Сад (садочек)

Все пока не осилила, но вот это меня в который раз изумляет
Да на форуме людей сомнительной квалификации, предлагающих свои услуги - пруд пруди.
Кать, а тебе и остальным не приходит в голову, что гур много, а я одна, меня физически на всех не хватит? ))))))))
Да и в ПНИИГЛе я пока за идею работаю, а не за деньги?
Кроме того, чтобы обвинить человека в гуризме, нужны факты. По обсуждаемому конкретному случаю у меня материалов собрано - если начну в Певце рассказывать, Нелля уже через неделю, а то и быстрее будет на 2222-й отмечаться.
Я пока озвучила и озвучиваю только то, что на поверхности, что каждый из вас может найти в открытом доступе. Вы, к счастью, размер песца даже представить себе не можете. Так, верхушку айсберга видите.
О чем это я? Ах да, о фактах. Я потратила время, переобщалась с кучей народу питерского, и вот ни один мне не сказал - да ты что, Оля же классный тренер. Ни один! Даже подруги! Вот буквально сегодня очередной питерец и тоже ничего положительного об гуру ни как о всаднике, ни как о тренере мне сказать нее смог.

Что вообще значит - сказать один раз и все? Вы что, каждая каждый день абсолютно все темы мониторите тут? Тогда снимаю шляпу. Да куча народу вообще не знает пока, кто такая Олена, кроме того новенькие регаются на форуме.
А гуру по личкам очень даже свои услуги предлагает.

Вообще, выношу на повестку дня такой вопрос.
Может быть сделать в услугах тему "Тренера, отзывы". И разрешить там каждому писать только один пост-отзыв. На чужие посты отвечать нельзя, два раза писать нельзя. Т.е. склад отзывов, чтобы никаких обсуждений и споров. Как на яндекс-маркете?

фсе, пойду дальше читать )))

Мне себя жалко, исключительно себя! Лично мне надоело в каждой теме и чуть не в каждом втором посте от тебя и НЧ натыкаться на одно и то же, причем негативное. Скучно и неприятно!
Что мешает во-первых, внести меня и РД в черный список, во-вторых, жаловаться на наши посты модераторам? Ведь на каждом форуме есть правила, за нарушение которые положены наказания.
 
Последнее редактирование:
В черный список - мешает наличие и у тебя, и у РД замечательных постов, которые мне интересно читать, причем в большом количестве. Вы ж не Сар, все-таки:D
А модератором жаловаться мешает воспитание - не мой стиль это. Я предпочитаю любые проблемы решать лично с заинтересованными лицами, вслух и в лицо.
Про темы: при чем тут мониторинг всего и вся? Если я собираюсь у кого-то тренироваться, то я буду собирать инфу по конкретному лицу. И естественно, всплывет в первую очередь то, где этот человек предлагает свои услуги, а следовательно - и комментарии к этим предложениям, отзывы. Но никак не полунамеки, понятные только тем, кто "в теме". Поэтому прямые ответы в соответствующих темах - хотя бы понятны по целесообразности , остальное - нет.
Вот когда я тренера искала, то как на Троф вышла? Вначале некоторые ее посты вызвали уважение и ощущение профессионала, при этом я обратила внимание на подпись-приглашение. Тот этап, который так вас напрягает в отношении ОЛены. Хорошо. Но дальше-то я стала уже целенаправленно искать информацию и думать. Естественно, первым откопала дневник. Прочла весь. Пошерстила еще разные ссылки и упоминания поиском (а еще очень информативно смотреть все сообщения профиля, начиная с совсем древних:D), где, естественно, всплывали и разные отзывы, и острые споры, почитала-поанализировала, и в итоге решила, что вот у этого человека я хочу заниматься. Пойми, что если при таком поиске обнаруживаешь кучу отрицательных отзывов, но все от 1-2 одних и тех же ников, то сразу заподозришь личный конфликт и необъективность и только больше заинтересуешься, но не всерьез к ним прислушаешься.
Впрочем, это был последний раз, когда я попыталась что-то объяснять доказывать. Все взрослые люди - делают то, что считают нужным.
 
В черный список - мешает наличие и у тебя, и у РД замечательных постов,
Ты про евретему что ли? ))) Какие еще замечательные посты, если все, что я тут второй год подряд делаю, - это зловеще хохочу, размахивая черным плащом?
diablo.gif


Но никак не полунамеки, понятные только тем, кто "в теме".

