Сад (садочек)

Ну раз пришла, на тебе красочку и кисточку - крась скамейку ;)
 
А кто и откуда Вас послал? Чем докажете?
lMM-8vAS69o.jpg
Может, как новичок, дерево какое в Саду посадите? Чтоб не болтаться зря и пользу обществу приносить. :)
 
Но есть немножко подосиновиков.
беру. дайте два.

А я тут, между прочим, в глубокой ж... депрессии.
это ж хорошо ))) прикинь, как будет классно, когда ты из нее выйдешь!

Но только видимость, ибо ощущения на голове такое, будто вши из перхоти снеговики лепят.
:D Нда, чую, до комфортного решения вопроса безопасности без ущерба красоте, нам еще далеко ))) Надо в Певца идти, там народу больше, нужен мозговой штурм.
 
Кстати, о рассаде. У меня Катюшка экспиремент проводит, клубнику рассадой из семян растит. Правда, агроном она еще тот: посеять посеяла, а пикировать дядя будет. В прошлом году одна ягодка была. Зиму вроде перезимовала. Посмотрим, что будет.
 
Нуу..раз уж вспомнили про посылы. то на каком основании тут в садочке ЛенаЛеся пишет? Или ее тоже ..тоготь..рискнули где-то послать??(да-да!! У каждого есть своя ЛенаЛеся (зачеркнуто) история )
 
зараза такая :D
Нет, вы посмотрите на нее! На все готов ответ! :D
 
Ну раз пришла, на тебе красочку и кисточку - крась скамейку ;)
Какая кисточка? Какая красочка? Ты же знаешь, я белоручка. Исключительно интеллектуальный труд. Желательно, связанный с властно-распорядительными полномочиями.
Поэтому, а ну ка взяли кисточки, скамеечку и начинаем красить. Аккуратнее! :p:D

НЗ, гыгы, меня пошлёшь ;)
Upd: не, вру, есть один персонаж тут который вроде б слал.
 
то на каком основании тут в садочке ЛенаЛеся пишет?
а она пишет??? кто пустил? кто посмел?

не, вру, есть один персонаж тут который вроде б слал.
вроде не считается. вспоминайте быстрее, а если не вспомните, пошлите меня в какой-нибудь теме, а я вас в ответ сюда пошлю. за услуги беру недорого, рыжиками или подосиновиками. банки верну.
 
вроде не считается. вспоминайте быстрее, а если не вспомните, пошлите меня в какой-нибудь теме, а я вас в ответ сюда пошлю. за услуги беру недорого, рыжиками или подосиновиками. банки верну.
Не, не помню, я не злопамятная. Нахамлю и забуду.
А мышь в холодильнике повесившуюся в счёт оплаты возьмёте?
 
А мышь в холодильнике повесившуюся
*фанатичный поборник Великой Мышиной РИвалюции теряет дар речи*
Вы еще скажите, что вы котов обожаете! :eek:

Ладно, не смешно, вы ж наверняка ничего не слышали про Серую Планету... )))

Короче нет. На Мышь я не согласная ))) Только грибы!
 
Сверху