Сад (садочек)

Сад был прекрасным цветущим уголком, пока его вчера вечером семечками не заплевали и превратили в дно. А подметать за собой кто будет? :evil:
 
Угощайтесь пирожками :) Еще тепленькие ! вот эти с капустой, а эти с вишней!
*умиротворенно усаживаясь на лавочку*
А вот между прочим, мы вчерась плЮвали в пакетик и все за собой убрали. И кто это тут без нас наплЮвал на дорожку? ась??? :evil:
И кем у нас тут пахнет, говорят? *принюхиваясь* Я чувствую только тюльпанчики! Уже проветрилось, заходите!
 
А сидящие на диете кушают яблочки ;) Еще не созрели, правда! Но угощайся прошлогодними, они у нас тут в подвальчике хорошо сохранились ;) Тебе красненьких или зелененьких? ;) *протягивая два яблочка*
 
Корона написал(а):
пока его вчера вечером семечками не заплевали и превратили в дно.
ну, во-первых, будете смеяться, но семечки можно есть весьма культурно, а не заплевывая все вокруг.

а во-вторых, не надо преуменьшать значимость дна, как основания любой надстройки.

а сад не просто цветет. а вовсю разрастается. вон, к тюльпанам уже фиалки присоседились. ;) так что. все хорошо! ))))
 
Ой, а я тут фисташки щёлкаю и почитываю. Но я в чашечку, акуратненько! Где тут присесть можно?
 
Дык хочешь под яблонькой, хочешь под крыжовником.
Где лавочку найдешь, там и присаживайся :D
 
А кто посадил крыжовник-мутант, под которым можно уместиться? :shock:
Я тогда тут послушаю о профессионалах, а то я из неопределившихся))
 
Возвращаясь к теме о профессионалах.
Катерина75 написал(а):
маркиса написал(а):
Тут я не совсем согласна..Ибо так делают выбор многие конечно..Но иногда все же наоборот..сначала убеждаемся или верим в то, что человек-профессионал, а значит знает больше нас (если конечно делающий выбор - сам не профессионал в этой сфере)
Если верим, то тогда - конечно, ты права. Но, ИМХО, это вариант для первого столкновения. Ну, там, выбираю я себе зубного врача, или автосервис, к примеру, и спрашиваю у знакомых, кто знает хорошего. Но когда уже лично пересеклась и воспользовалась, хотя бы однажды, и нужно решить, профессионал мне попался, или только вид делает, то вступают в дело другие критерии.
В принципе, получается, что можно вопрос разделить на два: как определить профессионализм заочно, на этапе поиска и как - по результатам сотрудничества. :roll:

во еще какое соображение..Чтобы точно понять как выбрать профессионала удачно, что бы понять потом что перед тобой именно профессионал, КМК с критериями определиться необходимо. Но еще очень важно согласовать терминологию. кого мы будем называть профессионалом . Ведь у этого слова есть не одно значение. Во всяком случае я слышала не одно определение профессионала.
И еще на мой взгляд хорошо бы понять к какому результату мы стремимся. Т.е. что хотим получить от сотрудничества с профессионалом. Это тоже КМК может существенно повлиять и на критерии выбора и даже на то, кого мы будем таковым (профессионалом) считать..
 
Маш, да, наверное. Но мне кажется, из вопроса Наглого Чайника довольно очевидно, что имеется в виду.
Вот только пока нам привели всего один критерий профессионала, и тот "отрицательного" плана: "который не кричит". Как-то этого явно мало - что для поиска профессионалов, что для обсуждения. :roll:
 
ой, а я привыкла при выборе специалиста примитивно пользоваться отзывами. Чем больше, тем лучше. Отзывы обычно фильтрую с точки зрения, что за человек, который их оставил. К интернету тоже прибегаю. Так искала себе ортопеда, хирурга, окулиста, налоговые консультации, автошколу.
А потом единственный критерий - "включаешь и работает".
Ах да, про не кричит.
Профессионально сделанная реклама, особенно в интернете вызывает у меня больше доверия. Человек, являющийся хорошим профессионалом, больше ценит профессионализм в других профессиях. Тот, кто считает, что и так сойдет, он везде так считает. Впрочем это сильно зависит от профессии. От берейтора или коновода глупо ожидать дорогостоящей рекламы.
 
Может это как раз потому что четкого представления чего конкретно от профессионала мы хотим получить не сформулировано? (НЧ по -моему писала свой вопрос "по мотивам" высказывания Ленылеси..Я во всяком случае писала отталкиваясь именно от слов Лены)
Корона! Отзывы вещь хорошая. В интернете много отзывов- рекламы, зачастую проплаченной. Отзывы знакомых надежнее. ..Но можно ли полагаться на них всецело? У меня есть примеры из личной жизни, когда я, доверясь знакомым, и не просто знакомым, но родственнице обратилась к специалисту. Потом пожалела..Правда прошло несколько лет..Т.е. отдаленные последстивия наступили, которые меня не устроили ..
 
Мы тут о прекрасном, пАнимаешь ли.... а они опять пришли...

Про крыжовник. У меня у папы такие кусты крыжовника, что если рядом поставить лавочку - вполне под ним получишься :lol:
 
О ! Предлагаю создать тему "Пень" :lol:
И всех и "Сада" отправлять в "Пень" обсуждать всякое разное :lol:
*обмахиваясь веером*
А то ишь тут... солнце загораживают :lol:
 
Ого как быстро количество сообщений растет....А я -то свой крайний пост правила... :roll: Так что там добавление
 
Сверху