С восточным колоритом. Вот пакет пустой, он предмет простой.

Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

rofl.gif
поц стАлом...

блин (вытирая глаза), нельзя так издеваться... если я каждый раз буду так истерично хихикать на работе, меня не правильно поймут :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

Аривидерчи: Не-а! мы с моею Мурркоюю..., тьфу! Бэтманом, не грузимся на такие темы :lol: Мы это... люди действия :wink:
Аверона: нууу... бы постараемся быть порядошными... И не вляпывацца в сомнительные подвиги и приключения. Хотя - не обещаю :mrgreen:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

:mrgreen: Так нельзя. Я еле отдышалась.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. ЧОрной ночью на чОрном коне...

а бетманята такие же все в папу? тоже себе все калечат?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Бербери, бывает и так... Оне ж народец креативный и придурковатый.

Про йожега мню и вполне закономерные полёты :)))

Выходные... Как много в этом слове... В субботу, провожая ответственного работника мню на праздники, любимый шефушка дал прямо таки отцовский наказ: первое - не напивацца (аха, зарплату не дал - на что, спрашиваеццО, второе - не гонять, третье - с лошади не падать.

Воскресенье. Еду на конюшню. Грунта нет. Есть - болото, большое болото и трясина :evil: . Значит - поля. Меня, как прогульщика, в дальние поля не берут. Едем на ближнее, там где летом скокотали. Я на Хрюше, Катя на Коде, и девушка Наташа на Мопре. Дорога до поля заставила бы нервно закурить даже матерого любителя офф-роуда. Трасса "Ладога - трофи" по сравнению с дорогой в поля - автобан. В поле, собссно, было не многим лучше. Делать рысь можно было по дорожке длиной метров 50, в режиме "туды - сюды" :? . Сделали два рыса, на галоп не отважились, чем чрезвычайно огорчили Хэрода. "А галоп?!!!" - возмущался Рыжий весь обратный заплыв до дому.

Понедельник. Накануне договорились с Борисычем и Катей ехать утречком вместе. Захватила по пути АБ, потом Катюшу с детями. Приехали на конюшню, выгрузились. Для облегчения выгрузки пассажиров я откинула оба передних сидения (внимание! это немаловажный деталь!). Потусили... точнее поработали... Почистились, поседлались. Программа - дальние поля, где был пробег.
Поехали. Хрюн танцует на месте, выдирает повод, прёт танком. После продолжительной драки уступаю конине - встаём головными. Рыжий при счастье. Хрюкает (Хрюша, как есть Хрюша), крутит по сторонам башкой, и ищет достойных внимания монстров. По пути обнаружили 2-х (двух): Шуршуна Длинномерного (пленка, как от старого бабинного магнитофона), и Плиту Надгробную Конскую (лом железобетона). Испугааалииись :shock: . Дошли до места... Оххх, девыньки... красота - то какая... Холмы, сосны, дорожки песчаные... Сделали рысь, в процессе я в восхощении крутила башкой по сторонам так, что был риск, что она, башка то есть, открутится :lol: . Потом Борисыч от нас отделился для поработать. И остались мы с Катей самостоятельные. "Давай галоп!" - предлагает Катя. Нууу... я была б не я, если бы с энтузиазмом не повелась на такое предложение.
...На фоне безумных красот природы мы с Хрюхом галопируем. Широким галопом, на свободном поводу. Сажусь в полупосадку. И вот оно - получаеццо! Ох, какая у меня была посадка... Меня можно было снимать для пособий... мастера заламывали б руки, увидев такую посадку, и уходили из спорта торговать картошкой на базар... йа б стала кумиром всего подрастающего поколения... :lol: В общем, я себе нравилась. На коне и на фоне прЫроды. Чем не замедлил воспользоваться умница Хрюша. Итог - мню продолжило движение по прямой. Хэрод остался постоять в сторонке :lol: . А потом мы повторили номер "на бис", я же тётко умное, мне одного урока мало :oops: . В общем: "Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит!" (с). Вот Рыжий и пнул. А я совершенно закономерно сковырнулась. Впредь собаке наука. "Я устал вам повторять - ВНИМАТЕЛЬНО!" - Борисыч.
А закончился день... аха! еще одним падением :lol: . Собираемся домой. Доходим до мафынки. "Кать, - говорю, - вы пока подождите, я развернусь, потом загрузимся". Открываю дверь, опускаю попу на сиденье... важную деталь помните? Ну да, ну да... сиденье откинуто... и съезжаю я по спинке анатомического сиденья как по горочке... с приземленьем жопом на землю. Вообще, это даже хорошо что я так хмм... йоп... упалЪ... День закончился на веселой, оптимистичной, жизнеутверждающей ноте! А так... я б весь вечОр носилась бы по жилплощади с воплем "Йа бездарность :wall:
Вторник. А во вторник я сначала проспала и не услышала звонка АБ, перезвонила, не дозвонилась... Вопчем "Манька дома, Ваньки нет..." Потом, ожидая перезвона от АБ в порыве хозяйственного рвения стала разбирать шкафы... В итоге - не поехала. Ибо было поздно.