Хихи ))) У меня уже иммунитет на подобные замечания.
Эпиграф. "не стреляйте в тапера, он играет как умеет" (с)
У входа в лекционную аудиторию ПНИИГЛа уже давно висит табличка со следующим текстом:

Официально заявляю, что не разделяю мнение той части общественности, которая считает, что то, что я делаю - мерзко, недостойно и грязно, и вообще им очень противно читать меня каждый день.

Напротив. Я и не думала, что я настолько благородное и корректное создание. Отличающееся объективностью, умением признавать свои ошибки, а так же обладающее чувством юмора и постоянной готовностью посмеяться над собой.

Неодобрительно косящимся в мою сторону:
Только тот, кто ни разу не ржал над Неназываемым, Пфердом, Кепочкой, Марайкой, Парелли, Сенди и ты ды, и ты пы, может попробовать кинуть камень в Мировое Зло, рискнуть такскать здоровьем.
Тем, кто таки хихикал над ними, рекомендую пройти к зеркалу. Ибо обсуждали, ржали, на цитаты раздергивали. Просто объект был другой, а ляпы более явные.

И главное, дорогие мои, те, кто считает, что я разоблачаю гуру неправильно, что надо было по-другому, спокойно, доходчиво, одним постом, могут прислать мне в личку такой чудо-пост. Дада, советовать я тоже отлично умею. А вы возьмите и напишите.
Я с удовольствием опубликую ваш пост тут без указания авторства. Открою к нему комменты, ага )))) И вы сразу избавитесь от всех иллюзий насчет своего умения писать ясно и доходчиво ))))
 
Может, ее с Зарой подружить? Историй наслушаеееемся. А то Зару пойди раскрути на ассоциации.
К ним нужно третьего ;) - Нашу anackaja :D
anackaja у Зары уже отметилась в дневнике; надо теперь, чтоб звёзды сошлись, и чтоб они там одновременно приключились.
lMM-8vAS69o.jpg
Ребята, вы меня заинтриговали.:) Только я пока не очень поняла, о чем речь:oops:
 
anackaja - прокурор, zara - бывший сотрудник угро Питера. Дневники у них есть, обеих читать приятно, грамотность и стиль на высоте.
O6HTllJHqWw.jpg

А, есть ещё сотрудник органов - An-ksu-nammun. :)
 
*осторожно предполагает* Идти на Лошаденка?
Это чтобы быть посланной более доходчиво? :D
Если вы также маниакально начнете писать про негров, которые в Африке голодают, а также точно буду против
Ладно. Не буду про негров. )))
 
если честно, то короткая реплика НЧ в теме прошла для меня незамеченной, ибо не содержала ничего, кроме поддержки предыдущего участника. Для человека непосвященного унюхать в нем намек на что-то очень сложно. Посвященному - легко промотать, проигнорить и читать дальше.
А вот проигнорить и промотать длиннющий ответ сложно. Совершенно непонятно, зачем каждый раз так долго и по многу отвечать
 
я даже не могу представить, что может такого человек сделать,, что бы маньячить как НЧ и РД.
нет таких вариантов.

как мне было сказано - "можно мы с ней и модераторами сами разберемся?" из чего становится понятно , что точка зрения остальных участников форума по этой теме "борцов за правду" не интересует.
ок. модераторы - так модераторы.
 
Давайте лучше обсудим то, как отзаниматься в шлеме, не попортив при этом прически? Мне кажется, эта тема достаточно актуальна, особенно в связи с тем, что грядет лето.
 
никак.
но можно держать в конюшне фен и пару бутыльков средства для укладки для экстренной реанимации. А лучше, чтобы было место где помыть голову.
 
anackaja - прокурор, zara - бывший сотрудник угро Питера. Дневники у них есть, обеих читать приятно, грамотность и стиль на высоте.
O6HTllJHqWw.jpg

А, есть ещё сотрудник органов - An-ksu-nammun. :)
О, интересно :) Я верила, что где-то среди наших должны водиться конники! (Не считая кав. полк, естественно).
 
