С восточным колоритом. Вот пакет пустой, он предмет простой.

Re: Ак-Идель и все - все - все. Как сорвать рабочий день.

Бербери, почему? Не всем, конечно, но очень многим пёсам выставляться нравится. Бэник мой - тот просто шоумэн, единственное, по - моему, что пса в этом мероприятии печалит - это то что он не может автографы раздавать :lol:. А так звездит по-полной, особенно если любимые его цацки на груди болтаются.
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Как сорвать рабочий день.

Ak-Idel написал(а):
Бербери, почему? Не всем, конечно, но очень многим пёсам выставляться нравится. Бэник мой - тот просто шоумэн, единственное, по - моему, что пса в этом мероприятии печалит - это то что он не может автографы раздавать :lol:. А так звездит по-полной, особенно если любимые его цацки на груди болтаются.

дело не в собаках а во мне. Мне просто лень.
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Как сорвать рабочий день.

Агра.

Как то и слов не подобрать :not:
Агра - чистокровная текинка. Темпераментная красотка. Замечательная девашка. Это с нее я начала сходить с ума по текам :D В 4 года - почти абсолютный самовоз (прошу сразу помидорами не кидаться :pom: ибо кобыль в этом возрасте только начинали учить). Почему почти? Потому что Груня довольно долго была в полной уверенности, что чем быстрее разбежишься... короче, барьеры мы сносили на раз, потому что на таком галопище девушка просто не успевала начать прыжок. Н-да... и в поворотах иногда укладывались. Но прыгать Груша любила. Горячиться перед барьером, лапками перебирает, повод просит: "Маааам!!! Ну мааамм! ну побежааалиии!!!" Хотя косячили мы на прыжках, если честно, много.
А после тренировок шли "пастись" в мой автомобиль. Девушка знала, что эта страшная на первый взгляд штука на самом деле весчь полезная :lol: . Ну во-первых, привозит мамку. А во-вторых, и это, наверно, главное - это такой склад вкуснюлек. Так что, как только расседлывались для того, чтоб пошагать в руках, зверуга волокла меня к машине. Никогда не забуду, как Груха пыталась влезть в салон с целью вытащить с заднего сиденья пакет сухарей. Это было зрелище :lol: . Да что рассказывать... Вот, в инете откопала (позже свои фотки отсканирую):
ilenexpo03.jpg

Агра живет у Русиновых. Блистает на выводках, и рожает красивых детей. Так что никаких трагедий. Просто иногда немножко грустно.
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Как сорвать рабочий день.

Блиииииииинннн... Вот есть же женщины в русских селеньях :roll: В то время как я трясусь мысленно мелкой дрожью в "предвкушении" сдачи внутреннего экзамена и задумываюсь, на какой передаче проезжать перекресток, кто-то вот что вытворяет))))))) потрясающееее!!!
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Как сорвать рабочий день.

_Miracle_, не переживай, все с опытом! Банально - попочасы :D
А что я творю? Я ничё!!! :mrgreen: Тут с полчаса назад соседи наши, Drift Team, катались... Вот это дааааа.... Управление в заносах, развороты на месте... Я стояла, смотрела и нервно курила. И что я Мазду не купила? На заднем приводе сейчас бы так же (ну или почти так же) крутилась :roll: А так - последняя попытка дрифта закончилась убитым шрусом :lol:
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Как сорвать рабочий день.

Убивать Шрузы не нада :lol:

А Текинка твоя была? или я чего то не поняла? :oops:
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Как сорвать рабочий день.

Агра не моя была :cry: я на ней постоянно ездила года два (хочется сказать работала, но поскромничаю). Она принадлежала Русиновым, и те не собирались девушку продавать. Я тогда не так много зарабатывала, и вот когда встал вопрос: карьера МОЕЙ собаки (а это еще и пёскина личная жисть) и любимая, но ЧУЖАЯ лошадь... я выбрала собаку. Через пару лет я вернулась на конюшню, Грушка узнала меня, но... не приняла. Точнее - приняла в штыки. Просто из всех лошадей в моей жизни именно Грушка больше других запала в сердце.

Шрузы я больше не убиваю, ни-ни! Ибо нефиг дрифтить на переднеприводном автомобиле! Хотя... есть одна идея, признаюсь честно, не моя. Запихать под задние колеса подносы (обычные, пластмассовые), тогда не будет сцепления задницы машины с дорогой, и можно будет вертеться, как уж на сковороде. в своё извращенное удовольствие :mrgreen: А если заместо подносов применить совковую лопату (без черенка, можно ржавую) то спецэффект такой выходит! "Назад в будующее, часть заключительная". Я это подсмотрела на одном забавном ролике на Ютубе, пороюсь сейчас в компе, выложу ссылочку. Но пока к таким подвигам я морально не готова :oops:

ЗЫ. Кота назвали Шурик, стараемся не спалиться перед Сашей, шефом :lol:
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Как сорвать рабочий день.