Выводы:
1) нефинг переться самой от себя;
2) чаще приезжать на конюшню (вот только как? в манеже трактор может утонуть без следа, а в поля вечером по темноте... хммм...)
3) Аха, внимательней надо быть!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

2) чаще приезжать на конюшню (вот только как? в манеже трактор может утонуть без следа, а в поля вечером по темноте... хммм...)

МЫ с Громом, в прошлом году выяснили, что самая романтика это когда: 1. ночь
2. поля
3. налобный фонарик :lol:

Як что дерзайте, мы даже галоп делали :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

В Хрюшу он, видимо, был переименован уже для детей :)
В свое время, когда он носил мой зад, мы его называли Херарик. Все очень просто - ему тогда было пять лет, он был юн и горяч. И ронял меня по нескольку раз за тренировку. Не знаю как сейчас, но тогда это происходило стремительно и хер знает как :not: Перевожу - едешь, работаешь, лошадь работает, тренер контролирует каждый шаг и движение и тут.. бац и... и нет под тобой лошади... как? а вот так - вААще нет лошади.
- Валерий Сергеевич? а что это было?
- а хер его поймешь!
- ну хотя бы КАК это было?
- а хер его знает - быстро! :shock:
Потому и был он Херариком - ибо хер знает как он это делал, но делал он это стремительно :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Троф, вот - вот! Хер знает как, но быстро. И элегантно. Скокали - скокали вместе... А потом - уппс! - и ужО движемся по разным траекториям :lol: . Этот деятель до сих пор горяч, а уж в понедельник - переплюнул сам себя. Мы пока топали до места, он всё галопа просил, Борисыч с Катай шагают, а этом пенёк старый с той же скоростью галопом передвигаеццо :mrgreen:

Что ещё отметить хочется... Очень крепко вбили в меня не отпускать повод при падении. Я в повод вцеплялась клещОм. И, блин горелый! Мастерство - то не пропьёшь! Приземлялась я аккуратненько сгруппировавшись, на согнутые ноги с перекатом на пятую точку. А вот когда мимо машины уселась - правое полупопие отбила :lol:

ПС. Торт (может и не только торт :roll: фиг меня знает с моим финансовым положением) - в субботу!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

А тебя не учили, что когда падаешь - нужно резко и быстро обнимать лошадь за шею? нет? научу как-нить, напомни ;)
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Встретилась с вами (с тобой?) в Истоке в воскресенье....сейчас наткнулась на дневник....такого позитива у меня не было давно :lol: Прочитала весь днев на одном дыхании, не обращая внимания на заболевшую от неудобной позы спину)))

А тебя не учили, что когда падаешь - нужно резко и быстро обнимать лошадь за шею? нет? научу как-нить, напомни
Тань, а это...а если лошадь как в этом случае сливается?
лошадь работает, тренер контролирует каждый шаг и движение и тут.. бац и... и нет под тобой лошади... как? а вот так - вААще нет лошади.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Zanoss, Лера, привет :flag: Рада была познакомиться, и рада видеть в дневничке. Ко мне на "ты", конечно!
Троф, с тебя мастер класс. С меня - коньяк :wink:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Троф, с тебя точно мастер-класс
я за ради такого даже в Питер припрусь

Ак-Идель... девушка, вы таки жжете.
хотя как я тут летела неделю назад...
ух... грохоту было... и воронка от моего падения в манеже осталась :)
встала и на вопрос, что болит, ответ был следущий
- задница... (2 сек пауза) и колено... (еще 2 сек) и локоть.. (пауза) и кисть... (пауза) и плечи.. и ой.. а это уже не болит...

