть на учебную посадку, и так проехать пару кругов. Рысом, заметьте :mrgreen: .

Но по порядку.

Позавчера прибарахлилась - купила перчатки (аффигительные :D ) и хлыст. В Петерхорсе покупала, бо данная торговая точка находится в шаговой доступности от моей жилплощади, а девушко я слишком ленивое, шоб переться далеко, если можно приобресть близко.

АБ вчера предложил на выбор Бубна или Коду. Учитывая ограниченную видимость в 7 часов вечера и состояние плаца - выбрала Бубна. Моя отмороженность, она все же предел имеет :mrgreen: . Конина приставал в деннике, выклянчивая "шо_нибудь_пожрать_сиротке" в качестве аванса, но был вычищен, одет, и выпихнут на плац. Да, сухарь всё ж конь выморозил.

Что было видно на манеже? Был виден Борисыч в светлой куртке. Были видны неясные силуэты Истока и Жасмин. Была заметна куча стоек около стенки, примыкающей к конюшне. Также, если напрячь зрение, можно было разглядеть Бубины ухи. И всё! Грунт... Более - менее нормальный был в середине манежа. В остальных местах - неплохо бы запустить лягушек для полного сходства с болотом. И ориентироваться по их кваканью - аха! здесь мокро и вязко, нам сюды не аха!

Борисыч был в настроении, шутил... "А хде, - говорит, - девушка, Ваш шлём?"... Я чуть с лошади не рухнула. Не, я вроде как - бы тоже с юмором тётка... Но это уж слишком. Хотя... Вот шахтерская каска с фонариком во лбу :roll: ...

Сделали первую рысь. Чуть прошагались. Поработали над переходами шаг - рысь и остановками. Проехались учебной рысью. *пппплллляяя, как же это животное топаетЪ*. И - галоп. Много галопа. "Пока хоть что - то видно" ((с), АБ). Бубен немилосердно срезал углы, чтобы не шлёпать по болотине. В итоге я обозлилась, сказала: "%..*&%№*%@!!! И лошадь такой же!". Борисыч предложил шагать уже. "Не, - ответил злобный чОрт в моём обличье, - сначала хоть круг нормально отгалопим! :twisted: ". Отгалопили в итоге целых три круга - вполне себе приличным манежным галопом, заезжая во все углы и держа постановление. Еще чуток пробежали рысом, пошагали, и домой пошли. Зверь Бубен был расчищен (я, мерзкое создание, для этой процедуры выбрала самый вкусный клок сена, это Бубен так решил :wink: ), напихан вкусняшками, а мы поехали по домой.

Дома первое, что бросилось в глаза - Жаримбет Чаушич мой хромает :( . Выяснилось - играли с Делей, скаканул, лапу потянул. Отправляю папу гулять с пёсом... Оцените фразу, господа: "Пап, ты его шагом поработай, посмотри как правый зад. Оцени техническую исправность..." Занавес :lol:

ЗЫ. А с хлыстом ездить неудобно... С хворостиной лучше:)))
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

"Пап, ты его шагом поработай, посмотри как правый зад. Оцени техническую исправность...

Начало оценила... :lol: а вот про техническую исправность как то не особо... :?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

Пацталом :lol: :lol:

А что тут не понятно? - она же собако-лошадко-автомобилистка :lol: :lol:

Ленк, загляни сюда вниз ;) и найди три отличия :mrgreen:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2790
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

А что тут не понятно? - она же собако-лошадко-автомобилистка :lol: :lol:

да, наверное нм бесколесным, сего не понять... :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

Ну вот... Сцукин ссын хромает :( . Причем не только на правую заднюю. Задняя лапа, можно сказать, почти поправилась. Так мы левую переднюю подвернули :mrgreen: . Вчера ночером, на прогулке. На мотоцикл заглядевшись... А шоб жалостней было! Куски дают, жалеют... Ляпота!!! И вот почему - то меня это не удивляет...

Скот Бэник, если разобраться, по количеству и качеству травм, заработанных в результате простого человеческого раzzфездяйства, может вполне составить конкуренцию собственной "маме". Что происходило с этой собакой? В открытый люк летал... и не единожды. Причем в один и тот же люк. А шо? там напротив собака лаяла/ кошка бежала / ворона летела! Ну загляделся парень. И уппс! провалилсо :roll: . В канаву пёс падал... А как же! Там же электрик на столбе висел. Бобик от зрелища невероятного глазки выпучил :shock: , а лапки - то идут... Ну и дошли до водной преграды. Еще четвероногий друг бессчетное количество раз резал лапы (с криками "йа йога" топая по стёклам), рассаживал шкурку на морде (в заборе дыра - ну как же туда улыбальник - то не запихать! и пофиг, что забор из профлиста металлического, а у дырки края рваные), падал с бума, пытаясь пронестись по нему аллюром "галоп с подвыподвертами", разрезал хвост - 5 швов и дохтур в истерике, прокалывал вторую (запасную, наверное :not: ) дырку в попе - не шили, но истерика у дохтура была уж совсем недеццкая. Апофеозом Бэниного раздолбайства стало, несомненно, прищемленое кирпичами мужеское достоинство (лез на поддон, а кирпичики - то возьми и посыпься) :lol:

