С восточным колоритом. Вот пакет пустой, он предмет простой.

Re: Ак-Идель и все-все-все. Камеры - радары, пополняю список.

Как это где? В фотоаппарате :lol: где ж им быть - то еще?!! Там карта памяти маленькая, нужОн адаптер, чтобы в ноут запихать. Вечером куплю. А шнур переходной где - то валяецца, никто не знает где.

ЗЫ. Наш корпоративный кошак - придурок полный! Это животное нашло себе нору, чтобы "навеки поселиться" (с). И как вы думаете, хде эта нора располагается? Пральна, у меня. Точнее - у меня в машине. Еще точнее - в переднем обвесе. Полосатый сцук влезает в дырочку, которая справа, где противотуманка, и там живет :shock: Между решеткой бампера и собсно двиглом. Сегодня, перед тем как поехать в магазин, мне пришлось валяцца перед мордой собственного автомобиля, дабы выковырять оттуда кошака. И ведь какая тварь! Он ишшо орал и упирался всеми конечностями! Хотя... я б тоже наверно орала, если бы меня за хвост тянули :roll: А что было делать?

Теперь перед поездкой придется проверять Крокодайла на наличие девайса в виде животного. А то как то мне не улыбаецца Шуркины кишки с вентилятора снимать.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Камеры - радары, пополняю список.

Ak-Idel написал(а):
Теперь перед поездкой придется проверять Крокодайла на наличие девайса в виде животного.
Ну вот, проверила перед отъездом. Опять окопался, тварь этакий! *засняла, кстати* В общем, я ж ни разу не кошатник... А посему возник вопрос: как этих хвостатых тварей отучить лезть куда не надо? Банально - харю начистить перед машиной?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

Ak-Idel , Лен, а ты получается на собственном ДР и ни грамма спиртного?!? :cry:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

Уф...Кажется еще жива, от смеха не помёрла. Енто хорошо. Классный дневник, а главное с ХОРОШИМ чуством юмора и старые времена вспомнились с синими ватниками, указками в изоленте и уздечками с налобниками в ленточках :lol: Ой, сорри, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
:birth: Желаю всего всего самого наилучшего, чтоб все мечты и желания обязательно исполнялись. У вас все получится как вам хочется. У людей с таким чуством юмора все должно получаться.
:flag: С нетерпением жду продолжения. :comp:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Камеры - радары, пополняю список.

Ak-Idel написал(а):
. А посему возник вопрос: как этих хвостатых тварей отучить лезть куда не надо? Банально - харю начистить перед машиной?

Значит так,есть два способа:
1-й. Совсем Наркоманский.
берешь валерьянку и натираешь ему где нибудь вне машины. И так может раза 2-3 в неделю. А потом котя забудет про твою машину :eyes: .
2-й. Валуевский.
Начищаешь морду кота об машину :molotok: . Много раз и ежедневно. Результат: кот при виде тебя падает в обморок - а к машине не подходит ближе чем на 5 метров :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

Про кота. Вот так он обосновался:

0_1660f_7b47b0b9_-1-L


0_1660c_2ec07491_-1-L


Бербери, мы тоже пару способов придумали!
1. Намазать бампер какой-нибудь вонючей дрянью. При этом дрянь не должна быть горючей, а запах должен быть стойким. Пока в голову приходит только бальзам "Звездочка". Способ имеет один большой минус - если кто-нибудь увидит процесс, то 100% вызовут санитаров :lol:
2. Купить воздушный шарик, такой длинный, тонкий. Запихать его под бампер, и когда кот туда поползет, шарик этот грохнуть.

Shved, ну почему же ни капли? Очень даже была капелька :lol: . Я просто машину на ночь на работе оставила. И обещанное фото гламурного мню:
0_16607_2390a374_L

Машин грязный... Позорищще!

Совушка, приветствую :flag: . Кроме хлыстика - указки и красивого налобного ремня у меня был вальтрап из красного бархата :D . Сшитый собственноручно. До сих пор он остается вершиной моего портновского мастерства.

И напоследок - смешная Делька.
0_16608_b79434d_-1-L


0_1660b_941a1a53_L


Это так животное валяецца. А еще ревет в процессе, как ведмедь!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

Собаки классные :D А мы еще на уздечки всякие фитюльки железные присобачивали. Типа круто было :yes!:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

верх мастрества моего - попона из ватного одеяла!