..."можно мы с ней и модераторами сами разберемся?"...
Так Вам обидно, что Вас не пожелали посвятить в пикантные подробности? :p

я даже не могу представить, что может такого человек сделать,, что бы маньячить как НЧ и РД.
А в чём собственно это маньячество заключается?
Вот в этом?
отслеживание каждого поста, причем на разных форумах, непрестанные намеки по поводу и без повода
Начнём с конца. "Постоянные намёки" - это дежурные шутки про ПНИИГЛ и гурологию? Действительно, НЧ шутит на эту тему везде, где бывает. Аж в трёх темах во флейме. Учитывая, что кроме этих трёх тем она бывает только в нескольких дневниках, действительно складывается впечатление, что она везде неприрывно намекает.

Ну а насчёт отслеживаний каждого поста на разных форумах. Открою Вам страшную тайну КАК Наглому Чайнику удаётся по ночам и спать и по всей сети Олену отслеживать.
Всё просто. У НЧ, как у истинного Мирового Зла, обширная агентурная сеть. :p Народ подключился. Как Задорнову люди шлют байки про американцев, так и Чайнику сливают ссылки на следы жизнедеятельности Олины в сети. Вот и всё маньячество. А Вы что подумали?

Мы часто поднимаем эту тему? Возможно. Но ведь вот сейчас, кабы Вы - уважаемая сОва дремучая не отреагировали столь остро на мои слова, мы бы сейчас эту тему не обсуждали. А почему я тут не утерпела, и Олену помянула? Так а ВОТ
http://www.prokoni.ru/forum/threads...a-raza-v-nedelju-cena-prijatno-udivit.177989/ Свежее всплыло, вот и обмолвилась.

За себя не скажу, сказу за НЧ.
Наглый Чайник - герой! Она решилась выступить открыто, зная, что будет полита грязью, что за её спиной будут перешептываться и показывать пальцами. Ей передавали ЧТО Олена рассказывает про неё в личках.
Никому не приходло в голову, что это именно НЧ жертва клеветы? А напрасно.
Если кому доводилось беседовать в личках на эту тему и с НЧ и с Оленой, просто сравните кто что про кого говорил с точки зрения порядочности.

Что касается самой Олены - "жертвы преследований". "Кто сеет ветер - тот пожнёт бурю". Вот и жнёт человек. В моё время говорили "за что боролась, на то и напоролась".

Что-то мне всё это напоминает "Зверь, именуемый Кот" из легенд о Ходже Насредине. Кто не помнит, он там устроил аттракцион. Поставил шатёр, посадил внутри облезлого кота в клетке и начал зазывать народ, зайти посмотреть на зверя, именуемого "кот". Люди думали, что там что-то интересное и платили за то, чтобы зайти посмотреть. Суть была в том, что никто из лопухнувшихся не предупреждал других. Напротив. Стояли неподалёку и с интересом наблюдали, как другие попадались на ту же уловку.
 
Все-все, я поняла: это мы с сОвой виноваты, что пресловутая тема опять мусолится. Исчезаю, как и обещала.
Пошла в дальний углу садика - люблю такие непролазные пустынные закоулки, с кустами, старыми деревьями, валунами замшелыми... Снег у нас тут, я надеюсь, сошел окончательно, а не как за окном? Тогда я буду шуршать прошлогодними листьями...
 
Все-все, я поняла: это мы с сОвой виноваты, что пресловутая тема опять мусолится.
Ну нет. Ты позже подтянулась. Это всё сОва! сОва дремучая
26.gif
Она виновата!
А ещё виновата в том, что я о Лизун высказала всё, что думаю. Вот уж человек никаким местом вроде бы... Или есть повод их с Оленой в одну команду объединить, а я просто не всё знаю? :p
(шучу. Грубо, но шучу))))

Что-то у меня никакого желания в дебри сада брести в поисках прошлогодних листьев. Сдаётся, снега там по колена.
 
Я думаю, эта животрепещущая проблема достойна отдельной темы где-нибудь в "Трибуне", или на крайний случай во "Мне и Лошадке"
У меня предложение - решить данную проблему в Певце, а готовы результат повесить в Трибуне. А то я Нелле 2222 обещала. Хотелось бы исполнить обещанное в этом году.

Кто пробовал "сухие шампуни"? Я недавно видела где-то, не могу вспомнить где, то ли в магазине, то ли в интере )))
Знаю только, что их мука заменяет - посыпать голову и расчесать. Сестра делала - на вид нормально, но самой попробовать так и не срослось. Впрочем, мои три волосины это навряд ли спасет - только мыть голову и заново объем делать.
 
Сверху