Сад (садочек)

Я тоже хочу кошечку в цветочках показать :rolleyes: а лучше две :D
0_1c4c5_eb57fe6_orig


0_1cdec_d71c764_orig
 
А я хочу показать старого, тупого дебила, который теперь под постоянным контролем. Кто-нибудь кроме меня уже дошел до точки...доступа?

А вы звоните своей собаке?

400px-Sivoritsy.JPG


DSC_3832.JPG


Если что, то верхняя картинка, это печально известная Кащенко)))) Куда меня отправит этот пес.
 
Что, простите, на ошейнике написано? "я старый га**он? :D скажите что меня глючит :D
 
Так, у нас тут есть ударник соцтруда - Nudnaya+Zabava, прополовшая 8 соток картошки. Но. В порыве трудового рвения и в виду исключительной жары, фотки подвига ею сделаны не были.
Поэтому я выкладываю свои фотки, мне за это дают пумпон, а я торжественно вручаю его ей.

клубника, которую я собрала, щас переберу и заморожу ту, которую не успею съесть.
OUVvVnMxm3I.jpg


и та-дам! мои первые садоводческие успехи, помидорки черри не только не зачахли, но и собрались цвести

RbKi9kbWpZI.jpg
_H_bxVG_hm0.jpg
 
Мы собираем клубнику вовсю. И ежевику тоже. Правда, клубника по вкусу напоминает землянику, а ежевика малину o_O.
 
ээээ... клубника?? у нас только цветет
это практически последняя, уже отходит.

А земляника у нас на горе возле станицы растет, ем, когда чабрец собираю, она мелкая, но по сравнению с клубникой - сахар! Хотя последняя клубника тоже намного слаще первой. )))

НЗ, это тебе:

3265161o.jpg

прости, стразиками не успела расклеить ))))
 
Сверху