Дрифт на переднем приводе с подносами :lol: :lol: Все официанты нервно курят :lol:
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Кошкин (дур)дом.

На работе завал - уволилась наша экономистка, пашу за двоих. Собираюсь требовать у шефа должности главного инженера. На конюшню не успеть, в общем дом - работа - дом и там баиньки! И все было бы скучно и не интересно, если бы в нашей компании работали нормальные, вменяемые люди. Но наш коллектив - сборище идиотов.

В понедельник наш снабженец выловил на улице котенка и приволок его в офис. Котенок - чуть старше нашего, черненький. Сразу повел себя так, как будто всю жизнь провел именно тут - сходил в туалет, пожрал, и начал играть с Шуриком (который официально - Бумер, потому как административный, блин, ресурс!). Черного официально кличут Тайсоном, а промеж собой....

Наши руководители - Александр и Алексей. Саша - невысокий шебуной шатен. Лёша - высокий вальяжный брюнет. Ну и как же звать котов, как не Саша и Лёша?!!! Это же просто копия нашей начальствующей парочки!

Но это не всё - кот Лёша был отправлен на ПМЖ в офис автоцеха, на следующий день котёнок притащил в "парадайз" собственных маму и брата. Я так думаю, местные коты уже в курсе - открыто отделение кошачьего рая на земле, есть вакантные места, потому как сегодня к нам заявилась еще одна котейка - тож котенок, девочка. Это по-моему, уже перебор...

Обещанная ссылка на безумный дрифт:
http://www.youtube.com/embed/Tp6WLh7Vdls
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Кошкин (дур)дом.

скора у вас там будет кошачья выставка))ыы :lol:
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Кошкин (дур)дом.

Ну, на конюшнях же живут кошаки, 3-4-5-... Главное, во-время отловить и кастрировать/стерилизовать. И нет проблем! Прокормить ваш коллектив их точно сможет.

Агра - это та, которая стояла в Ольгино какое-то время? Если она, то сейчас она (с хозяевами, естественно), кажется, в Комарово и, если я ничего не путаю, у неё хорошая арендатор. И жеребенок был еще в прошлом году.
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Кошкин (дур)дом.

OL, да, Агра та самая.

Кошаков прокормим, нет проблем. Просто когда эти черти по офису носиться начинают, рабочий процесс встает.

Сегодня я поняла КАК должен ехать автомобиль. Нужно было ехать на объект, а что у меня, что у прораба, машины не в лучшем виде. Ехать недалеко, но без машины неудобно. И после непродолжительного, но продуктивного скандала строительного офиса с автоцехом нам был выдан один из "звездолётов". Нечто на 4-х колесах, в прошлой жизни бывшее Опелем Омега. Чёёёёёрррртттт!!!!
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Неконное: собачья жизнь!

На конюшню не вырваться, потому как:
а) сама пашу как лошадь... даж как две (зато повысили :mrgreen: теперь я главный инженер. Зарплата - таже, но груз ответственности свалился как кирпич на голову!)
б) машин в ремонте - крашу дверь, а все почему, спрашивается? Дело было так:

В выходные поехали с подругой на дачу. Ейное транспортное средство на ремонте. На чём ехать - не вопрос: на Сеялке! Чем не сельхозмашина?!!
Тра-та-та, тра-та-та! Мы везем с собой кота... тузика - собаку... далее по тексту... Зрелище вполне в духе сюрреализма (или соцреализма?) :shock: спортивная тачка, до ж...ы забитая мешками с едой и ящиками с рассадой, я за рулем, сзади подругин сын Толик с собакой Беком и ведром с шашлыками, рядом - Светка, в ногах у Светки Делька. Музыкальное сопровождение - саундтрек от игрушки "Нид фо спид" + сольная партия Дели на тему "А мясо там моё!! :bubu: " Не могу сказать, что ехать на дачу на Селике совсем швах... но некоторые моральные травмы я получила.

Приехали, выцарапались из машины, стали разгружаться. Собака моя, системы "сцуко помойное" тут же залезла в грязную канаву. И не просто залезла, она туда упала навзничь :lol: . Пока таскали барахло от тачки к дому Огидель решила, что водно-грязевые процедуры пройдены, пора бы и домой. Причем "домой" - это не на диван на даче, это Домой! Уселась сволочь моя около машины, а выражение "лица"... блин! выпускница Смольного института благородных девиц на свежеудобренном навозом колхозном поле в компании пьяных пейзан в кирзачах и телогрейках.

Мы, две дуры и один мелкий придурок, посмеялись и пошли авоськи распаковывать. Вдруг с улицы: "Аааааяяяяяйййй!!!!" Собака моя! Думаю, случилось чего? Лапу порезала? Сломала?

Всё оказалось гораздо хуже....

Я оставила приоткрытой окно машины... Сантиметров так 30 от верха... И эта эммм.... тварь нетяжелого поведения попыталась проникнуть в автомобиль через окно... :wow передняя часть собаки - в машине. А, извиняюсь за мой французский, ейное :popa: сериво - на улице. Ибо оно большое и застряло. Вот гадина и орет... Висит и горланит "спасите - помогите!!!" Винни - Пух недоделаный...