причем все болело по диагонали.. левая задница, правое колено, левый локоть и правая кисть.
и только плечи болели все разом :)
а головушкой я таки вскользь все таки приложилось, но от тренера скрыла :)
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Отлично что на ты)))
Приглашаю и в свой дневнечищще)) :flag:

К стати, у меня тоже были именнованные велосипеды)
"Школьник" - Джинджер, "Десна" - Байкал, "Аист" - Туман))Хорошие были "кони", тока худые :lol:
Со скорости на велосипеде страсть передалась на автомобили))
Уходя со светофора, люблю смотреть в центральное зеркало.
От гашетки передается… если не ток, то что - то очень похожее… нажимаю… взвывает движок… Стрелка тахо взлетает вверх… как указатель «вперед»… 5000 оборотов… пошла! Постепенно отпускаю сцепление. Если кидать его сразу, то машина идет в букс. Ускорение такое, что впечатывает в сидение. Чуть затянуть передачу… вторая… 6000… не отпуская газа… третья…. какое – то теплое, темное чуство накрывает… Взгляд на зеркало: стоявшие сзади автомобили удаляются… дальше… дальше… Взгляд вбок – аха! первая… полкорпуса мои… кручу движок и в этот момент ощущаю каждую лошадку под капотом… кровь, если это еще можно называть кровью, закипает… вырываю еще полкорпуса… четвертая… после 6000 машина просто прыгает вперед… на обычном сиденье башка бы оторвалась нафиг… пятая…. догоняем припозднившуюся маршрутку…. Ухожу вправо… возвращаюсь… светофор… оттормаживаюсь … Катарсис…
Тот, второй, сигналит сзади дальним светом… показывает поворотник. Ему налево. Мне – прямо. Качусь на нейтралке. Сигналю аварийкой: «Спасибо Вам молодой человек. Вы не дали в этот вечер помереть со скуки. Это было здорово». «Фа – фа» в ответ. Закуриваю. Можно и домой.
Чёрт....аж такой морозец по коже пробежал.... Ух! Вот в чём весь кайф механики! Люблю чуть разогнать на первой, потом долго выдерживать на второй и уже потом включать третью, четвёртую...одно только плохо...в нас лошадок маловато(( Всего-то 75((( А на новой Тойоте автомат...удобно - словей нет, особенно в городе...да и поездить теперь можно, не боясь быть снесённой с дороги (всё-таки хрен 1,5тонны сдует с дороги, против 980...)... Однако, если на Десятке одной из первых стою на светофоре - так же и уйти страюсь - первой...пусть хоть немного, да вырваться....
Это наши железные лошади (Серую ты видела - они рядом с Сеялкой стояли)):
x_42dbab9a.jpg



Чорт! Я тоже хочу на рейсинг!!!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Ага! Серая это твоя. Буду знать! А рейсинг кончился :( . Точнее - официальные заезды, сезон ужО закрылся. Так что - до весны. А пока есть время чё-нибудь в машине того... Неее... не попортить... типа улучшить :!:
[quote="daneshАк-Идель... девушка, вы таки жжете. [/quote]
Йа жжу? Да ни в жисть! Я просто упало :lol:

Сегодня шефушко собрал совещание. Сидим. Рожи сурьёзные состроили. Лександр отчитывает главбуха Ирину. Олька смотрит на шефа, на меня, прыскает и что-то пишет в ежедневнике. Протягивает еженедельник мне... Счучко, я чуть не задохнулась, пытаясь сдержать дикий хохот... А всего - то, цитата из классики советской литературы... "Пилите, Шура, пилите!" :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Уж скоро две недели, как мы не сползали под стол :( Продолжения банкета :)
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

да, я только сегодня хотела об этом же написать :(
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Девочки, болела я :( ...
Зима пришла.
Собсно, пришла... Собаки сходят с ума. У Бэника при виде чистого белого снега в башке загуляли грязные чОрные мысли в отношении своей благоверной. Проходу бедной деффке не даёт - то ссильничать пытается, то за жир щиплет :lol: .

Второй день снегопада. Понедельник. Для наших коммунальных служб зима - завсегда форс-мажор. Посему - дороги не чищены. И тут я - ха-ха, на летней резине... Полчаса откапывала во дворе машину - согроб вчера такоооой намело :shock: . Соседи - водятелы дружно выстроились в очередь за лопатой :mrgreen:

Ах да! Главная новость: МНЮ НЕ БЛОНДИНКО!!! Рыжая я теперь... ВотЪ :girl: Гламуууурнооо...
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Фотки в студию, ну и веселых рассказов по возможности.
А вообще, не знаю как некоторые, а я соскучилась по вашим рассказам.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Йожег - птЫц гордый...

Ура! Ура! Ура!!!!
Большой Позитив вернулсо)))

у-у-у! Нас, рыжих, стало больше!!! :flag:
 
Сверху