А сцобак просто очарователен!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

Бербери, очаровательнА. Она жЭншшина :D . О, кстати, про жЭншшину вспомнилось... На даче дело было. Собрались компашкой, сидим, шашлык кушаем. Собакины рядом подтусовываются. А Делька... хммм... попукивает. Сашка, подруга моя, обращается к собаке: "Огидель! Как можно! Вы же жЭншшина!"

Телефонный разговор.
-Нас не будет, мы в Боровичах до понедельника. На конюшне будет Лена. Решишь всё с ней.
-Так кого брать?
-Брегета или Хэрода. С Леной разберётесь. А на следующей неделе прыгать начнем.

*** :shock: АААААА!!!!! Я не могу! Я не умею! Я :wall: БЕЗДАРНОСТЬ!!! Александр Борисыч! Прям до начала тренировок берите лопату, и по башке мне :molotok: Убейте сразу :fire!: !!!!***

А кто первый речь о прыжках завел? АБ, что ли? Нееее, это я была. И ишшо возмутилась: "А почему только небольшие барьерчики?!!" А вообще Борисыч прав, что заранее сказал. Я утрястись успею :lol:

И про работу стоит добавить. Наша шараш... тьфу, Фирма взяла объект, достойный нас. На все 100. Дурдом. Поясню - объект: благоустройство территории дурки.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

Прими поздравления и от"жирафа",то бишь от меня :birth: Всего самого наилучшего. Удачи с прыжками(и фотки обязательно :D )
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

А еще - в Щеглово уж больно дорога фиговая

ну как говорится, дом не выбирают :) Нам они тоже не нравятся... но оно того стоит )
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

Ну шо, как тама кот?! :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

Ну выходные же! Ну что, Лен, ездила?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Как отучить кота от "норки"?

Ездила конечно! В субботу. Приперлась поздно, Елены уже не было. Всего народу было конюхи, Миша и Наталья, хозяйка Геральдики. И еще две девченки в прокате. Лошарики тусовались на территории.

0_16a01_59ab29c3_L

Хрюша

0_169f6_de653932_L

Орлик

0_169f8_ae8c0c94_L

Рыжий вел активную светскую жизнь, общаясь с деффками

0_169f2_44b51f42_L

Деффки купались в Хрюшином внимании.

Иддилию нарушило моё появление:

0_169f3_7d59db4e_L

Засёк мню...

0_169f1_37f6a203_L

"Нет - нет! Я ни коим образом не побираюсь. Я просто намекаю, что неплохо бы пожрать конику"

После долгих дебатов решено было усадить меня на Пашу - Па-де-де. Пашка гнедой дончак 5 (6?) лет, симпатичный и общительный. Пока я передевалась, Миша отловил Павла, и подобрал амуницию. Но как он её подобрал!!! Дубль 1: подпруга мала! Мишка хочет стянуть седло. Не даю. Отстегиваю подпругу: "Миш, сантиметров на 10 подлиннее надо". Дубль 2: Миша уходит, и через минуту появляется с новой подпругой.... На 10 см короче. Дубль 3: "Миша, смотри: вот на стока длиннее надо!". Миша притаскивает подпругу, подходящую по размеру. Но ее у нас тут же отбирает Наталья - это оказалась Геральдикина шмотка. Дубль 4: оставляю Мишу сторожить Пашу, топаю за подпругой сама. Уффф.... Оделись :lol:



Что сказать по поводу тренировки? Ну, во - первых, Пашка - обалденная скотинка! Энергичный, честный, отдатливый. Гибкий очень. Сам встает в повод, внимательно слушает. Аллюры, правда, пожестче чем у Брегета и Хэрода, но вполне приятные, четкие. Не совсем получился галоп с ээээ... с правой ноги, но все равно я довольна собой и кониной. Во - вторых, Миша пытался воплотить пожелания АБ и попробовать себя в качестве тренера. Я была добровольной жертвой :mrgreen: . Тренер из Миши вышел аховский: болтая по телефону, выключался насовсем, а потом, закончив разговор, опять включался с просьбой, допустим, изобразить вольтик. Все бы ничё, но в ентот самый момент мы с Па-де-дешкой пытались договориться о том, каким аллюром нам вообще перемещаться: я просила шаг, а Пашка пытался уломать меня на "Пусть ооооочень медленно, но давай рысом!". В общем работали над переходами шаг - рысь - остановка. А тут - вольт!

0_169f4_ccaa6745_L

Шагаем с Пашей.