так что... лечу пёсовые лапы... два штука... и не удивляюсь...
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

Вот сижу и плачу.
Птичку, то есть собачко, жалко.
Бееедноооеееее собааачкооооо, какая же опасная у него жизнь. И не расслабишься.
:wink:

А если серьезно, то вы там поправляйтесь. И все же поаккуратнее, хотя понимаю, что это из области фантастики для такого жЫвотного.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

Уй, ёлки!!! Дочитав до последней собачкиной травмы, громким ржачем распугала коллег. У Бэника, определенно, талант. :aplod:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

а хвост то как и где умудрился??! 5 швов???
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

OL написал(а):
И все же поаккуратнее, хотя понимаю, что это из области фантастики для такого жЫвотного.
Да уж... точно фантастика. Бэтман такое жЫвотное... у него аццкий темперамент, чертовская креативность, а действие завсегда думалку опережает, отсюда все приключения.

Бербери, хвост? Запросто: товарисчь оторвал филенку от беседки. И остался там гвоздь торчать. И садиться это животное любит довольно хитрым способом: попа прислоняется к стенке, и пааааехалиии вниз. Так вот, решил Бэтманюга у беседки присесть... дальше ясно :wink:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

Угарный пёс! :lol: :lol: :lol:
Моя боксёриха до года умудрилась все четыре лапы поперерезать. На задней лапе на пясти перерубила то-ли связку, то-ли ещё чего - один палец торчал вверх, на нём ещё постоянно отрастал длинный птичий коготь. Так вот, когда она эту лапу порезала - кровищщи было в лифте и в коридоре, как будто свинью резали, кровь долго не могли остановить, видимо повредили какой-то крупный сосуд.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

Эгоистка... оххх... какое спасли... там круче было...

Приехала к Бэнику мамзель из Риги, с целью замушш. Встретили их с поезда с Натальей, руководителем породы. А жаних наш в это время у Натальи дома тусовался в нетерпёже. Приехали. Бэтманище, на нервной почве, не сказав "Здрассти!" тут же жОнился. Ну что, нормально. За тем и ехали. Собрались к нам. Влезли в автомобиль: я за рулём, Юрис с Жанькой (невестой) на переднем пассажирском, собаку в ноги запихали. Бэник - сзади. Посередине дороги пёсы ишшо раз чуть не пожАнились :lol: . Приезжаем, выпускаем бобиков на участок.... "Йопс -т, - сказал себе жАних, - а ж поухаживать забыл :oops: !" А на участке у нас тогда стройка случилась... И стоял поддон с кирпичом.

"Милая! Любимая моя очередная жОна! Хочешь, мязО? Нет? От дура... А что хочешь? Ррррамантики :shock: . О дууурааа! Ну ладно, ладно, прости! А хочешь... Звезду с неба?!! Да? О-кей, дорогая," - и влюблённый жаних вскочил на поддон. Аха, за звездой :wink: , за ней, родимой... Ну про кирпичики ненадежные я писАла...

Сначала внимания на достоинство и не обратили... А что? Они ведь ишшо раз жОнились. Тут же, на фоне поддона с кирпичами, под звездами... Но когда зашли в дом... Хммм... "Чудо распухло и мешало ходить" ((с), из известного анекдота). Звоню Наталье:
-НВ, скажите, а собака... ээээ... ну етто...
-Ленк, говори толком что случилось! Подрались? Не вяжуцца? Или...
-В общем... Эттаа.. Так! Наталья Васильевна! А кобель в процессе секаса может членЪ натереть?
Минутная пауза, прерываемая непонятными всхрюкиваниями.
-Ну знаете, - говорит ТётьНаташа, обретя дар речи, - даже твой дурак этого не может!
-Тогда значит кирпичОм прищемил, - задумчиво говорю я, отмахиваясь от умирающего и агонизирующего Юриса, пытающегося сказать что-то предсмертное лично глубокоуважаемой г-же Герасименко.

Короче, собак Бэтман - это легенда среди питерских азиатчиков. А "бэтманёнок" - имя нарицательное. Или, если хотите, термин :lol:
 
Сверху