Итог: моё сиденье, правая часть торпеды, руль и внутренняя часть двери - в грязи и тине. А на наружная повержности двери - три здоровые царапины :?

В общем, Огидель наказана, машина в малярке.

ЗЫ. А еще мы собираемся со стервой в Москву. Сволочь там замуж выходит.
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Неконное: собачья жизнь!

ну вы даете, рассказ про дачу под столом дочитывала. Потом всем дома показала, они тоже долго ржали и допытывались, кто это пишет - люди не сидят в форумах, думали, переписка со знакомым.
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Неконное: собачья жизнь!

Собака моя, системы "сцуко помойное" тут же залезла в грязную канаву. И не просто залезла, она туда упала навзничь


о боже мой как это знакомо :lol: :lol: :lol:

Классно на дачку сгоняли!
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Неконное: собачья жизнь!

Класс! Так весело читать :) и интересно.

Только вот фоток бы побольше... Так хочется еще собак (кстати, это алабаи?) и, конечно же мафинку увидеть! Я хоть и не счастливый обладатель транспортного средсва и врядли в ближайшие пару лет им стану, но просто оооочень интересуюсь этой темой :wink:
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Неконное: собачья жизнь!

Про фотки: снимала - снимала, и живность, и машину, и шедевры ландшафтного дизайна наши со Светкой - все нормальненько так... Вставляю карту памяти в ноут - Уппс! пустая... куда фотки с нее делись :not: нипанятна...

А вообще тема "Лена (Ак-Идель которая :wink: ) + Света" это завсегда креативно и весело! То мы не сильно трезвые в сельпо дачном отжигаем, то какой нибудь куст выкапываем...

Про сельпо:
В прошлом году дело было. Приехали на дачу, как водится: шашлычок, коньячок. И вдруг нетрезвым :girl: деффачкам захотелось... мороженого! Пошли в магазин. Спрашиваем: "Пломбирка в вафельном стаканчике есь?" Нету! "Эскимо есь?" Тож нету. Вдруг Светлана прилипает к холодильнику, и орёт на весь магазин: "Ленк!!! Ты глянь!!! Морожено в нашу честь назвали!!!" И уже хором: "Девушка! Нам две "Бодрых коровы, пажалста!!!" Нас потом полгода иначе как Бодрыми коровами не называли...


Про куст.
Оххх.... тоже прошлым летом было... Маманька моя как раз в Питер приехала. Ну и договорились посидеть теплой компашкой: я, Светка, и мамашки наши. А в этот день ливень был жуткий. Короче, собрались у Светлашки. Посидели, поп...ли. Выпили немало. Андреевна, мамка моя, уже спать домой ушла. Мы вроде как тоже расползаться собрались. И тут Светка выдает идею: "Слушай, я тут в гаражах таааакооой куст красивенный видела! Такой... такой... зялёнишный такой весь... и цветуи на ём такие... такие... желтые цветуи на нем цветут! Пошли, выкопаем?" Я вообще-то по натуре баба авантюрная, в любой блудняк помимо голодовки... "А пошли, - говорю, - развеемся заодно!"
И приступили к сборам. Что нам надо?
1. Вискарик. Ибо мокро на улице, можем замерзнуть и умереть.
2. Ну его ведь надо закусывать! Чипсики - самое то будет. Значит так - зайти в павильончик ближайший за чипсами.
3. А ведь темно, нифигашеньки не видно. Берем фонарь.
4. И главное: чем копать - то будем? Лопаты все на даче... Но мы народец креативный! Придумали: берем большой нож ака "тесак" - им прорезаем землю. А потом надо подцепить ком... Чем? Идея! Шпателем! И чтобы шпатель был побольше.

Я конечно, себя со стороны не видела, да и адекватно оценить Светку, в силу нетрезвости не могла... Но я так думаю, зрелище то ещё было :wow ! Света: в белых джинсах, кожаной куртке. На плече фонарь галогенный ("ночной дозор, всем выйти из сумрака"), за поясом нож длиной с полметра (причем Светка периодически его поправляет и ругается "Б... опять в ж...у воткнулся!"). И я: в белой курточке, в светлых бриджиках, на каблуках... В кармане фляга с вискарем, в руке шпатель. Кладоискатели... И барбос Светкин, Бекуля, Делькино отродье вокруг нас носиться, как ошпаренный (ну як же, дитятку с поводка спустили).

Короче, шарахались мы по ночнушке в гаражах часа полтора. Промокли как черти, вылакали виски, и домой поперлись. Куст так и не нашли :lol:
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Неконное: собачья жизнь!

Ой, это дневник для поднятия настроения :)
 
Re: Ак-Идель и все - все - все. Неконное: собачья жизнь!

:lol: :lol: могу сказать только одно Пешы Исчо :lol:
 
Сверху