После тренировки перекинула седло с Павла на забор, и отшагивались в руках. Конина объяснялся в любви, лизался, щипался, терся носом. В общем, как мог клянчил вкусный сахар (не какой нибудь, кстати! Тростниковый, у шефа сп... украденый :lol: ).
0_169ee_b695c82c_L


Ушли домой вполне довольные собой и друг другом!
0_169ef_d7267185_L


А потом... а потом была кормежка. :evil: И мне хотелось прибить поочередно парочку мухобоев: Мишу и Женю. Женю - чаще. Пообещала: "Вот пойду я в отпуск... Как затусуюсь на недельку... Вы у меня попрыгаете здесь!!!" Или мамку на недельку пристроить, чтобы порядок среди конюхов навела :roll: . Когда мать среди меня этот самый порядок наводит... :wow ухххх!
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Симпатия и её отсутствие.

Вот какой вопрос замучил...
Сейчас я занимаюсь с хорошим тренером после большого перерыва. С подавляющим большинством лошадей работается нормально. С одним товарисчем - никак! Мнение АБ - что этот товарисчь - просто молодая конинка, поэтому и не получается. Но... Пашка, компаньон мой субботнешний - не намного старше! А с ним - все ОК было :roll: . Друг друга вполне понимали.

Может дело в другом? Просто ко всем животным я испытывала какое - то такое искреннее расположение. Хрюшку мне нравится в белый нос чмокнуть, Мопрю - за попу толстую хочется щипнуть, Пашку - того просто затискать. А к Брегету - отношение прохладное. Животина как животина. Нет, он хороший... но что-то не то во мне. И, похоже, отсутствие контакта спряталось где-то здесь. Коняшка что-то такое чуствует, и сам идти на контакт не хочет.

Кто сталкивался с похожим? И можно ли с ентим бороться?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Симпатия и её отсутствие.

Так с прыжками не получилось в субботу? Жаль...
В воскресенье Миша мне расхваливал Па де де, предлагал ехать на нём, потому что в субботу он себя прекрасно вёл 8)
У меня тоже есть лошади, к которым не испытываю ничего. Брегет тоже в их числе, кстати. Значит просто не в моём вкусе :wink: Езжу на таких лошадях, грубо говоря, как на спортивном снаряде, если уж приходится.
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Симпатия и её отсутствие.

а у меня лошади подразделяются на "диваны" "заборы" и "самовозы".
На первых я тупо катаю попу, на вторых занимаюсь и периодически "ломаю" себя, а на самовозах по настроению) :lol:
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Симпатия и её отсутствие.

Ak-Idel написал(а):
Вот какой вопрос замучил...
Сейчас я занимаюсь с хорошим тренером после большого перерыва. С подавляющим большинством лошадей работается нормально. С одним товарисчем - никак! Мнение АБ - что этот товарисчь - просто молодая конинка, поэтому и не получается. Но... Пашка, компаньон мой субботнешний - не намного старше! А с ним - все ОК было :roll: . Друг друга вполне понимали.

Может дело в другом? Просто ко всем животным я испытывала какое - то такое искреннее расположение. Хрюшку мне нравится в белый нос чмокнуть, Мопрю - за попу толстую хочется щипнуть, Пашку - того просто затискать. А к Брегету - отношение прохладное. Животина как животина. Нет, он хороший... но что-то не то во мне. И, похоже, отсутствие контакта спряталось где-то здесь. Коняшка что-то такое чуствует, и сам идти на контакт не хочет.

Кто сталкивался с похожим? И можно ли с ентим бороться?

Лен, а никогда не задумывалась, что все лошади разные, живой пример когда АБ пересадил меня с Хрюши на Бубенчика... :lol:

А я вот на работу вышла, и теперь раньше пятницы на конюшню поехать не смогу, т.к. до восьми работаю...как на счёт пятницы?
 
Re: Ак-Идель и все-все-все. Симпатия и её отсутствие.

Марин, насчет пятницы - угу! Постараюсь вырваться пораньше, приехать!

Разные-то они это да... Но одного "лю", другого "не лю" :lol: И когда "не лю", то нифига не получается!

:mrgreen: Всё фигово....

Денег @ нет. ру. День до зарплаты...

Собаки линяют так, как будто поставили задачу показать миру стрЫптиzzz...

Делька еще и расчесалась до дырки на попе...

Кобёл спёр здоровый кусман жирной свиной шеи. Дрыстал два дня...

На работе обрыв телефонной линии, а еще инет 2 дня не работал. Необитаемый остров без связи с внешним миром. Блин! Предложила купить пальму и поставить её посредь охфиса. Для антуража: какой же остров без пальмы?!! Чуть не получила от шефа в глаз степлером с определением "Чё издеваесся?"...
 
Сверху